23 Апреля 2024 10:23 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
22.04.2024
Apollo
15:08:19
offline
19.04.2024
Samurai97
3 дней
offline
19.04.2024
Aloha123
3 дней
offline
15.04.2024
fukkinside
1 неделя
offline
14.04.2024
V1ad
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1205
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3673 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Лернинги
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 03-03-2012 20:09
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5144
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Как известно, скорость выучивания того или иного умения напрямую зависит от очков атрибутов, которые имеет персонаж. У каждого умения есть два параметра: первичный и вторичный атрибуты. Каждое очко первичного атрибута ускоряет обучение на 4%, вторичного же — на 2%. Чем выше атрибуты, тем быстрее развиваешься, поэтому для новичка становится особо актуальным получение дополнительных атрибутов. Базовым и самым оптимальным методом является выучивание скиллов из линейки Learning.

Данная линейка состоит из одиннадцати умений, которые можно поделить на три группы:
- Базовые знания. Никаких пререквезитов не требуют, стоят по 45 тысяч за книжку. При полной прокачке поднимают все атрибуты на пять пунктов.
- Продвинутые знания. Изучаются после базовых, так как требуют прокачку соответствующих умений до четвертого уровня. Стоят по четыре с половиной миллиона, что зачастую является большой суммой для новичка. При полной прокачке также дают по пять дополнительных очков к каждому атрибуту.
- Обучение. Единственное умение, которое при полной прокачке добавляет еще 10% к уже имеющимся атрибутам. Книжка стоит чуть больше 30 тысяч.

В процессе прокачки перед пилотом встает вопрос, а как именно качаться? Можно тратить время исключительно на прокачку данных умений, не отвлекаясь на сторонние. Такой подход оптимален, но не позволяет полноценно играть на раннем этапе. Можно периодически переключаться между лернинг-умениями и другими, но ненадолго. Также стоит задуматься, до какого уровня качать базовые и продвинутые знания. Стоит ли докачивать все базовые до пятого уровня, тратя на это дополнительный месяц? А стоит ли прокачивать до конца продвинутые скиллы?

Каждый решает эти вопросы сам, в меру своего терпения и твердости надолго вовлечься в игру. Ведь прокачка лернингов — по сути своей долгосрочная инвестиция. Затрачивая время на прокачку сейчас, вы в будущем это время окупите и будете его экономить. Считается, например, что полная прокачка всех лернингов окупает себя на третьем году игры. Соответственно, если вы не собираетесь играть так долго, тратить время на полную прокачку вам ни к чему.

Если вы решили серьезно заняться лернингами, то, посмотрев на параметры умений в табличке выше, вы заметите: все умения первого ранга базируются на атрибуте Memory и Intelligence. Для того, чтобы прокачка шла быстрее, резонно сначала прокачать те умения, которые эти два атрибута увеличивают. Базовое умение Learning также добавит дополнительные очки. После этого можно прокачивать оставшиеся умения, сначала базовые, потом продвинутые. Примерная картина прокачки будет выглядеть так:

- Параллельно, то есть по очереди качаем Instant Recall, Analytical Mind, Learning сначала до первого, потом до второго и третьего уровней;
- Докачиваем Instant Recall до четвертого уровня, принимаемся за Eidetic Memory и качаем до четвертого;
- То же самое делаем с Analytical Mind — качаем до четвертого, переключаемся на Logic и тоже до четвертого;
- Докачиваем Learning до конца, после чего до четвертого уровня последовательно вкачиваем оставшиеся базовые умения: Spatial Awareness, Iron Will, Empathy;
- Параллельно вкачиваем оставшиеся продвинутые умения — Focus, Clarity, Presence до четвертого уровня.

Ответ на вопрос, прокачивать ли базовые и продвинутые умения до пятого уровня, остается за вами. Раньше, чтобы прокачивать продвинутые умения, необходимо было полностью прокачать базовые. С патчем Revelations ситуация изменилась, и такая необходимость отпала. Если вы не хотите тратить много времени на лернинги, выучите хотя бы базовые. Просто пропустите в данной выше схеме продвинутые умения. В зависимости от вашей специализации также можете делать акцент на те или иные атрибуты. В частности, многие опускают прокачивание тех умений, которые влияют на Charisma.

Вобщем, дело за вами. Решайте, сколько вы пробудете в игре, сколько времени вы готовы потратить на предварительную подготовку, выбирайте метод прокачки и дерзайте!
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Калифорнийский университет в Санта-Барбаре провел первый сертифицированный курс по блокчейну, В чем заключается преимущество двухъядерных процессоров перед одноядерными?, Ритуал исцеления, Описание и скриншоты кентавров, Исходный код команды ihgap, Стартап Paxos эмитировал стейблкоин PAX на $50 миллионов, Криптовалютный банк Ziglu добавил функции покупки и отправки криптоактивов, Ежегодный международный фестиваль электронной музыки, Евангелион фильм, Сексуальная жизнь развивает интеллект, Перенаселение сервера "Арун" в русскоязычной версии TERA, MMO по Mass Effect может принести больше денег, чем SWTOR, Украшения, Lineage 1, Фарм кредитов World of Tanks
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.