25 Апреля 2024 23:01 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
25.04.2024
V1ad
01:23:25
offline
25.04.2024
Aloha123
02:29:11
offline
24.04.2024
Yaposhka
1 день
offline
22.04.2024
Apollo
3 дней
offline
19.04.2024
Samurai97
6 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 2124
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 1424 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Интернет » Blockchain
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Эмиссия Monero достигла 90%
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 21-12-2018 07:07
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5146
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

К 31 мая 2022 в обращении будет находиться 18.4 миллиона монет XMR криптовалюты Monero, и майнеры уже добыли более 90% из них.

Согласно данным, доступным на MoneroBlocks.info, обозревателе блокчейна Monero, криптовалютный проект, ориентированный на конфиденциальность, выпустил в обращение 16.6 миллиона XMR. Вскоре Monero переключится на новую систему, получившую название «замедленной эмиссии» (tail emission). Предыдущие заявления команды проекта показывают, что майнеры будут получать постоянное вознаграждение за майнинг в размере 0.6 XMR за блок, что, вероятно, поддержит общую безопасность и целостность блокчейна Monero.

«Майнерам нужен стимул для добычи. Из-за динамического размера блоков, конкуренция между майнерами приведет к снижению комиссий», - отмечается в Moneropedia.

Если майнинг не приносит прибыли из-за высокой стоимости и низкого вознаграждения, майнеры теряют стимул и прекращают добычу, что снижает безопасность сети. Как и в действующей модели Биткоина, Monero также уменьшает выпуск XMR, которые попадают в обращение через майнинг. На данный момент вознаграждение составляет 3.41 XMR за блок, и оно запрограммировано на понижение с каждым добываемым блоком, пока не достигнет 0.6 XMR.

План замедленной эмиссии Monero в своем роде пытается бросить вызов механизму выпуску биткоина, ведущей мировой криптовалюты. В сети Биткоина в общей сложности будет добыт 21 миллион монет. К 2040 году будет выпущено 99.8% всех биткоинов, а остальные 0.2% будут распределены в течение следующих 100 лет.

Таким образом, единственный способ, с помощью которого майнеры биткоина будут получать какие-либо вознаграждения - это плата за транзакции. Сеть Биткоина уже применяет внесетевое решение Lightning Network, где пользователи не платят майнерам комиссию за урегулирование каждой транзакции биткоина. Если практика продолжит существовать в качестве долгосрочного решения масштабирования Биткоина, то майнеры будут меньше заинтересованы в подтверждении транзакций в основной цепочке.

В отсутствие майнеров, блокчейн Биткоина был бы менее безопасным, чем сегодня. В конце концов, все это время майнеры защищали его от мошенничества. Monero, с другой стороны, будет обеспечивать постоянный выпуск токенов, чтобы стимулировать майнеров в течение всего срока их работы. Это дальновидное решение намекает на то, что конфиденциальная криптовалюта готовится к длительному существованию в числе немногих криптовалют, способных заменить биткоин, если он по каким-то причинам не сможет развиваться дальше. Тем не менее, спрос на XMR должен быть выше, чтобы соответствовать его дефляционной модели.

В октябре этого года Monero первой из криптовалют внедрила механизм Bulletproofs, после чего комиссии в сети снизились на 96%.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
КировВчера в 21:00:04
(на 1 месяц)
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
NuMiner представила «самый мощный в мире» ASIC-майнер NM440, Криптовалютный банк Ziglu добавил функции покупки и отправки криптоактивов, Фарм кредитов World of Tanks, Шкурки World of tanks с зонами пробития, RIFT: видео-обращение разработчиков, ОБТ Nadirim стартует 7 ноября, Первые смартфоны с Boot to Gecko появятся в начале 2013 года, World of StarCraft, сделанный фанатом, ЦБ Ямайки запустит собственную цифровую валюту в 2022 году, Интервью с разработчиками TERA online, Тера мувик, Коктейль с вишневым ликером., Квест на Dominator, Учёным удалось вернуть слух глухой лабораторной мыши, В России «Пираты Карибского моря» побили рекорд «Аватара»
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.