20 Апреля 2024 02:40 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
19.04.2024
Apollo
02:45:03
offline
19.04.2024
Samurai97
03:40:58
offline
19.04.2024
Aloha123
11:30:29
offline
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1190
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3764 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Эксплойты
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 03-03-2012 19:53
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5141
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

12.1 Что подразумевается под слово «эксплуатировать»?

Общее значение слова «эксплуатировать» - использовать механизм игры в целях, не предусмотренных игрой для получения выгоды и преимуществ над другими игроками. Благодаря постоянно изменяющейся динамике используемой для поддержания неизменного виртуального мира порой бывает трудно определить, что именно подразумевается под словом «эксплуатировать».

Тем не менее, используется любая возможность, чтобы предотвратить любые затруднения которые порой имеют место и влекут за собой использование эксплойтов. Игроки обязаны понимать, как функционирует игра и должны быть осведомлены об изменениях, вносимых в игру, чтобы понимать что такое “exploit”. Тем, кто обвиняется в использовании эксплойтов выносится выговор, который может включать временное исключении или окончательный запрет доступа. Заявления о том, что вы не знали, что используете exploit, не отменяет данного правила.


12.2 Как CCP регулирует эксплойты?

Изучению эксплойтов отводится первостепенное внимание. После того как получена информация о том, что эксплойт вошел в систему массового обслуживания, программисты проверяют, насколько безотлагательным является положение дел, и находят соответствующее решение проблемы.

12.3 Каковы наказания за использования эксплойта?

Мы сохраняем за собой право рассматривать дела, касающиеся эксплойта на индивидуальной основе, и если нужно предпринимаем меры. За небольшое нарушение может быть сделано официальное предупреждение. Второе предупреждение или более серьезное нарушение может явиться результатом приостановления аккаунта. Очень серьезные нарушения или повторные нарушения приведут к окончательному закрытию аккаунта.

Мы сохраняем за собой право определять степень серьезности нарушения. Мы также сохраняем за собой право удалять игроков или элементы игры, которые были получены путем использования эксплойта. Помните что, любые попытки взламывания игры или серверов игры серьезно преследуются вплоть до судебного разбирательства.

12.4 Как узнать какие действия в игре являются правомерными, а какие нет?

Использование механизма игры в любых целях для достижения непреднамеренного режима работы игры считается эксплуатацией. Будьте в курсе известных вопросов и изменений. Использование нелицензионной программы всегда нелегально. Для тех, кто создает, распространяет, защищают или используют нелицензионную программу будут окончательно закрыт доступ к Eve.

12.5 Считается ли нечестным использование известной ошибки?

Да. Обстоятельства нерелевантные. Все случаи, где игрок манипулирует системой или игрой намеренно будет рассчитываться как экплойтинг и будет строго пресекаться.

12.6 Я случайно столкнулся с тем, кто использует эксплойт. Как мне об этом сообщить?

Сообщения об использовании эксплойта можно посылать как в качестве петиции in-game или обратиться к системе поддержке. Пожалуйста, напишите разборчиво имя участника, на которого вы посылаете жалобу, дату и время когда это произошло, включая часовой пояс, месторасположение, где произошел инцидент и краткое, но тщательное описание проблемы.

12.7 Что такое скамерство?

Скамерство это извлечение выгоды от других игроков посредством использования дезинформации, путаницы, давления или других способов нарушающих доверие. Игроки вступают в деловые операции с другими игроками на свой риск, и мы рекомендуем использовать правильные решения и здравый смысл во время коммерческой деятельности. Мошенничество, касающееся взломов паролей или аккаунтов носят наиболее серьезный характер и немедленно влекут за собой закрытие доступа.

Мастера игры могут ходатайствовать, если игроки незаконно приобретают друг у друга элементы, используя эксплойт. Тем не менее, если было сделано заявление о скамерстве и исследование показало отсутствие эксплойта, в зависимости от обстоятельств и характера скамерства мы оставляем за собой право не вмешиваться.

12.8 Как отследить скамера?

В то время как мы используем любую попытку для создания непринужденной и безопасной атмосферы для наших игроков, кое-кто пытается воспользоваться их преимуществом . Чтобы распознать скамера самое главное необходимо знание и осторожность.

Мы используем любую возможность, чтобы обучить наше сообщество как отследить скамера и избежать скамерства. Тем не менее, основная ответственность лежит на каждом из вас. В зависимости от серьезности нарушения скамерам делают предупреждение, либо временно исключают, либо окончательно закрывают доступ.

Если сделка слишком хороша, чтобы быть правдой, это скорее всего мошенничество. Кредо «Покупатель должен быть осторожен» должно быть кредо для всех игроков, осуществляющих коммерческие операции со случайными знакомыми или совершенно незнакомыми игроками.

12.9 Как CCP борется со скамерами?

Один из наиболее эффективных методов в борьбе против имеющих место нарушений – это возмещение ущерба жертвам скамерства, особенно когда нарушение было сделано для того чтобы удвоить добычу. Другие способы включают в себя временное или окончательное закрытие аккаунта.

12.10 Как я могу уведомить CCP о нарушениях или привычных нарушителях?

Сообщения о нарушениях и скаммерах можно посылать в качестве петиции in-game или обратиться к системе поддержке. Пожалуйста, напишите разборчиво имя участника, на которого вы посылаете жалобу, дату и время когда это произошло, включая часовой пояс, месторасположение, где произошел инцидент и краткое, но тщательное описание проблемы.

12.11 Что такое grief игра?

Грифер – это игрок, который уделяет много времени чтобы сделать бедной жизнь других игроков, в большей мере получая удовольствие от такой деятельности. Тактика грифа это механика, которую используют грифы для противостояния другим игрокам.

Тем не менее, ее не надо путать со стандартным конфликтом между двумя игроками. На наше усмотрение тем игрокам, которые слишком злоумышленно вмешиваются в игру других игроков, мы можем сделать предупреждение или же закрыть аккаунт на постоянной или временной основе.

12.12 Что такое харассмент?

Харассмент это грубое обращение к игроку другим игроком за пределами взаимодействия в игре. Такое оскорбление часто подразумевает унизительные, ненавистные, клеветнические или комментарии сексуального характера, а также оскорбления, которые имеют отношение к религии, полу, национальности или этнической и расовой принадлежности. ССP не терпит такого поведения, как было изложено в разделе «Положения Сервера» нарушители будут тут же исключены.

Игроки должны иметь ввиду что Eve придает особое значение взаимодействию игроков, включая несогласованные сходки между игроками. Нападение от игроков непосредственно в игре не считается харассментом.

12.13 Какова политика в отношении харассмента?

Игрок, который обвиняется в харассменте может быть официально предупрежден, временно исключен или в зависимости от серьезности нарушения или повторных действий может быть окончательно исключен из игры.

12.14 Что делать, если мне причиняют в игре беспокойство?

В большинстве случаев жертвы домогательств могут их избежать если закроют каналы чата, используя блокировку или просто покинут место, где зачинщик начинает ссору. Реагирование на такое поведение, как правило усугубляет ситуацию. Мы предупреждаем игроков, что перепалки могут повлечь за собой последствия, в не зависимости от того насколько оправданы их действия. Как говорится в старой поговорке «Зло порождает зло».

Если вы не можете остановить злоумышленника таким способом, вы можете подать на него жалобу. Если вы подали жалобу в ин гейм меню автоматически добавляются логи из вашего чата.

12.15 Как сообщать о харассменте или грифе?

Предпочтительно сообщать о таких инцидентах, подав петицию, наша система автоматически прилагает к жалобе логи из чата. Если вы получили электронные письма содержащие угрозы или содержание которых может рассматриваться как харассмент не удаляйте их. При наличии таких писем мы можем проверить содержание или отследить отправителя.

Картинки, логи или текстовые файлы представленные на рассмотрение игроками не считается адекватным доказательством, будь то эксплуатация, скамерство, нечестная игра или харассмент. Иногда картинки могут быть очень полезны, хотя их аутентичность всегда сомнительна. Текстовые файлы легко изменить, поэтому они недопустимы в качестве доказательства.

Согласно нашей политике мы не обсуждаем действия, предпринимаемые в отношении игрока с другими игроками. Если вы подаете жалобу на того, кто по вашему мнению может быть обвинен в экплуатации, скамерстве или харассменте, мы не сможем проинформировать вас об исходе публично или же персонально. Мы просим вас уважать наше решение о соблюдении конфиденциальности каждого игрока и исключить дальнейшие жалобы относительно вопросов данного характера.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Квест на Dark Avenger, AION скрытые команды и настройки, Гайд Анхоли ДК (нечестивость) PvP MoP 5.1.0, ArcheAge: интервью с Джейком Сонгом (перевод), Мосбиржа намерена создать продукт на основе ЦФА, Люстры и освещение, Государственный криптовалютный банк, Квест на профессию Phoenix Knight для Paladin, Встречайте No Man’s Sky, What are Aura Readings?, Смартфон Phab 2 Pro с дополненной реальностью, Выход корейской версии Lineage M состоится в конце июня, Первой "голое" убийство Diablo с параметром Monster Power 10, ЦБ Багамских островов начнет запуск цифровой валюты 20 октября, Самая длинная документальная программа в мире
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.