25 Апреля 2024 20:15 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.04.2024
Yaposhka
1 день
offline
24.04.2024
V1ad
1 день
offline
22.04.2024
Apollo
3 дней
offline
19.04.2024
Samurai97
5 дней
offline
19.04.2024
Aloha123
6 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 588
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3748 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общее » Флуд
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Обыкновенная история попрошаек
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 10-03-2011 13:28
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5146
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Щенок переступал с лапы на лапу и пристально всматривался в прозрачные двери большого, нового торгового центра. Не смотря на март месяц и по весеннему солнечный день, морозец стоял хороший - минус пятнадцать. Собака не могла ждать своего хозяина, весь её куцый внешний вид указывал на беспризорность, голодную зиму и тягости жизни под открытым небом.
Автоматические двери супермаркета раскрывались и из него, с пакетами продуктов, выходили люди. Щенок мигом поднимался на лапы, но нерешительно и аккуратно сопровождал несколько метров безразличного гражданина, возвращался на свою позицию.
Сегодня явно не фартило, детей и добрых молодых девушек днем в магазине мало, а старики сами удавятся за корку хлеба, да еще и пнут сумкой, если подойти. Что такое колбаса пес не знал с рождения, поэтому думал о тухлых рыбьих хвостах (уж лучше они, чем вой желудка). Приятнее всего было мечтать о большом, пусть и сильно заветренном мосле. Странно что он вообще появился на прошлой неделе, обычно местный персонал растаскивает по домам все остатки кухни: и требуху, и скисшее молоко, и кости для бульона (что такое бульон пес, естественно, тоже не ведал). Мосол был обнаружен случайно, под огромной горой увядшей клубники (не удивительно, такого качества и по такой цене её никто и не купил). Находка чудом не обмерзла в камень; и до утра, на теплом люке, щенок мусолил подарок судьбы. А с восходом солнца взрослые дворняги отобрали, еще и вон бок подрали, ели живым остался.
Куда деваться, в России, встающей с колен, голодно живется не только пенсионерам, но и простым работникам сферы продовольственных услуг. 200 $ это в месяц это много или мало?
У тощей животинки, близь входа, и его не менее тощего друга котейко не было и такого заработка. Все что они могли - клянчить и надеяться на милость местных грузчиков, от хорошей жизни норовящих побольнее пнуть от рождения доверчивых тварей или запульнуть в несчастных гнилым яблоком.
В сравнении с щенком, котейка имел еще более удручающий вид: обмороженные уши, вернее то что когда то ими называлось, отсутствие клоков шерсти на хвосте и спине, грязные лапы и заплывший левый глаз. Не взрослый кот, подросток, даже щенок переживал доживет ли друг до лета.
...
Небритый, взъерошенный, с заспанными глазами и каких то потертых джинсах молодой человек подошел к собаке. Та доверчиво повернула голову и неуклюже мотнула головой, мол чо?
- Жди тут и другу своему скажи, пусть никуда не уходит, сейчас принесу.
Быстрыми шагами юноша пошел в продуктовый отдел, где уже сутра, под стеклянными витринами, красовались свежие салаты и мясное ассорти.
Хм, себе что ли тоже купить, с ночи ничего не ел - подумал парень и произнес подошедшему продавцу:
- Две куриных ноги
- С гарниром?
- Они не едят картошку после мяса ><
- 0.о
...
Так и знал, уложился в минуту, а щенок куда то пропал. Ну хоть ты, нежить кошачья тут, пошли за угол, а то собака вернется, отнимет.
Кот моментально засеменил вслед, скрипуче, пронзительно мяфкая, тем самым выказывая чрезвычайное желание пожрать что угодно, хоть даже любой гарнир.
Оставив ошалевшее животное наедине с куском мяса, превосходящем его по весу в полтора раза, небритый человек в очках отправился искать второго голодающего.
На другом углу здания, на свист, примчалась новая дворняжка. Взрослая, не такая тощая, но желающая откушать свежекупленную жареную куриную ногу.
- Куда деваться, очень жаль не щенку, ты вон какой матерый, а он доходяга.
Кусок мяса упал на ледяную дорогу перед лапами собаки, но та его есть не стала, а продолжила смотреть по сторонам.
- Ты не охренел ли ... только что сготовили, еще теплое!!!
Собака продолжала смотреть по сторонам, как будто ожидала чего то.
- Если уж собаки не едят, из чего, мать их, они их готовят! - молодой человек произнес это вслух, как бы вопрошая у дворняги, затем продолжил громко свистеть. И да, не прошло пяти секунд как с дальнего третьего угла торгового центра появилось лопоухое создание; оно что есть мочи помчалось на зов.
Заприметив вдалеке четвероногого собрата, взрослая дворняжка начала скулить и подвывать, стало ясно - пес тоже ждал щенка и искал его взглядом.
Не уж то поделится 0.о или отдаст!
Но нет, как только псинка поравнялась с куском мяса, первый громко зарычал, быстро взял кусок в зубы, тутже лег и начал его неспешно грызть. Показал где дают еду, показал какую еду, показал кто дает, а дальше разбирайтесь как хотите.
Удивленный молодой человек принялся успокаивать обделенное создание.
- Ну ладно, этот кусок юридически является его собственностью. Я же сам подарил ... ВО, пошли у кота отнимем немного, там кусок огого, а кот мелкий, уже нормально отъел.
Щенок кивнул и вдвоем они отправились к первому углу.
...
Шипя, сопя, извиваясь, урча, рыча и клокоча как дикий тигр, вися, в буквальном смысле, в воздухе, на куске куриной ноги, котейко предпочел бы смерть, чем сдачу добычи. Щенок уже огреб по носу когтистой лапой и жался у ног еще более удивленного юноши.
Да ты же лопнешь, поделись с другом!
Но кот нифига не хотел делиться с другом, в данный момент жизни друг у него был только один - жареный, куриный. Кот хотел дожить на запасе калорий хотя бы до конца морозов и его можно было понять.
- Хорошо, я с вами уже сам замерз, сейчас схожу еще раз, но ты точно не уходи никуда!
На этот раз пес точно кивнул и, спустя еще пару минут, получил уже 100% свою курицу.
...
Из машины двое молодых людей наблюдали за безопасностью своего нового знакомого, готовясь его отбить в случае появления конкурирующих сторон.
- Поехали уже, я спать хочу!
- Сейчас, дорогая, поедем, он почти доел.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
КировВчера в 21:00:04
(на 1 месяц)
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Rising Star - индийский римейк японского аниме, The Trashmaster (GTA4 полнометражный фильм), Регуляторы Китая предложили создать платформу торгового финансирования на блокчейне, В преддверии дня Святого Патрика, Видео-итоги Comic-Con 2011, Джек Дорси раскритиковал предложения FinCEN по регулированию кошельков, Вторая часть видео от Muffin о Cataclysm: Восточные королевства, Руководство по Кристаллам Улучшения, Аннулируем штраф на вступление в гильдии, "Железный человек 3" выйдет в 2013 году, Кенийская AfyaRekod запустила систему хранения медицинских данных на блокчейне, MASS EFFECT (рецензия), Identity - Новые подробности о проекте, Нассим Талеб посоветовал гражданам Ливана пользоваться криптовалютами, Скачать Diablo 3
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.