19 Апреля 2024 07:11 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
4 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 2449
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 979 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Финансы
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Топ-10 компаний игрового мира
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 06-02-2021 22:41
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5140
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Видеоигры внесли большой вклад в индустрию развлечений, и пока игровая индустрия не демонстрирует никаких признаков замедления. Причина, вероятно, кроется в том, что в игры играют все, независимо от пола и возраста. Поэтому сегодня компании, производящие видеоигры, стали влиятельными игроками в технологическом секторе. Vestifinance опубликовал 10 самых богатых компаний на рынке видеоигр.

10. Square Enix (оборот $1,26 млрд)

Японский разработчик и издатель компьютерных игр, а также их дистрибьютор. Кроме того, компания является издателем печатной продукции, а также фильмов и сериалов. Наибольшую известность компания получила благодаря франшизам компьютерных ролевых игр Final Fantasy, Dragon Quest, Kingdom Hearts и других. Продажи некоторых из них превысили 10 млн копий, а продажи игр франшизы Final Fantasy превысили 115 млн копий. Штаб-квартира компании расположена в здании Shinjuku Eastside Square Building в районе Синдзюку города Токио.

9. Ubisoft (оборот $1,85 млрд)

Французская компания, специализирующаяся на разработке и издании компьютерных игр, главный офис которой располагается в Монтрёй, Франция. Компания включает в себя студии в более чем 20 странах, среди них США, Канада, Испания, Китай, Германия, Болгария, Украина, Румыния и Италия. Ubisoft является одним из крупнейших игровых издателей в Европе. Ubisoft создала несколько успешных и награжденных призами игр, среди которых Assassins Creed, Tom Clancys Splinter Cell, Prince of Persia: The Sands of Time, XIII, Far Cry 2, Rayman 3, Tom Clancys Rainbow Six 3: Raven Shield и Beyond Good & Evil.

8. Konami (оборот $3,24 млрд)

Один из ведущих разработчиков и издателей видеоигр[2], игрушек для детей, платежных карточек, аниме, торговых, игровых, развлекательных автоматов и других продуктов. Компания была основана в 1969 г. как прокатчик и наладчик (ремонт) музыкальных автоматов в Осаке, Япония. Основателем был Кагэмаса Кодзуки, который и поныне в ней является председателем. Среди известных тайтлов - Castlevania, Metal Gear, Silent Hill и др.

7. Electronic Arts (оборот $4,14 млрд)

Американская корпорация, которая занимается распространением видеоигр. В настоящее время самыми успешными продуктами EA считаются спортивные игры, изданные под лейблом EA Sports, игры, основанные на популярных лицензиях кино, такие как Harry Potter, и игры от продолжительных серий, таких как Need for Speed, FIFA, Medal of Honor, The Sims, Battlefield и более поздние игры: Burnout и серия Command & Conquer. Они также являются дистрибьюторами серии Rock Band.

6. Bandai Namco (оборот $4,74 млрд)

Японская компания, занимающаяся разработкой и изданием видеоигр, также занимается выпуском продукции, такой как видео и музыка, связанной с имеющейся у нее интеллектуальной собственностью. Среди известных тайтов - Dark Souls, SoulCalibur, Dragon Ball и т. д.

5. Activision Blizzard (оборот $4,85 млрд)

Американская компания, одна из крупнейших в сфере компьютерных игр и развлечений со штаб-квартирой в Санта-Монике, Калифорния. Была основана в 2008 г. в результате слияния Vivendi Games и Activision. На данный момент Activision Blizzard состоит из пяти подразделений: Activision, Blizzard Entertainment, Major League Gaming, Activision Blizzard Studios и King Digital Entertainment. Продукция: серия Call of Duty, серии Crash Bandicoot, Guitar Hero, Skylanders, Spyro ,Tony Hawk, Destiny, Destiny 2, Warcraft, Diablo, StarCraft, Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch.

4. Sega (оборот $4,9 млрд)

Международная компания, производившая видеоигры и ранее оборудование для них до 2001 г. После реструктуризации компания в основном занимается разработкой и издательством игр на различные игровые платформы. Основной офис Sega находится в специальном районе Токио Синагава. Филиал Sega of America находится в Ирвайне (Калифорния), где занимаются распространением игр и автоматов в странах Северной Америки. Офис Sega Europe расположен в Брентфорде (пригород Лондона), Sega Publishing Korea — в Сеуле.

3. Nintendo (оборот $6,28 млрд)

Старейший в мире создатель интерактивных развлечений, корпорация Nintendo Co. Ltd., расположенная в городе Киото (Япония), производит и поставляет на рынок аппаратное и программное обеспечение для своих домашних консолей Wii U и Wii, а также семейств портативных систем Nintendo 3DS и Nintendo DS. Начиная с момента выпуска Nintendo Entertainment System в 1983 г. группа компаний Nintendo продала более 4,2 млрд копий видеоигр и более 670 млн устройств по всему миру, что включает как текущее поколение консолей: Wii U, Wii, Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL, Nintendo DS, Nintendo DSi и Nintendo DSi XL, так и системы Game Boy, Game Boy Advance, Super NES, Nintendo 64 и Nintendo GameCube. Кроме того, силами компании были созданы такие узнаваемые бренды игровой индустрии, как Mario, Donkey Kong, Metroid, Zelda и Pokémon.

2. Microsoft Studios (оборот $12,82 млрд)

Дочерняя компания Microsoft, разрабатывающая и издающая видеоигры для Windows, Xbox, Xbox 360, Xbox One и Windows Phone. Microsoft Studios издает как игры собственной разработки, например Rare и 343 Industries, так и игры сторонних фирм.

1. Sony Computer Entertainment (оборот $13,4 млрд)

Американская видеоигровая компания, одно из подразделений корпорации Sony, специализирующееся на видеоиграх и игровых приставках. Она была основана 16 ноября 1993 г. Sony Interactive Entertainment разрабатывает видеоигры, аппаратное и программное обеспечение для консолей PlayStation, компания также издает видеоигры, предназначенные для ее консолей.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Компиляция L2jFree, Криптовалютные биржи сообщили о притоке новых пользователей на фоне коронавируса, Сокращения и аббривиатуры, Адреналин: лимиты дестра (слив), На BlizzCon пройдут сразу два киберспортивных турнира, Сервер hotpvp.ru, 04Х: Аlien Еliminаtоr, Ak47 или M4a1?, 1503 А.D.: Тreаsures, Моnsters аnd Рirаtes, Еврокомиссия предложит правила регулирования криптоактивов осенью 2020 года, Баги в Lineage 2, Народный банк Китая: «цифровой юань ослабит доллар США», Рандомный вывод данных из базы МySQL, Talantis Films (3 мультика), Белорусский сервер Погоня на базе Lineage II pts High Five 5!
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.