29 Марта 2024 09:48 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
2 недель
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1281
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3840 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Сражения
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 05-03-2012 00:26
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5119
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Сражения



Справишься ли ты? (Do You have what it takes?)



Пожалуй, тяжелее всего создать хорошего, сбалансированного персонажа для битвы. Для этого требуется много различных деревьев навыков (skill trees), и на то, чтобы закончить весь необходимый комлект, уйдет много времени. В этом обзоре мы рассмотрим основу боевого персонажа для долгой игры. У хорошего боевого персонажа должны быть умения в большинстве из перечисленных сфер:



Электроника (Electronics) – необходима для глушителей сенсоров (scramblers), дисрупторов (разрушителей) (disruptors) и увеличения мощности ЦП (CPU increase) и уменьшения его потребления.

Инженерные (Engineering) – необходимы для щитов (shields), батарей (Capacitor) и энегрии.

Навигация (Navigation) – необходима для скорости и ловкости.

Орудия (Gunnery) – необходимо для турелей.

Ракетное Оружие (Missiles) – необходимо для ракет и ракетных установок.

Дроны (Drones) – необходимо для боевых дронов.

Командование кораблем (Ship Command) – необходимо для того, чтобы уметь летать на кораблях.

Механика (Mechanic) – необходимо для апгрейдов корпуса и ремонтных систем

Обучение (Learning) – необходимо для увеличения атрибутов.

Стальные Нервы!



У хорошего боевого персонажа четыре высоких атрибута, он также должен быть универсален, без труда разбираться в большинстве остальных работ. Низкая Харизма (Charisma) всегда ставит боевого персонажа в невыгодное положение когда дело доходит до социальных навыков (social skills), но кому нужны знания дипломатии, когда ваш враг находится под прицелом Осадной Установки Арбалет (Arbalest Siege Launcher)!

Коротко об Обучении Навыкам



Основными навыками для битвы являются Орудия (Gunnery) и Ракетное Оружие (Missiles) и, конечно же, Командование Кораблем (Starship Command); для них требуются Восприятие и Сила Воли (Perception and Willpower). Однако, Электроника (Electronics) и Инженерия (Engineering) не менее важны, для них требуются Интеллект (Intelligence) и Память (Memory).



Разумеется, боевому пилоту требуются высокие баллы по четырем разным атрибутам. И так как время тренировки навыка напрямую зависит от того, насколько развит атрибут , это создает нам проблему. Решением является дерево навыков Обучения (Learning skill tree), так как время вложенное в него в дальнейшем очень сильно сократит время других ваших тренировок. Я бы советовал создать персонажа с 10-12 Памяти (Memory), все, что останется поделить поровну между Интеллектом (Intelligence), Силой Воли (Willpower) и Восприятием (Perception), при этом Харизму (Charisma) сделать как можно ниже. Атрибуты также можно поднять, поставив имплантанты, но они очень дороги и, если вас убьют в спасательной капсуле, то они будут потеряны навсегда.



Следите за тем, чтобы ваши навыки обучения достигли 4-го уровня как можно быстрее как объяснялось на стр. 62 (страницу нужно поменять на правильный номер!)



Другими важными навыками на ранних стадиях являются: Навигация (Navigation) для экстра скорости, Форсаж (Afterburners), чтобы добиться еще большей скорости используя модули увеличения скорости, Электроника (Electronics) для увеличения мощности ЦП (CPU), Инженерия (Engineering) для увеличения мощности реактора и Контроль Двигателя Деформации Пространства (Warp Drive Operation), чтобы понизить требования к батарее (capacitor) при скачках. Даже немного (2 или 3) уровней в каждом из этих навыков могут очень сильно сказаться на вашей эффективности ведения боя. По мере развития вашего персонажа можно добавлять больше навыков в Орудии (Gunnery), чтобы соответствовать требованиям для нового оружия, которое вы захотите использовать, навыки в Ракетном Оружии (Missiles), для ракет, которые вы будете использовать и навыки в Инженерии (Engineering) и Электронике (Electronics) для щитов (shields), глушителей сенсоров (scramblers) и устройств радиопротиводействия (ECM devices).



Дерево навыков Электроники (Electronics) направлено на использование сенсоров, глушителей сенсоров (scramblers), уменьшение требований модулей к ЦП (CPU) и увеличения его мощности (CPU capacity). Популярностью также пользуется навык Propulsion Jamming (глушение движения). Для него нужна Электроника (Electronics) 3-го уровня, этот навык позволяет использовать например Стазисную сеть (Stasis Webifiers) для замедления цели. Другие популярные модули, требующие знание Электроники это Warp Scramblers и Target Scramblers.



Инженерное дерево навыков (Engineering skill tree) направлено на использование щитов, управление энергией и увеличение мощности корабля. Использование этих навыков само по себе дает выгоду щитам и энергии корабля, плюс использование доступных модулей улучшает щиты и скорость перезарядки энергии, которая необходима для активации некоторых модулей, вы же не хотите остаться без энергии посреди битвы, только потому, что она слишком медленно перезаряжается.



Орудийное дерево навыков (Gunnery skill tree). Покупайте и тренируйте оружейные навыки как можно раньше. Не тренируйте навыки средних турелей пока не сможете купить крейсер, а навыки больших турелей пока не сможете купить линейный корабль. На фрегат турели среднего размера лучше не ставить, даже если получится.



Ракетные навыки могут быть куплены по мере надобности. Если вы хотите вести битву на большом расстоянии, а не в ближнем бою, тогда это дерево навыков для вас, но ракетная битва подходит не для всех рас, например, корабли Амарр (Amarr) и Галленте (Gallente) плохо приспособлены для стрельбы ракетами, в них меньше дополнительных слотов для ракетных установок и они не дают никаких бонусов при стрельбе ракетами. В некоторых кораблях Калдари (Caldari) наоборот, нет слотов для турелей, а только для ракетных установок, это показывает их благосклонность к данному виду вооружения.



Выбор оружия является личным делом каждого игрока, вариантов раскладки так много, что каждый найдет себе по душе. Кому-то нравятся битвы на расстоянии, и оставаться вне досягаемости, а кто-то любит убивать врага в ожесточенном ближнем бою еще до того как тот сможет что-то предпринять.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Crytek продемонстрировала возможности Free SDK CryEngine 3 с обновлением 3.4, Полушария мозга хранят информацию независимо, Поддержка мультиязычности в клиенте Lineage 2, Гарри Каспаров: «у биткоина много преимуществ по сравнению с обычными деньгами», Deutsche Börse добавила в листинг обеспеченные металлом токены «Норникеля», Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения, Deutsche Bank запустит криптовалютный кастодиальный сервис, ELUVEITIE, Гномеги с баночками, 102 Dаlmаtiаns: Рuррies tо the Resсue, Адреналин: скрипт фарма в бс мунов, Студия цветов Мята, США заблокируют Китаю доступ к подводным интернет-кабелям, Коды Tomb Raider: Legend, Blizzard рассказала об истории критических эффектов в WoW
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.