19 Апреля 2024 12:21 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
4 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1398
Информация о теме:
Имеются 89 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 192005 раз.  Имеются также вложенные файлы.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Софт
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Как обмануть программу антиплагиат?
Наверх Распечатать сообщение #71
Опубликовано 23-04-2016 10:00
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 6
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 27.03.16
Со дня регистрации: 2945

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Как обмануть программу антиплагиат?

Здравствуйте. Делаю нужный процент оригинального текста в дипломной (курсовой) работе, не меняя ничего в ней внешне (по antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz и др.).
Гарантия. Полная надежность, многократно проверено на ведущих Вузах страны.
Оплата после демонстрации результата.
Цена договорная. Система скидок (при личном разговоре или по эл. почте).
Преимущество сотрудничества со мной заключается в полной уверенности, что Вас не обманут. То есть, Вы посылаете мне работу, в которой нужно сделать необходимый процент оригинального текста, после доработки я высылаю Вам фирменный (сайта) скриншот проверки (при желании - могу часть Вашего текста доработать и бесплатно выслать, чтобы Вы могли удостовериться).
После перевода денег на мою банковскую карту, высылаю доработанную работу целиком.
Если Вы проживаете в Челябинске, Вы можете приехать ко мне и лично на моем компьютере до оплаты провести проверку.
Евгений - 9058305478@mail.ru, 8 905 830 54 78 (сот)
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #72
Опубликовано 23-04-2016 10:01
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 6
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 27.03.16
Со дня регистрации: 2945

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Как обмануть программу антиплагиат?

Здравствуйте. Делаю нужный процент оригинального текста в дипломной (курсовой) работе, не меняя ничего в ней внешне (по antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz и др.).
Гарантия. Полная надежность, многократно проверено на ведущих Вузах страны.
Оплата после демонстрации результата.
Цена договорная. Система скидок (при личном разговоре или по эл. почте).
Преимущество сотрудничества со мной заключается в полной уверенности, что Вас не обманут. То есть, Вы посылаете мне работу, в которой нужно сделать необходимый процент оригинального текста, после доработки я высылаю Вам фирменный (сайта) скриншот проверки (при желании - могу часть Вашего текста доработать и бесплатно выслать, чтобы Вы могли удостовериться).
После перевода денег на мою банковскую карту, высылаю доработанную работу целиком.
Если Вы проживаете в Челябинске, Вы можете приехать ко мне и лично на моем компьютере до оплаты провести проверку.
Евгений - 9058305478@mail.ru, 8 905 830 54 78 (сот)
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #73
Опубликовано 16-06-2016 16:57
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 16.06.16
Со дня регистрации: 2864

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Как обмануть программу антиплагиат?

Да, на юридическом факультете очень сложно написать уникальную работу, поэтому всегда пользуюсь сервисом [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ) чтобы повысить уникальность. Мне лично всегда помогает и меньше 75% у меня уникальности не было никогда!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #74
Опубликовано 04-09-2016 12:51
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 04.09.16
Со дня регистрации: 2784

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Как обмануть программу антиплагиат?

Я повышаю уникальность своих работ в сервисе [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ) Благодаря этому сервису я этим летом смог успешно сдать дипломную работу. Я ее заказывал у одногруппника, он написал ее хорошо но уникальность немного не дотягивала. Изначально было 56% а после обработки в этом сервисе стало 84%, текст не изменился, какой был такой и остался. И благодаря этому я без проблем защитил диплом.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #75
Опубликовано 21-09-2016 12:36
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 2
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 21.09.16
Со дня регистрации: 2767

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Как обмануть программу антиплагиат?

Сервисов полно, самоучек тоже! Я в первый раз обратилась к какому-то специалисту из вконтакте. В итоге - замененные буквы, скрытые пробелы - препод сразу спалил! Оставалось всего пара часов до сдачи диплома, я в панике. Потом по совету подруги обратилась в плагиант (plagiant.ru). Там быстро помогли, успела сдать. Вывод - лучше идти к проверенным компаниям-специалистам, чем к сомнительным малолеткам.

Изменил(а) irina2016, 21-09-2016 12:36
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #76
Опубликовано 23-09-2016 13:36
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 2
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 23.09.16
Со дня регистрации: 2765

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Как обмануть программу антиплагиат?

Отличный помощник для студента - это сервис antiplag.ru С его помощью можно поднять уникальность текста всего за несколько минут с 0% до 99,9%, при этом текст остается без изменений. [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход )

Изменил(а) Bogdan-Samoylov, 23-09-2016 13:43
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #77
Опубликовано 24-10-2016 12:39
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 24.10.16
Со дня регистрации: 2734

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Мой опыт Антиплагиат киллер 3

Я в своем время что только не пробовал для обхода антиплагиата. потом все примочки закончились. Только кодирование осталось. Я пользуюсь программой Антиплагиат киллер 3 - , купил на официальном сайте [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ) Работает на 5+ . Хорошая тех поддержка
Разовое повышение уникальности курсовой или дипломной у них на сайте стоит 749 рублей. Если называете промокод - Анти-Антиплагиат - цена составит 499 рублей за любую работу.

Изменил(а) expert777, 24-10-2016 12:50
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #78
Опубликовано 15-11-2016 19:14
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 15.11.16
Со дня регистрации: 2712

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Как обмануть программу антиплагиат?

Внимание! Хорошая новость от Рефератного брокера: с 15 ноября начал функционировать наш сервис БЕСПЛАТНОГО ПОВЫШЕНИЯ АНТИПЛАГИАТА ОНЛАЙН.
Любой желающий может протестировать сервис совершено бесплатно. Загрузил - скачал все очень просто.
Мы предоставляем данную услугу в формате КАК ЕСТЬ.
В некоторых случаях не удается достигнуть необходимого уровня повышения оригенальности текста. Это может случаться в нескольких случаях:
1. Например в вашем файле слишком много ошибок орфографических, ваш файл создан в старой версии редактора ВОРД.
2. Иногда после обработки вы можете получить документ не с тем количеством страниц который загружали... Это все ошибки ВОРД. Пересохраните свой документ в другом формате и попробуйте его загрузить снова.
Антиплагиат онлайн теперь доступен всем! Рефератный брокер http://rasdvatri.ru/
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #79
Опубликовано 04-08-2017 14:05
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 15.11.16
Со дня регистрации: 2712

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Как обмануть программу антиплагиат?

Если вы не знаете, как повысить уровень антиплагиата для всех систем проверки? Тогда загружайте больше – платите меньше! Теперь повысить антиплагиат можно от 5 рублей за страницу. Рекомендую http://plagiatext.ru/
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #80
Опубликовано 04-09-2017 15:51
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 15.11.16
Со дня регистрации: 2712

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Как обмануть программу антиплагиат?

Недавно мне надо было уникализировать скаченную из интернета дипломную, я выбрал компанию «Antiplagiatu», которая предлагала воспользоваться онлайн сервисом увеличения показателей оригинальности текста. Сайт мне помог повысить уровень оригинальности текста. Сайт http://antiplagiatu.ru/ Уникальность текста подымается в работе по всем известным системам: СГА антиплагиат, Advego-Плагиатус, ИС КОП. Etxt-антиплагиат, Antiplagiat.ru, вплоть до 99%. Эта работа пришла мне потом обратно без изменений в том объеме, какой был раньше. Кстати теперь повысить уникальность текста составляет всего 5 рублей за страничку!
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
В Японии создали средство для роста зубов, Трейлер «Space Pirate Captain Harlock», Худеем к лету!, Квест на Буффало, BEST Cartoon Theme Songs EVER!, Информация о GvG системе в TERA, Несколько правил выживания в нулях, Retro Game Show, Бесплатные уроки танцев в Саду им. Баумана!, Как прокачать Жреца тьмы(shadowpriest), Полезные микроволны, Гайд по фракциям в New World, Трейлер CBT 5 от Tencent Games, Оригинальный и действенный способ дополнительного заработка в кризис, Продажи смартфонов Nokia за год сократились вдвое
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.