18 Апреля 2024 20:44 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
3 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
4 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Комменты
эта ветка
вся категория
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Топ 10 Статей
Как стать феей? (Переходов: 33474)
Клитор: элементарная анатом... (Переходов: 12523)
Что привезти близким с Изра... (Переходов: 8902)
Одна регистрация на несколь... (Переходов: 8868)
Атрибуты - Система Атрибутов (Переходов: 7749)
Как успешно пройти проверку... (Переходов: 6711)
Half-open limit fix (patch)... (Переходов: 6680)
История гражданского брака. (Переходов: 6598)
Полное руководство по макро... (Переходов: 6413)
Подарки и сувениры из Грузии (Переходов: 6109)
Хайпо Ян: «Техническая стаб... (Добавлена: 27/05/2022)
Жизненные уроки. Как душа п... (Добавлена: 24/10/2019)
Какого числа родился челове... (Добавлена: 24/10/2019)
Зубы с точки зрения эзотерики (Добавлена: 26/12/2018)
Почему на Западе боятся роб... (Добавлена: 06/08/2018)
8 вещей, о которых нужно по... (Добавлена: 28/07/2018)
Илья-пророк и его карающий ... (Добавлена: 12/03/2018)
Спиннер: что же это такое и... (Добавлена: 14/11/2017)
Биткоин: способы заработка ... (Добавлена: 14/11/2017)
Как работает система биткойн (Добавлена: 14/11/2017)

Как заработать деньги в Aion-e?
Как заработать деньги в Aion-e?

Наверное это один из самых главных вопросов, если не самый главный, который мучает всех и каждого в такого рода играх.

Как заработать деньги?

Заработать миллион кин? Десяток миллионов? Несколько сотен миллионов? Думаете, это невозможно? Но, если это получилось у доброй пары сотен игроков из Кореи, то чем вы хуже? Вы тоже можете стать миллионером, если захотите!

Делаем расходники

Бутылочки, еда и прочие радости, выходящие из-под рук алхимика и повара, одинаково нужны всем классам. А значит, спрос на такие расходники всегда будет.
Цена на продукты крафта определяется не только спросом, но и стоимостью исходных материалов - если дорожают продукты сбора и необходимые для крафта компоненты, дорожает и конечный продукт. Если вы собираете самостоятельно все, что необходимо для варки, ваш доход будет соответственно выше.
Доход от продуктов питания обычно получается выше, хотя и продается еда значительно медленнее.
Perer Aether Jelly, Starturtle Steak, Lunime cocktail, Moonflower Sushi Roll - самые потребляемые рецепты, следите, чтобы они постоянно были выставлены у вас на броке. И постоянно следите за ценами - конкуренция в рядах крафтеров высока.

Квестовые материалы

Некоторые квесты требуют наличия у вас неких ингредиентов. Так, уже первых этапах жизни вам предложат собрать и принести 10 экземпляров травы, в дальнейшем с вас могут запросить как продукты собирательства, так и крафтерские предметы. Для примера: миссия в Белуслане для асмодианцев 34 уровня требует сдачи в том числе одного Salix Tree. Этот компонент собирается рубкой деревьев, разумеется, для этого требуется прокачанный навык собирательства. Если по какой-то причине собирать или крафтить вы не хотите или не можете, стоит обратиться к брокеру. Увы, практически везде такие ингредиенты продаются большими пачками, в то время как нужно вам всего одна деревяшка! Те, у кого навык не развит, охотно купят один экземпляр за 4000 кин (цены периода бета-теста), но даже они вряд ли посмотрят на пачки из 100-500 древесины. Эта миссия важна, поэтому спрос на дерево в рассрочку будет всегда. Даже пачки в 10 экземпляров охотно раскупятся теми, кто делает эту миссию ежедневно.
Возьмите на заметку все квесты, требующие сдачи предметов и ресурсов. Выставьте такие товары мелкими порциями, по одному-два. Их у вас охотно купят игроки, желающие покончить с квестом.

Хорошие вещи

Хорошие вещи всегда в цене. Вот только для того, чтобы определить, какие именно вещи будут хорошими для многих игроков, бронникам, оружейникам, портным и прочим рукодельникам придется провести усердную исследовательскую работу. Не надо крафтить все подряд вещи высокого уровня, делайте то, что ищут многие, а продают считанные единицы.
Например, Shining Jute Waist Band. Этот пояс делается на 130-м уровне крафта, а носится персонажами 23 уровня. Неудивительно, что большинство ремесленников на этот рецепт не обращают внимания. А зря, по статсам эта вещь хороша, и многие бы хотели ее купить.
Найдите такие рецепты, составьте для себя постоянный ассортимент, и вы никогда не останетесь без денег.

Больше персов - больше слотов

Каждый Дейва может открыть одновременно 10 аукционов. Если вы создали и прокачали до 10 уровня (левел, на котором появляется возможность летать в город, пользоваться брокером и банком) 5 персонажей, вы откроете 50 аукционов. Чем больше аукционов, тем выше доход, это всем известно.
Но это еще не все. У каждого персонажа есть собственное банковское хранилище, в которое можно сложить припасы, которые уже не умещаются в общем банке. Проблема «куда это все запихнуть» в Айоне очень и очень остра, особенно для крафтеров, которые вынуждены хранить большие запасы ресурсов и запчастей. Сложите к альтам то, что вам редко требуется. Главное, не забудьте, кому что отдали на хранение, несколько раз перезаходить на другого персонажа, гнать его к банку и рыться в рюкзаках - не самое интересное времяпрепровождение.

Оптом и в розницу

Когда вы выкладываете товары на аукцион, не самой лучшей идеей будет ставить одинаковую цену за единицу вне зависимости от количества. Непонятно? Если 1 пирожок у вас стоит 300 кин, а 10 пирожков - 3000 кин, это плохо.
Чем больше пачка, тем дешевле в ней должна быть единичная цена. Продавайте единичные экземпляры дороже, чем большие наборы. Те, кому не нужно много, заплатят дороже (см. пример с квестовыми предметами). Те, кто ищет дешевле, купят много (например, крафтеры).
Не бойтесь варьировать цены. Если некая травка продается по самой нижней цене в 5000 за 100, выставьте 1-3 слота вашей травы за 4999 за 100. Рядом положите 2-4 набора в 50 за 5200, 3-6 пачек в 20 за 5600 и 5-8 слотов из 10 травы за 6000. Таким способом вы не только быстрее распродадите свои запасы, но и получите больший доход. И этот принцип еще раз подтверждает, как важно иметь не 10, а минимум 50 слотов на броке.

Покупайте, пока дешево

Цены у торговцев меняются в зависимости от того, какие крепости кем захвачены. Один и тот же товар в разное время стоит то дешевле, то дороже в зависимости от общей таксы.
Следите за ситуацией на сервере, когда собираетесь закупать материалы для крафта - например, бутылочки и бумагу для алхимии. Закупитесь до отвала в то время, когда ценовые льготы максимальны, и прибыль от крафта будет больше.
Надо заметить сразу, что такса сказывается и на стоимости расширения инвентаря, и на ценах перелетов.

Покупайте то, что дешево

Свободный рынок - понятие непредсказуемое. Почему на нем время от времени появляются вещи и ресурсы, что называется, за бесценок? Кто-то не посмотрел на установившиеся цены или просто хочет быстро избавиться от завалов сырья? Многие также замечали, что вообще в целом в будние дни цены часто падают, а на выходные вырастают.
Тут даже советовать особо нечего: если наткнетесь на такой аттракцион «Удивительная щедрость», немедленно покупайте. Если это ресы, крафтите из них и продавайте готовые продукты по нормальной цене. Если это какие-то вещи - можно купить и попытаться перепродать подороже или разбить. Главное - точно знать, что это именно дешевая цена, а не реальная стоимость товара. В этом может помочь только регулярный просмотр всего ассортимента брокеров.

Убивайте балауров

Встретиться с балаурами вы сможете в Нижней Бездне, в зоне Sulfur Tree Islands, рассчитанной на уровни 25-32. Позже, на уровнях старше 39, они появляются в Верхней Бездне, например, на La Mien Islands.
Нам они интересны тем, что с них часто падают материалы для Драконьих сетов, и их можно выгодно продать. Даже не будем упоминать о том, что за охоту в Бездне вы получаете очки Бездны и заодно опыт!
Не забывайте о том, что во время вашей охоты вас может атаковать противоположная фракция - и она не преминет это сделать! Старайтесь выискивать места относительно безопасные или приводите с собой группу поддержки. Игроки старших уровней имеют возможность подраться с балаурами в данжеонах и там раздобыть дорогой лут.

Убивайте непопулярных намедов

При убийстве именного моба имеется шанс дропа зеленой, легендарной или уникальной вещи. Такой лут принесет вам неплохую сумму денег вне зависимости от того, выложите вы его на брок или вытянете из него Камень улучшения. Очевидно, чем сильнее намед, тем ценнее лут.
В такого рода охоте важно найти непопулярного соло-моба, обойденного вниманием основной массы игроков. Зачем вам очереди и конкуренты? В стороне от фарм-путей обычно остаются намеды, до которых не так просто добраться и те, из которых падает не самый топ-шмот. Но ведь нам все равно, что разбивать на камни?

Собирайте и продавайте

Что бы ни случалось в мире, но эфирные ресурсы никогда не упадут в цене. Они часто требуются в крафте, а собирать их гораздо сложнее, чем обычные. Зато продавать легко и приятно!
Помимо них, есть множество простых в собирании ресурсов (травы, руда), которые не залеживаются на броке. Просто следите за насыщенностью рынка и почаще регулируйте цены.

Внешность решает все!

Если вам достались части топового сета, вы можете изменить по их образу и подобию другие вещи. А можете и обойтись чем попроще. Например, самый сильный из ПвП-сетов, оранжевый сет Бездны, выглядит точь-в-точь как зеленый сет Святого Духа (или Злого Духа у асмодеян). Они даже светятся одинаково. Выйдите в таком сете, и на вас будут поменьше нападать, никому не захочется связываться.
Для нас интереснее другое качество - после того, как вы изменили скин вещи, вещь становится возможно продавать! И продавать довольно дорого...

Пользуйтесь DP

Совершив активную пробежку по территориям, вы зарабатываете определенное количество DP. Потратьте их на преобразование эфирных ресурсов в другие материалы! Любое преобразование требует 200 DP, и результат зависит только от уровня потребляемого эфира. Тем не менее, в любом случае преобразование эфира в дорогой материал даст вам доход. Этот доход будет еще больше, если эфир вы не покупаете, а собираете самостоятельно.
Сравните цены, и вы узнаете, во что выгоднее всего преобразовывать эфир. Умение преобразования вы можете получить у NPC в крепостях Бездны (разумеется, после того как они были захвачены вашей фракцией).

Разбивайте снаряжение

Если у вас завелись лишние деньги, идите к брокеру. Выбирайте легендарную или уникальную шмотку уровня 45-50. Примените к ней экстрактор (продается у торговцев), и вуаля - у вас появился камень улучшения. Если вам повезет, камень получится впечатляющего уровня, а значит, вы его выгодно продадите и получите чистый доход.
Легендарные предметы могут разбиться на камень на 20 левелов выше уровня предмета, уникальные - на 40 уровней выше. Но есть такая вещь, как специфический для каждого персонажа шанс удачи-неудачи во время крафта. Поэтому, если вдруг в процессе экстракции вы получили из предмета 45 уровня камень 43 уровня - быстро хватайте и разивайте самую дорогую уникальную шмотку! У вас как минимум 80% вероятности получить высоколевельный камень.
Заработать денег можно даже разбивая снаряжение, скрафченное непосредственно вами. Стоимость камня на броке все равно будет выше, чем затраты на крафт.

Собирайте бесполезное, делайте полезное

С навыком алхимии вы можете преобразовывать низкоуровневые манна-камни в высокоуровневые. Самые популярные манна-камни, на критический удар и атаку, продаются по хорошим ценам. Втличие от дешевых прочих.
Скупайте эти дешевые камни, проходите квесты на обмен манна-камней и преобразовывайте их в нужные типы. Запаситесь сразу большим количеством, потому что путешествие в разные зоны, требуемое по квесту, может быть утомительным, лучше уж отстреляться сразу. Когда вы осилите этот процесс, получите неплохой доход.
Aion: Как заработать деньги в Aion-e?
Как заработать деньги в Aion-e? - Полный список команд не для ГМ
Опубликовал Warhangel 18.04.2010 · В Aion · 0 Комментариев · 3146 Прочтений · Печать
Комментарии
  • Комментарии с сайта
  • ВКонтакте
  • Социальные и гостевые
Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.


Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Учёные: Тихий океан исчезнет, и появится суперматерик., HCM Capital: «Китай запустит цифровую валюту через три месяца», Палеонтологи обнаружили древнейшее крылатое насекомое, Приветствие на русском языке в чате при входе в игру, Детали, Soldier of Fortune Online - новое видео, Arche Age - Nude Patch, Купить Minecraft любым удобным способом, В следующем году немецким банкам могут разрешить продажу и хранение криптоактивов, Список корпораций с R&D отделами, Почуствуйте себя Хакером! :D, Аннулируем штраф на вступление в гильдии, Квест на профессию Sword Muse для Sword Singer, New York Times: Telegram начнет выпуск Gram в течение двух месяцев, Ak47 или M4a1?
Гость
Входите
Имя

Пароль


[L]


Не можете войти?
[R] Зарегистрироваться
[L] Утерян пароль

Войти через соц.сеть

Регистрация через соц.сеть
Миничат
Только пользователи могут отправлять сообщения.

Warhangel
OfflineAdmin
· 11-04-2022 22:33
Обновлены поиски по трекерам Cool

Warhangel
OfflineAdmin
· 14-01-2022 19:36
Битые ссылки на файлы обновлены Cool

Warhangel
OfflineAdmin
· 29-10-2021 05:17
Уортон запускает программу сертификации руководителей по экономике блокчейна и цифровых активов, став первой бизнес-школой из группы элитных колледжей «Лиги плюща».

Warhangel
OfflineAdmin
· 08-10-2021 15:50
Генеральный директор криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао сообщил, что компания откроет несколько штаб-квартир и одна из них будет находится в Ирландии.

Warhangel
OfflineAdmin
· 17-09-2021 21:45
Власти Лаоса запустили пилотную программу по тестированию майнинга и торговли криптовалютами в стране. В программе примут участие более десятка местных компаний.

Warhangel
OfflineAdmin
· 17-09-2021 21:42
Блокчейн Conflux для тестирования цифрового юаня на оффшорных рынках будет осуществлен в тестовой свободной экономической зоне района Линан.

Warhangel
OfflineAdmin
· 16-07-2021 21:44
Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) считает, что биткоин – это цифровая собственность, а не цифровая валюта, поэтому он не может пошатнуть финансовую систему.

Warhangel
OfflineAdmin
· 18-06-2021 11:39
По результатам опроса Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) количество британских инвесторов в криптовалюты выросло с 1.9 млн в прошлом году до 2.3 млн в 2021-м.

Warhangel
OfflineAdmin
· 29-05-2021 19:08
Согласно заявлению основателя децентрализованной
биржи Uniswap Хайдена Адамса, разработчики платформы скоро вновь запустят программу майнинга ликвидности на площадке.

Warhangel
OfflineAdmin
· 21-05-2021 06:07
Американский банк Wells Fargo намерен предоставить своим институциональным клиентам доступ к криптовалютам для диверсификации инвестиционного портфеля, предупредив о сопутствующих рисках.

Реклама
RU CLICKSРусский трафик
etxt.ru
etxt.ru
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.