28 Марта 2024 20:18 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 937
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 4009 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Mmorpg и online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
The Secret World: Gamescom – Интервью с Рагнаром Торнквистом
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 26-08-2011 21:53
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5118
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

На Gamescom Секретный мир стал чуть менее секретным: разработчики Фанкома стали раскрывать все больше и больше деталей об игре. Портал MMORPG.com пообщался с Рагнаром Торнквистом об игре.

MMORPG.com: Можете немножко рассказать о локациях и окружающем мире в игре?
Ragnar Tørnquist: У нас есть города, такие как Лондон, в которых вы начинаете игру и присоединяетесь к своему секретному сообществу. Лондон – это главный социальный хаб, где игроки могут закупаться в магазинах или просто общаться. У нас так же есть несколько очень, очень больших открытых областей. К примеру, мы уже рассказывали об острове недалеко от Англии, заполненном зомби. Еще есть Египет, где вы встретите древних мумий и египетских богов. Потом – Трансильвания, где армии вампиров собираются силами для атаки на Европу. В добавление, у нас есть множество подземелий, одно из которых мы продемонстрировали на выставке – Полярис.
Мы так же раскрыли немного информации о пвп и показали одну из наших варзон – постоянная масштабная боевая зона, где фракции сталкиваются друг с другом и сражаются за определенные цели. Данная зона находится в Китае, в китайском городе-храме. У нас так же есть мир внутри мира. Это реалм для путешествий, именно так вы сможете попасть из точки А в точку Б.

MMORPG.com: Как именно происходят эти путешествия?
Ragnar Tørnquist: Было по-настоящему сложно справиться со временем на загрузку, и мы решили создать так называемый мир внутри мира, и в этой древней вселенной вы сможете перемещаться через порталы. Это немного похоже на колеса времени Роберта Джордана: внутри реалма расстояния короче. Вы передвигаетесь совсем чуть-чуть и выходите через другой портал. К примеру, вы можете войти в портале в Лондоне, а выйти в Северной Америке или Египте. Это отличный способ, как сделать путешествие более гармоничным, чем если бы вы просто нажимали на портал.

MMORPG.com: А есть ли в игре невидимые стены??
Ragnar Tørnquist: Никаких невидимых стен! Я – злейший противник невидимых стен, я их просто ненавижу. Так что каждая граница очень естественна, вы действительно понимаете, что не можете преодолеть их. Типа, горы и т.п.

MMORPG.com: А что вас больше всего привлекает в ТСВ?
Ragnar Tørnquist: Ой, с чего бы начать? Я выберу три вещи. Во-первых, то, что игра идет в современном реальной мире. С ожившими мифами и легендами. Ведь так редко ММОРПГ основываются именно на реальном мире. Даже скорее так: в целом, нет игры, которая бы воспользовалась образом урбанистической фэнтези. И мне это очень нравится, наша игра уникальна и мгновенно узнаваема. Магия – реальна, вампиры существуют – все это действительно работает.
Во-вторых, мне нравится классовая система. Тот факт, что вам не нужно выбирать класс, что у вас нет привычных уровней, и что вы можете купить любое умение по вашему желанию. Играйте в игру так, как вам хочется. Это уникальное ощущение. Не то, чтобы этот прием был совсем уникальным, но все же ММОРПГ довольно редко его использует, а уж тем более в современном сеттинге.
Ну, и в-третьих, меня очень привлекает конфликт между тремя секретными сообществами. У нас есть Иллюминаты, Тамплиеры и Драконы, и они сражаются за контроль над всем миром. Это так здорово! Благодаря этому игра идет, как некий заговор. И это прекрасно гармонирует с современным сеттингом и с возможностью быть в игре тем, кем вы хотите.

MMORPG.com: А можете рассказать хотя бы об одной локации, которая не существует на земле?
Ragnar Tørnquist: Такие локации, безусловно, тоже есть в игре, и основаны они на мифах и легендах. Мы еще не все раскрыли. Есть, к примеру, одна локация, о которой всегда думают как об очень жарком месте, если это наведет вас на какие-то мысли.

MMORPG.com: Расскажите нам что-то о The Secret World, о чем никто кроме сотрудников Фанкома не знает!
Ragnar Tørnquist: Есть одно, это не супер-супер секрет, но об этом еще мало говорили. В игре прослеживается довольно четкое норвежское влияние. Одна из первых зон основывается именно на этом, к примеру, древний морской монстр. Что мы, однако, пока не рассказывали, так это то, что у вас будет возможность увидеть, как эти создания туда добрались. И вы также увидите первое прибытие викингов на Североамериканский континент. То есть, вы можете представить, что существует путешествие не только на расстояния, но и… другие способы.

MMORPG.com: Какая область в игре, на ваш взгляд, самая красивая?
Ragnar Tørnquist: Лично меня особо впечатляет Египет. И хотя я не хочу выделить одну какую-то область, она визуально очень приятна, это точно. Особенно с игрой света. И Лондон тоже, он действительно выглядит, как настоящий.

MMORPG.com: Можно ли будет пользоваться в игре транспортными средствами?
Ragnar Tørnquist: Нет. Нам кажется, что сейчас у них нет роли в игре. Но это не значит, что мы не решим добавить их в будущем. И все же, это не GTA. Вполне возможно, будут другие способы помочь игрокам перемещаться быстрее.

MMORPG.com: Расскажите нам о сражении с боссом, о котором вы еще не рассказывали!
Ragnar Tørnquist: Мы показывали прохождение инстанса Полярис, который заканчивается на том, что игроки садятся в вертолет, и вдруг что-то подлетает, и вертолет падает. И хотя демо на этом прерывается, в полной версии игры вы сможете продолжить и сразиться с существом, вызывавшем аварию. У этого создания так же есть умения изменять реальность очень странными способами.

MMORPG.com: Можете ли вы рассказать о создании персонажа?
Ragnar Tørnquist: Мы пока не готовы обсуждать это, но самое важно, что при создании вам нужно выбрать фракцию – это ваш выбор на всю игровую жизнь.

MMORPG.com: На какой вопрос вам нравится отвечать во время интервью, и который вы еще, возможно, не услышали?
Ragnar Tørnquist: Информация о персонажах. Ролики, личности, озвучка – мы очень гордимся всеми этими аспектами, но при этом не так уж много их обсуждали.

MMORPG.com: Какие ММОРПГ вдохновили вас на создание The Secret World?
Ragnar Tørnquist: Думаю, что все понемножку, мы играли во многие игры, к примеру, World of Warcraft. Мы восхищаемся этой игрой, тем насколько живой там бой, насколько она удобна для пользователей. Еще одна ММО – это Guild Wars: у них другой подход, но очень интересный и вдохновляющий. Мы так же под впечатлением от EVE Online, но по очевидным причинам из нее трудно брать идеи. Anarchy Online и Age of Conan, вероятно, те ММО, которые вдохновили нас больше всего и многому нас научили. Это – часть нашей собственной эволюции и технологии.

MMORPG.com: Как вы видите ТСВ через два года после релиза?
Ragnar Tørnquist: Бурно развивающейся с множеством нового контента. У нас есть план по выпуску контента после релиза, и мы уже даже начали работу над ним.

MMORPG.com: Можете рассказать нам о соло контенте?
Ragnar Tørnquist: Мы всегда хотели, чтобы эта игра была массовой и обеспечивала сотрудничество игроков. Да, конечно, есть вещи, которые можно делать соло. Большинство контента можно пройти в одиночку, но с другими людьми будет гораздо веселее, и мы стараемся это поощрить.

MMORPG.com: Расскажите нам о монстре, который больше всего вас пугает: в конце концов, ТСВ – это «ММО ужасов».
Ragnar Tørnquist: Лично меня пугает «shade stalker», очень. Это нечто, что я раньше никогда не видел. У нас есть великолепная команда, которая работает над моделями, и они делают это превосходно. Основой наших монстров в основном являются мифологические существа, но также есть и новые.
MMORPG.com: Как на ваш взгляд, дата релиза – соответствует тому, что вы хотите? ТСВ будет достаточно «отполирована»?
Ragnar Tørnquist: Нет никакой спешки. Дата релиза была обозначена самой командой разработки. Ведь можно разрабатывать ММО вечно и, грубо говоря, так ее и не выпустить, так что мы очень рады, что определили дату релиза. Она нас полностью устраивает.

MMORPG.com: Будет ли какая-то связь между Dreamfall и The Secret World?
Ragnar Tørnquist: Да! Несколько игровых шуток и множество намеков и напоминания во всей игре.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Корабли в Eve, Стройка, Игры Aion, Lineage 2 и WildStar были заблокированы в России, MyEtherWallet запустит конвертацию криптовалют в фиат, "Призрачный гонщик 2" без Кейджа?, Летим в нули, Скрипт Фарм Стакато через нублес ТП + Карта, Проверенные лекарства от гепатита С, В Москве прошла презентация God of War: Восхождение, Курс биткоина поставил исторический рекорд в паре с рублем, Гайд по крафту в Tera, Серия расовых видео от En Masse Entertainment - Сastanic и Elin, Южнокорейский игровой гигант Nexon готовится к покупке биржи Bithumb, Коктейль крымский, Творчество
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.