29 Марта 2024 02:13 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
2 недель
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 686
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 6490 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игровые форумы » Lineage » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Копейщик, Разрушитель и гномы – прокачка
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 21-04-2011 02:17
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5119
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Один из лучших способов прокачки персонажей в Lineage2 это АоЕ. Это когда собирается большое количество мобов – называется собрать парик или паровоз – и убивается одновременно атаками на площадь.
Самый лёгкий способ это эксп с помощью копийпик или проще polearm exp. Но, как ни странно, у нас в России это не очень популярное занятие, хотя в той же Корее с копьём не качается только ленивый…
***

Где качать варлорда

Всего четыре класса могут использовать копьё на полную. Это Копейщик (Warlord), Разрушитель (Destroyer), Охотник за Наградой (Bounty Hunter), Кузнец (Warsmith). Сложно сказать, кто из них в этом плане лучше. С одной стороны для Копейщикa это профильное оружие, с другой стороны у Разрушителя такой набор селф-бафов, что впору завидовать. Опять же у Кузнеца есть хорошие бафы, а Охотник за Наградой зарабатывает огромные деньги на каче (я думаю, уже всем понятно, что не стоит разделять эти два понятия? Деньги с неба не сыпятся, а кто лучше одет, тот и быстрее качается).

В любом случаи вы уже определились с классом, и не важно, кто лучше, важно, кем играете вы. Ещё нужно помнить – иногда могут возникнуть шальные мысли надеть Легкие доспехи, например Набор из Драконьей Кожи (Draconic Set), покажется что бонусы хорошие. Так вот, эти мысли как и сам сэт, подарите врагу. Для кача с Копьем нужен большой запас прочности в виде Физ. Защ. (P. Def.) и HP.

Армор сэты тоже вполне себе просты. Ц-грейд (C-grade) это Композитный Набор (Composite Heavy Set) – дёшево, сердито и можно больше шотов таскать. Б-грейд (B-grade) это либо Набор Синего Волка (Blue Wolf Heavy Set) как лучший выбор, либо Набор Зубея (Zubei Heavy Set) как выбор экономный. А-грейд (A-grade) – только Набор Таллума (Tallum Heavy Set). Тут даже обсуждать нечего. Ну а начиная с С-грейд (S-grade) выбор не велик, да и сами разберётесь.

В выборе СА в оружие есть два достойных варианта. Первый это СА на Здоровье (Health). Оно помогает улучшить качество умения Боевой Рев (Battle Roar). Второй вариант на Ускорение (Haste) – быстрее бьём, быстрее отжираемся на Эффекте Вампиризма (Vampire Rage).
Теперь про основы кача с Копьем:
Начать стоит с того, что вам нужен бафф. И чем выше уровень, тем больше требований к баффу будут предъявляться. Да, есть прекрасная возможность обойтись одним ВК (WC) да БД (BD), но не стоит забывать что конст-пати вам всё равно нужно сформировать. Плюс злые враги не дремлют!

Основные бафы – сами бафы перечислять смысла нет, скажу только что идеалом является связка ВК+БД+СВС.
Так же в прокачке с Копьем существует такое понятие как пуллер (puller – pull –толкающий, тянущий). Это участник пати, который и собирает весь этот парик из мобов, а потом приводит к вам. Основные требования к пуллеру – высокая Скорость бега (Speed) и хорошая Физ. Защ. (P. Def.)HP. Идеальный пуллер это СВС (только агр использовать не нужно).

А дальше процесс простой и отработанный – вы стоите в своём углу и ждёте, а пуллер в это время, с нескольких комнат собирает мобов и подводит к вам. Вы их атакуете, переагриваете на себя, отпускаете пуллера на сборку следующей волны, а сами быстренько кромсаете свежую экспу.

Идеальный вариант когда у вас несколько пуллеров, и они водят мобов по очереди. Беспрерывный поток, конвейер экспы.

Почему угол? Всё просто – в углу все мобы могут подойти к вам только спереди, а значит все попадут в область урона оружия. Это очень важно. Часто бывает так, что неопытный игрок даёт окружить себя кучи мобов и лупит только по части всего парика. Такие ошибки чреваты постоянным лечением, а так же возможной смертью.

Выбор локации для кача:

Важно сразу понять, что выбирать локацию, где мобы слишком сильны для вас – нельзя! Ведь в париках их будет не один и не два, а значит обычная милишная практика «забадать» не сработает. Вас просто загрызут к чертям. Поэтому выбирайте локации, где мобы вам либо равны по уровню, либо чуть ниже.

Если вы выбрали для себя катакомбы и некрополи, то обратите внимание на несколько моментов:

- Выбирайте такую комнату с углом, вокруг которой находятся пять больших и две маленьких комнаты. Тогда перебоя с «поставками» экспы не будет. В противном случае придётся ждать респа мобов.
- Помните, что в катакомбах и некрополях можно собрать максимум 2 комнаты, потом мобы начинают отцепляться.
Локации для кача.

Примечание: выбор субъективный, но по личным впечатлениям это одни из лучших мест для кача на этих уровнях. Альтернативы существуют и их не мало.
40-49 уровни. Идём в Гиран. Там рядом с городом старенькая арена есть. Вот вокруг неё куча социальных мобов. Отличное место.

49 – 52 Эти уровни проходятся через Катакомбы Отлученных (Catacomb of the Branded). 52-62 Здесь одно место, золотое. Некрополь Повстанцев (The Patriot’s Necropolis). В нём очень комфортно сидится до 6162 уровня.

63 – 68 Тут тоже почти однозначно – Молитвенный Некрополь (Necropolis of Devotion).

68 – 72 А здесь появляется выбор. Древнее Поле Битвы (Ancient Battleground), место хорошее, но очень любит двух и более пуллеров в пати. Хотя можно обойтись не полным составом группы. Второй вариант это Катакомбы Ведьм (Catacomb of The Witch). В них сидится до посинения мобов – примерно 74ый уровень. Очень удобная локация.

70-74 Качаемся в Некрополь Мучеников (Necropolis of Martyrdom) фулкой, по респу, бегаете в 8 комнатах с учетом мелких по кругу справа налево с самого начала некрополя (замкнутый круг).

72 – 74 Некрополь Мучеников (Necropolis of Martyrdom). В этой локации есть интересный фокус – можно нарезать круги, собирая мобов. Нужно так начать бегать, что бы вы пробегали 8 комнат, с учётом маленьких, справа налево.

74 – 79 Некрополь Апостолов (Disciple’s Necropolis). До 76ого качаемся на жуках, используя умение против насекомых. А после взятия 76ого, уходим дальше на андедов и там оприходуем около семи комнат. Примерно с этих уровней уже обязательно нужен полный состав пати, в частности Танец Вампира (Dance of the Vampire) становится обязательным баффом.

При наличии оружия с 150 атрибутом, можно уйти в Гробница Императоров (Imperial TomCool и спокойно греть споты до 80ого уровня. Там вообще хорошо, уселись в трёх комнатах на жуках и вус не дуем. Либо заняли Босс-Румы, в количестве двух штук. Этого будет достаточно. Есть ещё интересная альтернатива.

На 76 уровне у Кардинала (Cardinal) появляется Баланс Жизни (Balance Life). Как только эта радость у вас нарисовалась, то можно перейти в Кузница Богов (FoG). На некро-споте можно сидеть аж до 85ого. Прецеденты были. Правда к 83ему вы потеряете дроп – мобы станут очень синими.

Немного полезных советов и интересных моментов.

С качем вместе с пикой легче всего делать квест на варку. Разогнал конкурентов, набрал кучу париков и радуешься. Нормальный Копейщик под полным бафом уничтожает такие парики буквально за секунды.

В пати всегда нужен заливающий MP – предпочтителен ЕЕ.

Обычное замечание – следите за уровнем вашей экипировки. Она должна соответствовать уровню, а ещё лучше быть точёной.

Кол-во членов пати и необходимого кол-ва баферов зависит от уровня. Зависимость прямопропорциональная. Чем выше уровень, тем серьезней требования. Где-то к 68му уровню лучше иметь полную консту. Не только из-за экспа, но и потому что это своего рода моральный барьер – после этих уровней сформировать новую констпати будет сложнее.

Разумеется при отличной экипировке, да нежелании делиться, можно обойтись трио – БД, ВК и Копейщик. Этот вариант интересен и на ~76ом уровне. Но к 80ому уровню о таких урезанных коллективах можно забыть.
Заключение.

А что тут скажешь? То, что такой вариант прокачки персонажа один из лучших в игре? Или что он не самый простой? Это очевидно, нечего тут говорить.

А вот заметить, что не качем единым сыт человек, стоит. Выбирая споты, нужно помнить что Lineage2 это ПвП игра, а мили чары по умолчанию находятся в невыгодных условиях относительно чаров заточенных под рендж. Да, есть даггеры и карамельки, но ведь это не наш случай.
Играйте, качайте, нагибайте! Удачи Wink
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Выводим урон на экран, Что подарить девушке?, Немного об оружии, GC 2011: Might and Magic: Heroes VI - CG Трейлер (Полная версия), Ветеринарная помощь, МФТИ выдал дипломы первым выпускникам магистратуры по блокчейну, Dragon Age: Origins, Изменение цвета глаз, GM команды от разработчиков Aion Lighting, DigitalMint установила криптоматы в 20 магазинах сети Circle K в США, Космический лифт будет готов к 2030 году, Банк Франции протестировал цифровую валюту для межбанковских расчетов, Пресс-релиз о гигантских монстрах и системе достижений, Камбоджа выпустит собственную криптовалюту уже в этом квартале, Как удалить фото в альбоме профиля google?
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.