19 Марта 2024 12:38 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
17.03.2024
V1ad
1 день
offline
17.03.2024
Jevelin
2 дней
offline
16.03.2024
nhocly1
2 дней
offline
14.03.2024
albinam...
4 дней
offline
13.03.2024
tattoo
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1751
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3971 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игровые форумы » Lineage » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Серия квестов для прохода к Freya
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 19-03-2014 20:28
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5109
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Серия квестов состоит из 5-ти частей. Каждая часть берется с 82 уровня и выше. Но прежде чем начинать делать серию данных квестов, необходимо пройти квест — «The Other Side of Truth». Он берется с 53 уровня и доступен еще в старых хрониках. Без него начать делать квест на «Ice Queen Freya» будет невозможно. После того как вы выполнили квест 53 уровня «The Other Side of Truth», на 82 уровне вы сможете взять второй квест из цепочки квестов на доступ к «Iсe Queen Freya».

The Other Side of Truth
Квест начинается в The Ice Merchant Cabin у квестого нпс Rafforty.

1. Rafforty полагает, что вы достаточно любознательны, чтобы возжелать чистого знания (кстати, правильно полагает - за такие деньги квесты делаются разве что из академического интереса) и предлагает узнать, что же скрывается за ледяной маской истины. В соответствии с канонами жанра, вы соглашаетесь ему помочь.

Rafforty просит вас встретиться с Misa, эксцентричной девушкой, любящей мерзнуть на льду Frost Lake по ночам. Отправляйтесь НОЧЬЮ через NW проход от Ice Merchant Cabin, идите по левой стене до моста, перед мостом поворачивайте направо и по берегу обходите лабиринт, пока не дойдете до Frost Lake, где и увидите нашу мерзнущую красавицу на льдине среди озера. Проход по льдинам начинается чуть левее, смотрите под ноги - спасать себя из-подо льда придется самим, если провалитесь.

2. Поговрите с Misa, она просит вас отнести письмо Rafforty, но ни в коем случае его не читать. Берите письмо и летите в город (время дорого, к этой снегурочке еще раз мотаться придется), оттуда опять к Rafforty.

3. Поговорите с Rafforty, который с сомнением разглядывает письмо и интересуется, не читали ли вы его - печать-то выглядит сломанной... Оскорблены до глубины души? (Are you doubting me? - иначе придется делать квест с начала!) Ладно, Rafforty просит прощения за свою подозрительность и в объяснение этого рассказывает, что он - один из членов Zinnia Guild. Пока он размяк, расспросите его хорошенько обо всем этом и поинтересуйтесь, чем вы еще можете быть ему полезны. Rafforty попросит вас подождать немного - ему надо дочитать письмо.

4. Еще раз говорите с Rafforty. Он попросит вас отнести письмо для Misa, где излагаются новые сведения, недавно полученные им. Сделайте это.

5. Поговорив с Misa, вы узнаете, что многих членов Zinnia Guild, занимавшихся поиском в лабиринте, королева Freya превратила в ледяные скульптуры. Misa попросит вас отыскать эти скульптуры и посмотреть, не осталось ли чего полезного после глубокого отморожения поисковой партии.

6. Вернитесь в Ice Merchant Cabin, выйдите через NE, идите по левой стене, но НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ в пролом в ледяном барьере. Дойдите до моста, возле которого стоит Freya***s Steward, если есть желание - поговорите с ним, выскажете всё, что о нем думаете и получите на это шаблонный ответ про "не в одиночку вам туда соваться" и "осмотрительность является лучшей составляющей доблести", разворачивайтесь к мосту (и стюарду) спиной и опять же идите по левой стене, тщательно огибая все углы.

Не так далеко, на некотором возвышении от покинутого нами стюарда, в карту воткнута булавка и стоят 4 ледяных статуи. Осмотрите их все внимательно, там конечно немногое уцелело, будем надеяться, что это вам поможет... Что? Да, действительно, незадача. Ваши поиски заинтересовали королеву Фрейю. Ну что же, придется нам пожить с этим некоторое время. А сейчас - на поиски Kierre, на местоположение которого указывает найденная вами информация.

7. Идите от Ice Merchant Cabin на NW, по левой стене до моста, перейдите мост, за мостом сверните налево и немного пройдите вперед. Переплывите реку обратно на сторону Frozen Labyrinth в месте, где берег со стороны FL превращается в небольшую бухточку с пологим входом в воду. Идите дальше на юг по берегу до места, куда на карте воткнута булавка.

Однако, вы опоздали. Вместо Kierre вас встречает его печальная статуя из холодного льда. Правда, в руке она сжимает какой-то клочек... выглядит как письмо, но на языке, которого вы не знаете. Отнесите этот клочек бумаги Rafforty - может, он сможет его прочесть?

8. Вероятно, сможет... если вы не будете стоять у него над душой в прощессе дешифровки и зайдете попозже.

9. Снова поговорите с Rafforty. Согласно полученным из шифровки указаниям, ему нужны Tablet Fragments для получения информации. Передайте найденный на скульптурах фрагмент Rafforty и получите награду - 60,040 Адена. Так же он вам скажет, что вы теперь можете попасть к Ice Queen, но только раздобыв 10 Silver Hemocytes.

Эти итемы достаются из квеста "An Ice Merchant***s Dream", который можно взять у него же.

1. An Ice Merchant Comission
После того как вы выполнили квест 53 уровня The Other Side of Truth, на 82 уровне вы сможете взять второй квест из цепочки квестов на доступ к Iсe Queen Freya.

Rafforty вспомнит, что вы приносили ему Piece of Tablet и Report Piece от замороженных статуй. Если Вы спросите у Rafforty о том, что было написано в закодированном послании, то он попросит вас поклястся в лояльности к Zinnia Guild, ассоциации бывших телохранителей, о которых знают немногие.

Если вы произнесете клятву верности к Zinnia Guild, он расскажет Вам о том, что существует средство, которое может пробудить Iсe Queen Freya. Для этого нужен Sacred Sword of Seal, чье местонахождение неизвестно. Rafforty просит вас посетить замороженного Kierre, и спросить у него, что он знает о мече.
Пройдите по южному выходу от Ice Merchant Cabin, затем поверните направо недоходя до моста.
Постойте рядом со статуей. Должна появиться Zinnia.

Она не признает вас, однако спросит о том, что вы забыли у этой статуи. Вы скажите ей о том, что по просьбе Rafforty ищете Sacred Sword of Seal. Она вам поверит и отправит снова к Rafforty. Вы получите награду: 190,000 adena, 627,000 exp и 50,300 SP. Теперь вы сможете делать второй квест: "Acquiring the Sacred Sword"


2. Acquiring the Sacred Sword
Данный квест является третьим в серии квестов Ice Queen raid. Поговорите с Ice Merchant Rafforty.Он скажет Вам, если вы хотите снова встретиться с Zinnia, то вас ждет серьезное испытание. Если вы готовы, то нажимайте "Enter into the Zinnia camp"
Вы попадете в небольшую инстанс зону, где встретитесь с Zinnia.

Она расскажет Вам историю о Princess Melissa и ее бывших телохранителях: Сanna Knights. Она упомянет о священной реликвии империи Sacred Sword of Seal необходимом для доступа к Ice Queen.Затем она расскажет о задании: ее помощник Kegor отправился в Mithril mines за поисками Sacred Sword of Seal. Его поиски были замечены самой Ice Queen Freya, которая послала против него своих людей. Срочно отправившись в Mithril Mines Kegor забыл о Antidote, помогающем выжить в Mithril Mines. Zinnia просит вас отправитсьcя в Mithril Mines для помощи.
У западного входа в Mithril Mines вы увидете Kroon

У северного Tarun

Поговорите с любым из них(выбор Ваше личное дело), покажите антидот. Зайдите внутрь

С боем вы дойдете до Kegor.

Увидите его в полубессознательном состоянии. Поговорите с ним, выдайте антидот. Появятся 5 мобов 85 уровня: Mine Worms. Убейте их.
Поговорите с Kegor. Вы получите награду 296,425 adena, 921,805 exp, 82,230 SP

3. Meeting Sirra
Этот квест является 4 в серии квестов на Ice Queen raid. Поговорите с Rafforty. Он скажет Вам, что вас ждут Zinnia и Kegor в лагере Zinnia Guild. Он вас туда телепортирует.
Zinnia поблагодарит вас за помощь Kegor и скажет что ее гильдия, чьей задачей является борьба с Freya, оказалась в очень затруднительной ситуации.

За большей информацией обратитесь к Kegor.

Вы его найдете справа от Zinnia. Cначала он поблагодарит вас за помощь в спасении его жизни. После того как он получил Sacred Sword, который может запечатать ледяную королеву, он обнаружил странное свойство меча - сила меча пожирает жизненную энергию того, кто меч держит, что и привело его к бессознательному состоянию в Mithril mines. Поговорите с Zinnia.Zinnia скажет Вам, что гильдия ждет возможности когда Freya будет ослаблена. Это будет моментом, когда с помощью меча можно будет запечатать силу Freya и освободить разум Melissa и вернуть ее в первозданный вид.
Со словами "There is no sound I can not hear. You don***t have the sophistication to get the better of me!" в лагерь войдет Sirra.

Она будет в своем первозданном виде, но не в реинкарнации Ice Fairy. Она ругает Zinnia Guild надменными словами и считает, что планы запечатать Freya абсурдны, так как бывшие телохранители неспособны ни на что. По ее словами понятно, что она испытывает глубокую ненависть к Freya.
Sirra рассказала, что она довольна тем, что Zinnia Guild пытается вернуть Melissa первоначальный облик, но предупредила что Melissa была жадным и высокомерным человеком. Потом она расскажет историю о том как Melissa/Freya привела окружающих людей к нищете. Sirra предложит свою помощь.
То что расскажет Sirra будет противоречить словам Zinnia. Когда вы спросите Zinnia о том кто же все таки прав она посоветует прислушаться к словам Sirra. Хотя Sirra и враг, но Freya является общим врагом и только объединив усилия можно убить Freya.
Для борьбы с угрозой распространения влияния Freya вам нужно прийти в Freya Garden.

Поговорите с Freya Steward у моста к Ice Queen***s Castle. Он расскажет, что слышал всю историю и телепортирует вас к Zinnia. Она спросит вас о готовности к рейду и если вы будете готовы отправит вас в замковый инстанс на 1 человека.
Он будет таким же, где позднее будет проходить реальный рейд. У вас будет много высокоуровневых помощников от Zinnia Guild. Freya заметит вашу активность и пошлет против вас Ice Knights.

Вы увидите как солдаты Zinnia guild потерпят неудачу и вы заснете. Через некоторое время обнаружите себя в Ice Merchant Cabin. Поговорите с Rafforty и получите награду в 283,425 adena, 939,075 exp и 83,855 SP

4. Meeting Sirra Again
Этот квест является пятым в серии квестов на Ice Queen raid. Расскажите Rafforty о том, что случилось в Ice Queen***s Castle. Он скажет Вам, что Freya использовала заклинание Eternal Blizzard, который помог вам избежать смерти.

Он телепортирует Вас к Zinnia.

Когда вы поговорите с Zinnia, она подтвердит что сил ее гильдии было недостаточно и необходима помощь Sirra. Она тут же появится.

После прочтения нотации Sirra согласится помочь и выдаст 5 Black Ice Kernels, которые должны помочь в борьбе с Freya против ее заклинания Eternal Blizzard. Эти предметы нельзя передать/продать/выбросить. Zinnia посчитает, что вы готовы и отправит Вас к Rafforty. С этого момента стартует рейд: соберите 11-27 человек с готовыми квестами. Дойдите до Freya Steward. Он отправит Вас к Ice Queen Castle. Там будет стоять Zinnia. Соберите Command Channel и его лидер должен поговорить с Zinnia. Вы должны выбрать вид рейда: Normal/Extreme. После чего начнется сам рейд.

Во время рейда появятся Zinnia и Kegor и помогут Вам.

Однако в момент того, как Zinnia и Kegor попытаются запечатать силу Freya, Sirra предаст вас и поглотит силу Freya превратившись в Ice Queen. После ее убийства поговорите с Zinnia. Она выдаст Вам награду: 2,152,200 exp и 181,070 SP. Дроп с рейда тоже будет Ваш

5. Story of Those Left Behind
Этот квест является последним в серии квестов на Ice Queen raid. После победы над Freya поговорите с Rafforty. Он скажет, что Zinnia ждет вас, так как хочет что-то сказать. Он телепортирует вас в лагерь Zinnia.

Во время разговора с ней она упомянет о том, что никогда не думала о том, что Sirra станет Freya. Однакоm благодаря камням от Sirra они смогли победить ее. С этого момента Zinnia будет давать по Black Ice Kernel при каждом заходе к Freya.
Затем она попросит поговорить с Kegor.

Кegor скажет, что Sirra в страстном желании власти не смогла избавиться от судьбы к которой привела ее жадность. Если Melissa была гуманной, то Sirra гораздо злее и холоднее. Он поблагодарит за помощь и отправит к Zinnia.
Zinnia скажет, что приготовила вам сюрприз. Вы должны вернуться к Rafforty за особой наградой.

Rafforty поблагодарит за помощь и предложит на выбор один из 6 Forgotten Scrolls, который является наиболее нужным для вас:
- Protection of Rune (lvl 82)
- Protection of Elemental (lvl 82)
- Protection of Alignment (lvl 82)
- Fighter***s Will (lvl 81)
- Archer***s Will (lvl 81)
- Magician***s Will (lvl 81)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
АстраханьВчера в 21:58:22
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Веб-сериал Video Game High School (VGHS), Как заработать деньги в Aion-e?, Почему в аниме рисуют большие глаза?, Банк Индии заблокировал средства полиции от продажи конфискованных криптовалют, ЦБ Франции сообщил об успешном тестировании цифрового евро, Что означает gg gl hf gh gf ?, Состоялся выход японской версии Sword Art Online: Integral Factor, 14-летний гений создал принтер из конструктора LEGO, Gamebill - Биллинг для онлайн игр, Гид по прокачке инженерии 1-450, Коктейль с вишневым ликером., 1937 Sрirit оf Sрeed, Smart Bell: изобретение 13-летнего ребенка отпугивает грабителей, Кевин ОЛири: «Майнинг биткоина спасет мир», Обновление Aion 4.0 будет установлено 23 апреля
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.