19 Марта 2024 10:10 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
17.03.2024
V1ad
1 день
offline
17.03.2024
Jevelin
1 день
offline
16.03.2024
nhocly1
2 дней
offline
14.03.2024
albinam...
4 дней
offline
13.03.2024
tattoo
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Комменты
эта ветка
вся категория
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Топ 10 Статей
Как стать феей? (Переходов: 33444)
Клитор: элементарная анатом... (Переходов: 12491)
Что привезти близким с Изра... (Переходов: 8870)
Одна регистрация на несколь... (Переходов: 8834)
Атрибуты - Система Атрибутов (Переходов: 7721)
Как успешно пройти проверку... (Переходов: 6690)
Half-open limit fix (patch)... (Переходов: 6634)
История гражданского брака. (Переходов: 6497)
Полное руководство по макро... (Переходов: 6399)
Подарки и сувениры из Грузии (Переходов: 6044)
Хайпо Ян: «Техническая стаб... (Добавлена: 27/05/2022)
Жизненные уроки. Как душа п... (Добавлена: 24/10/2019)
Какого числа родился челове... (Добавлена: 24/10/2019)
Зубы с точки зрения эзотерики (Добавлена: 26/12/2018)
Почему на Западе боятся роб... (Добавлена: 06/08/2018)
8 вещей, о которых нужно по... (Добавлена: 28/07/2018)
Илья-пророк и его карающий ... (Добавлена: 12/03/2018)
Спиннер: что же это такое и... (Добавлена: 14/11/2017)
Биткоин: способы заработка ... (Добавлена: 14/11/2017)
Как работает система биткойн (Добавлена: 14/11/2017)

Афродизиаки
Афродизиаками называются вещества, которые возбуждают половое влечение и повышают сексуальную активность. Само название этой группы веществ происходит от имени Афродиты - древнегреческой и ближневосточной богини любви и секса. Восточные любовные трактаты перечисляют множество афродизиаков. Правда, с самого начала нам нужно сделать очень важную оговорку: как гласит одна древняя восточная пословица, "наиболее естественным и сильнодействующим афродизиаком для мужчины служит прекрасная женщина, которая страстно желает соединиться с ним и просит, чтобы он доставил ей удовольствие". Здоровая еда, естественный образ жизни, свобода от вредных привычек сами по себе являются могущественными афродизиаками. Свежий воздух, вода и огонь также являются ярко выраженными сексуальными стимуляторами.

В представлениях восточных народов о любви широкое распространение получила так называемая "Доктрина сходств". Исходя из принципа сходства, любое вещество, растение, фрукт или овощ, которое напоминает своей формой половые органы, может послужить эффективным афродизиаком в том случае, если оно будет правильно приготовлено. Считалось также, что различные травы, фрукты, овощи, корневища растений, которые выглядят и пахнут определенным образом, могут служить средством излечения того, что с ними сходно. Например, плод манго, который напоминает по форме человеческую почку, станет эффективным средством при лечении различных болезней почек.

Афродизиаки традиционно делят на три группы: растительного, животного и минерального происхождения.

Далее мы опишем несколько наиболее известных афродизиаков.

К сексуально стимулирующим веществам растительного происхождения относится абсент. Это крепкий спиртной напиток ядовито-зеленого цвета, приготовляемый из масла полыни с добавлениями масла аниса и майорана. Напиток этот был изобретен во Франции. Абсент является сильнодействующим эротическим стимулятором. Древние греки верили, что если сосуд с полынью поставить под кровать, то он позволит разжечь в любовной паре нешуточную страсть. Позднейшие исследования показали, что абсент опасен для здоровья, и в настоящее время этот напиток запрещен в большинстве стран мира.

Базилик - пахучее растение, которое по древнеримскому поверью излечивает от отсутствия желания. Итальянские девушки используют базилик как приворотное зелье. Всерьез доверять подобному средству не стоит.

Женьшень - великолепный афродизиак и превосходное профилактическое средство, препятствующее возникновению и развитию множества заболеваний. Последние пять тысяч лет китайцы и корейцы ежедневно жуют корень женьшеня, и это позволяет им становиться отцами и на седьмом, и на восьмом десятке жизни! В индийских источниках говорится, что женьшень наделяет и старика, и юношу "силой быка". Известно также, что женыпеневый корень содержит ряд химических веществ, стимулирующих работу сердечнососудистой и нервной системы. Известны разные сорта женьшеня. Самый лучший из них - китайский императорский. Чуть ниже по своим возбуждающим и профилактическим свойствам - корейский, еще ниже - японский. Женьшень будет полезен как мужчинам, так и женщинам.

Йохимбе - уникальное африканское дерево, из коры которого изготавливают чрезвычайно популярный во всем мире и совершенно легальный афродизиак. Кристаллические алкалоиды, содержащиеся в коре, усиливают эрекцию у мужчин и стимулирую выработку вагинальных жидкостей у женщин. Лекарственные препараты из йохимбе сегодня можно приобрести в любой аптеке. Их минус - достаточно высокая цена. Однако потребление этих препаратов помогает разрушить психологические комплексы, которыми страдают мужчины в возрасте или просто мужчины, которые однажды потерпели любовную неудачу.
При оргазме тело человека, принявшего препарат из йохимбе, словно растворяется и сливается с телом партнера. В применении йохимбе, однако же, следует соблюдать большую осторожность. В больших количествах препараты из коры африканского чудо дерева вредны для здоровья.

Употребление кокоса помогает очистить мочевой пузырь, а также стимулирует у мужчин выделение семени.

Корица, которую многие хозяйки используют как пряность при приготовлении блюд, также является эффективным афродизиаком.

Семена и масло кунжута служат превосходным средством для повышения потенции. Такое, казалось бы, банальное растение, как лук, укрепляет защитные силы организма, очищает кровь и повышает сексуальную активность.

Мускатный орех на Западе считается обыкновенной пряностью, но жители Востока, в особенности китайцы, считают мускатный орех прекрасным средством повышения сексуального влечения.

Трюфели - это чрезвычайно ценные и дорогие съедобные грибы, излюбленное блюдо свиней и гурманов. Стимулирующие свойства трюфелей были хорошо известны еще древним римлянам, к их помощи в "делах любовных", по некоторым данным, прибегал великий Наполеон. Эти грибы собирают при помощи специальных свиней, обученных разыскивать трюфели по запаху и выкапывать их из земли.

Фенхель также является превосходным средством укрепления организма и повышения половой активности.

Также к афродизиакам растительного происхождения относятся: имбирный корень, которому расточают похвалы практически все восточные врачи и учебники любви; тыква-горлянка; морковь; дикие спаржа и ревень; фиговые плоды; миндаль; фисташки; кедровые и грецкие орехи; шафран; черный перец; изюм; мед; апельсиновые косточки; корень аконита, крепленые вина, приготовленные из винограда и настоянные на гранатах.

К афродизиакам животного происхождения относится серая амбра - воскоподобное вещество, которое вырабатывается в кишечнике китов и которое обыкновенно собирают на морском побережье и на дне тропических морей. Амбра - один из самых распространенных ингредиентов при приготовлении возбуждающих духов. Знаменитые французские духи (такие как "Шанель № 5" и другие) изготовляются с применением китовой амбры. Во многих странах Востока серую амбру - добавляют в кофе. Это вещество не только пробуждает желание, но и обладает целебными свойствами.

По восточным поверьям, у мужчин, которые пьют верблюжье молоко, многократно усиливается потенция. Жир, выплавленный из верблюжьего горба, считается сильнодействующим афродизиаком.

Моллюски, креветки, устрицы, мидии, рыбья икра и прочие дары моря повсеместно считаются сексуально стимулирующими веществами. Установлено, что во всех морепродуктах содержится большое количество полезных минералов и микроэлементов (таких, например, как фосфор и цинк).

Птичьи гнезда морских ласточек съедобны и считаются в Китае сильным афродизиаком. Из этих птичьих гнезд китайцы готовят пряный суп. Птичьи гнезда - большая редкость, собирать их трудно и опасно в силу того, что они находятся в глубоких и темных пещерах (преимущественно в малазийской части острова Борнео), в жарких, темных и сырых местах, попросту кишащих ядовитыми змеями. Гнездами высшего сорта считают те, в которых ласточки еще не высиживали своих птенцов. Гнезда ласточек состоят из уникальной слюны, выделяемой этими птицами.

Яички некоторых диких животных, обладающих большой физической силой, свирепостью и половой потенцией, использовались многими народами мира в качестве сексуальных стимулянтов. При французском королевском дворе бараньи яички считались превосходным лекарством от фригидности.

Яйца различных птиц (от воробья до павлина) на Востоке издревле назывались сильнодействующим средством для повышения мужской потенции. Французы съедают по три яичных желтка в день или же выпивают яичный желток в рюмке коньяка.

Оленьи рога являются весьма ценным афродизиаком. Содержащееся в рогах дальневосточного оленя сики и марала вещество под названием пантокрин улучшает работу сердца и вызывает стойкую самопроизвольную эрекцию.

Сексуальные "гурманы" и "эстеты" готовы платить по-настоящему бешеные деньги за вещество, добываемого из рога африканского носорога. Считается, что оно - мощнейший афродизиак.

Возбуждающие средства минерального происхождения, перечисляемые в восточных медицинских трудах, это: смола минерального происхождения, сталактиты, ртуть, сера, мышьяк, жемчужины, золото, серебро, медь, железо, янтарь, кораллы, изумруды, сапфиры и бриллианты. Приготовление минеральных афродизиаков крайне сложно и представляет собой целую науку, которая известна в Индии как: расаяна.

Один китайский любовный трактат дает рецепт такого чая-афродизиака. Равные объемы палочек корицы и орешков зеленого кардамона следует растереть в ступке, к ним добавить такой же объем растертого свежего корня имбиря. Потом туда же бросить девять горошин черного перца, две или три палочки гвоздики и щепотку шафрана. Затем всю эту смесь в течение девяти минут нужно кипятить на слабом огне. Когда смесь будет готова, ее следует остудить и заварить как обычный чай, добавив в нее растертый корень женьшеня. Чай должен некоторое время настояться, затем его можно пить горячим или холодным, с молоком или без него. Можно также подсластить чай медом.

Существует множество афродизиаков, которые наносятся непосредственно на половые органы. Они оказывают нужный эффект за счет своих охлаждающих или согревающих свойств. Масло сандалового дерева, смешанное с небольшим количеством растертого имбиря или корицы, - одно из самых эффективных возбуждающих средств. Гвоздичное масло, смешанное с обычным растительным или камфорным, также может оказывать возбуждающее действие.
Здоровье: Афродизиаки
Опубликовал Warhangel 23.04.2011 · В Здоровье · 1 Комментарий · 5761 Прочтений · Печать
Комментарии
  • Комментарии с сайта
  • ВКонтакте
  • Социальные и гостевые
#1 | Ivan4242 18.10.2011
No Avatar
Отсутствует
Пользователь
Активный
С 18.10.2011
Я могу порекомендовать хороший афродизиак - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ) Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.


Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
АстраханьВчера в 21:58:22
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Лучшие девочки работают индивидуально., Адреналин: скрипт на делвл, Airbnb планирует добавить поддержку криптовалют и блокчейна, Создание своего суммона, Сервер epicworld.su, Таргетинг и Ассист в пати, The Insane - Чокнутый - Достижение, Роботизированный вибрафон Vibratron исполнил «Цирковой галоп», Гонконгский институт банкиров одобрил членство шести виртуальных банков, Batman: Arkham City - VGA Trailer, Dota - Обманка с Героями, TERA - видео Dark Awakening, Firefox 4 получит новый механизм загрузки, Игра пройдена в героическом режиме, Норвегия начинает тестирование технических решений для выпуска государственной криптовалюты
Гость
Входите
Имя

Пароль


[L]


Не можете войти?
[R] Зарегистрироваться
[L] Утерян пароль

Войти через соц.сеть

Регистрация через соц.сеть
Миничат
Только пользователи могут отправлять сообщения.

Warhangel
OfflineAdmin
· 11-04-2022 22:33
Обновлены поиски по трекерам Cool

Warhangel
OfflineAdmin
· 14-01-2022 19:36
Битые ссылки на файлы обновлены Cool

Warhangel
OfflineAdmin
· 29-10-2021 05:17
Уортон запускает программу сертификации руководителей по экономике блокчейна и цифровых активов, став первой бизнес-школой из группы элитных колледжей «Лиги плюща».

Warhangel
OfflineAdmin
· 08-10-2021 15:50
Генеральный директор криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао сообщил, что компания откроет несколько штаб-квартир и одна из них будет находится в Ирландии.

Warhangel
OfflineAdmin
· 17-09-2021 21:45
Власти Лаоса запустили пилотную программу по тестированию майнинга и торговли криптовалютами в стране. В программе примут участие более десятка местных компаний.

Warhangel
OfflineAdmin
· 17-09-2021 21:42
Блокчейн Conflux для тестирования цифрового юаня на оффшорных рынках будет осуществлен в тестовой свободной экономической зоне района Линан.

Warhangel
OfflineAdmin
· 16-07-2021 21:44
Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) считает, что биткоин – это цифровая собственность, а не цифровая валюта, поэтому он не может пошатнуть финансовую систему.

Warhangel
OfflineAdmin
· 18-06-2021 11:39
По результатам опроса Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) количество британских инвесторов в криптовалюты выросло с 1.9 млн в прошлом году до 2.3 млн в 2021-м.

Warhangel
OfflineAdmin
· 29-05-2021 19:08
Согласно заявлению основателя децентрализованной
биржи Uniswap Хайдена Адамса, разработчики платформы скоро вновь запустят программу майнинга ликвидности на площадке.

Warhangel
OfflineAdmin
· 21-05-2021 06:07
Американский банк Wells Fargo намерен предоставить своим институциональным клиентам доступ к криптовалютам для диверсификации инвестиционного портфеля, предупредив о сопутствующих рисках.

Реклама
RU CLICKSРусский трафик
etxt.ru
etxt.ru
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.