24 Апреля 2024 05:56 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
22.04.2024
Apollo
1 день
offline
19.04.2024
Samurai97
4 дней
offline
19.04.2024
Aloha123
4 дней
offline
15.04.2024
fukkinside
1 неделя
offline
14.04.2024
V1ad
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 807
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 5102 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Mmorpg и online » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Как передвигаться в Blade & Soul?
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 05-06-2011 23:21
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5145
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Сегодня мы будем говорить о различных способах перемещения, используемых в Blade & Soul. В их число входят: обычное передвижение, Цин Гун (Quin Gong), свитки телепортации и драконьи потоки (Dragon Streams).

Начнем с самого простого – движения персонажа. Как в большинстве MMORPG, в Blade & Soul мы управляем своим героем с помощью клавиш W, A, S и D. Нажимая W и A, мы отправляем персонаж вперед или назад, а при нажатии A и D он поворачивается налево или направо. Это все просто.

Если вы опытный игрок и хотите извлечь максимум из игры и получить лучшие результаты, заставить персонаж двигаться вы можете, зажав и держа одновременно правую и левую кнопку мыши. Двигая при этом манипулятором влево и вправо, мы сдвигаем камеру, и вместе с ней персонаж поворачивает так же, как при нажатии клавиш A и D. Точно такой же эффект получается, если мы удерживаем одновременно правую кнопку мыши и клавишу W.

В Blade & Soul можно стрейфиться, или передвигаться боком. Эта техника позволяет перемещаться, не теряя из виду врага. Попробуйте зажать правую кнопку мыши и нажимайте на A или D, и вы оцените удобство механики стрейфа. Ваш персонаж будет перемещаться в заданном направлении вместе с движением камеры.

Хотите добиться успехов в Blade & Soul? Подружитесь с правой кнопкой мыши. Она поможет как осматривать мир, так и управлять героем. Повороты клавишами – определенно не лучший способ для этой игры. Просто и привычно? Да. Эффективно? Никоим образом!

Цин Гун

Цин Гун (Qing Gong) – основной способ быстрого передвижения в Blade & Soul. Двойным нажатием клавиши W мы немедленно вводим наш персонаж в состояние Цин Гун, которое дает ему одновременно высочайшую скорость и потрясающую ловкость. В этом состоянии можно бежать со скоростью ветра и прыгать на недосягаемую высоту, одновременно исполняя впечатляющие акробатические трюки.

Увы, у этой способности есть ограничения. Прежде всего, состояние Цин Гун возможно исключительно вне боя. К тому же для использования этой механики требуются ресурсы. Прямо под линейками здоровья и силы вашего персонажа находится шкала Цин Гун. При включенном состоянии этот показатель постоянно уменьшается, и как только его запас окончится, вас выбросит из Цин Гун. Повторно включить его можно будет только тогда, когда восстановится некоторое количество этого ресурса.

Способность входить в состояние Цин Гун вы получаете в самом начале игры, в учебной зоне, где ваш персонаж будет находиться примерно до четвертого уровня. Позже Цин Гун усовершенствуется, и его можно будет использовать для парения: нажмите в падении пробел, и вы начнете свободный полет.

И еще одна хитрость: Цин Гун нельзя использовать в бою, но почему бы не использовать его перед боем? Пробежавшись на большой скорости по местности, можно собрать приличную пачку монстров, дабы затем быстренько расшвырять их мощными АоЕ.

Кажется, уже понятно, что Цин Гун – это не просто эффективный способ путешествия на небольшие дистанции. Это еще и эффектно, а главное, весело!

YouTube Video:


Свитки телепортации

Следующий шаг в освоении премудростей путешествия по миру Blade & Soul – это свитки телепортации. Эти предметы продаются по умеренной цене, по крайней мере, для новичков, и позволяют вам немедленно переместиться в большой город или квестовую деревню по вашему выбору. Чтобы использовать свиток, надо просто кликнуть по кнопке на мини-карте и выбрать конечный пункт путешествия. После недолгой анимации вы обнаружите себя там, где хотели оказаться. Каждое такое перемещение «съедает» один свиток.

Свитки телепортации можно получить в награду за некоторые низкоуровневые квесты или купить у торговцев. Эти свитки дефицитны и недешевы, так что пользуйтесь им с умом. И ради всего святого, не сделайте глупость, случайно продав их вендору! Ни один уважающий себя игрок никогда в жизни такого не сделал бы! Нет-нет, ни за что!

YouTube Video:


Драконьи потоки

Драконьи потоки (Dragon streams) – это прекрасный способ очень быстро добраться до самых недоступных мест. Если Цин Гун вас впечатлил, то поверьте, вы еще не видели самого главного!
Чтобы воспользоваться этим способом, просто пройдитесь по месту, из которого вырывается драконий поток. Выглядит это как желтые потоки света, выходящие из-под земли. Как только вы вступите в этот свет, начнется короткий ролик, во время которого вы уже не сможете управлять своим персонажем. Просто расслабьтесь и наблюдайте, какие акробатические трюки исполняет ваш герой, прыгая, паря, кувыркаясь, пробегая на огромной скорости к месту назначения.

До драконьих потоков вы сможете добраться, как только получите 15 уровень и выполните линейку сюжетных квестов Faith. Завершение этой линейки даст вам возможность входить в любой встреченный драконий поток. Это не просто еще один метод быстрого перемещения. Обычно эти потоки стратегически расположены так, чтобы обеспечить доступ в места, куда другим способом не попасть.

Вы уже убедились, что путешествия в Blade & Soul дадут фору любым механикам «быстрых перелетов» в других MMORPG?

YouTube Video:
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Питомцы в патче 2.0 для AION, Озвучены характеристики Snapdragon 835, Как порадовать бабушку и дедушку?, Разработчики из Венесуэлы создают сеть для передачи биткоина по радиоволнам, Тайная жизнь домашних животных 2, 10 признаков азиатской монетизации, LOCO: Основы или в помощь новичку, Bank of America: «цифровой евро окажет негативное влияние на банки в ЕС», Аналитики: консолидация биткоина должна закончиться мощным движением курса, Mr. Freeman, PayPal увеличила недельный лимит на покупку криптоактивов до $100 000, Что подарить девушке?, Wondercon 2011, PayPal добавил поддержку криптовалют для граждан США, Квест на Hawkeye
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.