20 Апреля 2024 03:55 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
19.04.2024
Apollo
03:59:41
offline
19.04.2024
Samurai97
04:55:36
offline
19.04.2024
Aloha123
12:45:07
offline
15.04.2024
fukkinside
5 дней
offline
14.04.2024
V1ad
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1181
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3309 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » Archeage
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Гайд: Ездовые животные
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 02-03-2012 02:43
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5141
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Бесспорно, мир ArcheAge является одним из самых больших в MMORPG, а на путешествие по его обширным землям может уйти много времени. В игре есть три огромных континента, на пешее путешествие по которым может уйти несколько часов, океаны, пересекать которые без лодки не представляется возможным. Поэтому в ArcheAge вам обязательно нужно будет познакомиться с системой транспорта.

Игрокам представлен широкий выбор транспортных средств, которые облегчат путешествия по миру. На земле, в море или в воздухе, управляемые игроком или NPC’ом – перед игроками ArcheAge открыто множество способов передвижения.

Возможно, самым привычным транспортным средством для игроков будет ездовое животное (маунт). На ЗБТ4 представлено 4 типа маунтов: лошадь, снежный лев, осел и ята.

Для начала стоит отметить, что маунты после саммона остаются в игровом мире до тех пор, пока их не уберут или убьют. Все верно, ваш маунт может умереть…но на что же он годен? Ну, его можно прокачивать и учить новым умениям. После призыва маунта, вы можете приказать ему следовать за вами. Во время убийства монстров, очки опыта будут даваться и маунту. При повышении уровня, маунт приобретает новые умения, которые позволят вам сражаться верхом. О да…сражения на маунтах!!!

Для тех, кто спросит «мой маунт может легко умереть во время боя?», отвечу – и да, и нет. Во время боя ваш маунт будет получать урон, если его показатели здоровья и брони малы, так что в ваших интересах защитить его…надев броню. Вы не ослышались – маунты в ArcheAge могут носить различную броню для увеличения защиты и повышения характеристик. Довольно круто, да? Еще одна интересная штука заключается в том, что маунт может перевозить одновременно двух игроков. Это позволяет второму пассажиру переносить ресурсы, не страдая от штрафа на скорость передвижения. Прелесть двухместного маунта также заключается в том, что вы сможете подвезти своего друга, маунт которого умер, до ближайшей конюшни.

У маунтов есть информационное окно, которое позволяет ознакомиться с его характеристиками, а также экипировать его броней. Для примера я привел переведенный скриншот с информацией о моей Серой Лошади, когда она была пятого уровня. Как видите, у маунта есть информация о полученном опыте, HP, энергии и характеристиках. У него есть слоты для брони слева и слоты для сумок справа. Обратите внимание, что сумки используются как дополнительный инвентарь. Здесь также показана скорость маунта, показывающая насколько процентов он быстрее бегущего персонажа. Так что этот маунт (из низкоуровневого тира) позволяет вам перемещаться на 100% быстрее.

Базовые умения, доступные всем маунтам, показаны на скриншоте. Здесь представлены иконки из игры и названия умений.

Так, давайте поближе взглянем на умения маунтов.

У снежного льва и лошади есть похожие умения, но они немного различаются. У вашего маунта есть пять боевых умений, а так как у разных маунтов они немного различаются, начнем с обзора умений лошади.

Лошадь

Лошадь может использовать следующие умения:

Удар – первая способность лошади, которую вы сможете разблокировать. Наносит урон цели, стоящей сзади. Противника необходимо взять в таргет.

Ближняя атака – игрок наносит своим оружием урон по врагам, стоящим сбоку от лошади. Цели необходимо брать в таргет.

Стрельба из лука – игроку необходимо вооружиться луком, и взять противника в таргет.

Рывок – увеличивает скорость маунта, что позволяет сбежать из боя или сократить время перемещения из одного места в другое. Таргет цели не требуется.

Снежный лев

Снежный лев может использовать следующие умения:

Укус – первая способность у снежного льва, которую можно разблокировать. Наносит урон впереди стоящему противнику. Предварительно необходимо взять цель в таргет.

Ближняя атака – игрок наносит своим оружием урон по врагам, стоящим сбоку от льва. Цели необходимо брать в таргет.

Стрельба из лука – игроку необходимо вооружиться луком, и взять противника в таргет.

Рывок – увеличивает скорость маунта, что позволяет сбежать из боя или сократить время перемещения из одного места в другое. Таргет цели не требуется.

У лошади и снежного льва также есть АоЕ умение (по площади), но оно разблокируется на девятом уровне маунта, которого я пока не достиг. Но как только я открою его – вы о нем обязательно узнаете.

Возможности пассажиров

Пока один игрок управляет маунтом, пассажир может стрелять из лука. Для этого необходимо вооружиться луком и взять противника в таргет.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Летим в нули, Мы это сделаем: магазины Samsung, Nike и LEGO приняли решение, Артур Хейс рассказал о вложениях в токены проектов DeFi, Гламур при смерти… Олигархов сменят "ботаники", Рональд Дженкис, С помошью зеркала учёным удалось увидеть «лицо Бога», Секреты Танки Онлайн, CSS размер текта и блоков, Народный банк Китая: «цифровой юань ослабит доллар США», Фильтровальное оборудование, Атрибуты, Гигантский бог-воин и униженный Токио, BitPay прошел аудит на соответствие требованиям SOC-2, Участники любого этапа ЗБТ автоматически получат доступ в открытую бету, [VR] Pico Neo - Мобильная система виртуальной реальности
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.