25 Апреля 2024 10:31 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.04.2024
Yaposhka
19:13:48
offline
24.04.2024
V1ad
21:44:44
offline
22.04.2024
Apollo
2 дней
offline
19.04.2024
Samurai97
5 дней
offline
19.04.2024
Aloha123
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1653
Информация о теме:
Имеются 3 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3901 раз.  Имеются также вложенные файлы.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Железо
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Подробности о новом iPad
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 29-06-2013 23:10
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5146
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Подробности о новом iPad 5

Обновление дизайна iPad, наверное, главное, чего ждут все будущие его обладатели. Даже аппаратные улучшения, похоже, не так ожидаемы, как обновленный дизайн планшета. Ну а в каком направлении Apple планирует двигаться, освежая внешний вид своего iPad, мы, кажется, уже знаем.

iPad mini, оказавшийся невероятно популярным планшетом с размером дисплея не более восьми дюймов, вероятнее всего станет отправной точкой для внешнего вида будущих планшетов Apple как минимум на ближайшие два года. Но помимо внешнего вида новый iPad обзаведется основным преимуществом iPad mini — уменьшенными габаритами.

По сообщениям Digitimes, которое ссылается на тайваньскую газету Commercial Times, в скором времени Apple приступит к тестовому производству своих планшетов пятого поколения. Первые заказы не превысят 50-100 тысяч штук, однако уже в третьем квартале объемы производства вырастут до 2-3 миллионов устройств.

Новый iPad ощутимо сбросит в весе и толщине корпуса. Поспособствовать этому должны сразу несколько факторов. Первое — измененная технология дисплея планшета. На 0,05 миллиметра тоньше станет стеклянная подкладка под дисплеем. Кроме этого, Apple использует новый подход к оснащению дисплея планшета подсветкой. В новом устройстве система подсветки будет состоять из одного единого блока, в то время как в его предшественнике подсветка дисплея осуществляется двумя отдельными компонентами системы.

Далеко не самой радостной новостью может стать то, что Apple понизит емкость аккумуляторов будущего iPad. Новый iPad ввиду уменьшения размера получит и уменьшенные блоки батарей, емкость которых составит всего 9000 мАч, в то время как четвертое поколение iPad оснащается аккумуляторами емкостью 11 560 мАч. Забавно наблюдать за тем, как основные конкуренты Apple стремятся удивить покупателя постоянно растущими характеристиками, в то время как сама Apple может себе позволить уменьшить емкость встроенного аккумулятора.

Тем не менее это снижение вряд ли отразится на времени автономной работы планшета. Скажем спасибо новому процессору Apple A7X, построенному, кстати, по 28-нанометровому техпроцессу, той же самой измененной системе подсветки дисплея, другим усовершенствованиям начинки планшета и, конечно же, общей оптимизации.

Все эти усовершенствования приведут к тому, что толщина корпуса iPad снизится до 7,5-8 миллиметров, а вес не превысит 500 грамм. Чего еще вам не хватает в iPad?
Warhangel присоединил изображение:

ipad.jpg
[62.71кБ]

Изменил(а) Warhangel, 29-06-2013 23:15
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 29-06-2013 23:11
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5146
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Подробности о новом iPad

Новая модель полноразмерного планшета iPad будет представлена ближе к концу 2013 года, после следующего поколения iPhone, и получит микрофон на задней панели, как у iPhone 5. Эту информацию передают наши коллеги с японского сайта Macotakara, которые уже успели прославиться несколькими удачными прогнозами о новых продуктах Apple.

По словам японцев, iPhone 5S будет анонсирован в сентябре, то есть спустя год после презентации iPhone 5. Через несколько месяцев будет представлен iPad 5, который будет оснащен задним микрофоном, расположенным около тыльной камеры.

Таким образом, если Macotakara нам не врет, новый iPad обещает быть весьма любопытным девайсом, впитавшим в себя особенности дизайна нескольких устройств предыдущих поколений. От iPhone 5 он унаследует тыльный микрофон, а у iPad mini — дизайн корпуса с задней панелью из анодированного алюминия и более узкой рамкой вокруг экрана.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 29-06-2013 23:13
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5146
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Подробности о новом iPad

Мы уже не раз слышали и читали множество слухов о том, что пятое поколение iPad внешне будет напоминать увеличенный iPad mini и получит заднюю панель из анодированного алюминия и узкую рамку вокруг экрана. На днях эта информация получила еще одно подтверждение, когда в Сети появился видеообзор чехлов еще не вышедшего планшета.

Видео подготовил вьетнамский сайт Tinhte.vn, сотрудникам которого каким-то образом удалось раздобыть эти аксессуары. Судя по всему, речь идет о продукции китайских поставщиков, которые имеют выходы на представителей цепи поставок Apple и получают от них всяческие инсайды.

На видео ясно видно, что iPad текущего поколения просто не помещается в чехол. Это означает, что новый планшет должен будет стать меньше по ширине. А для того чтобы сохранить 9,7-дюймовую диагональ дисплея, средство может быть только одно — сузить рамку экрана.

Кроме того, по толщине чехла можно определить, что новый iPad, как и ожидалось, станет несколько тоньше нынешней модели. К сожалению, мы недостаточно хорошо владеем вьетнамским, чтобы озвучить это видео, но здесь все понятно и без перевода.

YouTube Video:
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
КировВчера в 21:00:04
(на 1 месяц)
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Jewelry Augmentation (Аугментация бижутерии), Кибернетический протез руки, Индекс Совместимости, Русское описание патча 1.0.2, Seven Signs - Series of Doubt, DigitalMint установила криптоматы в 20 магазинах сети Circle K в США, How an Adjustable Desk Can Help Ease Back Pain, 20 отличий мозга мужчин от мозга женщин, Гленн Фогель: «использование цифровых валют на основе блокчейна будет расти», Гайд по созданию квестов Lineage 2, Руофф - Пет + саммон, Исходник Counter-Strike 1.6, IBM совершила очередной прорыв в компьютерной памяти, Золото в ArcheAge Aion WOW Lineage 2 KAROS и другие игровые валюты!, Программист написал «игровой ускоритель» для старых ПК
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.