29 Марта 2024 07:44 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
2 недель
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 2420
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 1084 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Mmorpg и online » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Ragnarok — Гайд по Swordman | Knight | Lord Knight
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 04-01-2021 18:52
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5119
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Ragnarok — Гайд по Swordman | Knight | Lord Knight

И так вы создаете своего мечника и сталкиваетесь с первой трудностью, какие именно статы качать в начале. В принципе вариантов практически нету. При создании персонажа выбираем: 9 силы (STR), 9 декс (DEX) и 9 аги (AGI).

Сила (STR) — влияет на урон ближних атак, а также количество переносимого веса (каждые 10 силы дают бонус к атаке).
Аги (AGI) — влияет на скорость атаки, а также шанс уворота.
Декс (DEX) — влияет на точность любых атак, а также дает меленький бонус к атаке ближнего боя (декс необходим для того, чтобы попадать по монстрам и людям). Также декс, увеличивает урон от атак оружием дальнего боя.
Удача (LUC) — увеличивает шанс нанести критический удар (удар, который игнорирует полностью физическую броню противника и никогда не мажет), а также увеличивает шанс удачного уворота.
Интелект (INT) — увеличивает максимальное количество маны ,а также увеличивает скорость регенерации и магической защиты вашего персонажа (Каждые 6 инты дают +1 к регенерации маны. Каждые 100 маны также дают бонус к регенерации).
Живучесть (VIT) — влияет на общее количество жизней и скорость регенерации здоровья (1 vit даёт 1% к общему количеству здоровья. 97 вита дают иммунитет к таким заклинаниям как оглушение (stun)).

И так, с начальными статами мы разобрались. Пора отправляться качать своего будущего рыцаря. Вы как и все начинаете нубом. В вашем распоряжении нубо-ножик и нубо-рубашка. Одеваемся и отправляемся качаться. Для того, чтобы не щелкать для каждого удара по монстру мышкой, можно зажать ctrl, в этом случае ваш персонаж будет атаковать монстра до полного его умерщвления. Если же вам надоело нажимать ctrl, то и эту процедуру можно упростить, нажимаем «alt+y» и в появившемся меню активируем мод «Noctrl»(щелкам по нему). Ниже я приведу варианты на ком качать вашего нуба.

Поринги (красные капли) — локация ниже Пронтеры (столица). Здесь можно попросить каст у пристов (они там есть всегда), тем самым немного облегчив себе прокачку. Из порингов очень хорошо падают бутылки (Empty Bottle), которые нужно сдавать скупщикам. В начале на них вы сможете немного подзаработать.
Дропсы — аналогично порингам. Разница лишь в том, что за дропсов дают немного больше опыта, а также с дропсов падает другая карта соответственно, которая пользуется спросом и значит будет чего то стоит
Лунатики — безобидные кролики, за которых можно получиться не плохую прибавку к опыту.
Фабры (медленные зеленые гусеницы) — локация вверх от Гефена. Из фабр есть шанс выбить неплохую карту.
Пупы (коконы) — если вам совсем тяжело бить монстров, то этот вариант просто идеален. Пупы — это неподвижные коконы, у которых большое количество жизней и они не атакуют. Также за пуп дают много опыта и из них падает хорошая карта, которая дает +700 HP (если вставлена в броню), очень полезная для новисов. Пупы обитают на локации выше от Гефена.

Если вы хотите немного подзаработать будучи нубом, как вариант можно сходить в муравейник (локация от Пронтеры ниже -> ниже -> ниже (левый телепорт) -> вход в центре локации (на миникарте большая черная точка). Здесь у самого входа вы найдете большое количество яиц муравьев, из которых можно набить бутылки и прочий лут, за который вы получите хорошие деньги. Бутылки лучше сдавать скупщикам, их очень часто покупают для варки алхимики.

В принципе это далеко не весь список на ком вы можете покачаться своим будущим мечником в самом начале игры. Возможно вы найдете свой индивидуальный способ прокачки нуба.

Также чтобы ускорить прокачку новиса, можно улучшить свое оружие. Как только у вас появится немного денег (зени-zeny) отправляемся в Пронтеру и покупаем у оружейника (магазин справа и чуть выше от фонтана в центре) Main Gauche (ножик). Затем идем к кузнецу (здание чуть ниже оружейника) и затачиваем Main Gauche на +7 с помощью Emveretarcon (его можно купить тут же у НПЦ). Не точите ножик выше, иначе вы может его сломать. После того, как у вас появиться заточенный ножик, можно попробовать покачать своего нуба на более сильных монстрах, таких как рокеры и попоринги. И тех и других можно найти вниз -> лево от Пронтеры (Prontera).

Но учитывайте, что этих монстров просто так не убить, придется кушать много мяса, чтобы восстанавливать здоровье. Мясо можно приобрести в Пронтере у НПЦ по координатам 64.123 (для того, чтобы узнать свои координаты необходимо ввести следующую команду «/where»).

С каждым новым левелом у вас появляется возможность прокачать статы, а также JobSkill (различные умения). Из статов качаем вначале силу (STR) как минимум 50 в начале и лишь потом думать о других статах. Для того чтобы прокачать статы, нажимаем «alt+a» (английская раскладка) и напротив показателя STR щелкаем стрелочку для увеличения уровня стата. Из скилов всё гораздо проще, у нуба всего одно скил умение, его нужно прокачать до 10 левела. Для того, чтобы прокачать скилы, нужно нажать «alt+s» (английская раскладка) и щелкнуть по нужному скилу и затем подтвердить выбор. Каждый левел этого умения даёт вам новые возможности, ниже они все перечислены.

Level 1 — возможность торговать с другими игроками.
Level 2 — возможность выражать эмоции с помощью анимированных смайликов.
Level 3 — появляется возможность сидеть (кнопка Insert). Увеличивает скорость востановления HP и SP.
Level 4 — возможность создавать свой чат.
Level 5 — разрешается вступать в группы (вступать в пати).
Level 6 — разрешается использовать Кафра сундук, в который вы можете положить ваши вещи для хранения.
Level 7 — возможность создавать свою группу (патю).
Level 8 — разрешается убивать игроков в специально отведенных местах.
Level 9 — возможна смена профессии.
Level 10 — вам открывается квест на получение профессии.
Для того, чтобы не тратить деньги на телепорты между городами, используйте бесплатного варпера (Novice Warper). Его можно найти в каждом основном городе, он телепортирует только нубов. Выглядит этот варпер как обычная Кафра. Также пока вы новис, после каждой смерти вы будете восстанавливаться с половиной HP и MP.

После того, как вы достигнете 10 джоба (JobSkill), отправляемся выполнять квест на получение профессии «Мечника».
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Пора-пора-порадуется дядька Саркисян, Он вызвал крики тысяч обезъян., Увеличение размера шрифта, Легендарная папка Con и псевдопорты MS-DOS, Инъекции от гепатита С в прошлом: новое поколение лекарств, Pvp и рарное(редкое) оружие, одежда и бижа(Gracia part 1), Ошибка конфигурации Apache, Ragnarok - Квест на получение профессии Мечника, World of StarCraft, сделанный фанатом, Банк Sygnum запустит услуги по хранению и торговле токенами DeFi, Как установить модели для CS?, куда копировать файлы оружия, игроков, звуков?, Подборка багов для World of Tanks, Transformice или мышиный хаос, Баги CrossFire 2018, Состоялся выход японской версии Sword Art Online: Integral Factor, How an Adjustable Desk Can Help Ease Back Pain
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.