28 Марта 2024 14:39 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1180
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 10522 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » Archeage
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Делаем тримаран
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 02-03-2012 02:41
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5118
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Если вы хоть когда-нибудь хотели узнать, как в ArcheAge сделать лодку, то вы пришли в правильное место!

Строительство тримарана в АА гораздо легче по сравнению с другими кораблями, которые вы сможете построить позже. Я выложил несколько игровых видео ниже, показывающих вещи, которые вы должны будете сделать. Идемте вместе со мной, как моя команда, и я построю быструю лодку в первый раз. Это здорово, что мне помогают двое друзей, иначе мне бы не хватило очков работы. Если вы человек, которому нужно руководство, просто прокрутите страницу чуть ниже!

Что же, давайте начнем?

Ткань - не проблема, она часто падает с монстров-гуманоидов, и за это время вы должны накопить ее довольно много. К 27-28 уровню я накопил 150 кусков ткани, только с наград за квесты. Рецепт тоже дается за выполнения квеста, поэтому я собрал своеобразный сет. Теперь осталось только купить 200-300 семян винограда, а потом найти супер-секретное место, где никто не стащит мои деревья!

YouTube Video:


Мой друг посоветовал мне виноградные деревья, как лучшие для быстрого получения древесины. Им требуется всего 10-30 минут реального времени, чтобы полностью вырасти, в то время как прочие деревья растут часами, и даже днями. После окончания посадки мне осталось убедиться, что никто не прибежит, и не украдет мои деревья. Здорово, что я нашел такое тайное место, я сомневаюсь, что настолько скрытых от чужих глаз мест много. Ох, я только что вспомнил, что в моем тайнике осталась еще куча деревьев, и я с моей командой не смогу вернуться к ним, пока не пересеку весь континент...

YouTube Video:


Теперь, когда мы добыли все необходимое, все, что я должен сделать, это "разместить" рецепт в открытом пространстве, лучше в океане. Я убедился, что он не слишком далеко от земли, потому что плавать далеко на маленькой лодке утомляет. Видео ниже слегка длинновато, но прекрасно показывает, как именно корабль делается с нуля! Также это потребовало от меня небольшого планирования сверху, чтобы обезопасить свою будущую лодку от врагов, которые могут украсть ресурсы. После успешного преобразования 100 кусков дерева в плотную вязанку. Эта вязанка разместилась на спине моего персонажа, и она не упадет оттуда, пока я ее сам не сброшу. Если я случайно утону, окажусь убитым другим игроком или монстром, то вязанка окажется на земле, и ее сможет подобрать любой персонаж. Чтобы все было безопасно, мы делали одну вязанку за раз. Когда я приносил дерево к кораблю, то мой сопартиец начинал делать следующую вязанку. После того, как все материалы доставлены на место строительства, другие игроки могут присоединиться и помочь завершить мою лодку.

YouTube Video:


Быстрая лодка полезна во многом не только для путешествий, для некоторых игроков она может быть началом жизни пирата. Например, если бы я, строя мой корабль, не заметил бы поблизости опасности, то все, что нужно сделать пирату - прийти, убить меня, забрать ресурсы и умчаться на своей быстрой лодке. Я новичок в этом мире, и вполне могу найти другие способы для развития, но все равно мне немного страшновато. У меня, впрочем, хорошие новости для тех, кто с нетерпением ждет возможности построить собственный корабль. Согласно последним изменениям в патче, вы можете выходить из игры, когда у вас на спине рюкзак с ресурсами. Нет нужды больше прятаться в темном углу!

Надеюсь, что вам понравился мини-гид. Вскоре моя команда и я будем делать пиратский корабль, поэтому следите за нами!

Постройка тримарана - гид

Получите рецепт как награду за квест, он выглядит как зеленый квадратный чертеж.
Соберите 100 полотна, из монстров-гуманоидов.
Соберите 200 дерева. Можно купить виноградные семена, или любой другой вид деревьев.
Посадите семена в укромном месте, чтобы деревья не своровали.
Подождите, пока дерево вырастет. Виноградное дерево растет 10-30 минут, в зависимости от времени суток.
Срубите деревья!
Убедитесь, что в вашем инвентаре есть 200 единиц дерева и 100 - ткани.
Выйдите на открытое место в океане, щелкните правой кнопкой мыши по рецепту, потом левой - по поверхности океана.
Если цвет корабля красный, он слишком близко к земле. Если зеленый - всё в порядке, можно устанавливать.
Вы увидите плавающие бочки с вашим именем на них, это и есть ваш корабль.
Идите к порту города, или в другое место, где вы можете сделать вязанки из дерева.
Сделайте один пучок древесины, затем доберитесь до вашего корабля.
Щелкните левой кнопкой по незаконченному кораблю, он должен перейти во вторую стадию строительства.
Создайте еще один пучок дерева, донесите его до корабля.
Щелкните левой кнопкой по кораблю, он перейдет в третью стадию строительства.
Найдите веретено или место, где вы сможете переработать 100 ткани в моток ткани (см. примечание переводчика).
Вернитесь с мотком ткани к кораблю, щелкните по нему левой кнопкой, корабль перейдет в последнюю стадию строительства.
Нажимайте F снова и снова, пока вы не закончите ваш корабль.
Поздравляю, вы стали владельцем своего собственного корабля! ^^
Щелкните правой кнопкой мыши на скоростном катере у вас в инвентаре, и постарайтесь не уронить его при помещении на хотбар.

Примечание переводчика: в оригинале пункт звучал "find a spindle or a place where you can craft 100 cloth into a bundle of cloth."
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Pale kid raps fast, Circle запускает стейблкоин USDC, Облачная платформа Microsoft Azure представила коллекционные токены, HCM Capital: «Китай запустит цифровую валюту через три месяца», Майнинговые компании начали выкупать у Nvidia чипы для майнинга, Hyperloop - транспортная система будущего, Гайд ШП Прист (Жрец Тьмы) PvE 5.1.0, Запрет на проведение ICO в Китае может быть снят в 2018 году, Квест на Spellsinger, Майнеры биткоина за август заработали $368 млн, Маски от прыщей в домашних условиях, Тату, Подробности о танках США в видеоинтервью, Чит для Rust 2018, КОНЦЕРТ музыкальной группы EKLEKTIKA-18 сентября
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.