29 Марта 2024 07:56 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
2 недель
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 426
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3720 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » Aion
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Cosmopolitan рекомендует Айон
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 04-12-2010 22:09
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5119
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

«День сегодня обычный – дела домашние переделаешь, маме позвонишь, заваришь любимый зеленый чай, устроишься в кресле, посмотришь новую серию Хауса… А потом задумаешься на титрах: все вроде бы хорошо у тебя в жизни. И Машка звонила вчера, договорились с ней за сапогами пойти в следующую субботу - сейчас скидки везде сумасшедшие… И на работе все отлично - начальник хвалит, повысить обещал. А сегодня с утра Денис звонил. Сказал, что соскучился, на свидание позвал. Хороший парень, симпатичный такой, нос, правда, у него не очень, зато глаза голубые. И пригласил, главное, в цирк! Оригинально, конечно, но Машке об этом лучше не говорить… Лучше сказать, что в кино ходили. И вот вроде все у тебя хорошо, но это ведь только на выходных будет. А пять дней: работа, дом, работа, дом… Телевизор этот надоел уже. И так целую длинную неделю… Все как всегда… А хочется чего-то … необычного, интересного… Волшебного... Сказки какой-то, что ли… Подумаешь – и засмеешься сама над собой – не девочка ведь уже, какие сказки?

И зря смеешься. Потому что сказки хочется в любом возрасте. И сказку эту люди всегда пытались себе придумать – устраивали маскарады, костюмированные балы и вечеринки – создавали места, в которых хоть на мгновение, хоть на один вечер можно побыть не собой, а кем-то другим. Прекрасной леди в роскошной золотой диадеме, юной амазонкой с луком в руках, грозной волшебницей с сияющим жезлом…

Теперь все стало намного проще. Теперь для того, чтобы примерить новый облик, почувствовать себя другой, не нужно шить костюмов и дожидаться того самого вечера. Достаточно просто поудобнее устроиться за компьютером, запустить Aion и попасть, не выходя из квартиры, в свою личную сказку.

Огромный прекрасный мир будет ждать за порогом. С чудесных зеленых лужаек здесь можно перенестись на бесконечные снежные просторы, из дремучих волшебных лесов, наполненных пением птиц, попадать в моря кипящей лавы, над которой возвышаются острые верхушки скал. Это новый мир. Это новая жизнь, в которой ты будешь такой, какой захочешь. В Aion персонажу можно придать любую внешность – свою, своей подруги или любимой звезды. Выбрать цвет кожи, волос, глаз, объем груди и прическу. В Aion ты непременно найдешь себе занятие по душе. Будешь бороться со злом и убивать врагов, защищая покой мирных жителей и своих друзей. Может быть, скуешь великолепный доспех и выгодно продашь его на аукционе, а может, наготовишь сладостей и будешь угощать знакомых.

Но главное здесь, все же, другое. Главное – то, что за каждым персонажем игры стоит реальный человек. Человек, который живет где-то в далеком-далеком городе, а может быть, в соседнем подъезде. Он также сел за свой компьютер, откинулся на спинку кресла и включил Aion. Расправил сверкающие крылья, поймал на острие меча солнечный луч и отправился на борьбу со злом. Но одному выжить на просторах прекрасного, но опасного мира, очень сложно. И этот незнакомый еще человек может стать тебе очень близким. Ты будешь лечить его раны после кровопролитных боев, спасать от гибели в самый последний момент, когда будет казаться, что надежды уже не осталось… А если враги ринутся в атаку, он заслонит тебя своим телом и будет стоять до последнего, прикрываясь щитом и разя монстров налево и направо… И вы, конечно, победите. А потом отправитесь в город – рыцарь в сверкающих доспехах и его прекрасная леди. Сядете на скамье у водопада и будете говорить всю ночь напролет… И, кто знает, может быть, вам захочется встретиться не только в игре?

Каждый находит в Aion что-то свое. Дружбу, уважение, любовь… Но одно можно сказать наверняка – в эту сказку хочется возвращаться снова и снова.»
[ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход )

ОМГ (10 ОМГ), а потом возникают вопросы откуда взялись сины не юзающие уворот, глады не знающие какие у них скилы аое а какие сингл таргет... сразу бы создали тогда сервер с кучей рожек, шапочек и чемпионату по сбору цветочков >.<
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
GC 2010: Будущее ММО - клиент или браузер?, Еврокомиссия предложит правила регулирования криптоактивов осенью 2020 года, 147 Snооker, Source сервера Lineage2 Interlude от команды la2base, Урок php - Самые основы., Стартап Shell объединил «умные» часы и смартфон, Sparkpool запустил сервис GasNow для прогнозирования размера комиссий в Эфириуме, Интервью Рагнара Торнквиста для французского фан-сайта, Квест на профессию Archmage для Sorcerer, Немного об оружии, Эксперты европейских ЦБ: «цифровой евро будет выпущен через 4-5 лет», Lineage 2 Ghost Hunter. (официальная версия), Стражи Галактики. Часть 2, NVIDIA официально представила карты GeForce GTX 560 Ti 448 Cores, Java сервер Lineage 2 от L2ACE
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.