19 Марта 2024 11:20 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
17.03.2024
V1ad
1 день
offline
17.03.2024
Jevelin
2 дней
offline
16.03.2024
nhocly1
2 дней
offline
14.03.2024
albinam...
4 дней
offline
13.03.2024
tattoo
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1194
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3807 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
EVE – оплата игры, нюансы, мошенничество
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 03-03-2012 19:56
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5109
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

FAQ: EVE – оплата игры, нюансы, мошенничество



В. Какими способами я могу оплатить игру?

О. По большому счету у EVE есть три способа оплаты: кредитные карточки, PayByCash и timecode.



Кредитные карточки



EVE поддерживает только: "Visa, Mastercard and American Express credit cards". Для этого необходимо зарегистрировать карточку на сайте, там еще указывается куча информации о владельце, в том числе почтовый адрес. И все латиницей. При заполнении обязательно точно должны совпадать только номер карты, имя владельца, срок действия карты, ну и код сс (с обратной стороны карты). Еще вы указываете период, как часто снимать деньги, чем больше, тем дешевле. Деньги будут сниматься автоматический за указанный период. Вот цены:



Евросоюза.

Cost/month* Total cost*



1-month-plan ? 14.95 ? 14.95



3-month-plan ? 12.95 ? 38.85



6-month-plan ? 11.95 ? 71.70



12-month-plan ? 10.95 ? 131.40



* VAT included. Для евросоюза введен специальный налог на онлайновские игрушки (VAT). Наверно поэтому, как видно, цена для евросоюза несколько выше цены для всех остальных, за счет разницы в курсе валют.



Для всех остальных.

Cost/month Total cost



1-month-plan $ 14.95 $ 14.95



3-month-plan $ 12.95 $ 38.85



6-month-plan $ 11.95 $ 71.70



12-month plan $10.95 $ 131.40





Если у вас триальный аккаунт (т.е. вы не покупали официальный диск с игрой), то надо заплатить ?19.95 (сюда еще входит 30 дней игры).



Электронные карты (VISA electron и Cirrys/Maestro) не работают... надо либо виртуальную карту либо полноценную Визу/Мастер (Visa Classic или Mastercard Mass) для богатых буратин подойдут и «голды».







В. Виртуальная карта - что это за зверь и с чем его едят, поподробнее пжалста?

О. Смысл виртуальной карты в том, что с нее нельзя снять деньги. С нее можно только проплатить за что-либо в интернете и только при условии, что на ней есть достаточно денег.

Таким образом, если у тебя сопрут номер этой кредитки, то ты ничего не потеряешь. Подразумевается, что счет у тебя на ней нулевой и ты закидываешь на нее каждый раз конкретную сумму для определенного нужного тебе платежа через и-нет.

Заводятся в банках, например навскидку:



ВТБ24

Visa e-c@rd

Virtual MasterCard



Альфа-банк

Virtual MasterCard



Банк Москвы

Visa Virtuon







PayByCash





Это фирма посредник, с ней заключен контракт у CCP. Через нее возможны другие формы оплаты, в том числе и через webmoney. Но цены при таком способе оплаты несколько выше.





Monthly = $17.95



3-Month subscription to EVE - Online = $43.39



6-Month subscription to EVE - Online = $77.79



12-Month subscription to EVE - Online = $140.49

Превращение триального аккаунта в нормальный + 30 дней = $25.00 (для англичан 35 Euros)



В. Поподробнее про технологию оплаты плиз.

О. Механизм такой - заводишь в webmoney аккаунт, пополняешь кошелёк (если нет ещё webmoney аккаунта). Дальше всё уже очень просто, потребуется около 675 руб в WMR - превращаем их при помощи кеепера в WMZ (или сразу если уже в WMZ), а дальше, уже на оффсайте ЕВЕ заходим своим аккаунтам и говорим оплатить и опцию PayByCash, там - WebMoney выбираем, говорим оплатить, у вуаля, вместо 14и дневного триала получаем ещё 30 дней с верху, у меня всё мгновенно сработало. Конечно получаются "лишние" расходы (нехороший PayByCash сдирает где-то 4 бакса за коммисию + потери на методе пополнения карточки) , но с другой стороны это надёжный способ.







Timecode





В оригинале это картонка, на которой под серебрянкой написаны секретные цифры и буквы (timecode). Если серебрянку скрести и ввести секретное слово на сайте EVE, то вам добавится определенное количество дней игры (30,50,90 – по номиналу карты). Если вы оплачиваете после-триальный аккаунт, то ничего не вычитается за 14 триальных дней. Я создавал сразу нормальный аккаунт не играя триальный период и, соответственно, платил за 14 дней. Так как главная ценность в карточке - секретные цифры и буквы, то интернет магазины предпочитают продавать сам таймкод, а не высылать с ним картонки. Итак, где это можно купить.



1) Официальные распространители (дилеры) тайм кодов eve-online:



Вот список с сайта EVE: https://secure.eve-online.com/etc.asp



Например, официально зарегистрированный на сайте EVE российский интернет магазин www.igroshop.com. Там довольно большой выбор способов оплаты. Продают:





50 дней $29.99



90 дней $39.99





Технология там такая. Вы оформляете заказ на покупку, заказ становится в очередь. Потом служащий, когда придет на работу, в порядке очереди рассмотрит заказ, сошкрябает серебрянку с карточки и перепишет код. Вам будет выслан этот код. С одной стороны гарантия, что служащий не опечатается и вас не кинут. С другой стороны, заказ выполняется обычно на следующий рабочий день + небольшая переплата за посредничество. Пробовал, работает.



2) Не официальные распространители.



Здесь другая технология, коды уже вскрыты и хранятся у тех, кто хочет их продать. Вам они демонстрируются сразу после оплаты. Оплата как правило в вебмани. Пробовал на www.plati.ru, работает. Вот только есть определенный риск купить неправильный/использованный код...или код купленный по ворованнай кредитке...а потом доказывать ССР, что ты добросовестный покупатель и просить разбанить аккаунт... Зато дешево, иногда дешевле официальных цен.



3) Официально купить тайм коды за игровые деньги - иски.



Такая практика разрешена разработчиком EVE - CCP. Во избежание обмана настоятельно рекомендуется пользоваться при покупке тайм кода безопасной передачей ТК (БПТК).

БПТК - это веб-интерфейс на официальном сайте разработчика, предназначенный для торговли ТК между игроками за ИСКи, исключающий риск неполучения продавцом денег, или получение покупателем использованного/невалидного кода. Продавец и покупатель могут договориться о продаже ТК где угодно - ингейм, форум и пр. Далее продавец логониться своим аккаунтом на страницу продажи ТК (My Account >> Account Services >> Securely Sell EVE Time Code), затем в появившейся табличке заполнет поля:









Выбирает чара, продающего код.

Выбирает чара, которому продает код

Вбивает код

Указываете цену



Далее появляется табличка с подтверждением введённых данных и предложением начать сделку. После окончательной отправки данных по сделке сервер проверит, что ТК является валидным и покупателю приходит на внутриигровой EVE MAIL сообщаение с деталями о сделке. После этого у него будет 48 часов, на то, что бы принятьпредложение.

Для этого надо залогониться на account managment page и принять предложение (появится новая опция - выделена на рисунке красным овалом).

ИСки автоматом будут перечислены продавцу, а тайм код автоматом продлит вам игровое время.











Найти человека, готового продать вам ТК за игровые иски можно на официальном сайте, где торгуют за иски всем, в т.ч. и тайм кодами:



http://myeve.eve-online.com/ingameboard.asp?a=channel&channelID=109 595



Старайтесь покупать тайм коды у персов играющих больше месяца, дабы избежать кидалова.

Практика нормальная – многие пользуются.



Прямая же торговля исками запрещена разработчиками.





4) Неофициально купить тайм коды за игровые деньги - иски.



Сайтов для реализации таких услуг множество. Писать их адреса не буду, вы встретите их названия в виде спама в игре.



В. А если у меня старый таймкод не закончился, при актвации нового кода дни суммируются или взаимноперекрываются ?

О. Суммируются





Мошенничество





В. Слышал о многочисленных банах персонажей, которые платили через кого-то по ворованной карте … и вообще о других неприятностях.

О. Было дело и не раз. Во избежание банов ваших персонажей, учитывайте горький опыт других:



Грабли раз.

Кто-то из знакомых в игре предлагает оплачивать ваш аккаунт по его пластиковой карте или советует проплачивать через знакомого по его пластиковой карте. Цены могут быть занижены (1000 за год например, может быть нормальная). Он может говорить, что карта "чиcтая" и его собственная, может говорить, что карта хакнутая но все нормуль, на данный момент его услугами могут успешно пользоваться много народу, и вы можете даже повидать его в реале (оплата наличными, бухание). Все это через месяцы-годы накрывается медным тазом – забаном вашего персонажа ССР и всех других, кто хотябы раз оплатил через данного товарища. Прецеденты были не раз.



Грабли два.

Любая не официальная покупка тайм кода. Т.е. не у официального дилера или покупка за иски не по правилам ССР (не через официальный веб-интерфейс БПТК).

Как пример привожу цитату с сайта plati.ru.

« Участились случаи продажи через plati.ru кодов карт, полученных нелегально. Основные источники поступления - кардинг (воровство с кредитных карт) и приобретенные за нелегально полученные ИСКи. По договорам, которые заключает ССР с распространителями, цена карт не может быть ниже 38,85$ и 15$ за 90 и 30 дневные карты соответственно. При активации таких карт, и последующем выяснении, что карты были получены нелегально, аккаунты пользователей блокируются без возможности восстановления. Биллинг генерации и активации карт ССР является одним из самых надежных среди аналогичных проектов, и сбоев по нему не бывает. Нами было реализовано несколько тысяч карт, и не поступило ни одного запроса от покупателей, что карта не была принята. Наш сервис совместно с отделом распространения ССР постоянно проводит проверку продавцов, которые нарушают реализационные соглашения, выявляем источники поступления карт, и перекрываем данные каналы. Все объяснения нелегальных продавцов относительно биллинга игры, который иногда не принимает карты, является ложью и вводом пользователей в заблуждение. Если Вы приобрели карту (неважно где), и Ваша карта не прошла или в последствии был заблокирован персонаж, то просим отправить купленный код на ящик нашего сервиса, а так же подробно описать условия покупки (где, когда покупали, чем платили). Мы попытаемся разобраться в ситуации, и возможно деблокируем аккаунт, либо выдадим работающий код (данное не гарантируется, но возможно). Карты, купленные с рук (ICQ, приваты форумов, личная договоренность иными способами), не присылайте, по ним проверки проводиться не будут».



И не отдавайте незнакомым людям логин-пароль к аккаунту для проплаты со стороны. Это думаю понятно почему.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
АстраханьВчера в 21:58:22
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Онкология - нетрадиционные методы лечения, Ramona Flowers Vs Roxy, Сервер Lineage 2 Interlude от команды l2jOff, Dragon Age: Origins, Чит 2 in 1 для CrossFire 29.06.2018, Ускоряем клиент Eve online, Информация об обновлении "Богиня разрушения", В Германии институциональным фондам будет разрешено инвестировать в криптоактивы, Как убрать рекламу из uTorrent, ABSOLUTE SUMMER SESSION . AUGUST 2010, Самые классные американские горки, Адреналин: скрипт на делвл в Orc Village, Официальные предупреждения в свете скорого запуска акциона за реальные деньги, Бот для starsage.ru, Ява сервер Lineage 2 Interlude от команды Quattro Team
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.