27 Апреля 2024 11:16 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
25.04.2024
V1ad
1 день
offline
25.04.2024
Aloha123
1 день
offline
24.04.2024
Yaposhka
2 дней
offline
22.04.2024
Apollo
4 дней
offline
19.04.2024
Samurai97
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 2707
Информация о теме:
Имеются 2 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 903 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Интернет
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
23 варианта ИИ на любой вкус
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 24-10-2023 02:19
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5148
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

То, что нейросети являются отличными помощниками для генерации контента и оптимизации рабочих процессов - неоспоримый факт. Но помимо нашумевших ChatGPT, Midjourney, Dalle есть много других вариантов с интересным и порой удивляющим функционалом.


Notion AI может стать хорошим помощником в написании текстов, переводе и адаптации англоязычных материалов. Он умеет увеличивать и уменьшать размер текста, делать саммари из видео, корректировать англоязычный текст.

https://www.notion.so/product/ai

Adobe Podcast позволяет сделать качество аудио на уровне студийного без вложений, чистит аудиозаписи от шумов. Хорошо подойдёт контент-креаторам, видеомейкерам и тем, кто развивает свои YouTube-каналы.

https://podcast.adobe.com/enhance

Smartwriter помогает писать качественные персонализированные email-рассылки и LinkedIn intro. Профессиональный инструмент для международного b2b-маркетинга.

https://www.smartwriter.ai/

Grammarly незаменим при работе в англоязычной переписке. Корректирует ошибки в тексте, если они есть, даёт рекомендации по написанию. Станет прекрасным помощником в составлении текстов на LinkedIn, Facebook. На данный момент, к сожалению, недоступен в РФ.

https://grammarly.com

DeepL. Отличный AI-переводчик, который умеет смотреть на контекст в процессе генерации результата. В скором времени будет доступен на AIR.

AIR Маркетплейс нейросетей, где в одном месте можно генерировать и изображения, и тексты без иностранных карт и VPN. Скоро появится и возможность перевода на базе ИИ (ребята подключат DeepL). На маркетплейсе единый баланс токенов, который можно тратить только на те нейросети, которыми пользуешься. Есть возможность создания корпоративного аккаунта.

https://air.fail/

Erase bg Бесплатный сервис на базе AI, который убирает фон на изображении буквально за 3 секунды. Будет полезен для создания обложки на YouTube и разного рода визуалов. Не требует предварительной регистрации.

https://www.erase.bg/upload

BigJPG Тут можно улучшить качество и размер изображения, почистить шумы. Подойдёт для редактирования старых картинок. Может долго генерировать результат, но оно того стоит.

https://bigjpg.com/

VidIQ Спасёт души всех ютуберов. Выдаст персональные рекомендации по контенту, оптимизации, контент-плану. Информирует о важных обновлениях.

https://vidiq.com/

LogoAI На платформе можно почерпнуть новые идеи для лого, которые генерируются в неограниченном количестве. Хорош для тренировки насмотренности.

https://www.logoai.com/

Analisa Крутая аналитика для соцсетей. Собирает информацию по аккаунту, хештегам, конкурентам.

https://analisa.io/

Smartly Кроссплатформенное управление рекламными каналами. Работайте с Meta, TikTok, Pinterest, Snapchat из одного места. Возможна совместная работа с контентом, аналитика. Только для буржа.

https://www.smartly.io/

Lumen5 Превращает текстовый блог в видео. Доступно добавление автоматических субтитров и буллетов, а также другие активности с медиаконтентом.

https://lumen5.com/

Lexica Вот мы и добрались до графических нейросетей. Здесь есть всё для AI-графики: генератор, база Prompt-запросов и более 5 миллионов изображений, сгенерированных AI.На платформе очень хорошая поисковая система по промптам, где вы можете научиться правильно их формулировать. Это суперважно при работе с ИИ.

https://lexica.art/

RunWay Крутой AI-помощник для монтажа видео. Можно удалить фон, ненужный объект, доступны также моушн-трекер и совместная работа.

https://runwayml.com/

Texts Платформа, которая объединила в себе все мессенджеры: iMessage, SMS, WhatsApp, Telegram, Signal messenger, Twitter, Instagram, LinkedIn, IRC, Reddit, Google Chat, Slack, Discord DMs. Будет удобно для единой коммуникации с клиентами.

https://texts.com/

Vidyo умеет поделить слона на бифштексы, но не в том смысле, к которому мы с вами привыкли. Из большого ролика ИИ генерируют видео в TikTok, Instagram Reels и Youtube Shorts

https://vidyo.ai/

Tome за 10 секунд сделает вам презентацию.Очень ценная платформа в плане дизайнов, есть и образовательный контент на базе ИИ. Советуем присмотреться!

https://beta.tome.app/

Creatosaurus.io Позволяет вести совместную работу с контентом в нескольких соцсетях сразу, планировать посты. Внутри доступен AI writer и большая галерея готового контента.

https://www.creatosaurus.io/

Beautiful.ai Сервис хорош для презентаций, есть свой дизайн-бот. Вы можете оставлять голосовые комментарии и открыть для себя другие супервозможности.

https://www.beautiful.ai/

Otter Решение для тех, кто утопает в созвонах через Zoom, Google Meet или Microsoft Teams. Это meetings assistant, который подключается вместе с вами и переводит речь в текст, что облегчит поиск и работу после звонков.Очень хорошее решение, если беседы идут на малознакомых языках.

https://otter.ai

Rewind Изюминка, доступная только пользователям Mac. Этот сервис отслеживает вашу деятельность за устройством и позволяет быстро найти всё, что было ранее. Нужную информацию можно найти через текстовый поиск, либо на специальном таймлайне.Также Rewind умеет транскрибировать текст и анализировать его.

https://www.rewind.ai/

AdCreative поможет вам управлять рекламными каналами, вести совместную работу и проводить аналитику. Также его можно использовать для создания текстов, баннеров и креативов, генерации контента для СММ. Есть подключение к стоковым фотографиям. И всё это на одной платформе!

https://www.adcreative.ai/

Как видите, возможности искусственного интеллекта не ограничиваются только генерацией текста и картинок. Перечисленный функционал просто поражает воображение! Самое время внедрить ИИ в свою работу и сделать её эффективнее, приятнее, быстрее.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 26-10-2023 19:28
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5148
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 23 варианта ИИ на любой вкус

Каталог нейросетей

Каталог нейросетей на русском языке. Библиотека нейронных сетей и промтов. Более 1000 нейросетей. Популярные нейросети. Ежедневное пополнение нейросетей. Бесплатные нейросети.

https://ailib.ru/
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Киров24.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Перенаселение сервера "Арун" в русскоязычной версии TERA, ULLtraDIMM: SSD-накопители в формате RAM, Deep Space Industries отправит к астероидам два аппарата, Casa представила решение для передачи биткоинов по наследству, В Москве прошла презентация God of War: Восхождение, Как написать программу для android?, Горит постоянно датчик топлива, Lost Ark Bot, Интересные факты, Battle: Los Angeles, Priest и Pirates of the Caribbean, Seven Signs - Series of Doubt, Информация от onlinewelten.com о пвп, БГ, крафте, маунтах, Баклажанная слоенка, Делаем лазер своими руками, Правильно качаем лернинги
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.