19 Апреля 2024 13:13 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
4 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 908
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3730 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Mmorpg и online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
SDCC 2011: Интервью с Далласом Дикинсоном
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 31-07-2011 19:32
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5140
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Главный продюсер игры Star Wars: The Old Republic Даллас Дикинсон уделил порталу Darth Hater немного времени из своего графика на выставке Comic-Con в Сан Диего, чтобы уточнить информацию, полученную нами во время ответов разработчиков на наши вопросы ранее (включая подробности о личных средствах передвижения и кастомизации компаньонов).

Что повлияло на ваше решение дать игрокам возможность менять игровой подкласс? Ведь раньше выбор подкласса был окончательным.

Дикинсон: Мы просто решили, что этот выбор слишком важен для дальнейшей игры. Мы стараемся хорошо проинформировать вас перед тем как вы сделаете свой выбор, однако среди игроков наверняка будут люди, выбравшие, к примеру, подкласс джаггернаута, и, взяв им три уровня, скажут «ой, что я наделал». Мы хотим сделать так, чтобы первый респек подкласса не слишком ударял по игровому кошельку игрока; да, смена подкласса будет стоить некоторое количество кредитов, но оно будет небольшим. Однако после первой смены подкласса сделать респек будет очень сложно. Мы не хотим, чтобы игроки меняли подклассы как перчатки, наоборот — для нас важно, чтобы смена подкласса не происходила постоянно.

Каким образом очки светлой или тёмной стороны Силы у игрового персонажа влияют на боевую составляющую игры? Можете ли Вы привести несколько примеров?

Д.: Я не могу назвать примеры; всё что могу сказать — по мере развития у персонажа светлой или тёмной стороны, у него появляются некоторые умения, доступные только для этой стороны Силы (мы уже говорили об этом).

Вчера вы намекнулы на различные стимулы для игроков на создание нескольких персонажей. Пожалуйста, расскажите подробней про эту систему; будет ли она доступна игрокам, предпочитающим играть одним мейном?

Д.: К сожалению, я не могу раскрыть вам подробности анлока новых рас. Сказанное мистером Оленом было маленьким тизером, мы не будем говорить об этом в ближайшее время.

Можете ли Вы объяснить, что вы имели в виду, говоря «в игре есть целая планета, заточенная под прохождение высокоуровневыми игроками, не состоящими в группах»? Что ожидать соло-игроку от ендгейм-контента?

Д.: Мы создали целую планету с ендгейм-контентом, куда направляется игрок после того как он выполнил цепочку квестов своего игрового класса. Мы стремимся поддерживать интерес к игре не только у игроков, стремящихся участвовать в спец. Операциях, флэшпоинтах и ПвП, но и у тех, кто стремится играть в большей степени в одиночку. Таким образом контент на этой планете сделан в первую очередь для соло-игроков. Вы можете пройти его группой, однако проходить квесты на этой планете интересно именно в одиночку.

Что ещё вы можете рассказать нам об этой планете?

Д.: Планета называется Илум.

Назовите, пожалуйста, количество спец. операций (рейдов), которые будут доступны при релизе.

Д.: Пока что мы обещаем лишь одну спец. операцию. Её можно будет проходить несколькими игровыми группами. Она называется Eternity Vault (убежище вечности), и вы, скорее всего, уже видели её в одном из видео-трейлеров. Пока что мы не предоставляли её для теста, но, скорее всего, мы дадим возможность посмотреть на неё в ближайшем будущем.

YouTube Video:


Мы узнали немного нового про PvP в открытом мире и отведенные под PvP локации. Можете ли Вы поподробней рассказать о них?

Д.: В игре будут серверы с PvE и PvP-направленностью; следовательно, на PvP-серверах PvP будет доступным в открытом мире. Подробности мы расскажем позже.

После того как вы вчера показали на экране четыре разных Ветте, вы получили очень много отзывов от зрителей. Можете ли Вы больше рассказать о глубине кастомизации компаньонов; будет ли доступна игрокам, помимо настройки цвета кожи, например, кастомизация длины волос у компаньонов?

Д.: В среде компании, и, в частности, дизайнерского отдела, мы очень много спорили на эту тему: какой объем настроек будет наиболее подходящим? По моему мнению, мы точно уловили настроение комьюнити — игроки хотят кастомизировать внешний вид компаньонов, чтобы моя Ветте, к примеру, отличалась от вашей Ветты. Я не могу вдаваться сейчас в детали о том, каким образом можно будет менять внешний вид компаньона, скажу лишь, что у вас будет возможность создать такой же уникальный внешний вид компаньона как и у вашего игрового персонажа. Таким образом вы сможете кастомизировать и эту часть вашего «сторилайна».

Вы показывали вчера ещё одну интересную вещь — спидер, в котором, теоретически, смогли бы поместиться два человека. Можно ли посадить в этот спидер ещё одного игрока или компаньона?

Д.: Это входит в секретный список фич, о которых мы не хотим распространяться. Я могу лишь сказать, что мы (разработчики) тестируем игру, мы даем тестировать её игрокам, мы прислушиваемся к их отзывам и меняем те или иные детали геймплея основываясь на фидбэке от игроков.
Нам чётко сказали, что введение в игру медленных спидеров не самое лучшее решение, и это вполне логично. Ведь это мир Звёздных Войн, и в этом мире спидеры (от англ. Speed – скорость) должны быстро летать. Мы не только увеличим скорость обычного спидера, которого вы видели на выставке E3, мы к тому же добавим в игру транспорт, здорово напоминающий спидер-байки из шестого эпизода Звёздных Войн с планеты Эндор.
Именно таких изменений и должны ждать от нас игроки; да, все эти возможности будут доступными только на высоких уровнях, однако к ним стоит стремиться.

Будет ли у игроков возможность кастомизировать броню у персонажей и их компаньонов?

Д.: Конечно будет, этот способ кастомизации мы уже воплотили в игре, и мы добавили сверх того изменение внешнего вида компаньонов, что дало игрокам более широкую индивидуализацию своих компаньонов. По моему, вы уже видели это всё на презентации. Вы сможете менять цвет кожи, и, я думаю, у вас будет ещё несколько вариантов по настройке внешнего вида согласно вашим вкусам.
Однако мы не разрешим вам менять пол или телесное сложение компаньонов, так что вы не сможете превратить Ветте в огромного жирного детину. В таком случае сторилайн был бы немного странным, и озвучка компаньона не отвечала бы его внешнему виду. Таковы ограничения; однако, несмотря на них, в игре будет довольно широкая кастомизация.

Что насчёт изменения бронирования некоторых транспортных средств... тех же спидеров?

Д.: Эта опция была одним из вариантов по развитию личных спидеров на разных этапах игры... причина, по которой мы поначалу дали начальным спидерам низкую скорость — мы хотели сделать традиционный в ММО подход, когда вы получаете сначала медленный маунт (спидер), увеличивающий вашу скорость; со временем вы получаете более быстрый спидер, ещё больше увеличивающий вашу скорость и так далее; потом мы поняли, что это противоречит духу Звёздных Войн, ведь игроки хотят быстро передвигаться с самого начала.
Поэтому, в дополнение к увеличению скорости на высокоуровневых спидерах, на них будет ставиться улучшенная броня, так что вас будут на так часто сбивать со спидера. Сейчас в игре, если вы едете по Татуину и приблизитесь к группе враждебно настроенных мобов, они нападут на вас и, возможно, нанесут достаточно урона, чтобы сбить вас со спидера на землю. Когда вы получите новый спидер с улучшенной броней, вы сможете выдержать намного больше урона без падения со спидера, и это будет неплохим бонусом игроку, который хочет попасть из точки А в точку Б.

Большое спасибо вам за ответы!

Д.: Пожалуйста, и вам спасибо за внимание.

Оригинал статьи на сайте Darth Hater
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Ява сервер от команды aion unique, ТРОН: Наследие. Русский трейлер HD, LOCO: Основы или в помощь новичку, Адреналин: авто ребаф, Икра овощная из баклажанов, Жертвы собственных изобретений, Уникальный питомец для русского Aion, Лучший премиум танк 2016, Результаты тестирования Nvidia GeForce GTX 780 и GeForce GTX 770, Учёным удалось вернуть слух глухой лабораторной мыши, Баги CrossFire 2018, Руководство по Кристаллам Улучшения, SSD накопители, 24.09, клуб 1Rock, ЭПИДЕМИЯ, КОRSИКА, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, ЛЕГИОН, Салаты
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.