16 Ноября 2025 15:35 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.11.2025
telegra...
1 день
offline
14.11.2025
petrovi...
1 день
offline
12.11.2025
Aloha123
3 дней
offline
11.11.2025
Tressa
5 дней
offline
08.11.2025
Vezuvi
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 799
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3913 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общее » Флуд
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Три класса в игре по заработку бабла
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 28-05-2011 22:11
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2693
Вас поблагодарили: 28
раз(а) в 24 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5716
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

"В общих и очень грубых чертах, с точки зрения заработка бабла, на третьем месте по его количественному накоплению идут люди творческие:

Музыканты, актеры, писатели, художники, журналисты и прочие товарищи, тяжелее кисточки, своего гонорара и хуя в жизни не держащие. Их заработок на прямую зависит от высоты таланта и трудолюбия (много и толково писать или скакать по сцене не так просто как кажется; не уголь грузить, но всеже).

Особых минусов класса нет, ну кроме как по баблу ты выше головы не взлетишь (т.е. работаешь в упряжке один); главное аккуратнее со вдохновением (не мешать и не понижать) и не злоупотреблять героином.

Второе место я по праву отдам людям с математическим складом ума:

Инженерам, технарям, программистам и так далее; Остановлюсь на последних. Только они способны мыслить крайне рационально и создать могучие программы по монетизации людей (социальные сети, операционные системы, поисковики, online игры и прочие радости современных людей, без которых они уже не могут начать или закончить рабочий день).

Минусы есть, не зная как со вдохновением у данных товарищей, но с бабами у большинства серьезные проблемы. Девки любят получать от умных помощь, а проводить время и ибацо предпочитают с творческими и болтливыми, а если уж творческий человек еще и не дурен собой ... Поэтому ничего не остается умным мира сего как въебывать, воровать идеи фейсбука и накапливать миллиарды, дабы завоевать презрительное уважение от творцов и мечтательные вздохи самок. А вы как думали, посмотрите кино про Цукерберга, в его основе лежит наипримитивнейшее желание (главный герой, по окончанию фильма, симпатии не вызывает, скорее наоборот - "лох миллиардер").

На первое же место я поставлю управленцев. Людей "гибких", безжалостных, порой бесчестных, холодных и расчетливых. Без привязанностей, без норм морали, без особой любви, без внутренних терзаний "а хорошо ли я поступаю или нет?"; "если мне это выгодно - хорошо и правильно!". Они идут по головам, в их руках крутятся нити и творцов и технических гениев, с помощью них они вершат свои планы и выстраивают политические или экономические империи. Они не размениваются на эмоции, они делают дела и наращивают капиталы.

Минусы? Не знаю, вроде сплошные плюсы, но жить без сердца я бы не хотел.

Вы тут думайте к какому типу людей, с какими умениями вы бы себя отнесли и так ли верно мое размышление, а я пошел клад капать, потому что в рулетку мне не везет."

Danieldefo.ru
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
Игра Stark World 2024
• Игры - Игровые ресурсы Цена: 1 1
Волгоград11.07.2024
(на 24 месяца)
Облако тегов тем форума
Сервер от L2JFix Rev.3.5, Risen 2: Dark Waters - Первый официальный трейлер, Дюп денег в Aion, Как устанавливать аддоны? Как включить аддон, Что такое аддон?, Починяем потерявшуюся загрузку по F8 в Windows 7, StarWars: Пятничные ответы о разработчиков и рассказ о создании планеты-города Coruscant, captcha, Qualcomm Snapdragon 820 обходит Apple A9 по производительности, [CS: Source] Как сделать действия админа невидимыми, Оссобуко (Osso buco), Facebook представил начальный список валют для обеспечения стейблкоина Libra, Ритуалы омоложения, Мстители 3: Война бесконечности, Тату, Система обнаружения и погашения DDOS-атаки http флудом.
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2025 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.