28 Марта 2024 20:44 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 2161
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 1549 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Интернет » Blockchain
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Вторичная торговля токенами Gram
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 12-06-2019 20:25
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5118
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

С 10 июля японская криптовалютная биржа Liquid откроет торговлю токенами GRAM проекта TON от команды мессенджера Telegram. Однако, это снова будет вторичная торговля с рядом ограничений.

Несмотря на то, что Liquid (Quoine) - регулируемая биржа, находящаяся под японской юрисдикцией, начало торгов GRAM имеет ряд странностей. По сути, речь идет об очередном деривативе с обязательствами от Gram Asia, одного из участников первичной продажи токенов. Полноценный же листинг GRAM планируется только в октябре.

Предложение будет ограниченным, поскольку токены предоставляются одним из ранних инвесторов проекта в рамках приобретенной им доли. Интересно, что, как и ранее, сам проект TON остается в стороне и никак не комментирует открытие торговли своими токенами. В роли поставщика ликвидности выступит не Telegram, а корейская организация Gram Asia, которая называет себя крупнейшим держателем токенов Gram в Азии. Однако пока не сообщается ни то, сколько токенов будет выставлено на продажу, ни по какой цене.

«Все это в духе Telegram. Именно в такой манере они работают с самого начала. Продажа токенов из средств стороннего фонда - это часть стратегии мессенджера. Компания никогда не скрывала своих планов по поводу начала публичных продаж где-то между запуском тестнета и релизом основной сети. Помимо этого, в компании сообщили, что прежде чем проводить полный листинг в октябре, необходимо предварительно поработать с регулируемой биржей», - заявил генеральный директор биржи Liquid.

Такие действия Telegram вызваны желанием избежать возможных проблем с законом, например, тех, что на данный момент испытывает стартап Kik. И все же в компании допускают, что токены Gram могут выйти в обращение на вторичном рынке, однако она не в состоянии его контролировать.

Что касается подробностей по продаже токенов с 10 июля, то на текущий момент известно только то, что потенциальные инвесторы обязаны пройти тщательную проверку KYC/AML, а доступ к продажам будет ограничен для пользователей из ряда стран - в частности США, Канады и Японии, хотя сама площадка работает под японской юрисдикцией.

Те, кому удастся приобрести токены Gram (вернее, дериватив) у Gram Asia в июле, не смогут обменивать их на бирже до запуска блокчейна TON, намеченного на октябрь этого года. До тех пор все средства покупателей будут аккумулироваться в стейблкоине USDC. После официального релиза Gram процесс распределения токенов будет осуществляться в четыре этапа – каждые три месяца будет высвобождаться равное количество токенов.

Напомним, что в конце мая пользователям стал доступен архив легкого клиента со всеми необходимыми для запуска библиотеками. Конечно, это не финальная версия, а лишь предварительная тестовая сборка, которая не содержит полный код, а является упрощенной версией для компиляции и связи с тестовым сервером.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Полушария мозга хранят информацию независимо, Мини гайд по СХ, Гордость Таэрна (Pride of Taern) - браузерная MMORPG от компании Whitemoon, Президент Ирана предложил создать криптовалюту для исламских стран, ОБТ Nadirim стартует 7 ноября, Расы в Eve online, Лига справедливости, DUST 514 выйдет эксклюзивно на Sony PlayStation 3, Статы, Разработчики Cardano запустили первую тестовую сеть Alonzo, 28.08.10 - COLOR OF LIFE @ OPEN AIR, Видеотрейлер обновления 3.0 "The Promised Land", War of Immortals: состоялся релиз, Описание скиллов, Чит и мод для World of Warships
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.