18 Апреля 2024 09:00 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
3 дней
offline
14.04.2024
V1ad
3 дней
offline
14.04.2024
Apollo
3 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 87
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 4042 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игровые форумы » Lineage » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Выбор класса (Human)
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 06-05-2010 04:05
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5139
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Маг/Мистик/Сорсер(Sorcer)

Скрытый текст
Хороший, но не лучший маг. До 40-го качается отлично (Ant Nest, EG) за счёт большого кол-ва мобов с понижением к огню. После 40-го начинаются проблемы: в отличии от "злых" СХ и Некромансера мы не имеем Body to Mind для заливки маны, но так же и не имеем бешеного МП регена как у ССа, потому качаться тяжеловато, но возможно. К минусам могу отнести так же отсутствие нюка для овер-хита, который накидывает Экспу и шанс дропа. На хай лвле большое значение имеет отрава и замедление: в ПВП незаменимы да и в каче можно использовать, но не увлекаться! После получения 3 профы Сорсер немного поднимается, но всё же остаётся посредственным магом.Но всё же сорк очень успешен в каче на "париках"- тут ему нет равных. Мой совет - сорсера брать только если есть возможность хорошо одеть и прокачать ЕЕ во втором окне, иначе кач унылый. Для ПВП неплох, но только 1х1 и при разумных баффах: на пвп-сервере толку от отравы нет, а больше сорк ничего путнего не может. Так же есть очень много резистов огню в баффах и даже эпик-ожерелье Валакаса даёт резист к огню, потому для ПВП, особенно на хай лвлах, совсем не лучший вариант.


Маг/Мистик/Некромансер(Necromancer)

Скрытый текст
До 40-го качается так же как и сорсер - хорошо. После 40-го - ещё лучше, главное пережить 40-44 лвла, а когда получаем Death Spike - можно идти рвать и метать. Отличный маг, хорош в ПВП, даже можно сказать лучший маг для ПВП (сам играл, умею, нравится). Наличие Body to Mind'a и дешёвых по МП костей (но требуют итемы Cursed Bone) делают кач просто райским, хорошо отжираемся на трупах, льём себе ману и качаемся в своё удовольствие. Есть хороший и сильный масс-нюк, но для него нужен труп. Если приловчиться качаться на париках 1/2 ХП - мобов, то вообще шоколад). В ПВП обязательно используем суммона и Transfer Pain - это продлевает нашу жизнь ровно в 2 раза. Вампиризм ещё примерно в столько же) после 70-го лвла используем суммона не только как подстраховку, но и как ударную силу: в ПВП и на каче Cursed Man может очень много и очень больно. Но минусы всё же есть - многие РБ и мобы имеют резист к тёмной магии, а альтернативы Некр не имеет(( Мой совет - если вы качаетесь для ПВП-фана, то вот ваш выбор! Некр может всё и даже больше, а если ваши противники не баффаются резистом от тёмной магии, то пощёлкаете вы их как орешки, главное не спать и быстро вертеться в ПВП.


Маг/Мистик/Варлок(Warlock)

Скрытый текст
до 44-го качается так же как и предыдущие профы до 40-го, а потом одеваемся в лайт, берём дуалки и становимся плечом к плечу с пушистым другом. Кубик паралича очень часто выручает, кот под баффом разрывает по 2 комнаты в катах, не кач а мёд, но есть и ложка дёгтя - это скууучнооо!!! в конечном счёте всё сводится только к тому, что бы направить кота и полечить его немного. Довольно однообразно и неинтересно, но на 60+ лвлах можно идти в пати к воинам из-за баффа Кошки (Шанс и сила крита/П атк и меткость), что будет не намного лучшей альтернативой. Но вобщем то если вам нужен быстрый кач, то это ваш перс, без вариантов. Одевать саммонера особо не нужно, растраты только на соски себе и саммону и немного на кристаллы. В ПВП очень интересный и сложный чар, который раскрывается только на хай-лвле, после 3 профы: новый саммон и бафф творят чудеса, но самым сильным его не назовёшь - слишком много уязвимых мест. Мой совет - если у вас мало денег и вы любите однообразный фарм, то это ваш перс, 100%!


Маг/Клерик/Бишоп(Bishop)

Скрытый текст
до 40-го лвла качаемся на нежити, которой изобилует весь мир ла2, да и после 40-го тоже. Персонаж не для соло-кача, скажу вам сразу. Бишоп - хилер, персонаж который лечит, и не просто лечит, а помогает выжить в самых безнадёжных ситуациях! Сам хорошо играю Бишопом, потому могу рассказать очень много нюансов, но здесь изложу основы: до 70-го ЛВЛа приходится качаться в пати на РБ и в Камалоках, как альтернатива - парики. После 70-го - плюём на всех неблагодарных и уходим в глубокий соло-кач на нежить х5-х7 с помощью скилла Turn Undead+Wind Strike. Вобщем то с помощью трансформа в Инквизитора, который получаем на 44 лвле, можно качаться соло где угодно, да и магия против нежити есть всегда, но это не выгодно и долго, потому лучше всё же в пати до 70. В ПВП умный Бишоп стоит сзади и лечит, просто Бишоп бегает, тратит ману на глупые дебаффы, а потом немного лечит и умирает, а ровный Бишоп лечит, потом сжигает ману противникам, потом загоняет в Транс лучников, а потом опять лечит(я думаю всем понятно, что речь идёт о масс-пвп, о соло-пвп речи и быть не может!). Не надо считать себя ровным Бишопом, будьте просто умным Бишем и всё будет в порядке, а если вам понравится этот класс, то со временем поймёте кому и когда надо сжечь ману, кому кинуть транс и кого когда полечить. Мой совет - класс незаменим на осадах и эпик-РБ, масс пвп и т.д. Везде где нужен хилл - Бишоп желанный гость, если хотите играть не только для себя, а в команде и получать удовольствие и благодарность от сопартийцев - это ваш чар, не сомневайтесь, опыт придёт)


Маг/Клерик/Профет(Prophet)

Скрытый текст
до 40-го качаемся на нежити, потом - только в пати. Чисто теоретически есть возможность кача соло, но это долго нудно и непродуктивно. ПП - хороший баффер и один из двух счастливых обладателей баффа Берсерк (второй счастливый обладатель - овер). Очень хорош в любой пати, особенно у воинов, но к сожалению умирает как основной класс и переходит во вторые окна. Никому не интересно играть баффером, который только баффает, а ведь активный ПП в пати очень много значит! О соло-пвп говорить не буду, это бессмысленно, а вот в пати можно повоевать: жжём ману противникам, кидаем корни и при этом стараемся не попасть под обстрел, естественно перед боем баффаем своих и не забываем ресать павших. Мой совет - если вы не боитесь часами искать пати для кача и просто сидеть во время искомого кача, то выбирайте ПП, но это не нравится почти никому и поэтому ПП вымирает как класс к сожалению(


Воин/Кнайт/Паладин(Paladin)

Скрытый текст
Ну что я могу скзать о паладине? В правильных руках - машина для убийства, в неправильных - огромная заноза в заднице у врага.Отличный танк, лучший в ла2, жирный, бронированный, есть скилл на защиту со всех сторон и на защиту щитом. Стан щитом - вообще читерский скилл) К сожалению соло-кач слишком нудный, даже в трансформе, но если вам нравится неторопливо и уверенно ползти от лвла к лвлу, то ничего страшного) В ПВП может быть как танком так и ДД: Ангелик Икона даёт огромный бонус почти ко всем статам и паладин из танка превращается в ДД. после 70-го так же как и Бишоп может качаться на нежити х5-х7 с помощью аналогичного скилла. После 3-й профы паладин становится настоящей машиной для убийства с 1 недостатком - что бы паладин мог убивать его нужно хорошо одевать, это конечно танк, но эквип очень важен: кроме меча (обязательно с СА на ХП) хотя бы топ А нам нужен ещё лук с СА на фокус, а это как минимум Драконик и Даггер с СА на Хаст или фокус хотя бы А грейда. В зависимости от ситуации используем разное оружие, разные комбинации скиллов. Против магов хватит просто станов, против глада нужно ещё и постараться дать Сало Физ Скилов, которе проходит со Станом, который мы получим на 3-й профе. Мой совет - если вы хотите интересной и разнообразной игры и у вас есть много денег, выбирайте паладина! Но вот только одно НО: забудьте обо всех лечилках, которые есть у паладина! Пока у вас не будет 1.5-2 лет опыта игры этим персом вы не сможете правильно рассчитать момент для того, что бы полечить себя или союзника!


воин/кнайт/Дарк Эвенжер(Dark Avenger)

Скрытый текст
О ДА нельзя сказать, что это чистый танк, он скорее некая смесь танка и суммонера. Пантера, которая станет вашим неизменным спутником после 43-го лвла, наносит очень большой урон, особенно под баффом, но сама очень слаба и при каче постоянно нужно агрить моба на себя и не давать ему сорвться на пантеру. Но всё же перс более чем классический: качаться сравнительно легко, хотя и нудновато. На РБ берут с удовольствием, защитой нас корейцы не обидели, хотя и похуже чем у паладина, но тоже выше среднего. В ПВП ДА сам по себе ничего не может, но если есть пантера, то шансы на победу возрастают раз в 5.Главное - не дайте противнику убить пантеру! После 70-го лвла можно спокойно идти качаться на ангелов с помощью скилла, аналогичного скиллу Turn Undead у Бишопа с той лишь разницей, что истреблять нужно не нежить, а Ангелов. Фишкой ДА есть Рефлект Дэмэдж, что даёт огромное преимущество в бою против мили-противников. Мой совет - если вам нужен умеренный, надёжный кач, в меру оригинальный и провереный временем перс и чёрная ручная пантера, то этот перс ваш! Очень многие попробовав раз не смогли отказаться от ДА, есть в нём всё таки какой-то шарм и индивидуальность, хотя с виду он прост до невозможности.


воин/варриор/Гладиатор(Gladiator)

Скрытый текст
вот он, вот ОН, тот самый гладиатор! О нём ходят легенды, давай те же рассмотрим его поближе! Глад, перс, у которого в руках и х... меч - балалайка, скажем так. В бою может использовать Топор, меч, двуручный топор, двуручный меч, дуалы. Но всё же предпочтение отдают дуалам. Очень сильный перс, ориентированный на ПВП, об этом говорит и название класса. Но это не значит что он слаб в каче - даже напротив, умеренное использование скиллов очень разнообразит кач и сделает его не таким нудным. Огромное количество абил на дуалы, таких как серии и "плюшки", бьющие издалека, делают глада грозным соперником в ПВП. Он прямо таки рвётся в бой! Мой совет - глад для тех, кому нужен фан! Если вы не можете играть в 2-3 кнопки, вам нужно всё время бегать пальчиками по клавиатуре - это ваш перс! Но только не запутайтесь, одно неправильное движение и вам конец, не забывайте, что даже глад не вечен и совершенно хорошо убиваем, хотя и сложновато.


воин/варриор/Варлорд(Warlord)

Скрытый текст
И так, чудо корейской мысли - варлорд. Что же это такое? постараюсь обьяснмть доступно... Вот вы когда нибудь видели как косят траву? Так вот у варлорда принцип тот же - размах пошире, удар посильнее. Перс строго ориентирован на масс-скилы, профильное оружие - пика. Абсолютно уникален в своём роде, слабые конкуренты - орки и гномы, но ом особенно нечего противопоставить Варлорду. Основной задачей Варлорда является размес кучи противников одновременно, будь то ПВП или просто кач. Естественно в пати с варлордом обязателен хилер и баффер. Но не нужно думать, что в пвп 1х1 варлорд ничего не может - скилы на фокусировку атаки на 1 цели делают его грозным соперником. Единственная проблема - очень сложно управлять, слишком много скилов, баффов, дебаффов, которые нужно использовать только вовремя, иначе от них нет толку. Мой совет - если вам нужен необычный кач и новые ощущения, то вам стоит попробовать Варлорда, но будьте осторожны - ему нужен хороший шмот, в Ц грейде вам будет очень тяжело держать кучи мобов 70+ и никакой бишоп не спасёт!


воин/Рогуе/Хавк(Hawkeye)

Скрытый текст
Лучник, обычный как пробка лучник, весь набор скиллов поместится в 1 строку, но при этом и самый лучший лучник в ла2. Достаточно критов, достаточно силы крита, идеальный баланс. Снайп даёт большое преимущество, хотя и лишает возможности двигаться. В ПВП - прекрасен, на каче - нескучен и лёгок.Говорить о нём особо нечего... Видишь цель? Дай стан,включи снайп и уничтожь! Всё гениальное просто! Мой совет - если вам нужен хороший лучник - вот он, хватайте! Со шмотом особых проблем нет, кач лёгкий и быстрый, правда нудновато всё время пускать стрелы, но это на любителя) Под баффом радуют криты.


воин/рогуе/ТХ(Treasure Hunter)

Скрытый текст
Дагерщик, лучший в своём роде, опасен в ПВП,полагается на удачу и ловкость рук. С качем проблем особых нет, в погоне за сундуками с заточками опыт как то сам приходит) Да и с деньгами никогда проблем нет, сундуки выручают. Фэйк деаз - поможет сбросить кучи мобов, Стелс - пройти незамеченным. Одна проблема - при каче нехватает МП на то, что бы использовать сильные абилки постоянно, а в обычном мили-бою ТХ не силён если нет баффа, но это не останавливает тысячи тех, кто в данный момент создаёт себе этого перса. Мой совет - если хотите лёгкой, сравнительно разнообразной игры и частых ПВП, то этот перс для вас. Эквип - не проблема, проблема лишь в количестве МП, но очень быстро можно научиться рассчитывать его затраты и выигрывать ПВП всё чаще и чаще.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Экономика вселенной EVE, Торговая система с новыми возможностями, Запуск TERA, решение выявленных проблем, Современная стратегия развития бизнеса., SWIFT проведет эксперимент с токенизированными активами в начале 2022 года, Механика работы Кансела и ему подобных скиллов, MWC 2016: дебют смартфона Zopo Speed 8 с 10-ядерным чипом Helio X20, Щелкунчик и Четыре королевства, Мечты и рельность, Удлиняемое оружие в Aion, Как вызвать сон наяву?, 21 Августа! СУББОТА! Остров сокровищ!, Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade, RF Online: Передача "непередаваемых" вещей, Банк Канады: «сейчас неподходящее время для выпуска государственной криптовалюты»
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.