29 Марта 2024 05:13 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
2 недель
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1264
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3388 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Летим в нули
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 05-03-2012 00:12
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5119
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Летим в нули



1. Как прилететь

(на правах рекламы) Вступаешь в Red Alliance. Ставишь пункт назначения C-J6MT. Половина дела сделана.


2. На чем лететь

В принципе пройти можно на всем. Большинство кораблей можно купить или получить в нулях, так что можешь лететь на шаттле. Но если есть любимая тачанка, то лети на ней.

Первое - спроси в канале своей корпорации/альянса, не проводит ли кто, если да, то см. п.3.3. Если нет, см. п.3.1. Если ты летишь с кем-то, то кто-то будет скаутом, см. п.3.2.



Поставь МВД. Поставь варп стаб. Поставь в нижние слоты inertia stabilizer. Можешь по желанию поставить cloaking device. Почему и зачем? См. п. 4



Вынеси канал Local в отдельное окно, позиционируй как удобно, и нажми на кружочек в верхней правой части окна. Это зафиксирует окно канала Local на экране и сделает его прозрачным, дабы не так сильно мешало. Этот канал - твое первое средство предохранения от нежелательного вторжения средств поражения, боец!





3. Как лететь

3.1. Лечу один

И вот первая система перед нулями. Обычно первые системы самые опасные в плане вражеских засад. Запрыгиваешь - и, если оргазм тебя не прикончил, осматриваешься. То есть, смотришь в Overview, или просто глазама, что творится вокруг тебя. Если видишь людей, у которых нет плюсиков - см. п. 4.1. Если никого нет, расслабь пятую точку, и посмотри в Local. Есть люди, у которых нет плюсиков? Напряги пятую точку и смотри п. 4.3. Если никого нет - прыгаешь на следующие ворота и пропрыгиваешь. Твой первый робкий шаг в нулях! Мама будет гордиться.



3.2. Лечу с еще одним нубасом

Все то же самое, но вы летите в ганге, и тот, кто скаут, летит впереди и проделывает все описанное,транслируя вам. Летите и наслаждаетесь.



3.3. Лечу с папиком/каким-то-хреном-из-канала

Кто-то взялся провожать? Вот он все и расскажет. Слушайтесь дядю/тетю.





4. Как выжить в полете

4.0. Первое правило

Во время полета никого не атаковать и не использовать смарт-бомбы, дронов и ecm burst, если вы ничего не знаете про aggression state и его последствия.



4.1. Уход с ворот после пропрыга

Ты пропрыгнул, а вокруг хмурые злые лица? Лол, ты попал. Шучу, боец, сейчас ты обломаешь им кайф. Тыцай мышой быстро и решительно.



Первое - отдали фокус от корабля и выясни, видишь ли ты большую сияющую сферу? Она может быть как мыльный пузырь, серого оттенка, а может - синей и не очень заметной.



Есть эта самая светящаяся сфера, которая называется пробка? см. п. 4.2



Нет сферы? Отлично. Итак, уясни - поймать тебя могут только другие корабли. Так как ты вставил инертстабы, то корабль твой разворачивается для прыжка очень шустро. Если у тебя стоят варпстабы(warp core stabilizers), правда, они менее полезны, чем inertia stabilizers, то некоторое количество ловцов ты нейтрализуешь.



Выбираешь ближайшее по направлению курса твоего корабля небесное тело - это нужно для того, чтобы был меньше необходимый для прыжка разворот. Если возможно, поджидаешь момент, когда все будут от тебя дальше 20км, но не жди долго, скоро ты выйдешь из невидимости и тогда эффект неожиданности уйдет.



И вот!... Прыгаешь на 50-70 километров. Не прыгай на крайние позиции, например 0 км, могут поймать.



Прыгнул? Теперь можешь начать прыгать по другим планетам системы, по возможности сканируя следующие ворота. Как это делать? См. п.5. Если на сканере ничего нет - прыгаешь на ворота на 0км и пропрыгиваешь.



Если на сканере на следующих воротах враги или пробка, то см. п. 4.3



4.2. Уход с ворот на которых стоит пробка



Мда. Не шоколад, но тоже вариант. Если возможно, то выжидаешь до момента, когда никого не будет в радиусе 10 км от тебя. Дважды тыцаешь в направлении точки, куда хочешь убежать (напоминаю, это должен быть объект, ближайший к курсу, по которому стоит корабль), и тут же включаешь мвд. Инертстабы позволят тебе шустро набрать скорость, а это немаловажно. После чего дико спамишь кнопку прыга на объект до успешного результата Вероятность сваливания достаточно велика.

Варианты п. 4.4 и п. 4.5 тоже хороши.



4.3. Приход на ворота с врагами



Итак, на гейте назначения враги? Вообще, если жалко сливаться, и не знаешь обходных путей для этой системы, то отключаешься и идешь читать книжку минут на 15.



Если же зочешь попробовать, то сканируешь гейт назначения, причем обязательно со снятой галочкой Apply overview settings.



Видишь что-то вроде Mobile Warp Disruptor? Отключаешься и идешь читать книжку.



Видишь что-то со словами Warp Probe? Шанс пройти есть. Дело в том, что interdiction probe живет довольно недолго. Пока ждешь не стоит висеть на месте - тебя могут найти. Прыгай с объекта на объект, создавай промежуточные буки, потом прыгай с буки на буку, и попутно проверяй сканером ворота . Как только на сканере исчезает эта самая interdiction пробка, то прыгай на ворота на 0, и, даже если враги поставят пробку в момент, когда ты будешь лететь к гейту, она на тебя не подействует.



Если же нет ни Mobile Warp ни Warp Probe, то бесстрашно прыгай на ворота на 0 . Все, что тебе может грозить - это встречающий ганг на той стороне гейта, п.4.1 и п.4.2



4.4. Уход невидимки



Готовься тыцать мышу, падаван. Тыцаешь в направлении, которое тебе кажется наилучшим и неожиданным. Неплохо будет, если выбранное направление совпадет с направлением на какой-нибудь объект, на который ты потом будешь прыгать. Потом быстро делаешь следующее - два раза кликаешь в выбранном направлении, включаешь mwd и включаешь cloak. Должно получитсья следующее - ты проявляешься, начинаешь быстро разгоняться в выбранном направлении и практически мгновенно исчезаешь. МВД проработает полный цикл, хоть ты в невидимости. В результате враг должен стоять с большими глазами из серии: "что это было? где этот засранец?". Умные враги постараются выбить тебя из невидимости, полетев примерно в твоем направлении. Если ты видишь, что разоблачение неизбежно, то снимаешь невидимость и прыгаешь на ближайший по направленю курса объект. Если же ничего тебе не грозит, то спокойно отлетаешь до тех пор, пока не уйдешь достаточно далеко, после чего снимаешь невидимость и прыгаешь.



4.5. Уход толстожопика



Если у тебя шибко медленный, но дико крепкий корабль, то ты можешь просто отключиться пока находишься в невидимости. Тогда, если ты переживешь 30 секунд распиливания врагами, ты спасен.





5. Сканирование

Открой сканер. Сними галку с Apply Overview Settings. Выстави угол сканирования 30-60 градусов. Выстави максимальное расстояние (напиши 9999999999999999999999999999, и максимальное расстояние впишется само) - это будет примерно 14.5 au. Для того, чтобы просканировать объект, зажми альт - в центре твоего корабля появится квадрат. Совмести квадрат с искомым объектом и нажми Scan. Если объект(т.е.интересующий гейт) есть в результатах сканирования , то расстояние достаточно для сканирования и ты видишь то, что происходит рядом с ним. Если нет, то подберись поближе.





6. Ты прилетел? Добро пожаловать в органы, сынок!



Дополнения

Kohr-Ah (не я, однофамилец): Уход из пробы после пропрыга лучше делать назад в ворота. Пока в висишь в клоке - тычешь в инфо ворот, открываешь инфо системы, откуда только что проджампал, правой мышой на треугольнике рядом с названием - сет дест. Врубаешь мвд и автопилот - шип прет назад и автоматом пропрыгнет, как только приблизится на нужную дистанцию (если не считать трафик контроля, гыгы). Если мужиков у гейта мало, то ждешь, пока они все проагрятся и тогда уже прыгаешь.



Anlos : Если система, через которую вы хотите пройти в нули кемпится 24/7, проще всего пройти ее сразу после даунтайма. Перед ДТ оффлайнитесь в системе перед закемпленной. Можно даже не на станции. По окончании ДТ стараетесь залогиниться самым первым. И сразу к нужному гейту на 0. Шанс пройти повышается отсутствием мобил, так как им надо несколько минут на включение, и отсутствием врагов, либо небольшим их количеством. Все меры предосторожности описанные выше - соблюдать обязательно.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Бразильский стейблкоин в январе 2019 года, Java сервер Gracia Epilogue от L2jServer, Итальянские банки начали тестирование цифрового евро, Пропадает доступ к папкам Windows 7 с Windows XP, Новости Tera (rss), Бот для l2.landiana.org, Гайд на прохождениe квеста для пугала, Обзор: EpicWorld.su, Трейлер «Space Pirate Captain Harlock», Торговля на фрейторе, Озвучены характеристики Snapdragon 835, Двигатели общего назначения для садово-огородной техники, Некоторые игроки покидают WoW из-за оказуаливания, признала Blizzard, TERA - новое видео и новый сайт корейской версии, Новости mmorpg
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.