20 Апреля 2024 01:26 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
19.04.2024
Apollo
01:30:26
offline
19.04.2024
Samurai97
02:26:21
offline
19.04.2024
Aloha123
10:15:52
offline
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1488
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 4130 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игровые форумы » Tera » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Chronoscrolls
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 06-05-2012 02:10
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5141
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Chronoscrolls - защита от воров и спамеров

En Masse Entertainment выпустит защиту от голд-фармеров, спама в чате, фишинга и воровства в TERA Online. Она представляет собой свитки времени Chronoscrolls, которые можно приобрести за золото. Таким образом, создан легальный рынок, где игроки за золото покупают время в игре или продают его. Благодаря свиткам Chronoscrolls, им не придется сталкиваться с криминальными элементами, наживающимися за счет игроков.

В каждой онлайновой игре возникают одни и те же проблемы, связанные с людьми, желающими подзаработать на продаже золота и любой другой внутриигровой валюты. Их называют торговцами реальными деньгами. К сожалению, чаще всего они нечисты на руку, а привлечь их к ответственности в реале за преступления очень сложно. Вот почему En Masse Entertainment приняла решение изменить правила, которые сделают торговлю золотом невыгодной. Chronoscrolls расширяют время пребывания в игре. Каждый такой свиток эквивалентен одному месяцу подписки на "Теру". Приобрести его можно только на официальном сайте проекта. После покупки он автоматически появляется у вас в инвентаре. Свиток можно также продать в игре за золото.

По существу, Chronoscrolls позволяют игрокам получить больше золота, при необходимости. Данная система подрывает ценность голд-фарминга и продажи внутриигровой валюты за реальные деньги. Таким образом, жаждущие наживы не смогут получить выгоду, проворачивая свою деятельность в "Тере". Кроме того, им не требуется дополнительное время в игре, потому что они уже украли кредитные карточки и аккаунты, чтобы его получить. Вот почему Chronoscrolls для них не представляют ценности. Им требуется доход, измеряемый деньгами. Обменивая свитки на золото вместо покупки его у нечистых торговцев, игроки уничтожают рынок, столь привлекательный для преступников.

Зачем покупать предмет, который дает время в игре, вместо того, чтобы просто оплатить месячную подписку? Для большинства игроков не будет необходимости приобретать свитки времени. Они предпочтут внести абонентскую плату. Но если игрок пожелает получить больше золота, он сможет обменять его на игровое время совершенно законно. И наоборот, если вам требует дополнительное игровое время, то его можно получить за Chronoscrolls.

Если вы никогда еще не покупали золото, у вас появляется вопрос, почему эта система так хороша. Прежде всего тем, что разработчики создают легальную возможность приобретения золота, чем скорее всего предпрочтет воспользоваться большая часть игроков.

Контроль цен на свитки в "Тере" будут вести сами игроки. Разработчики не планируют вмешиваться в ценообразование. Чем больше свитков Chronoscrolls появится на рынке, тем ниже будет их цена. Если игрок захочет продать свиток по слишком высокой стоимости, никто его не купит. А если спрос наоборот превысит предложение, то и цена соответственно увеличится. Внутриигровая экономика очень сложна, чем схожа с реальным экономическим рынком. Это значит, что предсказать ее развитие непросто. На некоторых серверах корейской версии "Теры" отмечается рост инфляции, но на нее не оказывает влияние появление на рынке Chronoscrolls.

Игроки покупают золото по различным причинам: быстро повысить уровень своим персонажам, попытаться догнать по уровню своих друзей, которые раньше начали играть. Так почему бы им не позволить покупать золото у тех, кто продает его за реальные деньги? Этому есть несколько причин. Когда аккаунт используется для голд-фарминга, он причиняет вред игре. Такая деятельность прибавляет игре больше золота, чем при обычной игре, что в результате приводит к инфляции. Кроме того, голд-фармеры уменьшают шансы для обычных игроков найти именно тех монстров, которые им нужны для выполнения тех или иных квестов. Организованная группа голд-фармеров способна зачистить целый регион от монстров, не дав им времени на возрождение. Она не играет в игру, не общается с другими игроками, не участвует в построении комьюнити, не формирует гильдии или пати. Такая группа ничего не дает самому игровому миру. Голд-фармеры умеют совершать те же действия, что и хорошая группа организованных игроков, поэтому иногда их сложно вычислить. Они часто меняют свои аккаунты и используют сеть дистрибуции заработанного золота между посредниками. Более того, они применяют средства, затрудняющие установку их IP и страны проживания. Их система выкачивания денег была отработана годами. Несмотря на то, что гейм-мастера их банят, когда обнаруживают, количество голд-фармеров практически не уменьшается ни в одной ММО.

Следует отметить, что продавцы золота чаще всего оказываются замешаны в финансовых преступлениях: кража денег с аккаунтов игроков, использование перехватчиков клавиатурных нажатий (килоггеров) и другого вредоносного ПО для похищения личной информации игрока, включая банковский счет и пароли. От гейм-мастеров и работников службы поддержки требуется большое количество времени на постоянную чистку за преступниками. Вместо этого они могли бы потратить это время на помощь нормальным игрокам в решении их проблем.

Chronoscrolls похожи по своей функциональности на PLEX (Pilot’s License Extensions), используемые в EVE Online. Компания CCP Games успешно использует эту систему для борьбы с голд-фармерами, мошенниками и ворами в своей ММО. Разработчики TERA Online благодарят их за помощь в разработке идеи свитков времени. Но в отличие от PLEX, Chronoscrolls нельзя будет использовать для покупки вещей в игре.

Создавая легальный рынок Chronoscrolls, игроки все меньше будут заходить на нелегальные сайты, на которых, кстати, легко подцепить трояна или другое вредоносное ПО. В результате преступникам придется снизить цены на золото, что сделает их деятельность в TERA Online невыгодной. Вот почему Chronoscrolls обеспечивают защиту вашему аккаунту и безопасную игру.

Свитки будут полезны и тем игрокам, у которых много времени на зарабатывание золота в игре, и тем, кто может посвящать ей всего по несколько часов в неделю. Первые смогут долгое время продолжать игру бесплатно, обменивая золото на свитки времени, а вторые станут обменивать Chronoscrolls на золото, чтобы идти в ногу со своими менее занятыми товарищами.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Квест Ускорение, Пересадка волос, Делаем лазер своими руками, Мужчины и женщины. Женщины носят чулки и колготки. Носят мужчины усы и бородки, Как скачать музыку из контакта, Call of Duty: Modern Warfare 3 vs Battlefield 3 - По версии читателей IGN, Выпущен браузер для обхода "антипиратских" блокировок, На фото прошлого века замечен человек наших лет!, Купить ООО в Москве, 20 полезных советов игрокам Pokemon Go, Икра овощная с репой, Адреналин: Снятие баффов, Русское описание патча 1.0.2, Tesla инвестировала в BTC $1.5 млрд., Металлопрокат
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.