19 Марта 2024 10:28 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
17.03.2024
V1ad
1 день
offline
17.03.2024
Jevelin
1 день
offline
16.03.2024
nhocly1
2 дней
offline
14.03.2024
albinam...
4 дней
offline
13.03.2024
tattoo
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1145
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 2733 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Культура и наука
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
В преддверии дня Святого Патрика
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 13-02-2012 14:54
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5109
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Если вы решили поесть апельсин — не выбрасывайте кожуру в мусор!
Лучше разбросайте ее по полу. У вас будет веселое настроение,
а у вашей женщины — лишний повод для уборки.


" Итак, мир скоро осчастливит нас еще одним событием. Но, прежде чем поговорить о нем, совершим небольшой экскурс в историю.

Много веков назад планету населяли наши предки, которые отличались весьма интересными взглядами на жизнь, из–за чего продолжительность этой жизни была крайне маленькой. Жизнь была короткой, зато полной событиями! Чуть позже придумали доставку пиццы и Интернет, результатом чего стало то, что многие обнаружили себя намертво инсталлированными в кресло.

Однако, между двумя этими эпохальными событиями произошли еще и монголы. Никто толком не знает, откуда они взялись и сколько их было, потому что любого, кто обладал этими сведениями, монголы предпочитали видеть в виде первого, второго и третьего сразу после четвертования. Монголы передвигались на низкорослых лошадях и всю дорогу занимались тем, что спрашивали дорогу. По нелепой случайности монголы разговаривали на монгольском — единственном языке мира, который полностью исключает возможность перевода. Любое слово звучит на монгольском, как оскорбление, а его перевод — как просьба "отрубить мне голову и, если можно, повесить на ближайшем дереве на собственных кишках". Все попытки монголов узнать, куда они едут, заканчивались тем, что никого не оставалось в живых. Иногда монголы отлавливали женщин, дабы произвести новых монголов и отправить их в другую сторону. Если монгол начинал движение вперед, для него не существовало понятия "назад". Единственным способом развернуться было послать обратно своих детей или внуков.

И вот, однажды наступил такой момент (14 февраля, 12.30 пополудни), когда монголы, посланные обратно, и монголы, пославшие обратно посланных обратно, встретились лицом к лицу. Началась жуткая бойня, потому что ни одна сторона до этого не встречала настолько уродливых созданий. Об изобретении зеркала тогда никто не думал, потому что довольно трудно планировать что–то на будущее, когда вокруг тебя 800 человек на лошадях размахивают холодным оружием (к тому же, на лошадь принципиально невозможно установить зеркало заднего вида). Монголы сражались так долго, что задние ряды войск успели разбить лагерь и обустроить хозяйство с развитой инфраструктурой. Когда настало их время драться (передние ряды умерли от старости), никто уже толком не помнил монгольского языка, поэтому не смог объяснить врагам, что именно надо делать. На том и порешили.

В честь этого знаменательного события монголы построили примерно 14000 снежных баб, которых выстроили на поле подобно воинам. У каждой бабы на шее висел специальный амулет, поняв назначение которого, историки впали в ужас. Знаете, как выглядел тот амулет? Честно говоря, понятия не имею, потому что придумал все это просто так, для поддержания разговора.

Мораль сей басни такова. Скоро наступит день Святого Валентина, который почему–то считается официальным днем любви. На самом же деле, это хорошо легендизированная торговая марка, позволяющая производителям презервативов отстраивать себе бриллиантовые туалеты во всех точках земного шара. Праздник является таковым только для торговцев цветами и тех, кто каким–то образом связан с производством конфет. Кроме того, праздник целиком узурпирован женщинами и превращен во Второе Восьмое Марта. Ничего не имею против марта и 8, но должна же быть в мире хоть какая–то справедливость?

Мало того, что сей праздник глубоко аморален, так еще и не вызывает никаких теплых чувств (да и как он может, если его логотип — сердечко, а фирменный цвет — розовый?). Большинство разумных людей, которые чужды слюням и соплям, знают, что любовь — это сигнальная ракета из гормонов над военным лагерем сперматозоидов, ничего не празднуют (если это, конечно, не Ирландский праздник, на который принято напиваться так, что, даже не будучи ирландцем, чувствуешь себя где–то в тех краях).

Для остальных приятно будет узнать, что, во–первых, Святого Валентина убили вовсе не за то, что он тайно бракосочетал влюбленных. Это было довольно сложно, потому что в те славные времена христиан рубили, а церковь можно было построить только в том случае, если у вас уже была готовая церковь и пара кранов для того, чтобы водрузить ее на нужное место. Жениться было негде, а в случае христиан это "негде" было возведено в степень "невозможно". Трудно сочетать браком людей, если они равномерно раскиданы по близлежащему полю. Валентина казнили за неугодную правительству религию, потому что ни одному правительству не нравятся люди, утверждающие, что после смерти всех ждут райские сады с красивыми девушками и реки полные вина. Люди перестают обращать внимания на такие полезные вещи, как налоги, и целыми днями пытаются побыстрее умереть. Казнили Валентина, кстати, летом, а не зимой, что еще раз заставляет задуматься о справедливости празднования. Ни одна любовь невозможна на морозе, потому что природа снабдила людей невероятно слабыми половыми органами, живо реагирующими на ледяную метель и прочую ерунду.

Поэтому задумайтесь еще раз. Стали бы католически настроенные итальянцы, которые до сих пор весьма охотно 14 февраля экспортируют Валентина во все наивные страны мира, праздновать, скажем, языческую Масленицу и дарить друг другу сгоревшие чучела человека? Вряд ли. Поэтому будьте патриотами. Ждите День Святого Патрика! " Sinay
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
АстраханьВчера в 21:58:22
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Сокращение иностранных инвестиций поставит под угрозу восстановление развивающихся стран - ЮНКТАД, Ветеринарная помощь, Создание точки восстановления системы в ручную Windows 7., Как помочь отношениям?, Квест на Gladiator, Физикам удалась квантовая телепортация на 25 километров, Airbnb планирует добавить поддержку криптовалют и блокчейна, Квест на Sword Singer, Слух: новое дополнение WoW "Vengeance of the Void", Рандомный вывод данных из базы МySQL, "Железный человек 3" выйдет в 2013 году, Ежегодный международный фестиваль электронной музыки, Противоугонная защита, Тактика на Синдрагосу, Unlimited Detail Real-Time Rendering Technology
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.