19 Марта 2024 14:03 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
17.03.2024
V1ad
1 день
offline
17.03.2024
Jevelin
2 дней
offline
16.03.2024
nhocly1
2 дней
offline
14.03.2024
albinam...
4 дней
offline
13.03.2024
tattoo
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 574
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 5215 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игровые форумы » Lineage » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Битвы за земли (ТВ)
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 13-02-2011 04:25
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5109
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Ниже опишу способ, который многим помог взять нубла за 2 ТВ (т.е. две субботы). Возможно, у кого-то получалось лучше, но таких, думаю, мало.

Затраты.

* 4 часа времени на ТВ.
* Твинки 61 уровня (если таковых нет, то при желании надо раскачать).
* Найти точку "G" smile На самом же деле найти в зоне вашей земли участок, где можно встретить меньше всего людей. Я такой нашел, это не сложно.
* Комп не пятилетней давности

Начало.
Итак. У нас есть ряд твинков, в моем случае это были: Кузнец, Овер, Камаэль, Маг (СХ), Маг (ЕЕ), Маг (БП). В ТВ есть некоторое разделение, что нужно убить (допустим) 5 из 5 врагов, которые классифицируются на различные классы, например Овер и Кузнец - один класс, а СХ, БП, ЕЕ - другой. Убивая в процессе эти "условные" классы вы сможете выполнять квесты, за счет которых будут идти к вам значки. Итак, твинки собраны, регистриуем их за противоположные земли и ведем к нашему, заранее найденному, месту. Стоит заметить тот факт, что мейны также должны быть загружены, каким способом - решать вам (подгрузка окон (для этого и нужен не древний комп), второй комп/ноутбук).

Фарм.
Итак, процесс фарма как вы уже поняли состоит в том, чтобы убивать твинков. Собираем пати из мейнов, оставляем их где угодно (но не в пвп зоне, чтобы их не снесли), и одним ДДшником из этой пати идем к месту "Х" и начинаем сливать им твинков. После килла твинков мейном действуем по ситуации - если кто-то рядом бегает и вы знаете, что не выиграете пвп, от выходите с ПВП-зоны и делаете обычный релог, если релог не проходит, то делаете форс релог. Хоть это и пвп зона, но при смерти вас не реснут, а это означает, что вам надо будет бежать заново. Соответственно, твинками "в город" и, вот тут самая работа, снова бежим твинками и снова их сливает мейн. Стоит заметить, что остальные мейны также будут выполнять квест по ТВ.

Для большей мобильности можно перед ПВП зоной установить варка с гейт-чантом, но это будет довольно-таки затратно по деньгам. Другой момент - саммонер, учитывая что всеми любимая Инова не может излечить баг с саммоном, то бесплатный саммон никому не повредит. Единственный нюанс - откат. Но зачастую, гораздо быстрей добежать.

Мотивация.
Стоит также заметить, что это довольно-таки нудно, но это надо. Альянсу нужны нублесы, а непосредственно каждому игроку нужна заточка скилов. И для того, чтобы получать книги на энчант бесплатно - нужно ходить на оли, а для этого нужно быть ноблом.

Заключение.
Подобным образом я сделал себе нублеса за две недели. Это проверенный на практике вариант фарма, работающий и вполне доступный. Не стоит загоняться с договором между кланами об обоюдном фарме за разные стороны, поверьте, это полный бред. Максимум к чему это приведет - разногласиям и ссорам в альянсе. В моем же случае для фарма по сути нужны компы, а сколько людей будут фармить уже зависит непосредственно от коллектива. В пример можно взять любую компанию друзей из 3 человек, которые дополнительно грузят твинков и идут фармить. Тем самым не надо тянуть людей за уши, люди должны быть заинтересованы сами, и понимать, что в большей степени это надо им.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
АстраханьВчера в 21:58:22
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Описание класса Священник, Грецкие орехи снимают стресс, Охлаждаем КОМП трансформаторным маслом, Эпик провал или ОЕ по Innov-ски (категория: Игровой процесс), SteelSeries - Консольные гарнитуры, Приветствие на русском языке в чате при входе в игру, Где скачать программы (сайты), Мастер-класс по сальсе и бачате от Agavik Valencia!, Игроки всего мира будут объединены на одном сервере, Вышел видеотрейлер к патчу 4.1 "Возрождение Зандаларов", Ошибка 37, Римские воины "ROMEWAR" браузерная онлайн стратегия., Баклажанная слоенка, SUN Онлайн - идет альфа-тестирование русской версии игры, Икра овощная с репой
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.