19 Апреля 2024 14:38 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
5 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 665
Информация о теме:
Имеются 2 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 5659 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Другие игры
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Зов Дракона
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 16-04-2011 03:15
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5140
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Все игроки рано или поздно понимают, что «большие» игры отнимают непорядочное количество времени, и поэтому иногда стоит опробовать так называемую «браузерку». Они не требовательны к ресурсам системы, запускаются даже на самом слабом компьютере или мобильном устройстве, что только добавляет им привлекательности.

Новая бесплатная браузерная онлайн-игра Зов Дракона, которая полностью переведена на русский язык – это пример хорошего и достаточно качественного проекта. Он может затянуть вас на долгие месяцы и при этом выгодно отличается от типичных браузерных игр.

Как любая уважающая себя игра, Зов Дракона дает нам создать собственного персонажа. Выбор несколько ограничен – можно определиться с полом вашего аватара и стать Воином, Магом или Ассасином. Дальше игроки смогут развить одну из 5 основных характеристик – Силу, Ловкость, Выносливость, Интеллект или Удачу. Это позволит создать более-менее уникального в плане характеристик персонажа, но для каждого класса есть пара необходимых навыков и несколько абсолютно ненужных.

Занудное обучение здесь отсутствует – по сути, сразу же после старта игроки попадают в настоящий игровой мир и получают первые задания, в ходе которых и происходит освоение премудростей управления. Разобраться несложно – первые цели понятны, задания довольно просты, и выполняются буквально в несколько кликов мыши. За выполнение задания даются приятные бонусы в виде ценных вещей и денег, на которые можно купить бутылочки с зельем или новую одежку.

Полученные тем или иным способом вещи можно улучшать путем зачарования или вставляя руны. Также предметы можно соединять, что дает некоторые преимущества подготовленным игрокам. На персонаже, которого мы видим в боях, правда, все эти вещи не отображаются, но «одетость» на бои влияет самым непосредственным образом.

Бои проходят полностью без участия игрока. Достаточно просто выбрать противника, нажать соответствующую кнопку и читать лог или же смотреть анимацию боя. Сами поединки проходят достаточно скоротечно, тем более, поскольку игрокам не требуется жать кнопки в ходе сражения, можно свернуть бой и отойти по своим делам – когда сражение закончится, необходимые предметы и золото попадет сразу в инвентарь. Интересной особенностью, на мой взгляд, является возможность поставить очередь сражений. Установив цепочку из 5-10 противников, мы получим дополнительный опыт и золото, хотя эти бои и займут больше времени, чем обычно.

Прокачка идет довольно быстро, уровни набираются легко, хотя это справедливо в основном для начальных этапов игры. Где-то после 30 уровня начинаются некоторые сложности – опыта надо больше для каждого повышения уровня, противники бьют сильнее. Но сложности эти быстро преодолеваются и только добавляют интереса. Да и квесты к этому времени становятся интереснее, так что убийство монстров не скатывается к стандартному гринду.

Игроки могут объединяться в гильдии и воевать с другими игроками на арене. Арена дает честь и рейтинг, за которые можно приобретать специальные вещи. Количество боев, которые можно провести в день, ограничено, но поскольку игра браузерная, этот момент не сильно удручает. В то же время, оставив персонажа вне города, после очередного входа в игру можно обнаружить, что на вас нападали, и вы потеряли часть денег – это неприятно, но добавляет некоторой остроты в игру.

Прогресс игроков постоянно поощряется – с уровнями выдаются новые вещи, как одежда, так и ингредиенты для улучшения вещей. За выполнение некоторых заданий или условий игроки получают титулы, которые позволяют подчеркнуть достижения вашего персонажа. Получение титулов – дело интересное для коллекционеров и любителей исследовать все и вся.

Игровой магазин, который присутствует в игре, не влияет на баланс кардинальным образом – приобрести что-то, что даст существенные преимущества перед другими игроками, попросту нельзя. В то же время приобретенные вещи позволят упростить некоторые аспекты геймплея, что ускорит ваш рост в игровых уровнях и сэкономит вам время.

Подводя итог, хочется сказать, что Зов Дракона получился хорошей и качественной игрой. Эта «браузерка» отличается хорошей графической стилистикой, качественной проработкой отдельных элементов и интересным, разнообразным геймплеем, который не надоедает уже на следующий день, как в некоторых других играх. Мы получили хорошую игру, которая должна понравится как любителям браузерных проектов, так и фанатам различных RPG.

[ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход )

Изменил(а) Warhangel, 16-04-2011 03:21
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 13-08-2012 17:15
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 43
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 13.08.12
Со дня регистрации: 4267

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Зов Дракона

Эта игра мне чем то напоминает игру "драконы"... за одним существенным отличием... в драконах надо драться самому, а не тупо смотреть лог боя! а в целом Зов Дракона вполне достойная браузерная игруха, классического содержания..!
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Произошла утечка видео c демонстрации нового движка Anarchy Online, LucasArts анонсирует новую игру по вселенной Star Wars, Квест на профессию Sagittarius для Hawkeye, Прокачка скиллов в Кабал Онлайн, Итоги первого Всероссийского Турнира кланов LOMA., Penghua Fund подала заявку на открытие первого в Китае биржевого фонда в области блокчейна, Как усилить сигнал wifi роутера?, Cloaking Device FAQ, ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ!, Объявлены даты проведения "Пропуска на арену 2011", Waves представила решение Gravity Hub для взаимодействия различных блокчейнов, Российские поезда научатся менять колею на ходу, Квест на Elven Knight, МФТИ выдал дипломы первым выпускникам магистратуры по блокчейну, Квест,чтобы попасть к Антарасу
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.