25 Апреля 2024 20:50 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
25.04.2024
Aloha123
00:18:12
offline
24.04.2024
Yaposhka
1 день
offline
24.04.2024
V1ad
1 день
offline
22.04.2024
Apollo
3 дней
offline
19.04.2024
Samurai97
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1243
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3190 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Майнинг для новичков
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 04-03-2012 23:57
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5146
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Майнинг для новичков



ДОБЫЧА РУДЫ

Поздравляем, теперь вы гордый владелец/пилот нового фрегата, который предпочитает ваша раса. Этот корабль оборудован civilian-class оружием (в зависимости от корабля и навыков), а также простым добывающим лазером. Также, вы пройдете базовое обучение местной страховой компанией и вам будет назначен агент. А данное руководство является дополнением и может помочь вам в определении будущих шагов.



Как вы уже, вероятно, видели, эта часть галактики предоставляет мало бесплатных услуг. Ожидается, что владельцы кораблей будут предоставлять услуги, чтобы заработать ISK, часто ISK требуются до того, как вы сможете предоставить многие услуги. Исключение составляют простые курьерские миссии для других владельцев кораблей, простых агентских миссий «найти и уничтожить», и добыча руды. Это руководство подразумевает, что вы будете добывать руду; но помните, что не обязательно быть все время добытчиком руды, и в этой вселенной для вас всегда открыты другие пути развития карьеры.





Начало в рудо добыче.



Вначале, вам можно будет добывать руду только из низкопробных астероидов. Отдача будет не совсем та, которая позволит продвижение к богатству и славе; но позже, возможно, вам удастся продвинуться к более ценным астероидам. Пока что вам нужно будет добывать «простые» руды. С начальным кораблем (New player Ship) и простым добывающим лазером вы не будете достаточно оснащены, чтобы заработать большие деньги, как это возможно в системах, где бродят пираты. При удобном случае они превратят ваш фрегат в обломки.



Астероидная руда, которую вам вначале придется искать, называется “Scordite”. Это один из обычных астероидов, присутствующих в системах 1.0 и ниже. Вам придется учесть, что до вас многие другие пилоты, возможно, перерабатывали его, и вы можете не найти его в системе, в которой вы начинаете работать. Перед тем, как вы покинете станцию, проверьте оборудование и деньги.



Выполнение учебных заданий (миссий) принесет вам небольшую сумму ISK, в лучшем случае около 10,000 ISK. Если вы их не получили от ваших учебных миссий, возможно, вы захотите поучаствовать в миссиях на 5 000 ISK, которые агент-тренер предложит вам (разрушение 10 учебных дронов на учебной площадке в стартовой системе даст вам сертификаты, которые из них выпадут и не переживайте из-за повреждений, поскольку ремонт для вашего корабля пока бесплатный). Не забывайте возвращаться на станцию, если вы повредили щит или броню. На заработанные деньги вы, возможно, решите купить Miner 1 на рынке (если его нет на стартовой станции, постепенно расширяйте границы своего поиска, пока не найдете). Если вам посчастливилось начать с навыком “Electronics” (расположенный под набором навыком с тем же названием), то вы, возможно, захотите взять сканнер обзора, и увеличить навык обзора (survey).



Чтобы установить новое оборудование, зайдите в окно экипировки и снимите простой рудокоп. Замените его на Miner 1. Если вы также купили обзорный сканер, установите его на одном из слотов с пометкой “--” (средние слоты) (если вы получили сообщение, что вы не можете поднять сканнер из-за отсутствия навыков электронике, это значит, что вы купили его, не имея этой способности). Как только вы будете экипированы, зайдите в ремонтную «мастерскую», чтобы убедиться, что ваш корабль отремонтирован, после этого вы можете свободно покинуть станцию.





Использование карты



Подходящая система для начала вашей новой карьеры в добыче должна:



Иметь степень безопасности от 1.0 до 0.8.

Содержать менее 30 других пилотов.

Быть недалеко (менее, чем за 5 прыжков).

Иметь хотя бы 1 станцию, которая предлагает переработку и рыночные услуги.



Найти такую систему в действительности очень просто. Откройте ваши навигационные карты (значок слева, который выглядит как несколько белых точек, соединенных линиями). После передачи вопросов в CONCORD относительно последних звездных карт, они будут показаны с указанием вашего местонахождения. Также откроется новое окно с двумя разделами “Search” и “Display Settings”. Нажмите “Display Settings”.



Пока раздел display settings открыт, нужно внести в него несколько изменений. Сначала зайдите на вкладку "Labels", и снимите все опции, кроме "Solar Systems." Потом зайдите на "Stars". Далее к "Animation," убедитесь, что обе эти опции не выбраны. Теперь выберите "Security Status" под "Color stars by." Это будет показывать уровень безопасности систем, находящихся вокруг вас (если вы не можете увидеть никаких систем, возможно, вам нужно дать изображение крупным планом).



Желаемые системы будут находиться недалеко от вашей (либо соединены с ней одной линией, либо несколькими линиями), они будут иметь белую точку, обозначающую высокую степень безопасности.



Когда вы найдете, возможно, подходящую систему, запомните, где она находится, затем нажмите на "Number of Pilots in Space" (количество пилотов в пространстве) под "Statistics:" В CONCORD будет отправлен запрос о местонахождении пилотов в данной галактике и обновленная информация появится на вашем дисплее. Хорошо, если система, на которую вы смотрите (которая вам понравилась), не заполнилась пилотами слишком сильно, но если это произошло, наведите на нее курсор, чтобы точно видеть, сколько игроков находится в системе. Если их больше 15, это может привести к столпотворению, но систем много, поэтому не переживайте, если та, которую вы выбрали, слишком загружена. Если найти ближайшую систему (или вообще увидеть систему) проблематично, вам, возможно, нужно выровнять карту (через кнопку “Flatten”/”выровнять”), или попытаться увеличить изображение.



Как только вы найдете систему, кликните правую кнопку на нее и выберите "Set as Destination." («Установить как направление»). Теперь вы можете закрыть карту. После того, как вы ее закрыли, выберите большую желтую кнопку "Autopilot", сядьте на место, и смотрите на проплывающие мимо звезды.



Полет к поясу астероидов



После того, как вы покинули станцию, кликните правой кнопкой на вид космоса.

Выберите Asteroid Belts (Пояса астероидов).

Выберите любой из перечисленных поясов астероидов.

Выберите Warp To (Приблизиться) и расстояние от пояса астероидов, на котором вы хотели бы остановиться.

Расстояние зависит от того, на каком уровне безопасности система и как хорошо оснащен ваш корабль, не забывайте, что пояс астероидов, возможно, патрулируют NPC пираты, и, если вы подойдете слишком близко к ним, они могут атаковать ваш корабль. Для начала выберите 60 km и продолжайте путь. Не стоит рисковать слишком сильно.



На Поясе Астероидов



После прибытия вы увидите скопление астероидов. Вы можете получить информацию об астероиде правым кликом на него (откроется контекстное меню), затем, кликните на "Show info." Будет показана информация о выбранном астероиде. Самая главная (и единственная) информация касается имеющейся руды.

Чтобы начать добычу руды, вы должны находиться не дальше, чем в 10 км от астероида. Возьмите в цель астероид (правый клик -> Lock target/взять в цель).

Теперь верхняя панель будет содержать одну цель, астероид. Ниже от цели будет показано расстояние до нее. Если вы находитесь слишком далеко, правым кликом выберите approach (приближение).

Ваш выбор астероида для добычи руды не имеет значения. Активируйте ваш добывающий лазер левым кликом на значок лазера, который является вторым справа, после активации он окрасится в зеленый цвет.

Добывающий лазер будет активирован через 10 секунд. Если у вас два добывающих лазера, вы можете одновременно активировать оба лазера. Автоматическая добыча может начинаться нажатием CTRL и кликом на добывающий лазер. Этот процесс будет продолжаться, пока в вашем грузовом отсеке не останется места. Вы также можете деактивировать добывающий лазер правым кликом на него, затем выбрав "deactivate."

Когда астероид истощится, будет показано соответствующее сообщение. Вам интересно, где ваш груз? Откройте контекстное меню на вашем корабле, затем выберите ***Open my cargo***.

Когда вы наберете полный грузовой отсек, вы можете возвращаться на станцию.



Возвращение на Станцию



Теперь нужно зайти на станцию. Вы можете приблизиться к станции тем же маневром, что и к астероиду, но вместо Warp to выберите Dock из контекстного меню. Таким образом, ваш корабль доберется до станции и состыкуется к ней.

После прибытия откройте грузовой отсек вашего корабля и перенесите добытую руду в ваш ангар.

Если вы хотите переработать руду, этот процесс станет нашим следующим шагом. Примечание: Для переработки руды существует минимальное количество, которое отличается в зависимости от типа руды. Поэтому, вам, возможно, придется несколько раз повторить добычу руды, до того, как вы накопите минимальное количество.

Когда руды будет достаточно, вы можете начать переработку. Это можно начать с помощью услуги по переработке на космической станции (верхняя панель инструментов на станции).

В левой стороне окна перечислены предметы, которые могут быть переработаны. В правой стороне окна находятся кнопки для данной переработки.

Наконец, вам нужно будет продать вашу руду или минералы (если вы переработали руду). Лучший способ это сделать – открыть рынок, найти руду или минералы, посмотреть, где происходят покупки (или сразу попытайтесь продать товар, чтобы посмотреть, будут ли желающие его купить).

Обычно лучше продавать не переработанную руду, т.к. ваши способности переработки принесут вам невысокие результаты в процессе переработки.



Установка закладок (Bookmarks)



Это то, что отличает продвинутых рудокопов от новичков. Новичок будет закладывать позицию хорошего астероида, затем при возвращении будет тратить время на приближение к нему на 15 км. Продвинутый рудокоп будет закладывать позицию 15км после астероида на одной линии со станцией, на которой он базируется, поэтому, выбрав команду “15km to bookmark”, окажется на вершине выбранного астероида и сможет тут же начать добывать руду.



Для установки ваших закладок, сначала установите закладку на астероид, который находится в положении, откуда вы ходите добывать руду. Убедитесь, что между ним и станцией, с которой вы работаете, нет крупных астероидов, т.к. это может вмешаться в процесс работы.

Вернитесь на станцию, и обратно на расстояние 15 км от закладки. Установите камеру за вашим кораблем на пути; таким образом, может оказаться легче работать. Теперь двойной клик на speed control/контроль скорости (установите максимальную скорость), отлетите на 30 км. Остановите ваш корабль и добавьте закладку. Пометьте ее как-нибудь значительно – например, включив в текст короткий идентификатор системы, пояс, и количество интересных астероидов на ближайшем расстоянии.

При работе с первыми несколькими астероидами, вы захотите протестировать этот способ, вернитесь на станцию, затем вернитесь к закладке, чтобы проверить, все ли в порядке. После того, как вы поработаете с пол дюжиной астероидов, то решите, удобно ли это вам.

Возможно, вам также захочется установить закладку в 8 км над станцией на линии от пояса. Это позволит вам дойти до точки, где вы сможете сразу же зайти на станцию, вместо того, чтобы приближаться r периметру, в котором возможна стыковка (dock). Это не обязательно, но очень удобно.

Другое примечание: когда пояса расположены в одном направлении от станции, одна закладка станции может работать на несколько поясов.



ПОЛУЧЕНИЕ нового корабля



Возможно, вам захочется получить новый корабль. Сколько времени это у вас отнимет, будет зависеть от расы, к которой вы принадлежите, потому что многие корпорации часто производят корабли (корпорации игроков, не NPC) по стоимости ниже нормальной.

Ниже приведена таблица секонд кораблей, которые вам нужно искать на рынке.



Race (раса) Ship (корабль)



Amarr Tormentor

Caldari Bantam

Gallente Imicus

Minmatar Probe
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
КировВчера в 21:00:04
(на 1 месяц)
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Бот для всех серверов Lineage 2, Горит постоянно датчик топлива, Подарок на 23 февраля, Копейщик, Разрушитель и гномы – прокачка, Полный список команд не для ГМ, Мебель в кухню, Овощная икра по-приморски, Информация об обновлении "Богиня разрушения", Цифровой журнал AION и бонусные предметы для подписчиков, Санкт-Петербургский университет представил аналог SWIFT на блокчейне, Анонсировано обновление Flame & Frost: Prelude, Репетиционные базы, Лечение эрозии, Редирект через htaccess, Ripple и консорциум R3 пришли к соглашению
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.