29 Марта 2024 14:04 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
5 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
2 недель
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1563
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3584 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Непознанное
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Правильно ли начинать новую жизнь с понедельника?
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 15-10-2012 20:20
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5119
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Соответствие дней недели планетам совпадает во всех древних традициях. И, когда был предложен новый всемирный календарь, где для удобства счета один день года не входил ни в какую неделю, представители крупнейших мировых религий заявили, что недельный цикл менять нельзя.

Современные психологи также объясняют, что колебания психической активности зависят от недельного ритма. В эти планетарные соответствия вкладывается определенный ритм. Планета, управляющая днем недели, помогает тем, кто в этот день активно проводит ее принципы в жизнь. Соответственно дням недели (а следовательно и планетам) можно также скорректировать и наше повседневное меню.

Характеристика дней недели

В ВОСКРЕСЕНЬЕ хорошо бы посвятить творческим делам, любимым людям и детям, стараться быть щедрым и благородным, не стоит уединяться. Организм в это время настроен на активность и поэтому хорошо переваривает и усваивает разную пищу.

ПОНЕДЕЛЬНИК (день Луны) это иньский, пассивный день. Домашние дела, заготовка продуктов питания, забота о домочадцах, процедуры, связанные с водой (но не соревнования) вполне подойдут в это время. В пище нужно исключить все острое, кислое, жирное, соленое, копченое. Рекомендуются молочные продукты и фрукты (кроме цитрусовых).

День Марса — ВТОРНИК очень активный день. На это время смело можно назначать соревнования, тренировки, выполнять тяжелую физическую работу, но при этом нельзя забывать, что у многих в этот период возрастает склонность к конфликтности, агрессивность, что может привести к ссорам и травмам. Не стоит назначать на этот день дипломатических переговоров. Зато смело можно включать в свой рацион питания пищу с высоким содержанием белка, приправы и все острое. Энергия Марса с лихвой все это переработает.

СРЕДА – день Меркурия — хорошо идут дела, связанные с короткими поездками, контактами, торговлей, бумажные дела и все, что связано с информацией, но не стоит заниматься научной работой, а дальнюю поездку или встречу с иностранным партнером, а также визиты к важным лицам нужно отложить на четверг – день Юпитера. В свое меню в среду нужно включить продукты, которые активизируют работу кишечника, а это в первую очередь овощи и особенно морковь, свекла, капуста, зелень.
Меркурий требует разнообразия, поэтому в этот день будут очень полезны салаты, каши с различными добавками, сухофрукты, орехи, ягоды и соки, а вот употребление животных белков, молочной пищи лучше исключить или, по крайней мере, уменьшить.

В ЧЕТВЕРГ вы можете быть достаточно свободны в выборе диеты, но все же желательно не злоупотреблять сладостями, ограничить корнеплоды, особенно картофель. В этот день полезно провести процедуры, связанные с очищением печени, употреблять желчегонные продукты.

День Венеры -ПЯТНИЦА — самый подходящий день для покупок и укрепления партнерских отношений, для посещения музеев и выставок, музыкальных мероприятий, можно расслабиться и предаться удовольствиям. Это тот день, когда лучше есть все сладкое, фрукты, фруктовые соки, каши и мучные
изделия. Мясо, рыбу, грибы, яйца, а также очень острые блюда в этот день лучше не готовить.

СУББОТА связана с Сатурном и с его качествами трудолюбия, ответственности, порядка, организованности, уважения ко времени, с его принципом ограничения. В этот день очень полезно наводить порядок в любой своей структуре (физической, эмоциональной, ментальной), полезно уединение, аскетизм. Этот день требует умеренности и в питании. В пищу лучше всего употреблять продукты, богатые кальцием и фосфором, сделать настои из горьких трав. Избегать очень острой пищи, жареных и копченых блюд,
консервированные продукты. Крепкие алкогольные напитки в этот день тоже нежелательны ( как впрочем они нежелательны и в любой другой день).
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-ПетербургСегодня в 12:07:11
(на 1 месяц)
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Заготовка на зиму "Чили", Обновление - 29.02.2012, Продажи Cataclysm за месяц превысили 4,7 миллиона копий, Playstation 5 выйдет в 2018 году, Ява сервер Lineage episode 6, Rift: скорое слияние серверов, Работа над ArcheAge - Захват движений, Ритуал бессмертия, Переключение оружия после выстрела из AWP, Гайд по Монаху в Mists of Pandaria, Про майнинг, Исходник приложения онлайн радио вконтакте, Как сделать обложку для группы вконтакте. VKRazmer, Михаил Задорнов Россия родина хрена, Баклажанная слоенка
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.