20 Апреля 2024 15:17 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
19.04.2024
Apollo
15:22:10
offline
19.04.2024
Samurai97
16:18:05
offline
19.04.2024
Aloha123
1 день
offline
15.04.2024
fukkinside
5 дней
offline
14.04.2024
V1ad
5 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1193
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3496 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Оплата игры
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 03-03-2012 19:55
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5141
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

ОПЛАТА ИГРЫ



8.1 Какова величина ежемесячных взносов за подписку?

Стоимость подписки для владельцев пластиковых карт:

Европа

Стоимость/месяц* Общая стоимость*
1 месяц ? 14.95 ? 14.95
3 месяца ? 12.95 ? 38.85
6 месяцев ? 11.95 ? 71.70
12 месяцев ? 10.95 ? 131.40
* Включая НДС


За пределами Европы
Стоимость/месяц Общая стоимость
1 месяц $ 14.95 $ 14.95
3 месяца $ 12.95 $ 38.85
6 месяцев $ 11.95 $ 71.70
12 месяцев $ 10.95 $ 131.40

Стоимость подписки в местной валюте можно узнать на (в) Yahoo Finance. Однако многие игроки утверждают, что для успешной игры требуются так же определенные инвестиции в EVE ISK .

8.2 Я только что приобрел игру. Почему я должен вносить плату за подписку?

Оплата подписки предоставит Вам неограниченный доступ к интерактивным серверам EVE, сайту и отделу по работе с клиентами. В отличие от консольных игр, где вы приобретаете игру такой, какая она есть, развитие постоянного мира EVE происходит засчет обновлений, которые предоставляют новые возможности и совершенствуют Ваш игровой опыт. С помощью подписки мы способствуем расширению и совершенствованию EVE.

8.3 Как осуществляется оплата?

Для удобства оплата подписки на EVE осуществляется различными способами. Оплатить подписку можно с помощью кредитных карт American Express, MasterCard и Visa или посредством PayByCash™.

8.4 Что представляет собой PayByCash™?

PayByCash™ предлагает методы оплаты клиентам, желающим внести платеж с помощью чека, прямого дебетования (ACH), банковских и почтовых переводов, CertaPay, Pay Pal, Western Union, системы Cyphermint’s PayCash, Citibank’s C2it и др. Как только нам поступит извещение от PayByCash™ о размещенном Вами заказе, Ваш счет будет активирован, и начнется бесплатная 30-дневная подписка. В течение 30 дней Вам нужно будет выбрать наиболее подходящий путь оплаты посредством PayByCash™. Здесь представлен полный список способов оплаты, предоставляемых PayByCash™. Обратите внимание на то, что данные методы оплаты доступны в каждой стране. Более подробную информацию об этом можно узнать на сайте PayByCash™.
Автоматический перевод, повторное прямое дебетование с вашего банковского счета
Электронный перевод средств
Электронная система перевода средств Citibank’s C2it
PayByCash
Cyphermint
CertaPay
Оплата по высылаемому по факсу чеку
Гиперденьги
Международное прямое дебетование
Денежный почтовый перевод или банковский чек
Электронная система перевода средств Pay Pal
Виртуальный чек единовременного прямого дебетования из банка
Western Union
Электронная система перевода средств Money Bookers
EGold
Переводы WebMoney
Электронная система перевода средств US Postal Service’s SendMoney
Yahoo! PayDirect
Bpay – интерактивный перевод средств (Австралия)
ACTeCash

Небольшая стоимость использования одного из способов оплаты, предлагаемых PayByCash™, ведет к небольшому увеличению цены подписки на EVE.
Ежемесячное прямое дебетование = $17.95
3-месячная подписка = $39.95
6-месячная подписка = $74.95


8.5 Что представляет собой карта игрового времени?

Карты игрового времени сходны с телефонными картами оплаты и могут использоваться для оплаты интерактивной подписки на EVE. Карты игрового времени EVE доступны только в некоторых районах, их стоимость устанавливается по курсу местной валюты. Рекомендации по их использованию могут быть найдены здесь. Когда истекает время подписки, Вам необходимо приобрести другую карту игрового времени и повторить те же действия.

8.6 Как можно зарегистрировать свой счет?

Для ограниченных версий: зайдите в раздел Account Management интерактивного сайта EVE и выполните следующие действия:
Введите ключевой код, предусмотренный игрой.
Введите основные данные, касающиеся Вашего счета.
Введите данные платежного документа и выберите вид подписки.
Письмо с дальнейшими указаниями будет отправлено по указанному адресу.
Для загружаемых версий:
После загрузки и установки программы Вам будет предложено открыть счет. Следуйте инструкциям и выберите предпочитаемый метод подписки. Для загружаемых версий не требуется введение ключевого кода. Информацию о кодах, представленную здесь, вы можете оставить без внимания.

8.7 Соединение было прервано, прежде чем закончилась регистрация. Что следует делать в этом случае?

Вам следует продолжить регистрацию, начав процесс с самого начала. Вам нужно будет снова ввести ключевой код. Он будет связан с именем пользователя, которое было использовано во время прерванного сеанса. Вам будет предложено либо продолжить сеанс, либо отказаться от кода и начать процесс заново. При повторном запуске Вам не нужно будет вводить то же самое имя пользователя.
Если процесс регистрации был прерван, прежде чем Вы ввели имя пользователя, успев указать при этом ключевой код, пожалуйста, обратитесь за помощью в отдел по работе с клиентами. Пожалуйста, укажите следующую информацию: Ваш ключевой код, краткое описание ошибки, повлекшей за собой прекращение регистрации, и доказательство покупки в формате jpg. Доказательство покупки вы можете отправить по факсу непосредственно в CCP по номеру +354-511-4998. (Внимание: Этот номер платный. Стоимость звонка зависит от расстояния). Шифр документа, отправленный в отдел по работе с клиентами, должен быть указан в факсимильном сообщении.


8.8 Как часто нужно пополнять счет?

В случае если Вы не пользуетесь картами игрового времени, аннулирование счета или желание изменить способ оплаты не потребуют обновления счета самостоятельно. Если Вы определили метод подписки, сроки оплаты и закончили процесс регистрации, то подписка будет оформляться автоматически.

8.9 Как можно изменить информацию о счете?

Зайдите на страницу Account Management и введите имя пользователя и пароль. После успешной регистрации Вам предложат следующие варианты:
Создать новый счет: зарегистрировать новый счет
Изменить имеющийся счет: оценить и изменить информацию об оплате, проверить или удалить подписку, сменить пароль и контактную информацию.

8.10 Как можно восстановить пароль?

Зайдите на страницу Account Management. Выберите функцию «изменить имеющийся счет», найдите указатель, который выведет Ваш пароль. Введите свой адрес электронной почты. Пароль будет отправлен Вам в течение нескольких минут. Электронный адрес должен соответствовать указанному в документах на открытие счета адресу. Если адрес не действует, до отправки документов Вам следует обратиться в отдел по контактам с клиентами и подтвердить, что вы являетесь владельцем счета.

8.11 Почему был закрыт мой счет?

Счет может быть закрыт по нескольким причинам:
Окончание 30-дневного испытательного периода и отсутствие информации о выборе определенного способа оплаты. Все интерактивные счета EVE предусматривают 30-дневный испытательный период, который начинается с момента активации счета. По истечении этого срока для продолжения подписки необходимо выбрать один из методов оплаты. Зайдите на страницу Account Management, выберите предпочитаемый способ оплаты, и Ваш счет будет возобновлен.
В процессе регистрации может закончиться срок действия кредитной карты. В этом случае счета, пополняемые с помощью кредитных карт, будут закрыты по истечению последнего оплаченного периода. Для того чтобы возобновить действие Вашего счета, посетите страницу Account Management и введите информацию о действующей кредитной карте или выберите другой метод оплаты. Действие счета может быть временно приостановлено или прекращено из-за неуместного поведения. Пользователи должны следовать рекомендациям, представленным в правилах и нормах EVE. К ним относятся: End User License, EVE Online Terms of Service и the EVE Online Forum Rules. Нежелание их выполнять ведет к предупреждению и впоследствии к временной приостановке или окончательному аннулированию счета.

Мы имеем право закрыть счет без предупреждения, если пользователь нарушил какое-либо из указанных правил. Деньги за неиспользованное время страховки возвращены не будут.

Для получения информации о состоянии Вашего счета свяжитесь с отделом Account Status.

8.12 Я собираюсь за границу на неопределенный срок. У меня не будет доступа в Интернет. Мне бы хотелось временно приостановить действие моего счета на этот период. Как можно это сделать? Не приведет ли это к потере моих персонажей или оборудования?

Вся информация о Ваших персонажах и их имуществе хранится на наших серверах. Если по какой-то причине действие Вашего счета приостанавливается, эти сведения будут храниться в течение несколько месяцев. Вы можете восстановить свой счет в любое время, обратившись к странице Account Management, и возобновить свою подписку.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Гран-КуражЪ, Scoria исходники защиты SPS, Valve и IceFrog анонсируют совместную игру на Е3, Фарм кредитов World of Tanks, Почему иммунные клетки не гибнут от собственного яда, Питер Джексон про съёмки Хоббита, Квест на Abyss Walker, ЦБ Франции призывает создать в ЕС расчетную систему на блокчейне, мебель, Blade & Soul - информация из интервью Gamebase.com, Абсолютная защита для всех, Мужчина и женщина с точки зрения оккультизма, Установка паков текстур в MineCraft, Masterwork items: точная информация по бонусам, Эксперты: домашний майнинг не опаснее кастрюли с пельменями
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.