16 Апреля 2024 06:31 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
1 день
offline
14.04.2024
V1ad
1 день
offline
14.04.2024
Apollo
1 день
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 157
Эта важная тема!
Эта тема закреплена и может содержать важную информацию.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Аниме
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Evangelion - вольный баянистый пересказ
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 24-06-2010 01:03
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5137
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

С чего фсё начиналось.

VIVA! Вот пирибарол лень и ришил наибашить на бумагу свой взгляд на мир Евангелиона.

Сопствинна пачиму я ришил написать имена пра EVANGELION? А патаму, что када йа иво пасматрел, мне ниибаца как панравилось, и свернуло, итак держафшуюся на саплях, башню. Ничто из виденного мной на экране или прочитанного не производило такова фпичатленийа как EVANGELION, ище мне нинравица аписание некатарых ибланоф с разных фан сайтоф, которым хочеца с разбегу ударить ногой па литцу. Паэтаму йа ришил рассказать как ано йэсть и праисхадило на самам деле….

Сущиствует такая пагаворка: “Евангелион каждый панимает в меру сваей распущеннасти” афтары непоставили нам четких границ, таких как: этот хароший и добрый, а этот плахой да ище и пидарас, многие посматреф евангелион, вапще хуй че поняли, чем закончилось, хто пабидил, но никто не остался равнодушен к увиденному и пачти всем панравилось. Тут можна привисти цитату из самаво ЕВАНГЕЛИОНА которая звучит примерно так: «В мире много нипанятнава, и и дохуя времени мы праводим пытаясь ченибуть панять, это и делает нашу жизнь такой интересной». Этой фразой йа думаю абисняеца адин ис сикретоф интересности евангелиона….

Хто? Хде? Пачиму?

Итак приступим. Автор евангелиона делает главным героем обычнава, на первый взгляд, школьника пра каторых уже да жопы снято и написано фсякой хуйни. Но! Он не добрый не нахотчивый пианер каторый так и наравит пиривисти фсех бабушек черес дарогу. Иму 14лет. Он психически неуравновешен, замкнут ф себе и нелюдим, капаеца в своих мозгах при каждом удобном случайэ, эгаист и пахуист, каторый фпервую очереть паможет себе а ни акружающим, но и он нилишен хароших качиств, каких мы узнаим папозжэй….

Аписываю мир евангелиона:

2015 год. Место действия Токио 3. Да да, вы ниаслышались имена «Три» Первое разрушило нахуй катаклизмом, а Токио 2 хуёво пастроили молдаване и ано фсе развалилось к ебеням…. Шучу я. На самам деле там сидит правилильство и чета ришает, но Токио 2 аказалось нихуя низащищино ат атак врага, решино было пастроить Токио 3 горат-крепасть, надежда чилавечиства, на который уходит ниибаца скока ресурсоф этава самава чилавечества….

В 2000 году 13 синтября на Антарктиде страшна ибануло, зимная ось естественна смистилась, начались фсякие зимлитрясения, изминения климата (в японии например из времён года осталось только лето), цунами пафсюду. Афициальная версия рассказывает, что в Антарктиду ибанулся митиарит – такова официальная версия, дальше йа думаю абиснять нинада…. Канечно весело как фсехда. Но людям фсе мало! Начались войны, голод, балезни. Фканце канцоф палавина чилавечества умирает, но ни фсе так печально…. Итак начнем нашу историю.

ЭПИЗОТ 1

Скрытый текст
2015 гот, тот самый мальчик игаист-похуист Синдзи Икари приизжает ф Токио 3 па вызаву аца с каторым они давно расстались после смерти матери, погипшей ва время экспиримента. Атец - чилавек со сложным характером, тоже весьма ибанутый, потеряф жену весь уходит в науку и забивает на сына. Синдзи остаёца на васпитание у знакомых.

И вот Синдзи ф Токио 3. Стаит на астанофке у тилифона, предфкушает фстречу с ацом…. И тут вакрух ниво начинаеца какаято канитель, налитает куча вирталётаф, самалётаф которые начинают ибашить какуюта агромную хадящую хуйню, пахожую на бальшова робата. Пафсюду взрывы, рушаца здания. Тут падьижает фстричающая - Мисато Кацураги, истественна маладайа и привлекательная, а как могло быть иначе? И увозит Синдзи ф штаб. Па дароге ф штаб, она фсячески светит разными чистями сваиво тела, пытаясь соблазнить Синдзи, но он, устафший с дароги, низамичаит тонких намёкаф. От действий сил самоабароны и робата, они пару рас чуть нисдохли, сильно пастрадал “Москвич” Мисато…. Фканце канцоф ани дабираюца до института NERV. Синдзи в ахуе узнайот, что иво ацец там самый главный и фсем заправляет, а заправлять там йэсть чем - дохуя рисурсаф чилавечиства уходит на это дело. Он ахуивает ат месных падземных пийзажэй, там канешна фсе заибата красиво и цивильно, торжество науки видна нивааруженым глазом.

Вот путишествие па «геофронту» падашло к канцу. Они с Мисато фстречаюца с Рицко Акаги, которая там ученая самая главная. Вместе фходят ф какуюта комнату, вирнее ангар. Фключаеца свет, а вместо аца там пошею утопленный в вещество напоминающее минстру, стаит ниибаца бальшой робат. Истественна риакция Синдзи:

- Што за нахуй?

Тут ф дырке на паталке паказываеца иво атец - Гендо Икари, с гатким выражением лица на самаувереннам ибале, каторый смотрит на Синдзи, как на патчиненава, и начинает фтирать иму, что он должен залесть в этава робата и пайти атарвать голаву таму иблану, что лазиет па паверхнасти и разрушаит Токио 3. Тут Синдзи сафсем ахуевает, он то ожидал фстречи ф семейном кругу, надеялся паапсушдать с атцом, что тварица в мире, рассказать пра сваи успехи ф школе за чашкай кофэ с каньяком и сигарой…. И тут тибе такая пацтава!!!! Типа, сынок ты мне нахуй нинужен, залась в робата и иди фсех спасай, да исче бисплатна. Истествинна Синдзи палес ф залупу. Пракричал:

-Да ибитесь вы в рот, мне ф хуй ваш робат и Токио 3 ниупирался.

Атец гатка улыбаясь, гаварит:

-Ну хуй с табой залатая рыпка, у нас есть кем тибя заменить.

Ат таких раскладоф тихо шифиром шурша у Синдзи крыша едит ниспиша, его начинает крыть…. Тут на насилках ввозят какуюта патирпефшую, но симпатичную телку с синими валасами, фсю в бинтах, и кривящую свайо лицо ат боли. Вотана замена Синдзи.

Тут робат-монстер ибанул куда нада, и с паталка на Синдзи пасыпались тяжелые люстры. Истественна замедлинная сцена: люстра медленна литит на Синдзи грозя раздавить иво нахуй. Мисато кричит:

-НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

И тут робат, который па шею в минстре, паднимает сваю бальшую руку и спасает Синдзи, отбиф люстру прямо в фортачку, хде стаял иво атец, но там стикло бранираванае аказалось. Улыпка на ибале камандующива Икари ат этава стала ище гадасней, нет чтоп за сына павалнаваца. Главная ученая ахуивает:

-Как такое праизашло? Мы веть иво даже в разетку нефтыкнули!?

Фсе кругом радуюца, кричат чтота вроде:

-Он избранный!!!! Избранный пожаловал!!!!

Вы навернае думаете, что Синдзи ф шоке после таво как чуть ниумир? Нихуйа!!!! Он падарвался с пола как маладой алень и пабижал лапать, свалифшуюся с насилок синеволосую девушку, палапал палапал, и думает:

- А хуй с ним…. Как нивиртись, а жопа фсёравно сзади. Папилатируйу этава робата, можит ище каво удасца палапать…. - Медленна паднимаеца, смотрит испадлобъя, сжимает кулаки и кричит - Атец, йа буду пилотам робата, паказывайте ф какую дырку тут лесть?

А лесть аказалась нада ф хуйню какуюта - кантактная капсула называеца. Нихуя тибе в ней ни панели управления ни экрана, просто кресло стальное с двумя ручками. Сел наш гирой в эту капсулу. Она завинтилась робату кудата в районе шеи. И тут бля внутри фсе начало затапливаца житкастью, каторую па виду от мачи ниатличить. Синзи кричит:

- Пацтава! Пидарасы убить хатите?

- Нибойся фсё будит заибаца. Ты там даже и дышать сможешь. Это даже для здоровья палезно очень – уренотерапия йопт. И синхранизация у тибя пиздатая, мы и на такое нинадеялись.

Дальше робата и фканец ахуешшего от переживаний Синдзи паднимают на лифте чтоп он там ибошился….


ЭПИЗОТ 2

Скрытый текст
Помните вестерны? Ну када два кавбоя стоят друх напротиф друга пасреди пустынной улицы. Сверлят друх друга глазами. Вакрух наприженая апстанофка. Пирикати-поле, гонимый ветром, прабигает между ними, а патом ниажиданна…. БАХ! Стриляют друх в друга…. Вот у нас вышла такаяже ситуация. Только на дворе ночь, мегаполис ипонцкий, вместа двух кавбоеф какиета робаты, в адном ис каторых мальчик, каторый нестриляет нипатамучта выдерживает паузу и сверлит взглядом пративника, выбирая место кудабы лучше засадить пулю, а патамучта абасрался ат страха….

- Синдзи ты миня слышишь? – с умным лицом прамямлила в микрафон Рицка - Хади правой нагой!

- Как бля? – Синдзи близок к истерике, но фсеже переставляет правую ногу – Бля чета хуёва он у вас ходит! Вы суки, иво чем заправили? 76м бля? Робату 95й нада – делает шаг левой ногой, но както это хуёва выходит, и нога цепляеца за шнур. Евангелион падает лицом пряма ап асфальт. Синдзи са злостью арёт – МИХАНИКИ ПИДАРАСЫ БЛЯ Я ВИРНУСЬ ФСЕМ ИБАЛЬНИКИ АРМАТУРИНОЙ ПАРАЗБИВАЮ ЗА ТАКУЮ ХАЛАТНАСТЬ!!!!

Плахой робат(далее ангел) нидурак аказался. Васпользавался слабастью пративника, быстра падбижал, схватил Евангелиона за башню и начал ибашить раскалёным сверлом пряма ф голаву. Синдзи истественна ахуел ище больше – больна фсетаки, броня евангелиона как иво кожа, растирялся. Тут ангел ибанул с такой силой, что евангелион улител хуй знаит куда, а из раны в галаве фантаном ударила тормазная житкость.

Нимая сцена. У фсех на лицах выражение: «Пиздец нам!!!!».

Нет ище нипиздец!!!! Низабываем кем являеца наш «пианер». Эташ будущий психапат–убийца. По сравнению с каторым Фреди Крюгер, Ганибал Лектор, Гитлер и Дарт Вэйдер - жалкая шпана. Иму сутьбой претписано вершить сутьбы мира, уничтажать целые народы и душить малиньких девачек, а тут какойта сраный ангел?! Хуйня! Для Синдзи эта нивапрос! Ему сразуже перекрывает башню, и с диким криком преткаф, тапифших маленькими самалетами авианосцы: “БАНЗАЙ!!!!” кидаеца на врага. Пиздит иво руками и ногами прямо по лицу и печени. Ангел, охуеф от такова напора и стремительности, сдаёца. Иму ниастаёца ничего, кроме как взарвать сибя….

Палата витиринарной личебницы. Синдзи очнулся и тупо смотрит ф паталок. Иво первые слова:

- Хде йа? Што за нахуй? Хде мая адешда?.... Списдили?... Пидарасы!

Какаято черная комната, нионавые лампы выхватывают из тьмы неясные силуэты. За разнацветными столами с важными ебальниками сидят странные люди. Тамже камандующий Икари и Фуюцки.

- Гаспада я тут новый анихдот писдатый в Аншлаге услышал нидавна, хатите паслушать? – сказал камандующий Икари ухмыляясь ф бороду.

- Давай! Интиресна будит паслушать. А то запоры мучают сил нет…. Хоть пасмиюсь – эти слава праизнес самый главный тип весь пахожий на робата.

- Итак – Икари выдиржал паузу сабираясь с мыслями - Жил Адам в раю, жил. И сделалось иму фдрух скушно и одиноко. Он просит у бога: бох саздай мне кавонибуть а то скушна. Бох атвичает: харашо тока я вазьму у тибя одно ухо одну руку одну ногу и ище чивонибуть и создам Еву. Падумал Адам, подумал, и говарит богу: бог а что палучица из однаво рибра?....

-Муахахахахаха….

-Гыгыгыыыыыыыы….

-Буахаха….

-Ма ладец камандующий Икари – сказал главный, смахивая слезу радости - умеешь парадовать старикоф. Низря мы на тибя деньги тратим….

Паказывают как пириабарудуют Евангелиона, миняют паврижденную браню. Мисато с Рицкой о чемта пиздят на японцком.

Таже ветличебница. Каридор. Синдзи отрешонно смотрит в акно. Мимо правозят на носилках Аянами. Синзи фспаминает как её лапал, и начинает сударажна сжимать руку, пытаясь снова почувствовать приятные ащущения. С виноватым видом патходит Мисато. Они вместе съёбуют с ветличебницы, так как запах сабачьива гавна становица нивынасим.

Распридилитель жилья.

Мисато пробивает нормальную квартиру для Синдзи, но чиновник явна замыслил нидобрае, хочит наибать парня, патсунуф камуналку. Мисато это фсе канечнаже прасикает гаварит:

- Ибитесь вы в рот вы са сваими камуналками, нам нинада!!!! - И забирает Синдзи жить у сибя, пидафилка фсетаки….

Дальше ани скупаюца в универсаме, чтоп атметить наваселье. Истественно Мисато хочет напаить наивнова мальчугана и ночью совратить иво.

Квартира Мисато.

Визде грязь. На полу валяюца пустые бутылки с пад вотки и пива. Анаком сантиметровым слоем устилает кавер, использованые гандоны украшают люстру. На стенах и мебели следы спермы, блевотины и крови. Ваняет нимытой писдой.

- Мисато-сан, ахтунх! Это ваша квартира? – говарит, пораженный увиденным, Синдзи.

- Да мая. Тока тут нимнога ниубрана…. Пастафь вотку и прадукты ф халадильник. Я щас ченибуть сэксуальное надену и прийду.

- Мисато-сан, вы канечна ниабижайтесь, но идите нахуй с такой квартирой. Лучшеп на камуналку сагласился…. – фсеже идет и ставит прадукты ф халадильник. Халадильников, кстати нипанятна на какой хуй, два. Там истественна тока мусар и хуёвае китайское пиво – «Хуйвейбен».

- Синдзи пиздуй принимать ванну. А то ты досихпор в маче, и хуй знает чем тибе смазывали раны в ветлечебнице. – говарит Мисато. Затем важно и с умным видом, что ей ниочень удаеца – Ванна смоет с тибя фсе дерьмо!

- Харашо, а то чета я уже чесаца начал. – идет в ванную. Уже разделся, гатоф акунуца в воду. Тут на ниво выскакивает какаята хуйня пахожая на птицу – ААААААААААААА!!!! – Синдзи ф шоке и ужасе, итак уже скока перижил – МИСАТО-САН там хуйня какаято лазиет, оно мне чуть хуй ниаткусило!!!! Я нипизжу сами посматрите – забыф что он голый, выбигает к ней накухню.

- Оооо – Мисато жадно пожирает иво глазами – да забей, эта мой пингвин вместа вибратара тут, Дильдой кличут или Пен-Пен, адин хуй, каму как больше нравица. – аказываеца эта он жил ва фтаром халадильнике.

- Панятна…. – Синдзи осазнаёт что он голый, устыдифшись сваиво вида упалзает в ваную…. – Эх напиздела сцука, хуёво чета эта ванная атмывает дерьмо – моясь говарит он, забивает на мытьё и начинает фспаминать бой….

Мисато, сжалифшись над ним, панимает что седня он уже нибаец – устал после фсех сабытий, отпускает иво спать, а сама идет купаца. Водопроводная вода в этай японии такая грязная, что нихуя ниразглядеть че там у неё ниже шеи.

Раздаёца телефонный званок. Дальше она пиздит об фсякой хуйне с Рицкой, каторой тоже неспица.

Выйдя из ванной Мисато думает:

- Нада падмазаца на бущее, пайду камплиментаф скажу. – открывает дверь в иво спальню и говарит - Синдзи ты ище ниспишь? Ахуенна ты ангила заибашыл! Малаца! Риспкт тибе так сказать! Классна ты иво пиздил там! А как нагой па печени вдарил, мммммм, эта вапще скаска! Ну ладна нибуду заёобовать…. Спакойнай ночи. – уже собирается закрыть дверь, но тут чтото фспаминает, разворачиваеца и со значением праизносит - Force with you, Shinji….


ЭПИЗОТ 3

Скрытый текст
Новый день, что принес он Cиндзи?

Нет от него ниатъибались, пазволиф насладица пабедой. Нудная тринирофка, где иму абисняют как правильна стрилять с афпамата па пидарасам, чтоп бальнее было. Синдзи отрешенно выполняет фсе каманды. При этом фатаграфию лица Синдзи можна паместить в толковом словаре как илюстрацию к слову: «похуизм».

Раздаюца команды Рицки:

- Синдзи ибашь этаму пидару пряма в глаз!

- Явойль, хер-каммандэр! В глас так в глас.

- Запаминай пути отхода огородами! Нетупи, савмистил прицел с ибалом, Аааааагонь.

- Да да…. Прицелица в ибало, огонь…. Прицелица в ибало, огонь…. Прицелица в ибало, огонь…. – раз за разом тупо пафтаряет Синдзи, паражая цель.

Разговор ф комнате управления:

- Как он сагласился апять сесть за штурвал? Имуш это нихуя нинравица. И навернае выработалось стойкое атвращение к маче….

- Та хуй иво…. Он проста делает, что иму скажут, или денег паабисчали….

Утро новава дня. Бляцкая квартира Мисато.

Визде уже убрана, мебель оттерта от бливотины. Сонце весило ибашит в глаза, праганяя сон. Мисато, укрытая адиялом с галавой, сама похожая на идинствинную астафшуюся тут кучу мусара. Синдзи уже на ногах. Открывает дверь в её спальню и кричит:

- Мисато-сан, фставай утро на дваре пара жопу мыть!

- Отъебись Синдзи, я фчира фсю ночь ниспала, на трассе стояла…. И фсе, чтоп нам на еду заработать, на работу мне тока вечером.

- Ну как знаишь…. Я ф школу вашу тупую папиздил, фследущий рас раздавлю иё нахуй евангелионом….

С бадуна у Синдзи болиг голова, а паследнее пиво эта сцука выжрала вместе с пингвином. Угрюмый он идет в школу.

Апять Мисато с Рицкой пиздят па тилифону:

- Ну че? Как там Синдзи?

- Ты знаишь, я этому сученку мабилу сваю отдала, чтоп перет дитварой выебнулся, а он иё ф первый же день пропил. Каждый рас дамой на бровях припалзает, либо милицианер притаскивает. Харашо что в NERV работает, а тобы в абизъяннике фсевремя сидел. И так как он пианый фсеремя, савратить неудаёца….

- Сачуствую тибе….

Японцкая школа.

Визде ибанутые школьники и школьницы в адинакавых пижамах.

- Какиета ани фсе ибанутые наголову – падумал Синдзи – Ниадной симпатичнай телки. Меня что в лесную школу к уродам и дебилам априделили? Аш страшна становица…. Тут бля астарожней нада быть, пра пакимонаф плахое слово скажу, загрызут нахуй…. Буду сидеть тиха и невыйобоваца…. – Замичет Рэй и радасна ей кричит - О Айанами! Помнишь йа тибя лап… спас? Ну ладна, нихочишь гаварить нигавари…. Бля куда я папал?

Начинаеца урок, на учителя фсе кладут хуй нихто иво нислушает…. Тут на ноутбук Синдзи приходит мисага:

- Neo, matrix has you….

- Что за нахуй?

- Ты был пилотам таво робата?

Тут Синдзи призадумался. Падумал и принял ришение:

- ЙЭС Бля! – напичатал он и с силой ударил по клавише «Enter»

Тут все с грохатам и криками падарвались са сваих мест и окружили Синдзи.

- Фсе бля пиздец, окружили, ща психи меня с одеждой захавают! – падумал Синдзи.

Нихуя…. Абашлось…. Са фсех старон раздаюца возгласы васхищения, пахвала и разные вапросы. Синдзи аш прихуел.

Тока адин школьник, весь ф чернам, зло сматрел из сваиво угла явно замыслиф нидобрае….

Задний двор школы. Тот самый злой и весь ф чернам паткараулил Синдзи и принялся пиздить руками па литсу. Мол тот када дрался с ангелом разъибашил дом иво систры…. Ну ни пидарли? И рядом припиздок ачкастый, бегает, умничает, на камиру чета снимает пастаянна….

- Ниче – думает Синдзи – И на маей улице Камаз с пивом пиривернёца…. Бальшой сцука, разные весавые катигории, ниче ниче йа иму из за угла горло пиригрызу…. – уже громка и фслух – Эй ты пидар, я твой рот ибал! – и апять думает – бля, зря я это сказал….

Черный падарвался и паследний рас напаснул с ноги па литсу. Забрал очкастова и ани съибались. Синдзи астался лежать на зимле, весь в тяжелых думах о сваей нелёгкой сутьбе.

Тут внизапна патбигает Аянами.

- Быстрее ф штаб! Там хтота камандующему ф туфлю насрал! Фсе стрелки на тебя перевели, ща пиздюлей дадут.

- Бля эта ни йа! – нигадует Синдзи.

- Похуй…. Сабирайся.

И тут город снова подвергается атаке ангела. Это спасает Синдзи от пиздюлей.

И вот он снова ф кабине Евы.

- Мисато ахтунг! Этот ангел на хуй пахож, вон галава как залупа! Бля ну иво нахуй….

- Синдзи стриляй иму прямо ф глаз чтоп шкурку не папортить, прям как на тринирофках. А мы с ниво патом кансервоф дохуя заготовим!

- Ладна, щас исполним в лучшем виде! Я иму ложкой сердце вырежу! – Синзи начал стрилять ис афтамата, но иво руки дрожат после таво как иво атпиздили, и он стриляет нимнога мимо.

- Бля, ты што делаешь, сцука? – Кричит в ярости Мисато - Яш сказала! Шкурку непапорть!

В этоже время. Школа.

Те два типа, что пиздили синдзи, замичают что чтота праисходит ни то:

- Слушай там ибашатца….

- Ты низнаишь? Тот навичек каторава мы атпиздили щас в сваём робате сражаеца с ангелом.

- Йопт так онже ща придет школу нахуй давить! Он знаит что мы тут! Нада текать пока ветер без кирпичей!

- Пабижали черес санузел….

Итак убигают ани са школы, аказываюца гдета на горе и наблюдают фсю панараму боя. Ангил–хуй ведет ф щёте и ебашит Евангелион лазирными щупальцами. Судзухара и Кенске, а именна так звали ипонцких школьникаф-олигофрэноф, уже балеют за синдзи и кричат:

- Наши пабидят!

- Фдарь этаму пидару больна!

- Фпирет Россия!

- Зря мы иво атпиздили фсетаки, хароший чилавек наверна…. – говарит павирнуфшись к Кенске Судзухара.

- Ага, будим с ним дружить – фсе дефки наши. Ыыыыыыыы.

В это время ангел лофким движением щупальца пирирубает шнур ат удленителя, хватаит еву и брасаит иё пряма на Тодзи с Айдо, но дуракам как извесна визет и их нихуя не придавило, но ат страха абасрались….

Синдзи тоже их заметил….

- Щас я паквитаюсь…. – улыпка маниака асвищает кантактную кансулу.

- Синдзи, забирай их к себе вавнутрь! – кричит Мисато камандирским голасом.

- Но бля ани миня атпиздили! – в справедливом негодовании кричит он - я атамстить должен….

- Какая в пизду месть?! Я их патом лучше для опытов оприделю в лабораторию нашу….

- Ладна, ладна…. Токап ниписдела…. Эй вы уйопки, пализайте сюда!

Тодзи и Кенске залазиют ф капсулу

- Бля да тут мача! Мая камира…. – захлебываясь кричит Кенске.

- Синдзи! – Это уже Мисато – У тибя батарейки садяца, асталось мала времени! Тикай огородами, ато пиздец!

Но разви можит наш будущий маниак атступить перед пративником, пахожим на хуй?! Это ниже его, итак хуйовава, дастоинства. С диким криком, ат каторава бы у сатаны случился инфаркт миакарда, что уш гаварить ап двух школьниках, находящихся с ним ф кабине, единственной мыслью каторых было: «Токап он на нас внимание неабратил», с перекошеным ат яростью лицом, Синдзи с заточкой кидаица на врага, палажиф хуй на фсе приказы, и на то, что у него щас сядет батарейка. Достигнуф цели, Синдзи начинает крамсать Ангела и убивает иво нахуй….

Школа.

Кенске и Судзухара пинают хуй на пиримене:

- Чета новинькава уже 3 дня нету, а я дасихпор ниизвинился зато что пиздил иво….

- Бля! Тыче иблан? Он же психапат! Такой нипиритчем ниастановица, он нас ф пириулке зарежет. Видел как он заточкой орудует?... Писдуй быстра званить иму, извиняйся, у нас кашдая сикунда на щиту! Может он уже прячеца гдета ф кустах…. – затравленно огляделся по сторонам Кенске.

- Эээээээ…. Бля я както нипадумал, страшна…. Пайду званить…. – весь на измене, Судзухара панесся к таксафону.

- Здрасте а…. – на полуслове его ниажиданна абарвал старушичий голос.

- Ты Шакал ибучий! Звани на АТС я тибе сказала!

- Извените нитуда папал…. – пиризванивает.

Типерь номер аказался правельным, но ф трупку на том канце никто нипаднимал, па пустому и темному холу школы, как раскаты грома разносились звуки гудков….


ЭПИЗОТ 4

Скрытый текст
- Синдзи, фставай! Утро надворе. Хватит прайобовать школу. 5й день уже. Я фчира на оптовую базу съездила, тваи любимые продукты и пиво купила. Фставай! – открывает дверь в его комнату – странно а тут и нет никаво….

Тут раздайоца званок в дверь. Мисато, в надежде что это Синдзи вирнулся, распахиваеа дверь, но там фсеголишь Судзухара и Кенске, с уже изрядно измотаными страхом нервами, пришли прасить пращения у Синдзи.

- Хули тут забыли, школяры?

- Аааа, ээээ мы эта…. К Синдзи….

- Нет иво….

- Ну тахда перидайте…. Передайте иму привет….

- Ага, и что мы биспакоимся о нем, пачиму иво ф школе нет и пусть зла нидержит….

- Харашо, а типерь писдуйте отседова. – дверь с грохатом захлопываеца.

- Вотэто да…. – сказал Судзухара кахда дверь захлопнулась.

- Ты видил иё буфера?

- Да класная телка…. Интересна Синдзи ибет иё?

- Апридилённа нада с ним дружить…. – сделал вывод Кенске.

Вы спросите миня о том кудаже фсетаки делся Синдзи? Я раскажу вам….

Ночью у него прихватило жилудок, и он с прасонья съел фсе таблетки в доме. Иво накрыло. Синдзи забыл сваё имя, и где он находица, сильна испугался увидиф пингвина, выхдящива ис халадильника и в ужасе убижал из квартиры. Через некоторое время забыл чего он так испугался, пашел искать гдебы догнацца…. Заблудился, сел в электричку, долго катался вместе с бомжами по колцевой, прося подояние у дачникоф. Потом Синдзи бисцельна бродил па гораду, смотрел, на вырученные от попрошайничества деньги, порнуху ф кино. После кина, када Синдзи шел па тёмной улице, у него случился припадок, сделалось сафсем хуйова, но патом отпустило и Синдзи фсномнил фсё….

- Нада вазращаца дамой - падумал он….

Домой Синдзи шел какимита огородами, полями и лесами. Па пути фстретил Кенске, каторый накурился какойта хуйни и играл в войнушки сам с сабой. Они по душам пагаварили, Кенске абиснил что они с Тодзи были ниправы нихуя, а систра Судзукаре вапще пиздюлей дала. Так как взамен старой, апшарпаной квартиры, ей дадут типерь писдатую ф центре…. Тут прибижали люди в черном и кудата увели Синдзи….

Какойта подвал. Разгавор Мисато с Синдзи. Накаленная апстанофка, взаимные упреки.

- И нахуя ты сбижал?

- Да хуй иво…. Еслип я знал…. Нипомню ничиво….

- Ты нихочишь быть пилотом?

- Да идите вы ф пизду са сваими робатами, я уже напилотировался….

- Ну пиздуй тада нахуй, видить тибя больше нижилаю….

Сцена на пироне.

Синдзи и праважающие его, са славами извинений и клятвами в вечной дружбе, Тодзи и Айдо. Синдзи стерегут люди в черном. Падъезжает электричка, аднаврименна с ней приезжает Мисато, каторая фспомнила, что ище нисавратила парня, а с пингвином уже надоело. Мисато с сожалением смотрит на отъизжающую электричку. А Синдзи тем временем нихуя нипаехал на электричке и астался на пироне, так как эта аказалась таже самая. на которой он вчера катался и там сильно пассорился с кандуктором, типерь баялся палучить от ниво пиздюлей. Ище Синдзи фспомнил, что ище должен раздавить нинависную школу, и где иму ище удасца парукавадить такой силой, как Евангелион? Апятьже он ф центре сабытий…. Дефки любят. Из глубин памяти фсплыли подбарривающие слова: «Forse with you, Shinji». Тут ани с Мисато с удивлением и радостью замичаюи друх друга, фстричаюца взглядами…. Долгое молчание….

- Ты жрать пригатовила?

- Борщь на плите, пиво ф халадильнике….


ЭПИЗОТ 5

Скрытый текст
Штабквартира - NERV

Испытательная станция 2

22 дня назад

Огромное помещение. К стене прикован огромный гигант, весь закованый в броню. Он напоминал древнего титана. Когда рода человеческого небыло и в помине вот такие титаны скитались по зарождающимуся миру, сражались с богами и нередко те оказывались биты….

- Суки блять!!! Пидарасы!!! Кто выпил мой кофэ??? Я блять вас спрашиваю, или сваю залупу блять??? Хули малчите?! Паувальняю нахуй…. ниче оставить на пять минут уже нильзя – кричал в гневе камандующий Икари.

- Но камандир, вы же сами пять минут назад сказали, что это не кофе а фикалии енота и выплеснули его в ибальник уборщице….

- А…. Гм…. Забыл…. Извиняюсь…. Так, прадалжаем работу!

- Внимание начинаем активацию – сказала Рицка в микрафон - воткнуть агрегат в розетку!

- Втыкани прошло успешно….

- Операционная система загружается….

- ВНИМАНИЕ ОШИБКА!!!!

Вдруг чтото пошло нитак, титан начал вырывать свои оковы из стены, схватился за голову и начал дико орать….

- ЭЛЕКТРИКИ, БЛЯТЬ!!!! ВЫРУБАЙТЕ НАХУЙ ПРОБКИ!!!! ОН НАМ ВЕСИ КАФЕЛЬ ЩАЗ ПОБЪЁТ!!!!

- В чем проблема??? Почему Евангелион взбесился???

- В основе биомиханизма Евы-00 мы использовали макаку, а у них в это время года брачный сизон….

- А собаку нельзя было?

- Да ты что?! С поватками собаки он бы только и делал, что гавно нюхал и на каждое здание мочился, а при таких размерах…. Сама вороде нидура, должна понимать…. – пристыженная Мая склонила голову.

Тут робат подбежал к стене и начал её долбить….

- АААА!!!! он пытается найти кавонибуть для спаривания…. – закричал ктота в ужасе.

- До отключения 25 секунд!!!

В это время, воспользовавшись суматохой, командующий подбежал к вешалке с вещами персонала и начал выгребать из карманов всю мелочь.

Робот – макака без устали молотит в стену, но тут у него садяца батарейки. На спине открылся люк и из ниво вылетела кантактная капсула с мочей и пилотом….

- РЭЙ!!!!! НЕТ!!!! – в ужасе закричал камандующий Икари – Эта сука мне ище палтинник торчит!!! Если с ней чтонибуть случица, то ниудобна у пастрадавшей прасить вернуть будет…. РЭЙ!!!!.... ПОЛТИННИК!!!!.... – Сверкая пятками камандующий понесся к капсуле. – Рэй, с табой фсе фпарятке? – говарил он доставая девушку из мочи – Полтинник когда вернёшь? – Рэй прикинулась шлангом и сделала вид, что патиряла сазнание….

Снова реальное время.

Фабрика по заготовке кансервов. Побежденный Синдзи, ангел лежит посреди склада, весь обставленый лесами. Вокруг копошатся рабочие, разделывая тушу.

Мисато Рицка и Синдзи пришли на инспекцию:

- Рицка, ну как? Нам удастся с этого денег поднять?

- Да…. Правда самим есть нельзя будет, вредно очень, умереть насовсем можно…. Мясо ангела пойдёт в Россию, под видом крабовых палочек, а из панциря мы сделаем приправу для «Анакома» и «Кириешки».

- Оооо….. Хорошо…. А какже русские? Они не загнутся от этого?

- Куда там! Они о втором ударе узнали когда посмотрели кино по мативам…. Русские вопще звери! Сырым Анакомом закусывают пиво, которое делается путём разведения спицальнава пророшка в водопроводной воде с кишечной палочкой, а этот порошок в свою очередь разбавлен стиральным порошком, чтоб лучше пенилось….

- Ооооо….. Ну надоже….

- А еще я слышал, что у Русских по улицам медведи ходят, и они с ними водку из олюеминевых кружек пъянствуют! – праивляет свою осведамлённость Синдзи.

- Ха ха ха! Ну и насмешил…. Всем известно, что русские нискем бы водкой нипаделились, а темболее с медведями. Медведи у них на жизнь танцами зарабатывают….

- Ну вам виднее Рицка-сан – уже шепотом – вот сука….

- Мисато, Синдзи идите сюда я вам хочу кое что показать – Рицка показывает монитор – вот мы исследовали ангела с помощью комьпъютера, тут иероглифы какието – надпись на неизвестном языке “made in Odessa”

- Оооооо….. А что это значит?

- Да хуй ево знает, в этом мире еще столько тайн….

Синдзи в это время наблюдает за отцом и замечает что у того обоженна кожа на ладонях.

- Синдзи хули ты там высматриваешь?

- Да нихуя я не высматриваю…. Вам показалось….

- Непизди! А то опять собачий корм на ужин есть будешь, а вместо пива я тебе «Клинское» дам….

- Нет!!!! Только не «Клинское»…. Ладно, скажу…. Я заметил, что у отца руки обожжены, вы незнаете от чего?

- Знаю…. У них там на работе вечером пьянка была. У кавото сын родился…. Отмечали…. Все в сраку бухие естественно, кудаж без этого…. Ну деньги кончились, а душа то требует. Вот он и полез на электростанцию за медными проводами, а они под напругой оказались…. Эх…. Убить неубило, а ладони опалил….

Школа. Спорт площадка.

Самые имбицильные играют в баскитбол, а остальные апсуждают тёлок купающихся в басейне:

- Ты видил какая жопа у вон той справа?

- Да! И грудь ничего….

- Нееее…. ибальник мне както ниочень….

- Да похуй! Подушку на голову и вперед!

- Интересно а пёсды у них побритые?

- Ну это хз….

- Шутка типа, фсе слухаем: Знаите зачем женщинам грудь?..... Чтоб было куда смотреть ва время разговора!

- Гы гы

- Ха ха это тыточно падметил….

- Синдзи, а ты что молчишь?

- Да бля мудаки вы фсе, хули с вами опщаца…. Йопт…. И дефки конченые…. Пискаструйшицы блять!!!! – кричит вдаль дефченкам – ЭЙ!!!! МОКРОЩЁЛКИ!!!! ХТО МНЕ ХУЙ СОСАТЬ СЁДНЯ БУДЕТ??? Нет, ты с кривыми зубами иди нахуй у тебя там налет какойта ище на залупу перекинется…. А вот ты справа третья…. Да да ты…. Падайдешь! Тока учти прийдешь с нипабритой пиздой будешь безжалостна атпизжена!!!!

Опять ангар. Там уже Ева 01 и Ева 00. Синзи наблюдает картину, как Рэй выскакивает из капсулы и отдаёт его отцу 50 рублей….

- К чемубы это?.... - подумал Синдзи.

Квартиро Мисато. В комнате за столом сидят Синдзи, Мисато и Рицка. Стульев нихуя нет, так как эта сцука Мисато поменяла их на гербалайф, ещё до приезда Синдзи.

- Рицка-сан мне ваш ибальник уже надоел за сегоднишний день….

- Ниче, еще потерпишь.…

- Нисорьтесь, я тут какрас еды наибашила – сказала Мисато подавая на стол какуюта хуйню отвратительнова вида.

- Блять если это еда, то мой тётя японцкий микада!!!!

- Ешь и нипизди сука!!!!

- Блять, сама ешь сваи памои!!!! – крикнул Синдзи бросая ложку на пол.

- Ну блять! Ты допизделся, щас на улицу выганю….

- Мисато, Синдзи, успакойтесь! Как вам не стыдно…. Синдзи у меня к тебе просьба. Пиридай этот пропуск Аянами, а то она им ящики чужие вскрывала и он там застрял, а она без пропуска хуй на работу попадёт….

- Йэс мэм!!! Будит сделана!!! – бирет пропуск в руки, рассматривает фотографию, рука непраизвольно тянеца к ширинке….

- ЭЙ ТЫ ЧЕ САФСЕМ ОХУЕЛ НАЛЮДЯХ ДРОЧИТЬ!?

- Ой…. Ээээ…. Да я эта…. Яйца зачесались просто…..

Квартира Рэй.

Синдзи стучится в дверь:

- Эй, есть кто живой? Никаво? Ну тада я вхажу….

Тёмный коридор, на полу валяюца какието газеты. Сняв ботинки, Синдзи крадеца в комнату.

- Блять! – Синдзи охуел от увиденного интерьера - Тут праживает доктор Ганибал Лектор?....

Серые грязные стены, на полу медецинский мусор, грязные бинты, вместо кровати кушетка. На подушке кровь. Вместо посуды пробирки и мерные стаканчики….

- О тумбачка! Щас пасмотрим где золотишко припрятано – роется в ящике с бельём – о интиресные какие трусики…. Ладна тут ничиво нет…. О! Очки какието может в ломбард рублей за пятнадцать здам – примеряет их. Тут краем глаза Синдзи замечает какоето движене. Смотрит, а там голая Рэй! – попалила блять…. Чешь делать то…. – уже громко – Я тут эта…. Мимо прохадил а у тибя в ящике таракан. Так я иво тапком хател…. а он это самое…. Кстати класные сиськи, это камплимент, ты чиво дурнова нипадумай – Рей быстро подходит к синдзи – ТОКА НЕ ПА ЛИЦУ! ТОКА НЕ ПА ЛИЦУ! – Рэй хватает очки, но хитрый Синдзи лофка спатыкаеца и падает прямо на голую Аянами, лапая её за все места, и продолжает лежать на ней, схватиф за груть.

- Ты че сафсем ахуел? Руку с груди убрал! А то щаз яйцо прокушу.

- Ты че фригидная? Ат аднаво маево прикаснавения девушки…. ладна ниважна…. – нехотя поднимается.

- Я себе клитор откусила….

- ээээээ….

- Это был нещасный случай….

- Хм… Ладно….

- На днях опирация мне новый пределают….

- Это радует….

Дальше Синдзи отдаёт ей пропуск они спускаются вместе на экскалаторе. Там он получает пощечину за грязные шутки про клитор, отца и 50 рублей.

Штабквартира - NERV

Новый тэст. Опять испытывают Еву 00.

Брачный сизон у макак прашел поэтому все заканчивается успешно.

- АХТУНГ АХТУНГ К ТОКИО ТРИ ПРИБЛИЖАЕТСЯ НИАПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ!!!!

- Ева 01 на старт!

- Заибали блять…. Как что так сразу я…. Даже денег неплатят…. Идите нахуй!

- Мы тебя и кормить перестанем….

- Ладна ладна, это я так шутю проста…. суки блять, чтоб вы здохли – шепчет Синдзи себе под нос.

- Паехали!

- О нет! Этот ангел пахож на чёрный квадрат Малевича!

- Кубик-рубик ёбаный….

- Внимание пригатовься! Щас он будит тибя атакавать, Синдзи!

- Гавна иму на лапате!... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА – Кубик-рубик малевича ибанул сваим супер-мега лучем, прабив браню евы к ебеням….

- СИНДЗИ!!!!! НЕТ!!!!!!!!


ЭПИЗОТ 6

Скрытый текст
Чистое, синее небо. Тишина, только весело чирикают воробъи-мутанты. Вдалеке, по склонам изумрудно-зеленых гор стелется туман. И на фоне всей этой идилии, чернеет ёбаный кубик-рубик. Фсебы ничего, но тут по его граням начал пульсировать свет, казалось он берёт энергию прямо из воздуха, но вот кубик сконцентрировал её на одной из граней. И тут, поток чистой энергии устремился к Еве, уничтожая все на своём пути.

- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСУКАААААААА!!! Какжеш больната!!! – закричал от боли Синдзи, когда лучь ударил его Еву в грудь и начал плавить броню.

- Блять!!! Убирайте еву назад!!! Он нам щас весь фюзиляжь испортит….

Разъёбаную Еву 01 спрятали в люке. В это время ангел подлетел к центру горада у ниво из жопы вылезло какоето сверло, каторым он начал портить дорожное покрытие….

- Что с пилотом?

- Жив, только мозговая активность всего 30% - оператор обреченно посматрел на Мисато.

- Так это его стандартная…. - махнула она рукой.

- Да похуй на пилота – раздраженно прошипела Рицка - он уже в нашей ветличебнице, жить будет. Тут бля этот кубик-рубик тефлоновое покрытие все пожег на броне….

В это время ангела пытаюца наебать патсовывая всякое гавно, чтоп он стреляя па ниму, растратил всю энергию.

Штаб. Стол в центре застелен картами. Над ним склонились командующий Икари, Мисато, Рицка и несколько операторов.

- Так… наливай, неполную….

- Где запивка?

- Сколько стаканчиков? Всем хватает?

- Одного нехватает, че блять полтора рубля зажали?.... Ладно похуй я и с горла могу, негордый….

- Ну… За победу!!!

- За победу!!!

- За победу!!!

- За победу!!!

- Эхххх!!!.....

- Хорошо пошла….

- А запивка гавно, лучшеб с ананасом взяли….

- Так, что там с тем ангелом?

- Да хуй иво…. Папытались изматать, подсовывали ложные цели, чтоб сели батарейки, но нихуя, энергии у него многа, а макеты, оставшиеся еще с парада, у нас кончились….

- А атакавать?

- Эх…. Атакавали…. У него АТ поле мощное, хуём не прашибёшь, мощнасти лазера нехватает…. хоть вешайся тут….

- Ну что? По втарой?

- Давай….

- О!!! У миня идея!!! Я знаю где взять энергии!!! Мы сабирем её са фсей японии!!! – Радостно закричала Мисато разбрызгивая запифку, оставшуюся в её стакане, на окружающих.

- Хтош тибе пазволит?!

- А мы и спрашивать никаво нибудим, мыже типа надежда чилавечества и фсе такое….

- Ха ха ха…. Да Да! Точно! Надежда…. Я прям и забыл…. Ха ха ха – сказал камандующий смахивая слезу появившуюся от смеха - ну ладно, а стрилять с чего?

- Да есть тут адна пушка…. ище с времен когда с Годзилой воевали осталась….

- А если фсеже ангел апять первым выстрелит, защищатся чем?

- Мы крыло от кукурузника кремом от загара покроем, будет заибатый щит. – это уже Рицка подала идею

- Что там са сверлом? Ангел, что из канализации все помои решил высосать?

- Нихуя…. сафсем наобарот…. Он сверлит дыру через асфальт и всю канализацию, до самого геофронта. Тогда все помои потекут к нам, и штаб утонет в дерьме….

- Да…. Дела…. - командующий пачесал бороду, призадумался и сказал - Харашо, на том и порешим. Мисато, ты придумала, ты за все и отвечаешь.

- Эээээ…..

- За победу!!!

- За победу!!!

- За победу!!!

Закипела работа. Па квартирам перепуганых японцев носильсь военные выключая из розеток все приборы. Кабели со всех розеток протягивали к месту правидения апираци….

- Что с пилотом? – спросила Мисато озабоченно.

- Да все впорятке, уже отчухался…. почти

- Что значит почти?

- Так мы нивинаватые…. Он раньше времени очнулся…. Никаво рядом небыло, он из аптечки все лекарства съел, начал буянить, но мы его связали и поставили клизму, надо дать время прийти в себя….

Ветличебница.

Синдзи очнулся и тупо смотрит в паталок…

- Где это я? Опять запах сабачьива гавна…. О привет Аянами! А ты тут что делаешь?

- Нас на работу вызывают, а ты тут ва сне слюни пускаешь….

- Какая нахуй работа?! Яж кантуженый….

- Не выёбуйся…. Надо значит надо….

- Блять…

Раздевалка. Пилоты облачаюца в сваи камбинезоны. Синдзи пытается подсматьреть за Рэй.

- Аянами….

- Что?

- Веть мы можем погибнуть, давай перепихнемся напоследок…. а? – спросил с надеждой в голосе Синдзи

- Ты ни пагибнешь….

- Пачиму это?

- Как говарится «Гавно не тонет»….

- Ты это о чем? – обиделся Синдзи, хотя ничево и не понял - Ну тогда если живы будем ты мне хуй хотябы посасешь?

- Посмотрим….

До начала операции остаюца щитаные минуты.

Закат…. Небо и облака окрашены красным. Две Евы стоят в полной боевой готовности. Если Ева 01 лицом похожа на дракона то Ева 02 вылитый циклоп. На платформе перед капсулами сидят Синдзи и Аянами, каждый думает о своем….

Синдзи поднимает голаву и смотрит за горизонт на заходящее солнце, алые облака и цитирует:

….когда закат окрашен малиновым огнем

и полыхает как дорога в ад,

знай, что домой драконы летят,

над мраком пучины морской

на запад летят.…

- О Синдзи, да ты и поэт?

- Да нихуя…. Это я в интернете прачитал…. В яндэксе искал порно на фоне заката, хотел красивый рабочий стол, а выдало этот стих….

- А понятно… Ну чтоже…. Пора!

- Угу….

- Может свидимся еще.

- Бог в помащь…. – достает из кармана фляжку, отпивает. Протягивает Рэй – будешь? Это настоящая русская водка.

- Нет спасибо….

- Ты что?! Кто сиводня не пьёт , тот зафтра родину продаст!

- Ладно уговорил – Рэй берет фляжку из его рук и делает несколько глотков, её глаза сходяца на периносице. Аянами поднимается и нетвердым шагом направляется к капсуле.

- Дура ты куда пошла?! Это моя Ева…. Твоя слева….

Начинаеца опирация по уничтожению кубика-рубика. Синдзи в Еве залег в кустах с протовогодзиловой пушкой. Еву 00 нигде невидно.

- Синдзи, внимание! Как тока нацелишься ибашь иму в голаву!

- Мисато-сан, а где у него голова?

- Блять что за тупые вапросы?! Ты пилот или я? Ришай сам где у него голова….

- Пидарасы! Нниче нормально организовать ниможите – сказал Синдзи со злостью и отчаянием в голосе.

- Внимание АГОНЬ!!!!

Синдзи и ангел выстрелили аднавременно. Лучи помешали друг другу и прошли мимо.

- А бля мудак кривой! Стриляй апять! Быстрее!!! – Прокричала Мисато брызгая слюной.

- Внимание – праизнес напряженно апиратор за пультом – ангел пиризаряжаеца быстрее.

- АААААААААААА!!! НЕТ!!!

Синдзи уже думал, что апять настал пиздец. Но тут, очнувшись после того как потеряла сознание от вотки, на линии атаки ангела, поднялась из кустов Аянами в Еве 00 с крылом от кукурузника, и приняла на себя весь огонь. Обшивка Евы 00 начала плавиться. Но втарой выстрел Синдзи точно поразил цель.

На Своей еве он падбижал к Еве 00 и вытащил капсул с потеряфшей сазнание Рэй. Потом выбрался сам и побежал, разбрызгивая мочу и роняя кал, к её капсуле.

- Рэй!!! С табой все фпарятке?!... Мне тут хтота с синими волосами, если мы живы останемся, отсосать обещал….


ЭПИЗОТ 7

Скрытый текст
Утро нового дня. Что ожидает нас? Новые знакомства, новые свершения….

- Алкоголь и ананизм укрепляют организм! – сказал Синдзи выходя из своей комнаты. – так Мисато ещё спит а жрать охота, нада ченибуть забадяжить. – роется в холодильнике – о пара яиц! Заибашу ка я глазунью….

Тут открываеца дверь в спальню Мисато и оттуда выползает фся перекошеная, помятая с дикой головной болью сама Мисато.

- Слушай Синдзи а че это такое мы вчера пили?

- Нам Рицка тормазухи со склада подсуетила, мы её через компресор холодильника перегоняли….

- А припоминаю, ты ещё после этого нацепил мои солнечные очки на хуй и бегал по улице, приставая к прахожим, приговаривал: смотри, Такеши, каво мы щаз трахать будем.

- Да… было дело, ниатрицаю….

- Слушай а че это ты такое приготовил – Мисато пытается палочками употребить в пищу глазунью.

- Дура, ёопт…. Ты сваими палочками мандавошек на пизде ловить будешь, тут нужна вилка!

От ачириднова скандала Синдзи спас звонок в дверь.

- Хто там?

- Хуй ф пальто! Ыыыыы. Открывай. Это я Тодзи с Судзухарой, бля вернее Айдо с Кенске…. Сафсем запутался. Кароче это мы японские школьники-олгофрэны, твои друзья.

- А привет…. Хули приперлись?

- Так в школу же….

- Аааааа….. Сафсем забыл…..

Возвращаеца на кухню

- Мисато у нас седня родительское сабрание, ты уж ни апазорь миня. Не пей сутра и оденься поприличней. Не хачу чтоп миня дразнили: Синдзи живет с дишовоё праституткой, которой чириком пошелести тут же сосать прибежит….

- Ладно ладно не переживай…. Оденусь как дорогая….

Школа. Перемена.

Раздаёца шум прабитава глушителя и испуганые крики детвары. На огромной скорости, пугая учеников, в школьный двор ворвался “Москвич” Мисато, раздался визг тормазов и завоняло палёной резиной.

- Вот тварь…. Уже поддатая, где тока успела? Я 30 минут назад из дома вышел…. Опять миня обманывают, ище адна психалагическая травма….

Японцкие школьники-ананисты высыпали из окан пасматреть, роняя слюни, на полуголую и пъяную Мисато….

Геофронт.

Синдзи, Рицка и Мисато кудато едут на экскалаторе.

- Синдзи, в новастях я слышала, что в том районе где ты раньше проживал, маньяк зверствовал…. Такие вещи тварил, дрожь до костей пробирает – содрогнулась Рицка – тебе нестрашно было?

- Да да я тоже в новостях видела, 27 жертв…. иво так и ненашли, маньяк прекратил свою деятельность какраз тогда кагда ты к нам приехал, наверно одна из жертв оказалась ему нипазубам…. – сказала Мисато

- На самом деле не 27 а 35…. – Синдзи посматрел на свои руки.

- Почему 35? Веть в новастях говарили 27, я тоже помню…. – забеспокоилась Рицка

- Неоткапали наверна, место в гараже кончилось пришлось в ле…. – Синдзи обарвал речь на полуслове, на его лбу почемуто выступил пот – вопще им в новастях виднее – поспешно согласился он – 27 значит 27.

- Эх странный народ эти маньяки, наверное в децтве проблемы с родителями были…. Ладно не будем о грусном. Кстати то чему тебя учили в школе насчет второго удара полная хуйня!!!

- Я так и знал! Я точна также говарил всегда: хуйня этот ваш учебник, товарищ учитель. – сказал Синдзи с жаром и ударил кулаком в ладонь.

- Неперебивай – раздраженно сказала Рицка – Так вот это был нихуя ни митиарит!

- Дааааа?! А чтоже….

- В Антарктике ученные нашли существо, казалось оно соткано из света и энергии. Это был Адам – первый ангел. Ну истественна не проподать же добру…. Попытались потключить напрямую к электростанции, чтоп бисплатна энергию качать, а он как ибанёт…. Кароче непалучилось у нас халявноё энергией васпользоваца….

- Ну надаже…. – произносит себе под нос - Уже и учебники миня абманывают, ище одна травма…. Так и запишем….

Утро. Апять утро.

Синдзи снова встал раньше. Пришлось есть то, что успел отобрать у пингвина.

Тут дверь в спальню Мисато отваряеца и ктобы вы думали оттуда выходит? Ну канечнаже Мисато, но не помятая и грязная как раньше, а свежая накрашеная в приличном деловом кастюме. Синдзи с пингвином аш ахуели.

- С какого хуя? Ночью с кровати упала, головой ударилась?

- Да нет, просто у нас седня банкет намечается, швецкий стол и все такое, кароче полная халява. Но начало рано, нада успеть долитеть, и бес кастюма туда нипускают.

- А ну тагда панятна, пажрать ченибуть принеси оттуда.

- Хорошо.

- И чтоп на своих ногах, а не как в прошлый раз когда мне тебя из вытрезвителя пришлось тащить…. Пъянь чертова…. Я вот вапше после позафчерашнего пить наверна брошу.

- Не смотри на мир слишком трезво, а то сопьёшься…. – произнесла Мисато, уже выходя из квартиры.

Банкет.

Тип со сцены толкает какуюта речь, но его почти никто неслушает. Все набивают свои желудки.

- Гаспада, хачу прецтавить вам нашу новую разработку: Джет Алон! – Те у каво руки незаняты едой пытаюца хлопать в ладоши. – Щас мы пакажем вам как он прикольна умеет хадить, подаёт лапу, может узнавать хозяина в лицо, знает много песенок и танцует макарену. У кавонибуть есть вапросы?

Са сваиво места поднялась Рицка:

- Хуйня этот ваш робат и вы хуйня, кто иму дизайн делал? Дизайн тоже хуйня. Я слышала что он работает на ядерном риактаре, так этаж если ибанёт то будет нескалька неприятно тем кто окажется рядом.

- Хуйня - это ваш Евангелион. Он ниуправляем, четырнадцатилетний психапат нифсчет.

- Па крайней мерее када идет сражение мы наблюдаем фсе па бальшому плоскаму тиливизару, звук 7.1 Пъем пиво и делаем ставки на то, кто пабедит. От нас ниче низависит толька каманды голасом падаём и отдыхаем, а вам с дистанционым управлением придеца риально напрячься! Муахахаха!!! Подъибала подъибала. – победно засмиялась Рицка.

- Ты у меня щас дагафкаешься! Я твой рот ибала – В бешенстве пъяная Мисато погразила кулаком выступающему оратору, вскачила на стол и начала делать непотребные вещи….

- Охрана выведите истеричных! – закричал, нинашутку пирипуганый, оратор.

Раздевалка в том же комплексе где праходит банкет.

Мисато со злости бъёт ногой по шкафчику.

- Рицка, нахуй ты высунулась? Мыже похавать даже нармальна неуспели, а я Синдзи гостинца привести абещала, опять мозги ебать будет….

- Ну не надо было посреди стола срать, а пото выкладывать из своего говна пентаграму грозясь при этом вызвать демона…. тогдабы может и невыгнали….

- Да…. С этим я возможно погорячилась….

- И вапще, они слишкам многа на сибя взяли, типерь им пиздец – загадочно сказала Рицка сжигая какиета дакументы с надписъю “Как испортить Джэт Алон”

- Ладно…. Там испытания начинаются. Идем па тихому прабиремся, чтоп никто низаметил.

На огромном экране показан нибаскрёп нахадящийся пасреди площади.

Все тотже оратор стоит на возвышении позади пульта управления с важным лицом.

- Открыть ангар и начать активацию робата - сказал он, обращаясь к оператарам дистанционнава управления.

- Оки-Доки.

- Запустить риактар и сделать пять шагов впирёд!

Опираторы чета понажимали на пульте после чего у робата из спины вылезли какиета стержни отчего он стал похож на ёжика ф тумане. Медленно поднял ногу и сделал первый шаг.

- Ворк хэз камплит, мастэр!

- ОН ИДЕТ, ОН ИДЕТ!!! – радуясь как рибенак закричал оратор, но тут он нахмурился – Пачиму ни выпалняем маи каманды? Яже на чистом японском сказал пять шагов! Вы что не русские?

- Нивинаватые мы, он сам пашел….

- Ну остановите его….

- Ниможем, либо GPRS глючит либо одно из двух….

- О БОЖЕ! Реактар начал нагреватся! Если так будет и дальше то….

- ….он взарвеца, все кто будет в эпицентре погибнут мгновенно, остальные станут мутантами и умрут от балезни….

- И тогда живые будут завидовать мертвым….

Гробовое молчание нарушил звонкий девичий смех:

- Ха ха ха!!! Лоханулись! Лоханулись! – это Мисато вместе с Рицкой чёкаясь бокалами с шампанским хахатали, дружно паказывая пальцами на того кто пол часа назад насмихался над Евангелионом и говарил что тот ниуправляем….

- Ладно несцыте спасу я вас. – Мисато разбила пустой бокал об пол.

- Правда? – с надеждой в голосе спрасил низадачливый оратор.

- Правда-правда…. Есть тут у миня одна идейка – на самом деле Мисато никаво спасать нисабиралась, проста вспомнила что познакомилась ва время отпуска с ливийцами, а те интересовались плутонием и предлагали очень харошую цену…. Она подумала, что сможет спиздить плутоний из реактора, а потом низаметна пранести, отгадайте ф каком месте, завернутым в презерватив…. – так мне нужен пожарный кастюм, и Ева 01 с Синдзи.

- Фсе будит сделана….

Транспартный самалёт. В дисантнам атсеке разговаривают Синдзи и Мисато:

- Блять сука наибала. На банкет говарит приизжай, тут выпифки дохуя закуски… Приехал блять….

- Ладна ладна нигарячись, еслибы я правду сказала ты бы приехал?.... Нет…. Вот и я о том же.

- Я сутра нижрамши!!!

- Голод – лучшая приправа к пище. Приедем дамой я тибе ченибуть пригатовлю.

- Иди нахуй са сваей стряпнёй, паедем в шашлычную потом.

- Хорошо хорошо. А щаз приступаем к апирации. Действуем па плану….

Ева 01 дисантировалась нидалико от Джет Алона, держа Мисато в руке. Синдзи лехко нагнал ниуправляимава робата и пацтавил падножку. Тот спаткнулся и упал. Синдзи придавил иво каленкой.

- Быстрей Мисато-сан у меня скора сядут батарейки и я нисмагу иво удерживать.

- Не сцы! Прарвемся!

Мисато с руки евы спрыгнула на опшифку робата, и черес фортачку забралась внутрь, долго искала, но фсеже нашла и спиздила плутоний, благодаря чему у робата кончилась инергия и он астанавился так и не взорвавшись.

- Мисато-сан а почиму у вас пизда зилёным светица?! – тут на Синдзи нашло озарение – Ах ты сука! Плутония спиздила! Выручку папалам делим 50 на 50!

- Хуй тибе, прыщ….

- А я щас пабигу тибя милицианерам фпалю – Несдавался наш пианер.

- Агггррррр…- Заскрежетала Мисато зубами – 60 на 40. Пизда то моя страдает, не твоя….

- Дагаварились! Парукам!


ЭПИЗОТ 8

Скрытый текст
Солнечный летний день. Во все стороны света, куда ни посмотри, простирается синяя гладь океана. Первозданный мир где нет места предательству, лжи и порокам….

Пастипенна нарастает шум двигателя, и мы видим вертолёт, перевозящий Синдзи, Мисато, Айдо и Судзухару.

- Мне интересна узнать имя таво мудака, каторый придумал лететь над акианом на таком убитом верталёте! Если вернёмся назад я разобъю иму фсе лицо кирпичем! - Синдзи злобно оскалился.

- Не беспакойся, нам недалеко…. Если не заблудимся, то горючива хватит…. - паспешила успакоить иво Мисато.

- Что? У нас ещё и ниполный бак?!

- Вес слишком большой получился бы…. Мы первозим батарейки для Евы 02, и эти два уебана - паказывает на Тодзи и Кенске - за нами увязались….

- АААА! Кенске ты слышал!? мисато обратила на нас внимание! Я так щаслиф, я так щаслиф, я даже спициальна кепку пастирал, каторую ниделю назат на памойке нашел! - от радости Судзухара чуть не выпал из вирталета.

- БЛЯТЬ ДА Я ЭТИХ МУДАКОФ ЩАС САМ ПАВЫКИДЫВАЮ! - нинашутку разашелся Синдзи.

- Падажди выкидывать, мы уже на месте…. - Мисато показала кудато вниз.

Там рассекая волны шел огромный флот. Множество кораблей: авианосцы, крейсера, эсминцы, торпедные катера. Все это было поднято для охраны всего лишь одной Евы.

- ШАЛАНДЫ ПОЛНЫЕ КИФА…. - запел было Айдо, но получил в ухо от Синдзи и успакоился.

- При мне эту хуйню папрашу вслух нииспалнять… Мисато, что это за корабли?

- Да это флот саправаждения Евы 02. Вот мы и прибыли….

Флагманский карабль.

Из вирталёта выходит наша дружная кампания.

Айдо, ибанутый на всю башню, роняя слюни, кидаеца записывать фсе на камеру. Мисато непосебе от пристальных взглядоф марякоф, давно невидевших женщину, а Синдзи на все похуй, он размышляет о своей нилёгкой судьбе.

Тут ветер срывает с головы Судзухары иво кепку и несёт па палубе прямо к, ничем ниагароженому, борту. Тодзи в ужасе гоница за ней, но тут кепка фстричает припятствие в виде прилестной девичьей ножки, обутой в красный сандаль. Судзухара вхдохнул с аблихчением. Но нитут та было, эта самая ножка припаднялась и с силой фтаптала кепку в покрытие палубы. Тодзи ахуел от такой нагласти….

- Здрасти Мисато-сан. Как ваши дела? - раздался звонкий девичий голасок.

- Пока не родила. О да ты подрасла. И груть паявилась и бедра вон какие стали….

- Да я сафсем взрослая. Ибаца уже можна ва всю, тока нескем, кругом одни мудаки, пидары и далбаёбы….

- Госпада, познакомтесь! Единственный пилот Евы 02, потомственная стерва и просто хорошая и красивая девочка: Сорью Аска Ленгли - произнесла Мисато представляя рыжую бестию.

Типерь нам показывают её почти полнастью. Гордо, уперев свои руки в талию, Аска сверху вниз окинула всех презрительным взглядом. Тут подул ветер и задрал подол её платья, так, что все смогли рассмотреть её трусики.

- В глаза смотреть! - раздался её спокойный голос, правда нипридвищяющий ничего хорошего тому кто ослушается.

Звук пощечины прозвучал как выстрел.

- За что?! - в негадовании закричал Судзухара.

- А нехуй всякий мусор по палубе раскидывать, у тебя по кепке вши ползают, а вдуг бы они мне на лобок прыгнули? А мне потом с ними мучиться, выводить.

Синдзи фсе это время молчал, но в голове у него, как рой пчел, носылись мысли: Ватэтада!.... Какая девушка!…. Стать как у королевы…. Её взгляд как у необъзжанной породистой кобылки, никогда незнавшей наездника, так и говорящий: "Ну чтоже ты, укроти меня, оседлай, но не жди легкой победы"…. Да! Именно такие мне и нравяца, не то, что эти овечки-школьницы….

Иво размышления прирвал голос Мисато:

- Аска, познакомься - третье дитя единствинный пилот Евы 01 Икари Синдзи.

- Хтотут дитя блять?! Ты че охуела курва? - пачимута взбесился Синдзи.

Аска подошла ближе и внимательно осмотрела его.

- Хм какойто он неадыкватный…. - задумчиво сказала она.

- Это ж какое здоровъе надо иметь, чтобы на все адыкватна реагировать! – прорычал Синдзи.

Капитанский мостик.

Мы видим старого и толстого адмирала, маразм в его мозгу только начинает прогрессировать, но уже прочно там укаренился. Он внимательна расматривает внофь прибыфших.

- Так, юнга - обратился он к помошнику капитана стоящему позади него - пачиму посторонние на мостике? Женщины и дети на корабле к несчастью! За борт их нахуй….

- Но сэр! Они прибыли по приказу начальства, те самые сопровождающие, вспомните груз который превозит весь наш флот….

- Да? - Спорсил адмирал недоверчиво и задумался - Напомни мне, что мы перевозим, а то я запамятовал….

- Евангелион 02 Сэр….

- А! Да да да да…. Припоминаю. Это такой бальшой робат, таких часто рисуют в японских мультиках. Я прав?!

- Так точно сэр!

- Эх нинравитесь вы мне - сказал адмирал, гляда на фсю кампанию исподлобъя - Вывезти бы вас в чисто поле, да поставить спиной к стенке и выстрелить в затылок, чтоб на всю жизнь запомнили….

Тут дверь отворилась и на сцене появилось ещё одно действующее лицо. Кадзи Риодзи. Небритный, с вечной ухмылкой на лице, часто выпивающий и от этого филосовствующий молодой чилавек.

- О Мисато! Чеш ты мне нипиризванила тогда? Заняла денг и ищезла ниизвесна куда, новава адриса ниаставила…. - со смесью нидаумения и радости сказал он. - или стоп, это не с тобой было, хм….

- Бля тыче фсе забыл?! Между нами фсе кончено. Ты мудак рибенка мне сделал, а за аборт платить отказался….

- А да точно…. - он смущенно потупил взглят - ну нибудим а грустном….

- Иди нахуй, Кадзи….

Столовая. Вся кампания сабразась за чашкой кофэ. Кадзи под сталом заигрывает с Мисато, но та никак ни риагирует. Синдзи краем глаза пытаеца заглянуть Аске в дэкольтэ.

- Синдзи, друг - Нарушил нилофкае молчание Кадзи - ты живешь с Мисато?

- Хуй там живу, разве это жизнь…. Существую одним словом…

- Хм… А она все такаяже страстная?

- Угу, когда пьяная не валяется в углу или не апщаеца с ихтиандром (тут имеет место диалектическое выражение, означающее - блеваь в унитаз)…. Сказал Синдзи, заглянул в свою чашку с кофэ и уже себе под нос произнес - ленивая тварь…. - поднял взгляд внимательно посмотрел в глаза Кадзи - слушай "друг" а откуда ты маё имя знаешь?

- Да ты че! Тыш у нас звизда! Записи с тваими сражениями на каждам углу пираты прадают…. Пра тибя даже мультик сабираюца рисовать…. Ладна пора мне….

Синдзи, Мисато, Тодзи и Кенске паднимаюца на экскалатаре. Тут на верхней ступеньке паивляица Аска и кричит:

- Эй третье дитя, иди за мной!

- Куда?... Ибаца? - с надеждой в голосе спрасил Синдзи.

- Ага… Разбижался… Я тибе чтота пакажу…

- Ооооо! Это тоже ниплоха, ну идем.

Уже другой карабль. Аска подходит к какойто непанятной канструкции и припаднимает бризент, которым та накрыта.

- Вот! Зацени! Моя Ева 02! - с гордостью Аска указывает на робата наполовину утопленного в басейне.

- Блять…. Нашла что паказать, я думал кое что паинтересней увидеть, Ева у меня и своя есть….

- Твая Ева и Ева 00 хуже моеё евы!

- Чем твоя лучше?...

- Как это чем… - Аска призадумалась - чем-чем, чем твоя…

- Железная логика блять, тут и непаспоришь - сказал Синдзи с деланным сожадением в голосе.

Тут море около одного из кораблей забурлило, чтото из под воды страшно ударило па ниму, корабль начал тонуть, затем второй, третий….

На капитанцкам мостике паника:

- АААААААААААААААААААААААААААА!!! это кальмар-убийца я в кине видел!!! - в ужасе закричал адмирал и заполз под стол с картами, вернее папытался патамучта иво жирная жопа застряла между ножками. - Спасайся кто может!

- Адмирал успакойтесь ещё нифсе патеряна, караблей ещё многа он заибёца их топить. - паддержал сваиво начальника памошник.

- Адмирал, адмирал. Улыбнитесь. Только смелым покаряются моря - жеско произнесла Мисато - это на самам деле не кальмар-убийца, это ангел. Именно за этим мы и здесь! Ща мы завалим этого Моби Дика!

Аска и Синдзи тоже заметили, что тварица чтота ниладное. Она схватила иво за руку и кудато патинула.

- Стой сдесь! - Сказала она спускаясь па леснице.

- Нахуя?

- Патом раскажу. - сказала Аска и с сумкой убижала под лесницу.

Синдзи истественна ришил патсматреть. Закончилось это тем, что иму в голаву палител сандаль.

- Так, типерь твоя очирить - сказала Аска пратягивая Синдзи такойже камбинизон как на ней.

- Ты че ахуела? Эташ бапский куда я там хуй с яйцами засуну?

- Да ни бойся, он эластичный, новая модэль.

- Ооооо, а чириз них ебаца можна?

- Не знаю…. - Задумалась Аска - Эй ты на что намикаишь?

- Кто? Я?...

- Нет я, ладна забей….

Уже ф кантактнай капсуле евангелиона.

- Слушай Аска а нам пизды нидадут? За то что мы биспроса взяли?

- Да похуй, свалим на кавонибуть.

- А ну тагда ладно… Завади.

- Бля нимагу ты думаешь па ипонцки….

- Хм… Я вапще нидумаю а картинки прицтавляю….

- А что на них?

- Ну…. Я и ты…. - Синдзи понял что сказал чтото нето….

- Сука извращенец…. Если так будешь думать ниче харошева нивыйдет. Нада па нимецки! Ладна нипрягайся - говорит уже обращаясь к системе управления - Сделать управление на ипонцком!

Евангелион поднялся из басейна. Тут иво заметил ангел и метнулся к кораболю на котором он находился. Аска нидолго думая пирипрыгнула на другой, затем на следующий и так до самого флагмана, нанося своими прыжками урона больше чем ангел.

- Мисато-сан Падготовте разетку, а то щас батарейки сядут.

- О Аска а вы там вместе с Синдзи? Хм…. Чем вы там занимаитесь? Ладна…. Будит вам разетка, прыгайте сюда!

Евангелион прыгнул на палубу авианосца, патключился к розетке и стал ждать ангела. Ангел сразбегу вынырнул на палубу где ани стали ибашится и свалились заборт. Ева схватила агрела за плавник, тот как рыпка на крючке стал насица туда-сюда, но длина шнура евы кончилась и ангил сарвался, а ева так и осталась висеть в пустате.

- Слушай, Аска, похоже нам пиздец, такчта пака ниумирли, давай паибемся? Сёравно тирять нечива! - с надеждой спрасил Синдзи.

- Нет ище нипиздец! Ты са мной, а гавно не тонет….

- Хм…. Гдето я уже это слышал…. - нахмурился Синдзи, чтото припоминая….

Тем временем ангил вернулся, схватил Еву зубами и начал плавать вакрух насколько пазваляла длина шнура.

- Аска, Синдзи у миня идейа!...

- Ибал я в рот ваши идеи Мисато-сан. За прошлую вашу идею нас чуть ниатпиздили дубинками мусара! - закричал в микрафон Синдзи.

- Не сцы! Эта харошая идея!... Вы далжны залесть к ангилу в рот жопой и насрать туда, тогда он откроет пасть и проглотит два затоплиных нами катера с мышьяком и умрёт….

- Эээээ…. Хм…. Может лучше падаждем пака он умрет от старости? - с надеждой спрасил Синдзи

- Нипририкаца блять! - камандирским голасом закричала Мисато.

- Ладна ладна, ниписди тока….

Синдзи и Аска вместе схватились за ручки управления, при этом Синдзи налег на неё всем телом, и сделал вид, что тоже напрягся, помогая.

- Эй ты куда там прижался? Что у тебя там такое твердое в кармане? - с запазданием Аска вспомнила, что на камбинизоне карманоф нет.

- Ниатвликайся ат работы, я павышаю синхранизацию - прапыхтел синдзи.

Кароче фсе получилось хорошо. Ангилу насрали в пасть он иё открыл праглатив при этом отравленые катера и сдох.

Порт.

Паврижденую еву спускают на берег. Кенске как фсихда чета снимает на камиру, Судзухара смаркаеца в кепку и тут ани видят Синдзи спускающивася па трапу в женском камбинизоне. Кенске хател иво падъибать, но Синдзи сказал:

- Блять кто хотябы слово щас праизнисет насчет маиво камбинизона, тот в нем и будит пахаронен.

- А я че? Я ничиво, хароший камбинизон….

Кабинет камандующива Икари. Там находятся сам камандующий, Фуюцки и Кадзи.

- Viva comandante!!!

- Угу…. Ну что? Привез? - спрасил камандующий.

- Да. - сказал Кадзи, открывая чимадан и паварачивая иво к камандующиму. - самый отборный.

- Хе-хе! Заибаца! - камандующий в предвкушении патер руки - Фуюцки, тащи бульбулятор, пробовать будим….

Школа. Пиримена. Синдзи рассказывает Тодзи и Кенске как проходил бой с ангелом:

- ….я к ней прижался, а она аш фся застанала от вазбуждения и начала извиваца! Бля буду! - с жаром праизнес Синдзи

- Да верим мы верим… Но типерь мы больше Аску не увидим….

Тут дверь в клас аткрываеца, и входит Аска. Нимая сцена: в глазах Кенске недаумение и неудавольствие, в глазах Тодзи ужас, а у Синдзи удивление и любофь.

- Так, все накалени! Типерь я с вами буду учица - сказала она на весь класс - Запомните адну прастую истину. Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя….


ЭПИЗОТ 9

[spoiler=Скрытый текст]- Аска Аска Аска Аска…. Заибали блять, тока а ней и пиздят…. – Сказал Кенске, расматривая тока что отснятую пленку с Аской.

- Угу…. Эти уёпки при адном иё виде ф штаны кончают. – подтвердил Тодзи.

- Это да, но па фатаграфиям нихто ниузнаит какая она стерва…. Хоть и красивайа….

- Хе хе, но нам то похуй, мы вон с иё фатаграфий денех скака паднимаим! А скоро я фаташоп освою. Тахда и порно картинки с ней будут! Деньги рекой патикут….

Школьный двор.

- Синдзи! – Закричала Аска. – Хайль Гитлер!!!

- Здрафствуй….

- Че такой вид нездоровый? Пачиму не кланяемся при виде миня? О! И эта самая сдесь….

- Хто?

- Нитупи, Сидзи, пилот Евы 00 истествинна….

Падходят вместе к Аянами:

- Здарова Аянами. – Говарит Аска

- Здоровей видали, хули нада? – с безразличием ответила та и опять уткнулась в сваю книжку.

- Я Аска, давай дружить!

- Нахуя? – спросила Рэй, даже не подняф взгляда, и прадолжила листать «Майнкампфа».

- Как нахуя? У тибя синии волосы у миня рыжие - значит писдата вместе сматреца будим….

- Ну я даже низнаю…. Я падумаю….

Лаборатория NERV.

За кампьютером сидит Рицка и раскладывает пасьянс. Вдрух сзади ниажиданна падкрадываеца Казди.

- АХТУНГ БЛЯЯЯЯ!!!! – громка ей на ухо кричит он и хватает за жопу.

- Бля сука я чуть ниабасралась…. Нильзяже так! – отходя от испуга сказала та….

- Да ниче…. Палезна бывает…. Давай ибаца пака никаво нет!

- Не, у меня месячные щас, да и Мисато из фортачки смотрит….

Фходит Мисато.

- Ты иблан – сказала она обращаясь к Кадзи – Какова хуя тут забыл? Еву саправадил и писдуй.

- Мне камандующий тут велел остаца, я иво пастафщиком типерь буду, ща сеть паставок налаживаем…. – сказал Кадзи и осекся – Бля, чета многа я говарю ф паследнее время лишнева…. Мисато давай ибаца! У Рицки месячные она ниможет седня. А?

- Ибись в рот!.... – Она хотела было продолжить но тут внизапна апять атакует а
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 27-03-2021 21:04
Аватар пользователя

Пользователь



Сообщений: 57
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 27.03.21
Со дня регистрации: 1116
Откуда: Киев
Пол: Мужской

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Evangelion - вольный баянистый пересказ

Почему спецом как щкольник пишете?

Необычный
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Чистая папка system Gracia Final (Русифицированная, убит GG), Mortal Kombat - Challenge Tower, Санкт-Петербургский университет представил аналог SWIFT на блокчейне, 19 декабря! New Year Neko+Maid Anime Party!, Коммьюнити-менеджер покинул Aion, Генератор карты сайта на PHP, Начальные скиллы для бойца, Lineage 1, Колесо Сансары - механизм эволюции человечества, TGS 2011: Ninja Gaiden 3 - Трейлер, Intel объявила о начале продаж в России нетбуков под управлением ОС MeeGo, NEM Foundation запускает блокчейн-хаб в Мельбурне, 3D-телевизоры от Toshiba, которым не нужны специальные очки, Архитектура процессора - что это?, Телятина с вишнями
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.