19 Апреля 2024 22:42 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
19.04.2024
Apollo
01:00:07
offline
19.04.2024
Aloha123
07:32:09
offline
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
5 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1246
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3197 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Торговля и эскроу
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 04-03-2012 23:58
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5140
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

ТОРГОВЛЯ И ЭСКРОУ

· Предисловие
· Торговля
· Передача материалов

Предисловие

Система эскроу используется в двух целях: 1) Торговля и 2) Обмен. Вам может показаться странным, что эскроу находится в категории mission, но дело в том, что сообщество EVE решило использовать систему эскроу для продажи и обмена предметов, хотя изначально система не предназначалась для этих целей. Это еще раз доказывает изобретательность наших пользователей.

Торговля

Торговля посредством эскроу очень проста и удобна, так как производить торговлю можно удаленно. Простые предметы могут передаваться из рук в руки, но механизм действия и результаты немного сложнее.

Другое преимущество в том, что система эскроу ограничена обычным рынком солнечной системы Market Range и доступна любому игроку EVE. Однако, имейте ввиду что рынок эскроу показывает только 1000 пунктов одновременно. Так что вы увидите только часть продающихся предметов, если воспользуетесь функцией "Показать все" (See All). Чтобы избежать подобной ситуации, используйте 3 остальные опции, на выбор.

• На новом рынке продаются многие из перечисленных предметов, так что стоит поискать там то, что вам нужно.


Продажа на рынке эскроу (черный рынок)

Достаточно объяснить систему удаленной торговли один раз - она достаточно проста в использовании. Вам нужно ввести показатели по четырем пунктам: цена, длительность, ограничение для пилота и описание.


Цена

Это цена, которую вы хотите получить.


Длительность (Expire)

Максимальная длительность продажи - 7 дней; если вы продаете предмет, который купят сразу, то вам достаточно указать срок в 1 день. Если вы ввели срок в 7 дней и затем решили изъять предмет из эскроу, то вы в любой момент можете открыть окно "Available Escrow Deals," выбрать "Show only Escrow issued by me," кликнуть на контракте эскроу и нажать клавишу Отменить (Cancel) в верхнем правом углу.


Ограничение для пилота или члена корпорации.

Если вы уже договорились о цене с игроком, то внесите сюда его имя, чтобы только он мог востребовать продающийся предмет. В противном случае, если вы хотите, чтобы предмет был доступен для всех игроков, то не пишите здесь ничего.


Описание.

Введите здесь описание предмета; именно это будут видеть другие игроки как описание продающегося предмета. Некоторые игроки выставляют на продажу предметы, указывая на их высокую ценность, хотя на самом деле они таковыми не являются. Другие игроки обычно примечают мошенников такого плана и назначают для них негативное персональное отношение (negative personal standing). В свою очередь, можно навредить своей репутации, что станет помехой в дальнейшей торговле, поэтому имейте в виду, что у таких действий имеются последствия, даже если они фактически законны.


Цена

Для продавца каждая эскроу сделка будет стоить 850 ISK за использование Escrow mission. Покупатель не платит ничего за использование системы эскроу (кроме стоимости покупки, естественно).


Покупка в эскроу.

Покупать тоже довольно просто. Единственное что от вас требуется - это определить местонахождение предмета который вы хотите купить, нажимая клавишу "Claim Escrow" в верхнем правом углу. Существует определенные меры предосторожности, которые следует предпринимать, чтобы не стать жертвой рыночного мошенничества.


Проверка предмета

Всегда проверяйте предмет, который вы хотите приобрести. Для этого кликните правой кнопкой на предмере и выберите "Inspect Merchandise." Таким образом, откроется окно эскроу сделки и покажет вам, что это на самом деле. Игроки могут писать в описании что угодно, например "Raven Battleship" а на самом деле это один кусок тританиума, так что вы вряд ли захотите заплатить за него 100M ISK! Также, вы можете проверить предмет, нажав на синей иконке "i", и получить полную информацию о предмете, как на обычном рынке.


Проверка местоположения

Перед покупкой, вам также следует проверить местоположение предмета, набрав название солнечной системы в search в окне People & Places. Некоторые из предметов находятся в космосе 0.0, так что не покупайте такие предметы если не хотите рисковать. Или же, вы можете написать письмо продавцу с помощью EVEmail и спросить, не мог бы он доставить покупку.


Проверка цены

Здесь все понятно без слов, но помните, что если вы покупаете по цене выше рыночной, то никаких предупреждений не последует. Рекомендуется сначала понаблюдать за рынком эскроу, чтобы понять, какая цена хороша, а какая нет.

Передача материалов

Примерные сценарии

Ваш товарищ по корпорации упомянул, что отчаянно нуждается в определенном предмете и ему нужно найти его в течение часа. Представим, что у вас есть этот предмет в вашем личном ангаре в штаб-квартире корпорации, но вы находитесь на задании в тридцати прыжках от нее. Ваш товарищ находится в штаб-квартире, но у него нет доступа в ваш личный ангар.

Вы нашли новую штаб-квартиру и сняли офис, так что вы уже там, но без всего оборудования и минералов. Ваш друг собирается покинуть старую штаб-квартиру и у него достаточно места для ваших вещей, но вы не можете их ему передать, только если не проделать весь путь туда и обратно.

Вы находитесь на групповой операции по добыче руды далеко в космосе с нулевой безопасностью. Вы только что провели несколько часов, переправляя неочищенную руду назад и вперед от участка добычи руды до самой близкой станции очистки, в 13 скачках от вас. Вы накопили достаточное количество Bistot и Crokite, но намереваетесь передать руду одному из шахтеров с высоким навыком очистки (кто все еще находится в поясе). Вам нужно улетать, потому что пребывание на станции очистки отнимает у вас время игры. Шахтер находится в 13 прыжках от вас, и вы просто не можете ждать его - вам надо выйти из игры как можно быстрее.

В действительности, из всех этих ситуаций можно найти выход с помощью системы эскроу. Четыре существенные черты системы эскроу: возможность выбирать любой предмет из списка ваших активов, невзирая на расстояние, (временно) передавать предметы во владение другим игрокам, возможность снижать цену до нуля и возможность выполнять миссию, доступную отдельным игрокам или корпорациям - на ваш выбор.

Механизм передачи.

Шаги передачи идентичны ранее перечисленным шагам по продаже на эскроу, за исключением того, что цена должна быть установлена на 0 (если вы не берете плату) и имя игрока (напр. TumbDrum) должно быть указано в поле органичений. Это позволит TumbDrum востребовать предмет, и он не должен будет за него платить.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Квест на профессию Duelist для Gladiator, Bounty Hounds, Описание класса Колдун, 3 прибыльных бизнес идей со всего мира, Смартфон Phab 2 Pro с дополненной реальностью, Мобильные игровые автоматы в интернете, Создатель PoS предложил новый алгоритм SPoS, Tera Up to date EMU Server Files, Изменение политики паролей в Active Directory, Обзор Техномага в City of Transformers, Facebook представил начальный список валют для обеспечения стейблкоина Libra, Вестернизация - это не просто перевод, считает En Masse, Papa no Iu Koto o Kikinasai - патруль наконец-то доехал, Маски от прыщей в домашних условиях, Квест на профессию Arcana Lord для Warlock
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.