20 Апреля 2024 15:56 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
19.04.2024
Apollo
16:00:52
offline
19.04.2024
Samurai97
16:56:47
offline
19.04.2024
Aloha123
1 день
offline
15.04.2024
fukkinside
5 дней
offline
14.04.2024
V1ad
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Комменты
эта ветка
вся категория
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Топ 10 Статей
Как стать феей? (Переходов: 33474)
Клитор: элементарная анатом... (Переходов: 12523)
Что привезти близким с Изра... (Переходов: 8902)
Одна регистрация на несколь... (Переходов: 8871)
Атрибуты - Система Атрибутов (Переходов: 7749)
Как успешно пройти проверку... (Переходов: 6711)
Half-open limit fix (patch)... (Переходов: 6681)
История гражданского брака. (Переходов: 6602)
Полное руководство по макро... (Переходов: 6413)
Подарки и сувениры из Грузии (Переходов: 6112)
Хайпо Ян: «Техническая стаб... (Добавлена: 27/05/2022)
Жизненные уроки. Как душа п... (Добавлена: 24/10/2019)
Какого числа родился челове... (Добавлена: 24/10/2019)
Зубы с точки зрения эзотерики (Добавлена: 26/12/2018)
Почему на Западе боятся роб... (Добавлена: 06/08/2018)
8 вещей, о которых нужно по... (Добавлена: 28/07/2018)
Илья-пророк и его карающий ... (Добавлена: 12/03/2018)
Спиннер: что же это такое и... (Добавлена: 14/11/2017)
Биткоин: способы заработка ... (Добавлена: 14/11/2017)
Как работает система биткойн (Добавлена: 14/11/2017)

Месть Богам
Автор - King

Этот мир Line Age 2+ Огромная страна, где существует все: добро, зло, любовь, ненависть, темная и светлые стороны, искушение и подлость+ Здесь есть место всему и миру и войнам, здесь прорывается к верхам и становятся королями только самые избранные, и такие же избранные сбрасывают старых королей вниз на самое дно. Основные стихии породили этот мир, этот сервер Line Age II и они являются основой мира+ Но мало кто знает, что все миры создаются из Хаоса, из этого бешеного круговорота мощнейших сил. И когда приходит время Хаос возвращается, чтобы уничтожить тот мир, который отжил свое и породить на его месте новый. А может быть, просто изменить его так как позволит на то Судьба+
* * *
Крики, лязг оружия, грохот ударов от каменных глыб запущенных катапультами заполнили воздух вокруг. Воины Империи уже прорывались во внутренние помещения замка Аден, который был подло захвачен ночью пару дней назад. Тяжело бронированные воины оркской орды держали центральных коридор, не давай пройти рыцарям Империи в главную залу. Но Теорен понимал, что прорваться туда необходимо любой ценой ибо Империя и так уже потеряла много времени, дав Королю возможность собрать все необходимое для Ритуала. И Эрида, как она могла встать на сторону врага? На сторону этих мерзких и подлых темных эльфов, вместе с их зелеными уродливыми орками? Им не хватало лишь существа от стихии воды и Теорен никогда бы не подумал что им станет Эрида, кто угодно только не она!
Но именно она это и сделала+
Теорен тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли, и сосредоточился на сражении. Его меч рассекал воздух с бешеной скоростью и враги падали под ним в больших количествах - каждый из них, умирая, понимал что с Теореном не справится ни один воин или маг в Адене и это убавляло в них силы делая сражение еще более легче для Имперцев.
"Неужели совсем никто не справится? Теорен, а не забыл ли ты сражение с Королем? Ты его так и не смог победить!"
"Но и он меня тоже не победил! Я сломлю его!"
"Ты так уверен в себе+"
Теорен увидел щель в обороне легионеров Хаоса и нырнул в нее. На его пути встал какой то темный эльф в тяжелых доспехах, но Теорен просто пустил в него огненную змейку и эльф сгорел заживо. Они все и рядом не стояли с ним в мастерстве меча и магии! Коридор открыт для него и Теорне бросился вперед с такой скоростью, на какую только был способен. Вслед за ним полетела стрела, но Теорен с легкостью увернулся от нее на бегу.
Все вперед и вперед по коридору, туда, в центральный зал замка. Там в этот момент они уже проводят Ритуал, там этот гадостный Король и если Теорен не успеет то придет конец! У входа в центральный зал стояло два темных эльфа с оголенными мечами. Увидев Теорена, они сразу округлили глаза от удивления и страха, но в следующий же момент бросились на него, размахивая оружием. Теорен мельком удивился, насколько же эти легионеры преданы своему темному делу и не боятся верной смерти, но особо раздумывать не было времени. Теорен нырнул под меч одного, отбил удар первого и тут же вонзил лезвие меча в шею первому эльфу. Тот, обливаясь своей кровью, упал на пол, издавая страшные звуки. Второй эльф сделал выпад вперед и рукавица Теорена тоже окрасилась в алый цвет. Глава Ордена Звезды, понимая, что он допустил ужасную ошибку, сразу же с ходу из-за спины рубанул по плечу легионера. Темный эльф захрипел и отправился к праотцам следом за первым.
Рана была неглубокая и Теорен, не раздумывая, распахнул дверь+
То что он увидел в центральном зале в один момент шокировало его, хотя он, за свою жизнь, видел много чего невероятного и ужасающего. На полу черной краской была нарисована странная многоконечная звезда с кривыми углами. По четыре стороны от нее стояло четыре обладателя разных рас: оркесса-шаманка, одета в широкополую робу зеленых и коричневых цветов, темная эльфийка, как всегда у вызывающем наряде синего цвета, коренастый гном и она, Эрида - светлая эльфийка, самое любимое Теореном создание в этом мире+ Все они были в глубоком трансе, стояли из закрытыми глазами и раставлеными в стороны руками. И всех из знал Теорен - Верховная служительница Паагрио - Таар-Грита, главная приспешница Шилен - Верши и главный инженер народа гномов - Дримли. А Эриду знали все - прекрасная сестра Евы, правая рука королевы лесных эльфов. Но главным был тот, кто находился посередине - темный эльф именуемый себя Королем, самое подлое существо на земле. Он стоял в центре застыв том же трансе, а от его приспешников по воздуху тянулись какие то разноцветные нити сопровождаемые шумом. Теорен понял - он не успел. Ритуал уже подходил к концу - стихии соединились, Хаос с минуты на минуту откроет свой глаз+
Но Теорен был не из тех людей, которые сдавались просто так. Он поднял свой меч и, закричав, бросился вперед на Короля, намереваясь одним ударом уничтожить его. Но в момент когда он уже был почти возле него, Король вдруг открыл глаза и усмехнулся, увидев Теорена. Глава Ордена Звезды запомнил эти глаза на всю свою оставшуюся жизнь - совершенно безбелковые окрашенные в черный цвет и излучающие саму ненависть и зло. Теорен в тот же миг почувствовал ужасный толчок в грудь и грохот, жуткий грохот, заглушивший все остальные звуки.
Теорен очнулся на полу возле самих дверей. Центральная зала замка была в ужасном состоянии - расколотые колонны, изломанный пол. Все присутствующие в зале лежали тоже на полу, постанывая. Все, кроме одного - король стоял на своем месте и его глаза сверлили Теорена, прожигали его чуть ли не насквозь. Теорен посмотрел вверх и со страхом увидел что потолка уже нету, а вместо него взору открывается небо+ Но в ужас кинуло его не небо, а то что было на нем - большая планета на которой теперь был виден огромный красный глаз, уставившийся на этот мир Line Age 2.
- Хаос открыл свой глаз, ты опоздал, доблестный рыцарь Теорен! - усмехаясь промолвил Король. - Все, игра окончена! Месть пришла, трепещите же, мерзкие создания, и зазнавшиеся боги!
- Ты полный дурак, Король!- выкрикнул в ответ Теорен, медленно поднимаясь из пола. - Да, ты можешь остановить меня, но неужели ты думаешь, что сможешь остановить богов?! Их уже когда то пытались скинуть титаны, но их прихлопнули как каких то мух, а ты даже в подметки титанам не годишься!
- Неужели? - теперь Король громко рассмеялся, - Титаны? Да чего они стоят, эта мелочь то?! Со мной сам Хаос я его посланник! Ты видишь то, что смотрит на тебя сверху? Знай же - это глаз самого Хаоса и я в праве направлять его! А с Хаосом не в силах совладать даже боги, ибо они тоже были рождены из него! - Король поднял голову вверх и закричал как можно громче: - Вы меня слышите, боги?! Я бросаю вам вызов, Хаос пришел за вами, ибо вы нарушали Законы Равновесия! Ваш конец уже идет! И ты, мой отец, ты будешь умирать очень долго самой ужасной смертью! Ты обесчестил мою мать - свою родную дочь, ты бросил ее и меня, ничуть не пожалев за нами! Теперь я не пожалею тебя! Ни тебя, ни твою глупую жену, ни твоих детей! Ты будешь ползать у ног моей матери, прося прощения, но это уже тебе не поможет! Не поможет никому из вас! Этот мир отжил свое и вы умрете вместе с ним!!!!
Глаз Хаоса лишь наблюдал за всем этим, ожидая, когда Король направит его+

В истории нашего русского сервера lineage началась новая эра - эра прихода Короля и Хаоса, которому даже боги не в силах противостоять+
Lineage 2 - Творчество: Месть Богам
Опубликовал Warhangel 18.09.2010 · В Lineage 2 - Творчество · 0 Комментариев · 2550 Прочтений · Печать
Комментарии
  • Комментарии с сайта
  • ВКонтакте
  • Социальные и гостевые
Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.


Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Исследование: почти 3% американских пенсионеров владеют биткоином, Поиск торговых центров, ТЦ и рынков, Как улучшить скиллы с помощью глифов, Resident Evil 6 - новые подробности кооперативного прохождения, Итальянская мода, Холодное оружие iPhone Damask Edition, Проверенный многими вид заработка в Интернете, Новости Tera (rss), Java сервер Lineage 2 Interlude от L2J-Infinity, Си Цзиньпин призвал ускорить внедрение блокчейна в Китае, Гид по классам, Как вызвать сон наяву?, Транзистор, способный управлять движением живых клеток, Обзор динамической системы боя, Группа Ласковый май
Гость
Входите
Имя

Пароль


[L]


Не можете войти?
[R] Зарегистрироваться
[L] Утерян пароль

Войти через соц.сеть

Регистрация через соц.сеть
Миничат
Только пользователи могут отправлять сообщения.

Warhangel
OfflineAdmin
· 11-04-2022 22:33
Обновлены поиски по трекерам Cool

Warhangel
OfflineAdmin
· 14-01-2022 19:36
Битые ссылки на файлы обновлены Cool

Warhangel
OfflineAdmin
· 29-10-2021 05:17
Уортон запускает программу сертификации руководителей по экономике блокчейна и цифровых активов, став первой бизнес-школой из группы элитных колледжей «Лиги плюща».

Warhangel
OfflineAdmin
· 08-10-2021 15:50
Генеральный директор криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао сообщил, что компания откроет несколько штаб-квартир и одна из них будет находится в Ирландии.

Warhangel
OfflineAdmin
· 17-09-2021 21:45
Власти Лаоса запустили пилотную программу по тестированию майнинга и торговли криптовалютами в стране. В программе примут участие более десятка местных компаний.

Warhangel
OfflineAdmin
· 17-09-2021 21:42
Блокчейн Conflux для тестирования цифрового юаня на оффшорных рынках будет осуществлен в тестовой свободной экономической зоне района Линан.

Warhangel
OfflineAdmin
· 16-07-2021 21:44
Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) считает, что биткоин – это цифровая собственность, а не цифровая валюта, поэтому он не может пошатнуть финансовую систему.

Warhangel
OfflineAdmin
· 18-06-2021 11:39
По результатам опроса Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) количество британских инвесторов в криптовалюты выросло с 1.9 млн в прошлом году до 2.3 млн в 2021-м.

Warhangel
OfflineAdmin
· 29-05-2021 19:08
Согласно заявлению основателя децентрализованной
биржи Uniswap Хайдена Адамса, разработчики платформы скоро вновь запустят программу майнинга ликвидности на площадке.

Warhangel
OfflineAdmin
· 21-05-2021 06:07
Американский банк Wells Fargo намерен предоставить своим институциональным клиентам доступ к криптовалютам для диверсификации инвестиционного портфеля, предупредив о сопутствующих рисках.

Реклама
RU CLICKSРусский трафик
etxt.ru
etxt.ru
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.