28 Марта 2024 18:26 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 827
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3763 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » PC » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Dota - Обманка с Героями
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 10-06-2011 21:13
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5118
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Dota - Обманка с Героями

Существует несколько способов давления на команду противника и на игроков в частности - Психологическое давление.

-- Ведите себя агрессивно. Постоянно атакуйте, бросайте во врага заклинания, снимайте ему хп любыми доступными способами. Когда противник увидит вас в очередной раз, он будет бояться, нервничать и отойдет немного назад надеясь на защиту крипов. В этот момент его можно ганкануть.

Ситуация - вы подходите на линию, оппонент вас замечает и отходит назад дабы не потерять заветное ХП, а там его уже поджидают союзники=ганк.
--Способ противоположный первому. Ведите себя тихоней - не атакуйте,не прессингуйте,делайте вид что вы "боитесь" оппонента. Это раскрепостит и расслабит его. Он будет постоянно наступать видя вашу "боязливую реакцию" В итого он обязательно поплатится за это. С Вашей помощью или помощью союзников.

--Красные жизни всегда привлекают внимание. Промелькните якобы случайно недалеко от противников когда у вас будет около 15% ХП. За вами обязательно кто-нибудь увяжется в надежде получить очередной килл. Но в этот момент его можно легко ганкануть при помощи союзников(который(е) должен(ны) заранее спрятаться в лесу в засаде для ганка)
--Игроки портающиеся на базу очень сильно привлекают внимание. Начните телепортироваться.Рядом с вами должен стоять союзник (не прям возле вас но недолеко чтоб враг его не видел) К вам обязательно подойдёт вражеский герой чтобы ударить вас пару раз и возможно убить. Но не тут то было вы отменяете телепорт - ваш союзник подбегает к вам, и тут драка 2:1 думаю вы справитесь.
--Люди народ очень мстительный. После убийства героя ждите убийства - ганка. Следите за таймерами умерших герояв. Некоторые сразу выкупают героев и идут мстить вам - на этом тоже можно подловить.
--Не гонитесь за врагом с красными жизнями. Если вы не убиваете его в первые 5-9 секунд то не стоит гнаться дальше. Да - возможно вы его и убьёте, но и сами от ганка тоже врятли уйдёте(на невидимость не стоит рассчиывать на Клан Варах)
--Ошибочное оправдание когда вас ганкают двое или твое "Я одного убил".Увидели начало ганка - тут же ТП с места или отход,невидимость,отход к вышке,или попросить помочь союзников ганкануть их (вас должно быть на 1-2 больше желательно)
Как распознать намечающийся ганк? Просто. Линии вдруг освободились - героев нигде не видно,если такое происходит обязательно сообщите союзникам - это поможет сохранить и ваши и их жизни.Будьте готовы помочь в бою.
--НепЯ дегенерат и неумею общаться на нормальном Русской языке.ой ход - переодически собераться по центру и отбивать 1-3 волны крипов и расходиться по местам. Противники будут пугаться Пуша и бежать к центру. Но после нескольких таких "фальшивых пушей" враги уже не будут на это "вестись" но тут то и настянет время Реального Пуша...
Артефакты и всё с ними связанное
--Бутылка в лесу - это почти однозначный килл героя в начале. Вы заранее прячите в лесу бутылку с регеном ХП(а лучше еще и с маной)Идёте дерётесь всё как обычно. Оставляем своему Герою 40-55% Хп и идём "якобы на базу".На самом деле ни на какую базу мы не пойдём а пойдём просто в лесок рядом за бутылочкой.Затем в подходящий момент выходим из леса и убиваем - прогоняем вражеского Героя. У меня прокатывает в 6 играх из 10.
--Подманивание героя Лежащей вещью в лесу. Согласитесь халявные вещи любят все. Мы лично пробовали такой вариант - Ночью оставляем сапог лежать в лесу так чтобы он был хорошо виден с линии. Кладём сапог рядом с каким либо поворотом в лесу (так чтобы ботинок лежал рядом с нами но нас не было видно из-за поворота и ночи) Ставил глаз возле поворота чтоб видеть что проиходит везде рядом. Как только враг направиться к ботинку вы с напарников выбегаете хватаете ботинок и делаете своё дело. Прокатывает в 7 случаях из 10. Халява делает своё дело...
Также есть вариант курица бегающая с предметом - ну это вообще стопроцентный вариант. Работает в 9 случаев из 10.
--Предмет для поедания деревьев позволяет сделать нычку в лесу сьев дерево и спрятаться там - спрятать что-либо. При должной сноровке туда даже можно загнать когонибудь.
--Еще вариант классного ганка. Ставим варды в лесу, прячем курицу в нычке в лесу. Как всем известно к курице(чужой) можно портаться с помощью сапог(Boots of Trave) Так вот у нас повсюду глаза в лесу. Враг дерется с нейтральными монстрами ? ТП к спрятаной курице=ганк. Тоже интересный вариант.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Apple исправила важные для пользователей криптокошельков уязвимости в iPhone и iPad, По окончании E3 разработчики продемонстрируют пресс-демо игровому коммьюнити, Как прокачать Жреца тьмы(shadowpriest), FAQ по Chronoscrolls, CryptoUK призывает Минфин Великобритании ускорить процесс регистрации компаний в FCA, 10-й выпуск Wargaming TV: новый рекорд по количеству игроков онлайн, Агент Депортамент, Цб Франции провел тестирование CBDC для рынка государственного кредитования, Гарри поттер и дары смерти, Адреналин: Квест The Guard is Busy (Помощь страже), www.la2crystal.com, Правительство Пекина: «140 приложений государственных служб используют блокчейн», Приключение наркомана Павлика. Видео., Адреналин: автологин, Квест на профессию Ghost Hunter для Abyss Walker
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.