19 Апреля 2024 04:12 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
4 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1149
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 4440 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Mmorpg и online » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Дорога в Мордор: 10 вещей, которые стоит сделать в Шире перед смертью
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 14-02-2012 01:49
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5140
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Несколько недель назад мне пришла в голову мысль, что стоит повнимательнее изучить игровой мир Lord of the Rings Online. Идея была в том, что гонясь за уровнями и прогрессом, я оставил без внимания большую часть контента, который делает игру такой особенной. Я должен был заставить себя замедлить продвижение, обращать внимание на все мелочи и не гнать вперёд с желанием быстрее достичь конца игры.

Итак, я создал Slyppi, нового хоббита-взломщицу 1 уровня с целью испытать игру в полном объёме. Мои правила таковы: пройти все сольные квесты в зоне(включая эпическую сюжетную линию) перед тем, как продвигаться далее. Я пройду через все три зоны для новичков, игнорируя тот факт, что квесты дают мало XP, буду читать все подробные указания к ним, чтобы составить путеводитель по сторонним квестам и местам в Средиземье.

faq7.ru/images/imagehost/9ba117cbc5b8a20a52b129b7fac83459.jpg

Так как никто из нас не застрахован от смерти, подчас нелепой и неожиданной, а наша цель – получить максимальную выгоду от этого путешествия, то я составил список из 10 вещей, которые стоит проделать в Шире до того, как произойдёт неизбежное.

Шир, пожалуй, является одной из моих самых любимых зон в игре – да и во всех ММО в целом. Он настолько уникален и сильно выделяется на фоне зон в других ММО этого типа. Зелёные холмы Хоббитов не предложат серьёзных приключений или эпических битв, но и там есть чем заняться и на что посмотреть, если вы желаете замедлить ход и погрузиться в леса Шира.

1. Присоединитесь к Скорой Почте

Это своеобразный обряд посвящения в LotRO: если Вы собираетесь на полном серьёзе играть в неё, Вы просто обязаны полностью пройти через миссии Скорой Почты и разнос пирогов, чтобы потом жаловаться на них своим друзьям. Дело не в том, что они плохие, просто игра предлагает механику, которая уже мало где используется – нужно быстро бежать, избегая любопытных или голодных хоббитов, появляющихся на радаре, и проделывать это придётся не один десяток раз.

Что до меня, мне в некотором роде такие квесты даже нравятся. Это часть традиции, каждый мой новый персонаж проходил их, и награда за них не такая уж и малая для ранних стадий игры. Вы можете приступить к этим квестам, позволяющим побегать по всему Ширу, и получите за них несколько приятных наград, а некоторые забеги потребуют стратегии и ловкости(крыши домов в помощь).

2. Путешествие в Бэг-Энд

Я несколько лет играл в LotRO, прежде чем обнаружил, что можно попасть в Бэг-Энд и покопаться там. В бывшей резиденции Бильбо и Фродо мало чем можно заняться, никакие квесты не заставляют идти в эту область. Так что не удивительно, что она остаётся забытой многими игроками, хотя находится практически в центре карты.

3. Станьте курицей

Фермер Песчаник живёт в глуши, но его ферму не стоит обходить стороной тем, кто ищет самые нестандартные и сложные задания в игре. Выполните небольшую подборку квестов на ферме, и вы окажетесь на куриных бегах.

В качестве курицы Вы ощутите мир совершенно по-иному, как слабая жертва, которая должна использовать всю свою хитрость и умение уклоняться от врагов. Если Вы выстоите в этой цепочке квестов, то получите один из самых редких плащей в игре. Будет чем похвалиться перед другими игроками.

4. Загляните в Мусомный амбар

Мусом это всяческие безделушки, которые, тем не менее, ценятся и бережно хранятся хоббитами. Есть целый дом, созданный для хранения мусома, практически как музей, но право входа в него нужно заработать. Это можно сделать, обнаруживая мусом во время путешествий по Средиземью. Есть много подарочного мусома, выступающего в качестве наград за некоторые квесты в Шире.

Чтобы попасть в Мусомный амбар придётся потратить немного времени(или много денег), но это того стоит. Например, игроки могут купить там такие предметы, как красивые наряды или банки со светлячками.

faq7.ru/images/imagehost/1a2c851397123da49d31be12916a7da7.jpg

5. Сразитесь с призраком Старого Тука

Аделард Тук в Тукборо даёт небольшую, но запоминающуюся цепочку квестов, в которой надо будет успокоить призрак его предка, который часто посещает библиотеку. Квесты по мере продвижения будут становиться всё более нелепыми, а финал действительно заслуживает внимания.

6. Сжигайте людей заживо

Казалось бы, невинный квест по уничтожению партии украденных фейерверков забрасывает игрока в лагерь одной из двух бандитских группировок Шира. Рутинное задание – крушить всё на своём пути. Рутина, но лишь до того, как игрок зажжёт фейерверки и случайно зарядит по спящим. Они будут бегать вокруг, кричать, бросятся к воде... и умрут.

Что-же, должен же был я когда-то потерять невинность!

7. Женитесь

Между Тукборо и Приречьем есть прекрасная открытая сцена. Это любимое место актёров и музыкантов, потому что оно позволяет проводить концерты, давать представления и отмечать свадьбы.

8. Сыграйте в гольф

Вы спросите: «Серьёзно?»

На самом деле, нет. В LotRO нельзя сыграть в гольф. Пока нельзя. Ходили слухи, что на гольфом ведутся работы, и что он будет чем-то вроде хобби или мини-игры. Согласно Толкиену, хоббит по имени Бандобрас Тук случайно изобрёл гольф когда он взял клюшку, ударил по гоблинской голове и закатил её в кроличью нору.

В Брокенборингсе в честь этого стоит огромная статуя хоббита-гольфиста. Я не шучу. Игра также ссылается на гольф в прологе истории Хоббитов.

9. Помогите дереву

Думаю, многие люди упускают некоторые уникальные квесты, являющиеся началом длинной цепочки. Иногда это происходит, когда игрок набирает достаточный уровень в определённой зоне и уходит из неё не заканчивая прохождение всех заданий. Жаль, что так происходит, поскольку можно пройти через странные и увлекательные квесты.

Разбираясь с засильем пауков в отдалённых уголках Шира, игрок может наткнуться на дерево, в котором обитает несколько десятков пауков. Несмотря на то, что все живые деревья в игре отчаянно борются, чтобы вырвать эту паучью заразу из себя, это дерево, похоже, смирилось и просит игрока вывезти его из зоны. После этого дерево исчезает, оставляя лишь рекомендательное письмо, в котором просит своих братьев не запугивать игрока.

10. Раскройте тайну Чёрного Всадника

Широко известно, что существует 9 Чёрных Всадников – или Назгулов, как любят они писать на своих визитках – игрок может найти десятого Всадника, который терроризирует местных жителей в Баджфорде. Будьте готовы сыграть роль детектива в одном из самых странных(и даже немного весёлых) квестов в игре.

faq7.ru/images/imagehost/b3af3f4ea931fe8f2cf0471b1fc8ecb6.jpg

Действительно, это последняя показательная история в Шире: она юмористична, даёт хорошее ощущение неопытности Хоббитов в большом мире. Этот квест сильно отличается от тех, с которыми игроку предстоит столкнуться, когда он достигнет таких «серьёзных» мест, как Туманные горы или Лихолесье.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Lineage 2 radar, Nintendo Switch - За два дня было продано более 330 тысяч консолей в Японии, Как в New World найти сервер, где больше всего русских игроков, Горит постоянно датчик топлива, World of Planes: Игра обзавелась собственным сайтом, Квест – «Раскрытие заговора балауров», LOST ARK, Первая в мире солнечная велодорожка построена в Нидерландах, Beat Hazard Abuse, Статы, Квест «Руины каллидонов», Cardano и COTI запустили платежное решение AdaPay, Transformice (Описание и секреты), Что каждый мужчина хотел бы сказать женщине, Баг с PK для Lineage 2
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.