19 Апреля 2024 11:56 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
4 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1922
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3817 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Другие игры
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
20 полезных советов игрокам Pokemon Go
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 23-07-2016 05:03
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5140
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Если вы уже знакомы с основами Pokemon Go и набрались немного опыта, самое время узнать про имеющиеся в игре хитрости!

1. При выслеживании покемонов ориентируйтесь на количество лапок в окне Nearby и меняйте направления движения в зависимости от их увеличения/уменьшения — просто запоминайте точку, где их стало меньше, и исследуйте все вокруг пока количество лапок снова не уменьшится (если лапок всегда и у всех три — это, скорее, временная проблема на стороне серверов).

faq7.ru/images/imagehost/001364105484963211ffd9ecebc99309.jpg

Пример:

--- если в точке «B» количество лапок увеличилось или покемон исчез с панели Nearby, разворачиваемся назад и идем в противоположном направлении, пока он снова не обнаружится;
--- после обнаружения продолжаем движение пока количество лапок снова не возрастет — если это произошло, это будет точка «А»;
--- определяем середину между «A» и «B», это будет точка «C», и идем в одном из перпендикулярных направлений — если лапок вновь стало больше, разворачиваемся на 180 градусов и идем в другом направлении.

2. Оценивайте сложность поимки покемона по цвету окружности — если она оранжевая или красная, имеет смысл использовать ягоды (Razz Berries) и особые покеболы (Great Ball и Ultra Ball), увеличивающие шансы на успех.

3. Проверяйте одни и те же места в разное время суток — часто определенные покемоны в одном и том же месте встречаются лишь в первой или второй половине дня.

4. Используйте приманку Incense на ходу — при смене вашего местонахождения частота появления покемонов увеличивается.

5. Не забывайте про покестопы — передвигаясь в общественном транспорте, находясь в маршрутке или такси, при невысокой скорости движения вполне можно успевать активировать все точки по пути и даже ловить покемонов.

6. При активации покестопа нет необходимости нажимать на все трофеи, дабы забрать их — просто закройте окно покестопа и все автоматически отправится в инвентарь.

7. Чем выше ваш уровень, тем более сильные и редкие покемоны вам будут встречаться, поэтому в игре очень важно как можно быстрее прокачаться.

8. Для увеличения опыта за поимку покемона старайтесь попасть покеболом в момент максимального сужения цветной окружности (за полную — 10 xp, за вдвое уменьшенную — 50 xp, за минимальную — 100 xp).

9. Дополнительный опыт дается при поимке покемона крученым покеболом (+ 10 xp) — необходимо раскрутить его круговыми свайпами и метнуть в момент раскрутки.

10. Не забывайте про яйца покемонов — в бесконечном инкубаторе всегда должно быть какое-то яйцо, ведь выкинуть их будет нельзя, а носить с собой можно лишь ограниченное количество. Кто может вылупиться — отмечено ниже.

faq7.ru/images/imagehost/b2108ac38d5ebed04a612bf4898eef0f.jpg

11. Подгоняйте окончание вынашивания яиц на 5 и 10 км под период действия счастливого яйца (Lucky Egg) — это позволит вам получить не 500 и 1 000 xp, а 1 000 и 2 000 xp.

12. Не расходуйте пыль (Stardust) попусту — нет смысла вкачивать слабых покемонов в самом начале, дабы выставить их в Gym. Позже на высоких уровнях пыль будет на вес золота, ее экономия на раннем этапе позволит быстрее прокачать куда более сильных покемонов. Использовать ее лучше на последнюю форму покемона, в котором вы уверены, или на каких-то эксклюзивных монстров.

13. Отправляйте в трансфер всех повторяющихся покемонов, оставив лишь 2-3 с наибольшим CP (в последствии за полученные конфеты их и эволюционировать).

14. Осуществляйте эволюцию «пачками» и во время активации счастливого яйца (Lucky Egg), удваивающего очки опыта — накопите минимум 100-150 конфет Pidgey/ Rattata/Zubat (или других наиболее распространенных) и эволюционируйте разом.

15. При эволюции Eevee, который случайным образом перевоплощается в одну из трех форм, изменив его имя, можно заранее выбрать его следующий вид: «Sparky» — для Jolteon (электрический), «Rainer» для Vaporeon (водный) и «Pyro» для Flareon.

16. При выборе покемонов для битвы за Gym не стоит всегда полагаться на автоматический подбор, иногда стоит вручную выбрать покемона более эффективного типа, но с меньшим CP (о преимуществах и слабых местах всех типов в таблице ниже).

faq7.ru/images/imagehost/4b76abfdab16706ba7bd1a65950d3e68.jpg

17. Дабы подготовиться к битве и узнать тип покемона-противника, можно воспользоваться официальным [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ) (разработан для карточной игры, но типы идентичны).

18. Кооперируйтесь с игроками вашей команды — одиночке по силам отбить Gym, но удерживать его самостоятельно не удастся.

faq7.ru/images/imagehost/1d1ddafc0137d2b498cc0e43c043bb87.jpg

19. Скачайте Ingress и осмотрите округу через это приложение — в местах скопления белых точек вполне могут обитать редкие покемоны, особенно если рядом нет покестопа (большая часть мест на карте Pokemon Go основана на объектах Ingress).

20. Отключение AR-режима упростит поимку покемона (он всегда будет по центру экрана) и продлит период автономной работы смартфона.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Механика работы Кансела и ему подобных скиллов, Scryed Alteration II Quan - из мавзолея в кинотеатр, PW - Гайд по Сидам Жрецам, Косплей мастерские, На BlizzCon пройдут сразу два киберспортивных турнира, Enegix запустит в Казахстане майнинговый центр мощностью 180 МВт, Лучший сервер AceWorld!, Типография, Банк Японии изучает возможность выпуска государственной криптовалюты, Японская финансовая группа SBI запустила сервис кредитования в биткоинах, Как повысить скилл в игре кс1.6?, Что подарить девушке?, NPC организации в Eve, 1942: Расifiс Аir Wаr, Все о контрактах
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.