24 Апреля 2024 12:05 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
22.04.2024
Apollo
1 день
offline
19.04.2024
Samurai97
4 дней
offline
19.04.2024
Aloha123
4 дней
offline
15.04.2024
fukkinside
1 неделя
offline
14.04.2024
V1ad
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 2358
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 973 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Интернет » Blockchain
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Еврокомиссия предложит правила регулирования криптоактивов осенью 2020 года
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 22-08-2020 04:28
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5145
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Осенью Еврокомиссия завершит разработку регулирования рынка цифровых финансов и предложит четкое определение криптоактивов для европейского законодательства

Как сообщает IFC, в течение года высший орган исполнительной власти Европейского союза, Европейская Комиссия, консультировался с экспертами по всей Европе, чтобы разработать рекомендации по регулированию рынка цифровых финансов. В результате этих консультаций был создан «рабочий документ» с четко определенными приоритетами будущего регулирования:

Разработка определений для всех типов криптоактивов, включая стейблкоины и токены-акции;

Внесение изменений в Директиву Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» (MiFID II) и включение в нее криптоактивов;

Разработка правил для платформ, работающих на блокчейне.

«Мы ожидаем, что этот закон станет историческим для Европы», - прокомментировал инициативу председатель European Blocktech Federation Бруно Шнайдер - Ле Саут (Bruno Schneider – Le Saout). «Это регулирование будет поддерживать развитие индустрии цифровых финансов в ЕС долгие годы».

Он также отметил нескольких важных изменений, которые произойдут после принятия нового регулирования:

«Новое законодательство обеспечит правовую определенность, которая необходима как для криптоактивов, не подпадающих под действие существующего законодательства ЕС о финансовых услугах, так и для применения DLT в финансовых сервисах и токенизации традиционных финансовых инструментов. Кроме того, появится определение криптоактивов как «финансовых инструментов», что имеет решающее значение. Оно включит криптоактивы в обширный набор европейских и национальных правовых инструментов, регулирующих финансовый рынок ЕС, в первую очередь MiFID II».

Также существует необходимость в строгом определении и правовой базе для токенов-акций. Будущее регулирование предполагает создание «песочницы», в которой можно будет протестировать работу этих токенов.

Кроме того, разрабатываемое законодательство включает в себя особенности регулирования рыночных структур для криптоактивов. В настоящее время работа бирж криптовалют недостаточно регулируется, а это, как отмечает Шнайдер-Ле Саут, приводит к многочисленным мошенничествам и сбоям в работе бирж.

В рабочем документе предлагается создать регулирование, устанавливающее гармоничные требования на уровне ЕС для эмитентов, которые стремятся предлагать свои криптоактивы по всему ЕС, и поставщиков криптовалютных сервисов, желающих получить разрешение на предоставление своих услуг на едином рынке.

Это регулирование заменит существующие национальные законы, применимые к криптоактивам. Законодательство будет включать требования к эмитентам криптоактивов, требования к операторам криптовалютных сервисов, специальные правила для обеспечения целостности рынка и правила по надзору за эмитентами, наряду с полномочиями национальных органов исполнительной власти для обеспечения целостности рынка.

Европейская комиссия планирует принять разработанное предложение в третьем квартале 2020 года. Однако пресс-служба органа исполнительной власти отмечает, что в работе Комиссии могут быть задержки, связанные с пандемией коронавируса.

Напомним, что в июне вице-председатель Европейской комиссии сообщил, что Евросоюз разрабатывает криптовалютное регулирование, которое будет включать в себя более строгие требования для глобальных стейблкоинов.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Бесплатные уроки танцев в Саду им. Баумана!, Официальный видеоролик патча 4.2 "Ярость огня", Что нужно знать и делать, чтобы зарабатывать сколько хочешь?, Обзор представленной консоли от Sony, Java сервер Lineage 2 от L2ACE, Охота на пиратов, Немцы делают автоматический телефон-переводчик, Goldman Sachs: 22% клиентов банка ожидают роста цены BTC выше $100 000 в течение года, Flashbots: арбитражные боты MEV в Эфириуме заработали $314 млн с начала 2020 года, Квест Ускорение, Как почистить и увеличить кэш-память вашего браузера, Адреналин: использование воскрешений руофф, 5-й выпуск новостей Wargaming TV, Трейлер «Space Pirate Captain Harlock», Квест на профессию Ghost Hunter для Abyss Walker
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.