19 Апреля 2024 20:36 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
19.04.2024
Apollo
01:27:18
offline
19.04.2024
Aloha123
05:26:06
offline
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
5 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Комменты
эта ветка
вся категория
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Топ 10 Статей
Как стать феей? (Переходов: 33474)
Клитор: элементарная анатом... (Переходов: 12523)
Что привезти близким с Изра... (Переходов: 8902)
Одна регистрация на несколь... (Переходов: 8871)
Атрибуты - Система Атрибутов (Переходов: 7749)
Как успешно пройти проверку... (Переходов: 6711)
Half-open limit fix (patch)... (Переходов: 6680)
История гражданского брака. (Переходов: 6601)
Полное руководство по макро... (Переходов: 6413)
Подарки и сувениры из Грузии (Переходов: 6111)
Хайпо Ян: «Техническая стаб... (Добавлена: 27/05/2022)
Жизненные уроки. Как душа п... (Добавлена: 24/10/2019)
Какого числа родился челове... (Добавлена: 24/10/2019)
Зубы с точки зрения эзотерики (Добавлена: 26/12/2018)
Почему на Западе боятся роб... (Добавлена: 06/08/2018)
8 вещей, о которых нужно по... (Добавлена: 28/07/2018)
Илья-пророк и его карающий ... (Добавлена: 12/03/2018)
Спиннер: что же это такое и... (Добавлена: 14/11/2017)
Биткоин: способы заработка ... (Добавлена: 14/11/2017)
Как работает система биткойн (Добавлена: 14/11/2017)

Вознесение планеты Земля
Вознесение планеты Земля

Вознесение

Вознесение планеты Земля – словосочетание для многих страшное. И ассоциируется оно со смертью. А ведь вознесение и смерть вещи несовместные. Уж ежели ты верующий, то должен знать, что смерти нет, а есть вечная жизнь. Но в любом случае, то вознесение, о котором я буду говорить, это не совсем то, что описывается в "Житиях святых". Там описывается "классическое вознесение” – частота резко повышается, физическое тело мгновенно сгорает, а душа возносится в световом теле. Я же буду говорить о "мягком” вознесении, но это нигде не описано так как будет осуществляться впервые в таких масштабах. Различную информацию об этом процессе отражают многочисленные ченнелинги (подробнее ), да и имя Крайон (подробнее ) видимо Вам знакомо, раз уж Вы читаете эту статью.



Итак, подробнее. Для начала вспомним, о чем я писал в статье об Исцелении. Наша душа, ступенчато понижая вибрации, делает свои проекции на более низкие мерности, своеобразное почкование. Наша Высшая структура (условно высшая) – Космическая душа находится на уровне 12-й плотности. Все дерево деления мы условно называем Духовной монадой. Душа получает опыт одновременно (если этот термин применим для плотностей, где времени нет) в разных мерностях и на разных планетах. Но нас в данном случае интересует мир 3D – трехмерная матрица нашего мира. Сюда попасть очень сложно, для этого нужно долго выращивать физическое тело и условия использования Энергий здесь сильно ограничено.



Для начала несколько терминов:


Процессионное выравнивание, планетарный подъем: подача энергий вышестоящей энергетической структуры, по сути программа более высокого уровня, которая вносит коррекцию в матрицу мироздания с целью завершения текущего и начала нового этапа развития. Обычно (раньше) заканчивалось глобальными катаклизмами и уничтожение всего живого. Известны два вида выравнивания: планетарное (раз в 26 тыс. лет и галактическое - раз в 106 млн. лет). Сейчас эти два выравнивания совпадают, что дает возможность подавать в этот сектор галактики очень мощные энергии (один из признаков - приход на планету пяти дополнительных лучей служения (и их Архангелов), теперь их 12. Выравнивание уже началось и достигнет максимума 21.12.2012 (все вздрогнули), но не нервничайте, катаклизмы не планируются (по крайней мере глобальные) и все участники и помощники стараются эти процессы смягчить.


Кристаллическая Решетка - матрица (своего рода операционная система), в которой прописаны свойства - Законы Системы. Она управляет всеми процессами, передает свои свойства всем воплощающимся. На данный момент еще действует Дуальная решетка 3-й мерности. Новая решетка 5-й мерности (ее принято называть решеткой Христосознания) уже начала действовать, она запускается путем инициации сохранившихся Атлантических Мастер-кристаллов и будет полностью активирована в декабре 2012 года.


Немного истории:


Когда эксперимент на Земле (настоящее имя нашей планеты – Гайя) только начинался, это был обычный целостный мир с действующими вертикальными связями. Души могли свободно переходить из одной плотности в другую и исследовать их параллельно. Но это был свободный мир, сюда прилетали исследователи с разных концов Галактики.

Одновременно (на самом деле разница может в миллиарды лет) Божественные структуры высокого уровня начали эксперимент по поиску альтернативного (не Божественного) источника Энергии. Этим экспериментом руководил Архангел Люцифер. В результате эксперимента была разработана концепция дуальных миров – миров, которые энергетически образовывали полярные направления (свет-тьма, добрый-злой, радость-боль и т.д.). Это позволяло резко повысить эффективность получения опыта, создавало для души эффективный механизм познания и обучения. И хотя эксперимент по поиску источников энергии провалился (практически всегда приводил в паразитированию на божественных источниках, что не позволяло сохранить равновесие), дуальность оставалась эффективным двигателем эволюции души и многие души Галактики (в том числе Мы с Вами) устремились к нашу систему для получения опыта. Первый результат на планете (Пандея) закончился плачевно, попытка исправить агрессивные гены обитателей вызвала обратную реакцию и во время очередного процессионного выравнивания (экзамена на уровне галактических систем) цивилизация была уничтожена.

Следующая цивилизация – Му (более поздняя – Лемурия) достигла высочайшего развития, но произошла катастрофа: в результате конфликта агрессивных существ – выходцев с системы Ориона, обитающих на соседних планетах – Мальдек и Марс, планета Мальдек была полностью уничтожена (пояс Фаэтона). Взрыв повредил систему защиты Гайи и все погибшие начали инкарнироваться на нашей планете. Уровень вибраций планеты резко понизился и начался процесс обрушения высших структур, которые получил условное название "Грехопадение”. Лемурия во время следующего процессионного выравнивания погибла, но сумела сохранить свои достижения (Телос). "Грехопадение" достигло апогея во время катастрофы следующей цивилизации – Атлантиды, когда во время войны был уничтожен искусственный спутник Земли – Арктурианский кристалл и была разрушена кристаллическая решетка Христосознания – энергетическая матрица, поддерживающая структуру 5-го измерения. Цивилизация атлантов была уничтожена, знания утеряны (правда были спрятаны несколько Атлантических кристаллов, которые активируется только сейчас) и планета погрузилась в трехмерный мир: в хаос, с нарушенной энергетикой и полной деградацией. Только вмешательство Высших структур позволило стабилизировать ситуацию: Солнечная система была объявлена закрытой зоной, был установлен закон равновесия светлой и темной оси, запущен механизм Кармы. Планета стала экспериментальной площадкой по отработке сложных ситуаций (своего рода МЧС). Души вновь и вновь воплощались на планете, пытаясь исправить содеянное и получить опыт для возвращения утраченных способностей. Но все заканчивается и время эксперимента тоже. Сейчас настало время очередного процессионного выравнивания, когда на наш рукав Галактики подаются энергии Центрального солнца и есть возможность совершить прорыв вверх. В этот ответственный период на планете (по конкурсу) воплотились величайшие Мастера в различных областях, чтобы помочь планете и всему живому выйти на следующий этап эволюции – совершить вознесение в 5-е измерение. Для этого с помощью других цивилизаций и божественных структур создаются новые порталы для подачи энергий, создана новая решетка Христосознания, повышается частота вибраций планеты.


Вот так подробно и пафосно. Причем чисто по-земному, по-дуальному. Но ведь Вы (кто думает, что попал сюда случайно) ничего другого и не ждете, т.к. если бы вы были готовы мыслить квантово (как и подобает вознесенным), то информацию получали бы напрямую от своих Высших структур.


Но и это еще не все. Сейчас начался новый глобальный эксперимент по тотальному "мягкому” Вознесению всей планеты со всеми ее обитателями (теми, которые на уровне Души приняли решение завершить дуальный эксперимент и возноситься). Для этого Души должны поднять свои вибрации и активировать свои Высшие аспекты. А это достигается очень тяжело, путем постоянной Духовной работы и серией энергетических чисток. Одновременно с повышением частоты вибраций, происходит подъем, закрепление сознания в высших мерностях, своего рода "лифт” и его расширение.


Таким образом на ранней стадии мягкого вознесения одними из параметров процесса становится частота вибраций (она должна достичь частоты вибраций новой планетарной матрицы- Решетки Христосознания с частотой 999), количество активированных слоев ДНК (изначально активирован один уровень, а всего их 12) и Уровень закрепления сознания (УЗС), меняющийся от значения 3 (как у большинства людей) до 12. Это сопровождается активацией расширенных способностей – ясновидением, возможностью исцелять, телепатией, левитацией и т.д. Тело должно пройти трансформацию и стать из органического кремниевым для того, чтобы выдержать новые высокие частоты планеты в промежуточном 4-м измерении. При переходе в 5-ю плотность, мы получаем тело Света и сможем по желанию переходить из одного тела в другое.


Так что процесс вознесения запущен, не взирая на то, участвуем мы в нем или нет. От нас мало что зависит, разве что не противиться процессам и не злоупотреблять нарушениями Космических законов, которые усугубят положение и могут отбросить личную эволюцию еще на 100 миллионов лет до следующего прецессионного выравнивания.


Проведите эксперимент: нарисуйте полукруг, разделите его на 10 секторов и подпишите – 0%, 10%... 100%. Теперь сделайте простой маятник (например кольцо на нитке). Сконцентрируйтесь, задайте вопрос: "Прошу свое Высшее Я сказать: каковы планы моей Души на предстоящее Планетарное Вознесение?” и запустите маятник. Могу поспорить, что значение окажется в пределах от 50% и выше (если вы практикуете Рэйки - то точно 100%). Те кто не планирует вознесение не станет читать этот текст, а если прочитает, то посчитает его бредом и для него это - правильное решение, он не закончил получения своего опыта. Его миссия – сдержать быстрый рост вибраций (что привело бы к масштабным катаклизмам) и преподать нам "последние уроки". Поблагодарим его. А Вы планируете Вознесение и должны это осознать. Особенно важно это тем, и именно им и адресован этот текст, у кого значения планирования – 50%. Их мало. Они еще не приняли окончательного решения. Или – или? Помните, "Кто был последним - станет первым"?


Кстати, подобным образом вы можете проверить на достоверность (правильнее сказать, неискаженность) приведенную мной информацию. Что у Вас получилось? У меня - 96%, очень неплохой результат.


Не ждите, что кто нибудь вам поможет, ищите для себя информацию и думайте, что Вам делать.


Я могу сказать только одно, проведение сеансов Исцеления (а это и есть интенсивная чистка) меняет цифру планирования вознесения с 50% до 100%, а УЗС на 3 пункта вверх. Не факт, что ваши физические органы исцелятся, но процесс вознесения запустится. Возможно, что в каких то случаях и нет смысла тратить энергию на восстановление старых органов – необходимо сконцентрироваться на выстраивании высших структур.


Не факт, что это подходит всем, но Вы также, с помощью маятника можете определить, что Вам нужно (так можно определить уровень УЗС, частоту, пригодность продуктов и многое другое, только не советую задавать вопросы о будущем, а также любые вопросы, не касающиеся Вас лично).


Получение настроек Рэйки – следующий (у кого-то первый) закономерный этап вознесения. Мастера Рэйки, как правило, достигают 8 уровня УЗС, а Учителя – 12 уровня (примечание: это утверждение действовало на момент написания статьи. Теперь цифры УЗС выросли до умопомрачительного уровня).

Пути каждый выбирает для себя сам. Они могут быть различными и определяются задачами, поставленными Вашей душой.


Но знайте одно, Вы все – Мастера. Простых здесь нет. Вы – Боги, просто не помните об этом.

Удачи в вознесении.
Непознанное: Вознесение планеты Земля
Опубликовал Warhangel 19.08.2012 · В Непознанное · 0 Комментариев · 2942 Прочтений · Печать
Комментарии
  • Комментарии с сайта
  • ВКонтакте
  • Социальные и гостевые
Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.


Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Специальный проект. Титаник. Репортаж с того света, RF Online: Передача "непередаваемых" вещей, Редактирования Магазинов в игре AION, Стейблкоин USDC компании Circle полностью обеспечен, Facebook наняла компанию для лоббирования интересов Libra, Логово зла (Den of Evil) 80+, Баг на питомца у ханта в World of Warcraft, Гордость Таэрна (Pride of Taern) - браузерная MMORPG от компании Whitemoon, Коверт в нулях, Адреналин: Выучить все скилы 1-85, Итоги первого Всероссийского Турнира кланов LOMA., Summer Lesson - Новый трейлер техно-демо Project Morpheus, 10 способов осознания себя во сне., Доставка груза, ЦБ Швеции объявил о начале тестирования собственной криптовалюты
Гость
Входите
Имя

Пароль


[L]


Не можете войти?
[R] Зарегистрироваться
[L] Утерян пароль

Войти через соц.сеть

Регистрация через соц.сеть
Миничат
Только пользователи могут отправлять сообщения.

Warhangel
OfflineAdmin
· 11-04-2022 22:33
Обновлены поиски по трекерам Cool

Warhangel
OfflineAdmin
· 14-01-2022 19:36
Битые ссылки на файлы обновлены Cool

Warhangel
OfflineAdmin
· 29-10-2021 05:17
Уортон запускает программу сертификации руководителей по экономике блокчейна и цифровых активов, став первой бизнес-школой из группы элитных колледжей «Лиги плюща».

Warhangel
OfflineAdmin
· 08-10-2021 15:50
Генеральный директор криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао сообщил, что компания откроет несколько штаб-квартир и одна из них будет находится в Ирландии.

Warhangel
OfflineAdmin
· 17-09-2021 21:45
Власти Лаоса запустили пилотную программу по тестированию майнинга и торговли криптовалютами в стране. В программе примут участие более десятка местных компаний.

Warhangel
OfflineAdmin
· 17-09-2021 21:42
Блокчейн Conflux для тестирования цифрового юаня на оффшорных рынках будет осуществлен в тестовой свободной экономической зоне района Линан.

Warhangel
OfflineAdmin
· 16-07-2021 21:44
Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) считает, что биткоин – это цифровая собственность, а не цифровая валюта, поэтому он не может пошатнуть финансовую систему.

Warhangel
OfflineAdmin
· 18-06-2021 11:39
По результатам опроса Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) количество британских инвесторов в криптовалюты выросло с 1.9 млн в прошлом году до 2.3 млн в 2021-м.

Warhangel
OfflineAdmin
· 29-05-2021 19:08
Согласно заявлению основателя децентрализованной
биржи Uniswap Хайдена Адамса, разработчики платформы скоро вновь запустят программу майнинга ликвидности на площадке.

Warhangel
OfflineAdmin
· 21-05-2021 06:07
Американский банк Wells Fargo намерен предоставить своим институциональным клиентам доступ к криптовалютам для диверсификации инвестиционного портфеля, предупредив о сопутствующих рисках.

Реклама
RU CLICKSРусский трафик
etxt.ru
etxt.ru
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.