29 Марта 2024 10:42 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
2 недель
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 2596
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 1591 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » PC
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Несколько крутых, но забытых стратегий, в которые стоит поиграть в 2022 году
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 05-05-2022 01:29
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5119
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Несколько крутых, но забытых стратегий, в которые стоит поиграть в 2022 году

Среди стратегий, выпущенных за последние 20 лет, есть много хитов, не уступающих Warcraft III, StarCraft II или Age of Empires II, но незаслуженно забытых.
Наверное, каждый из геймеров, пытаясь вспомнить интересные игры прошлого, которые стоит перепройти, замечал, что в первую очередь вспоминаются только хиты, которые у всех на слуху. Вот и я, выбирая в какую бы неизбитую стратегию поиграть, столкнулся с ситуацией, когда в памяти остались только хиты, в которые наиграны уже сотни и тысячи часов.
Warcraft III: The Frozen Throne, Age of Empires II: The Age of Kings, переизданная уже два раза, StarCraft II: Wings of Liberty, Sid Meiers Civilization V, Warhammer 40,000: Dawn of War и Anno 1404 - играя в эти великолепные хиты, многие из нас пропустили множество отличных стратегий, которые однозначно стоит попробовать.

Начав подбирать стратегии для этого блога, я выбрал временные рамки примерно от 1999 и до 2015 года и был приятно удивлен, что многие стратегии этого периода, даже не такие известные хиты, как в списке выше, вполне пристойно выглядят на экране даже в 2022 году. В этом заслуга не только разрабатывавших их дизайнеров и художников, но и преданной армии фанатов, делающих для любимых игр патчи, позволяющие им работать в высоком разрешении на широкоэкранных мониторах.

А вот еще одно наблюдение не обрадовало - жанр стратегий окончательно сформировался к началу 2000-х годов и с тех пор я не вижу нового слова в жанре. Чего-то такого, что бы удивило так, как RPG элементы, внедренные в Warcraft III: The Frozen Throne в 2002 году или битвы огромных армий в Rome: Total War в 2004 году.
В жанре наблюдается явный застой и дефицит новых идей и, несмотря на то, что графика в стратегиях становится все более продвинутой, а количество юнитов все больше, игровые механики остались теми же, что и почти 30 лет назад.

Но, пробуя играть в стратегии, которые оставались на втором плане, в тени хитов, можно найти игровые жемчужины, которые за счет своих особенностей отлично "зайдут" именно вам и станут вашими любимыми играми. А можно встретить и редкие игровые механики, которые оказались не востребованы жанром, но в отдельно взятой игре работают на удивление хорошо. Но главное при запуске таких игр - дать себе время на адаптацию к графике, которая уже не поражает воображение, и время на то, чтобы освоить основы игры и понять ее суть.

Итак, начнем:

[ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ).

[ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ).

[ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ). [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ).
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Адреналин: Спам в чат, Новый закон о защите детей и мультфильмы., XLGAMES анонсировали крупное обновление игры, Адреналин: автологин, Печи для плавки металла, Дюп денег в Aion, Бот для shock-world, ROBOCOP - Official Trailer (2014), Counter-Strike: Global Offensive - CG и геймплейный трейлеры, “Разблокируй сайт” - Новая уникальная партнерская программа, Адаптируем SQL файл для своей сборки, Демонстрация японских смайлов, Black Gold Online - Информация от разработчиков и Chambers of Greed, How to create custome desktop theme??, NPC организации в Eve
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.