29 Марта 2024 12:29 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
2 недель
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 2420
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 1086 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Mmorpg и online » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Ragnarok — Гайд по Swordman | Knight | Lord Knight
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 04-01-2021 18:52
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5119
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Ragnarok — Гайд по Swordman | Knight | Lord Knight

И так вы создаете своего мечника и сталкиваетесь с первой трудностью, какие именно статы качать в начале. В принципе вариантов практически нету. При создании персонажа выбираем: 9 силы (STR), 9 декс (DEX) и 9 аги (AGI).

Сила (STR) — влияет на урон ближних атак, а также количество переносимого веса (каждые 10 силы дают бонус к атаке).
Аги (AGI) — влияет на скорость атаки, а также шанс уворота.
Декс (DEX) — влияет на точность любых атак, а также дает меленький бонус к атаке ближнего боя (декс необходим для того, чтобы попадать по монстрам и людям). Также декс, увеличивает урон от атак оружием дальнего боя.
Удача (LUC) — увеличивает шанс нанести критический удар (удар, который игнорирует полностью физическую броню противника и никогда не мажет), а также увеличивает шанс удачного уворота.
Интелект (INT) — увеличивает максимальное количество маны ,а также увеличивает скорость регенерации и магической защиты вашего персонажа (Каждые 6 инты дают +1 к регенерации маны. Каждые 100 маны также дают бонус к регенерации).
Живучесть (VIT) — влияет на общее количество жизней и скорость регенерации здоровья (1 vit даёт 1% к общему количеству здоровья. 97 вита дают иммунитет к таким заклинаниям как оглушение (stun)).

И так, с начальными статами мы разобрались. Пора отправляться качать своего будущего рыцаря. Вы как и все начинаете нубом. В вашем распоряжении нубо-ножик и нубо-рубашка. Одеваемся и отправляемся качаться. Для того, чтобы не щелкать для каждого удара по монстру мышкой, можно зажать ctrl, в этом случае ваш персонаж будет атаковать монстра до полного его умерщвления. Если же вам надоело нажимать ctrl, то и эту процедуру можно упростить, нажимаем «alt+y» и в появившемся меню активируем мод «Noctrl»(щелкам по нему). Ниже я приведу варианты на ком качать вашего нуба.

Поринги (красные капли) — локация ниже Пронтеры (столица). Здесь можно попросить каст у пристов (они там есть всегда), тем самым немного облегчив себе прокачку. Из порингов очень хорошо падают бутылки (Empty Bottle), которые нужно сдавать скупщикам. В начале на них вы сможете немного подзаработать.
Дропсы — аналогично порингам. Разница лишь в том, что за дропсов дают немного больше опыта, а также с дропсов падает другая карта соответственно, которая пользуется спросом и значит будет чего то стоит
Лунатики — безобидные кролики, за которых можно получиться не плохую прибавку к опыту.
Фабры (медленные зеленые гусеницы) — локация вверх от Гефена. Из фабр есть шанс выбить неплохую карту.
Пупы (коконы) — если вам совсем тяжело бить монстров, то этот вариант просто идеален. Пупы — это неподвижные коконы, у которых большое количество жизней и они не атакуют. Также за пуп дают много опыта и из них падает хорошая карта, которая дает +700 HP (если вставлена в броню), очень полезная для новисов. Пупы обитают на локации выше от Гефена.

Если вы хотите немного подзаработать будучи нубом, как вариант можно сходить в муравейник (локация от Пронтеры ниже -> ниже -> ниже (левый телепорт) -> вход в центре локации (на миникарте большая черная точка). Здесь у самого входа вы найдете большое количество яиц муравьев, из которых можно набить бутылки и прочий лут, за который вы получите хорошие деньги. Бутылки лучше сдавать скупщикам, их очень часто покупают для варки алхимики.

В принципе это далеко не весь список на ком вы можете покачаться своим будущим мечником в самом начале игры. Возможно вы найдете свой индивидуальный способ прокачки нуба.

Также чтобы ускорить прокачку новиса, можно улучшить свое оружие. Как только у вас появится немного денег (зени-zeny) отправляемся в Пронтеру и покупаем у оружейника (магазин справа и чуть выше от фонтана в центре) Main Gauche (ножик). Затем идем к кузнецу (здание чуть ниже оружейника) и затачиваем Main Gauche на +7 с помощью Emveretarcon (его можно купить тут же у НПЦ). Не точите ножик выше, иначе вы может его сломать. После того, как у вас появиться заточенный ножик, можно попробовать покачать своего нуба на более сильных монстрах, таких как рокеры и попоринги. И тех и других можно найти вниз -> лево от Пронтеры (Prontera).

Но учитывайте, что этих монстров просто так не убить, придется кушать много мяса, чтобы восстанавливать здоровье. Мясо можно приобрести в Пронтере у НПЦ по координатам 64.123 (для того, чтобы узнать свои координаты необходимо ввести следующую команду «/where»).

С каждым новым левелом у вас появляется возможность прокачать статы, а также JobSkill (различные умения). Из статов качаем вначале силу (STR) как минимум 50 в начале и лишь потом думать о других статах. Для того чтобы прокачать статы, нажимаем «alt+a» (английская раскладка) и напротив показателя STR щелкаем стрелочку для увеличения уровня стата. Из скилов всё гораздо проще, у нуба всего одно скил умение, его нужно прокачать до 10 левела. Для того, чтобы прокачать скилы, нужно нажать «alt+s» (английская раскладка) и щелкнуть по нужному скилу и затем подтвердить выбор. Каждый левел этого умения даёт вам новые возможности, ниже они все перечислены.

Level 1 — возможность торговать с другими игроками.
Level 2 — возможность выражать эмоции с помощью анимированных смайликов.
Level 3 — появляется возможность сидеть (кнопка Insert). Увеличивает скорость востановления HP и SP.
Level 4 — возможность создавать свой чат.
Level 5 — разрешается вступать в группы (вступать в пати).
Level 6 — разрешается использовать Кафра сундук, в который вы можете положить ваши вещи для хранения.
Level 7 — возможность создавать свою группу (патю).
Level 8 — разрешается убивать игроков в специально отведенных местах.
Level 9 — возможна смена профессии.
Level 10 — вам открывается квест на получение профессии.
Для того, чтобы не тратить деньги на телепорты между городами, используйте бесплатного варпера (Novice Warper). Его можно найти в каждом основном городе, он телепортирует только нубов. Выглядит этот варпер как обычная Кафра. Также пока вы новис, после каждой смерти вы будете восстанавливаться с половиной HP и MP.

После того, как вы достигнете 10 джоба (JobSkill), отправляемся выполнять квест на получение профессии «Мечника».
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-ПетербургСегодня в 12:07:11
(на 1 месяц)
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Мобильный телефон HTC One X 32Gb, Обзор динамической системы боя, Документальный фильм The Raid выйдет 6 августа, Retro Game Show, Адаптируем SQL файл для своей сборки, Мгновенное набивание 3чи у райского лучника в Perfect world, Купить софтбокс, softbox, постоянный студийный свет, софиты освещения в Украине, Киев, Атрибуты, Bitfinex отказалась замораживать счета не попавших под санкции россиян, Что такое аугментация? Таблица бонусов аугментации, Прохождение Черного Храма и Трона Приливов соло 80м рогой твинком, Где такое покупать?, Сборка Public на HLDS Build 4554, PW - Гайд по Людям: Воины, Шекспировский Гамлет появится в Mabinogi
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.