18 Апреля 2024 20:53 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
3 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
4 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 637
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 18586 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Mmorpg и online » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
PW - Гайд по Сидам Лучникам
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 29-03-2011 01:03
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5139
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

PW - Гайд по Сидам Лучникам

Данный гайд познакомит вас с классом Perfect world, сиды лучники. Как им играть, какие способности взять? Всё это вы узнаете из этого гайда по лучникам сидам. Я постараюсь максимально подробно и понятным языком описать ключевые особенности профессии

Лучники весьма спорный класс для игры. Может для кого-то лучник окажется слабым классом а для кого-то уникальной машиной для убийства. Если взглянуть пристальней на лучника, то это идеальный класс для соло игры. Сиды лучники универсальная боевая единица, которая не зависит от других классов pw. И конечно лучником просто приятно играть.

Сид лучник


Общая информация по лучникам.
Принцип игры за лучников.

Основной принцип игры лучником это – дальний бой. На самых высоких уровнях лучники ведут бой на самых дальних дистанциях. Это неоспоримое преимущество перед противником. Лучник способен держать врага на достаточном расстоянии, не подпуская его к себе слишком близко. Но вблизи, если противник пересек дистанцию хрупкости оружия лучника, урон уменьшается вдвое, что несколько осложняет процесс стрельбы. По этому лучник должен постоянно держать врага на почтительном расстоянии.

Во время боя лучник использует расходные материалы, это стрелы, пули и болты. Конечно это минус, но есть и плюсы. Сиды лучники всегда желанные гости в пати или рейде. С лучниками легко убивать боссов, проходить квесты. Это не удивительно ведь они универсальны в плане атаки, они наносят физический и элементальный урон.


Статы

За уровень в игре даётся пять статусных очков развития персонажа, сокращенно - статы.

Очки можно распределить среди 4 показателей это – сила, ловкость, выносливость, интеллект.

Сила (str, стр):
- увеличивает физическую атаку
- увеличивает защиту

Ловкость (agi, аги, ловк):
- увеличивает атаку дальнего оружия
- увеличивает уворот
- увеличивает точность
- увеличивает шанс критического удара

Выносливость (con, кон, вын):
- увеличивает защиту
- увеличивает магическую защиту
- увеличивает количество здоровья
- увеличивает скорость восстановление здоровья

Интеллект (int, инт):
- увеличивает магическую атаку
- увеличивает магическую защиту
- увеличивает максимальное количество маны
- увеличивает скорость восстановление маны


Ловкость главная характеристика у лучника. Ловкость отвечает за наносимый дамаг. Она также ответственна за способность уклонения от атак. За точность ваших атак. За способность нанести критический удар.

Сид Лучник имеет самый высокий показатель крита в игре, за каждые 20 ловкости мы получим 1% вероятности. Одежда подбирается под стать характеристикам ловкости. Приходится каждый уровень вкачивать по 3 очка в ловкость. Остальные очки можно распределить как вам пожелается. И это даёт нам возможность создать абсолютно уникальный класс. Как не ошибиться при прокачке этого последнего стата (и всех остальных очков) мы сейчас и поговорим.


Билды сида лучника

Билд (от англ. build - строить) - схема расстановки статов вашего персонажа.

От того какой вы билд выберете зависит ваш стиль игры. А именно – охотится на мобов или же активно играть в пвп. Также, статы играют существенную роль в одежде лучника - ведь доспехи напрямую зависят от уровня и очков развития. Как было сказано выше билд подбирается под стиль игры. При выборе билда стоит чётко придерживается правил описанных ниже. Конечно можно отклонится в сторону. Помните одно, не качайте интеллект. Интеллект нужен лучнику как телеге пятое колесо.
Помните - испортить персонажа статами окончательно невозможно, ведь в игре существуют талоны сброса статов.



Основные билды


Лучник ДД (чистый аги, дамагер) – лучник который ориентируется на чистый урон.


Плюсы: Большой урон в секунду, большой шанс критического удара, высокая меткость, большой шанс уклонения.
Минусы: Крайне слабый в ближнем бою, маленький запас здоровья.

Очки характеристик на каждый уровень распределяем так:

Ловкость 4 очка
Сила 1 очко

ДД это сокращение от Damage Dealer, что буквально переводится с английского как "наносящий урон". Такие лучники имеют действительно огромный урон. По возможности лучник может убить цель одним, двумя меткими выстрелами. Лучниками хорошо играть в пвп и одновременно соло, убивать мобов. Строго говоря, чистый ДД лучник - это лучник-боевик. Если лучник нападёт внезапно (приём называется «ганк») цели ничего не останется, как умереть. Многие считают лучников слабыми в ближнем бою, поверьте нужным полным нубом. Что бы проиграть дд лучником кому-нибудь. Но не стоит так радоваться правильно выбранному билду.

ДД лучникам очень нужна заточка. С 50 левела стоит начать точить оружие. 60 левела доспехи. Как только вы достигните 80 уровня, желательно иметь заточку не меньше +3-4. Конечно нужно восполнять недостаток здоровья, можно вставлять камни на хп. Оружие главное для лучника стоит всегда уделять ему много времени. Чем лучше лук тем больше денег, а чем больше денег тем лучше лук. Вот такая забавная тавтология.

В итоге лучник-дамагер:
- Это сверхмощная универсальная боевая единица.
- Очень хороший фармер мобов.
- Требует хорошего оружие, желательно лучшего.
- Требует серьезного опыта игры рейндж классами.


Лучник-Гибрид (гибрид, саппорт, ассист) – гибриды уневерсальны, ими легче качаться и в тоже время можно играть в пвп.


Плюсы: Отличный урон в секунду, высоки крит, хорошая живучесть.
Минусы: Не такой высокий урон как у дд лучника.

Очки характеристик на каждый уровень распределяем так:


Сила 1 очко
Ловкость 3 очка
Выносливость 1 очко



Лучники гибриды очень популярный билд. Для новичков в мире Perfect World, ну или кто любит спокойную размеренную прокачку. Гибридный билд идеальный выбор. Но и у гибрида есть свои минусы. Лучники гибриды гораздо слабы в уроне по сравнению с дд лучниками. Разница между дд и гибридом не будет существенной до средних уровней, тоесть до 40-50-ых лвлов, далее гибрид будет постепенно терять эффективность в уроне. Чем больше вы будете вкладывать очки в выносливость тем меньше шанс крита. А на высоких уровнях шанс крита будет ещё меньше.


Для сравнения возьмите заточку брони. Уже на начальных уровнях один уровень заточки даст вам больше, чем одна единица кона, нужно сперва обдумать всё прежде чем брать этот билд. Сами подумайте, жизни легко можно пополнить заточкой а вот дамаг уже не восполним.


Но не стоит забывать! Лучники гибриды в первую очередь качаются с целью комфортной игры. Гибридам легче качаться, легче заниматься фармерством. Гибрид - это лучник-ассистент, то есть как билд он выполняет роль саппорта, класса поддержки. Чтобы комфортно качаться и выполнять свою роль в пати сполна, лучник гибрид тратит все средства на прокачку линейки скилов с подобранным касттаймом и откатом, а также все основные стопящие и негативные умения.

Гибриды очень легки в прокачке и в обращений но этот билд требует большого количества маны. Вам придётся использовать разные ухищрения. Аптечные таблетки на регенерацию маны, а для более удобного существования - хирки на ману и хп. В основном гибридных лучников берут для того чтобы с экономить на заточке.


С 60 уровнях, когда доступны скилы, гибрид становится полноценным сапорт классом. А это значит уже стоит заботится о заточке. Главное в заточки гибрида это доспехи, ведь его основной дамаг идёт от скилов, следовательно заточка оружия ему не очень то нужна, но полезна. Хорошо, если на 80-ых уровнях имеет заточку брони + 4-5, камни на здоровье или защиту, а также максимум прокачанных умений.

Гибриды учень необходимы в войне за территории, для этого они в основном и качаются! В таких битвах очень ценится живучесть лучника, когда он способен выдержать натиск противника.

В подземельях (данжах) гибриды уже не так предпочтительны. Так как гибрид заметно проигрывает в уроне перед дд лучниками. В pvp лучники гибриды имеют средний успех, всё зависит от качества вашей игры.

Постепенный метод прокачки подразумевает распределение статов 1-3-1 с самых первых уровней - вариант для новичков и любителей спокойной игры.
Но есть так называемый «Скачковый метод». Это когда 60-80 уровней как чистый дд, а затем начинает качать выносливость в ущерб ловкости. С 80 уровня вообще перестаёт в вкачивать в ловкость. Такой метод подходит тем кто ещё не определился с выбором билда.

В итоге лучник-гибрид:
- Это хороший класс поддержки (сапорт).
- Устойчив в массовых сражениях, в боях за территории.
- Удобен в спокойной прокачке, фарме мобов.
- Очень затратен и дорог, требуется второй персонаж для фарма.


Что лучше, гибрид или дд лучник!

Разница между лучником и гибридом очевидна. ДД лучники ориентируются на дамаг, а лучники гибриды ставят на защиту и здоровье. Но эта разница видна только на самых высоких уровнях когда прокачены все скилы и правильно заточена экипировка. ДД должен иметь лучшее оружие, чем у гибрида, а гибрид лучшую броню (можно рассмотреть +5 как критичную заточку, а +3 как минимальную - тогда дамагер будет иметь +5 оружие и +3 броню, а гибрид наоборот).

Разумеется, ситуация, когда экипировка заточена максимально в обоих направлениях - идеальна. Но собой разницы не опытный игрок не заметит. Игра за дд и гибрида отличается тактикой, которую вы выбрали при прокачке. Как вам удобнее изматывать врага или наносить молниносные смертельные атаки, решать вам.


Гимпы лучники


Гимп (от англ. gimp - калека, инвалид) - игрок абсолютно бесполезный.

В нашем случае гимпы – это ошибочные билды, как не нужно качать лучника.


Лучник Танк

Как качаются: Сила качается под минимальные характеристики тяжелой брони, остальное в ловкость и выносливость.

Кому это нужно: Не которые ошибочно думают, что лучники плохо защищены и по этому одевают тяжёлую броню.

Почему нет: Лучник-танк не в состоянии надеть оружие по уровню, поэтому теряет всё преимущество в дамаге. Выходит он бесполезен в бою.


Лучник Нюкер

Как качаются: Сила качается под минимальные характеристики оружия, остальное в ловкость.

Кому это нужно: Когда-нибудь каждый заметит, что оружие требует меньше силы, чем доспехи за уровень. По этому качают ловкость и силу специально под оружие (в пропорции примерно 1/9), чтобы еще больше повысить урон и критический удар.

Почему нет: Вы просто лишаете себя минимальной защитой. Вы не сможете одеть даже легкую броню по уровню, а это делает вас абсолютно без защитными в соло игре.


Лучник Полу-гибрид

Как качается: Качается на стыке билда дд и гибрида, то есть кон в два раза меньше, чем у гибрида.

Кому это нужно: Качают полу-гибридов в попытках завладеть преимуществами сразу двух билдов.

Почему нет: Разница в эффективности дд лучника и гибрида именно в количестве здоровья. За 1 кон лучнику даётся очень мало здоровья, а ограничение в уроне и критическом ударе делает прокачку кона эффективной лишь в реально больших количествах. Вот по этому полу-гибриды ограничены и в здоровье и в уроне. У них не так много здоровья как гибридных лучников и урон не такой высокий как дд лучников.


В итоге!

Какой билд выбрать, решать вам. Всё зависит от вашего стиля игры. Далее мы с вами познакомимся с божественными билдами сида лучника.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Интересные факты о сексе, Как вытащить музыку из видео, Адреналин: Скрипт на фарм катакомб, 10 золотых цитат Эйнштейна, Адреналин: анти дизарм, Лучший премиум танк 2016, Информация об обновлении "Богиня разрушения", Три класса в игре по заработку бабла, Квест Ускорение, Адреналин: Скрипт на рыбалку, Как повысить скилл в игре кс1.6?, Когда вырастет клитор?!, Что означает gg gl hf gh gf ?, В Unsung Heroes открывается Зал Славы, Обновление Tauti появится на серверах NCWest уже 13 июня
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.