19 Апреля 2024 06:58 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
4 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 844
Информация о теме:
Имеются 6 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 5529 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Непознанное » Эзотерика
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Защитный амулет для машины
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 26-06-2011 17:07
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5140
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Вам понадобится: 3,5 столовые ложки несладкого яблочного пюре, 5,5 ложки молотой корицы или молотой древесины кедра или сандалового дерева, защитные травы (мята, полынь, укроп, тмин), немного крахмала и измельченного ладана, нитка или веревочка, булавка с круглым ушком, ручка с красными чернилами, стеклянные или другие ровные пластинки, пластиковые перчатки.
Перчатки нужно надеть, чтобы руки не окрасились в коричневый цвет. Смешайте яблочное пюре с остальными ингредиентами до консистенции густого теста. Осторожно добавляйте понемногу того или другого ингредиенты. Скатайте тесто в шар и сплющите между ладонями. Воткните в тесто булавку так, чтобы ушко торчало снаружи. Положите диск из теста между стеклянными поверхностями, чтобы поверхность будущего амулета стала ровной. Дайте спокойно полежать около часа. Затем нацарапайте с обеих сторон амулета защитные руны.
Затем нужно окончательно высушить амулет или в негорячей духовке или на солнце. Когда амулет высохнет красными чернилами окрасить руны. Снова высушить. Теперь нужно освятить амулет. Для этого положите его на стол. Поставьте справа от него красную свечу в честь Бога, а слева зеленую свечу в честь Богини. Зажгите обе свечи. Слегка закоптите амулет сажей от красной свечи в одной стороны, попросив Бога дать силу амулету. Затем закоптите сажей от зеленой свечи с другой стороны, попросив Богиню дать силу амулету. Вытрите сажу мягкой тканью так, чтобы сажа осталась в нацарапанных рунах.
Проденьте в ушко булавки нитку или веревку и повесьте амулет в вашей машине.

Альгиз, Райдо, Альгиз - это защитные руны, которые надо нарисовать.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 21-08-2012 01:40
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 22
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 19.08.12
Со дня регистрации: 4261

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Защитный амулет для машины

хм, любопытная тема - и чего я раньше ее не замечал? только вот надолго ли хватает такого амулета, не портится ли он пусть и высушенный в духовке? а где можно найти, как рисуются эти руны? просто интернете забивал - какуюто хрень выдает поисковик.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 21-08-2012 16:46
Аватар пользователя

Пользователь



Сообщений: 55
Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 11.08.12
Со дня регистрации: 4269

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Защитный амулет для машины

Хм... я бы все-таки сама такое не делала, я под заказ. Специалисты в этой области сделают лучше и все как надо.
Если все верно, то вот как выглядит нарисованная руна Альгиз:

[img]http://img.narodna.pravda.com.ua/images/doc/a/2/a2761-0 911e78d7375e80d79b6436b870442a0.jpeg[/img] is not a valid Image.

А вот Райдо:

img-fotki.yandex.ru/get/3200/ternosvit.4f/0_25af1_9189a4b8_XL.jpg
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
isolda (09.09.2012)
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 09-09-2012 12:15
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 32
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 11.08.12
Со дня регистрации: 4269

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Защитный амулет для машины

Интересные знаки, спасибо что показали наглядно, Анни! Правда я придерживаюсь мнения, что лучшего амулета на машину, чем иконки с изображениями святых, не было, нет и не будет.

некоторые, правда, руны вешают - в эзотерических отделах берут, другие - четки. Но думаю, это уже бахвальство.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 09-09-2012 22:41
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 33
Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 12.08.12
Со дня регистрации: 4268

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Защитный амулет для машины

Странно, что какие-то буквы имеют особую силу хранителей от злых воздействий. Никогда не понимал как эти амулеты могут отсеивать неблагоприятные воздействия со стороны?...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 10-09-2012 12:07
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 18
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 31.08.12
Со дня регистрации: 4249

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Защитный амулет для машины

Хмм... какая-то методичка для сектантов...) Не верю я не амулетам,... да что это я толерантничаю, называть надо все своими именами - бред это сивой кобылы, по другому не скажешь... я такими вещами занимался когда был совсем маленький и у меня была не сформированная психика и богатое воображение.. я перед проходом иголку втыкал, что бы нечисть не вошла) Щас аж смешно...)
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Grayscale зарегистрировала Ethereum Trust в SEC, Физик предложил модель варп-двигателя, использующий принцип Большого взрыва, Перекодирование текста из UTF-8 в windows-1251, Продам золото в Archeage и кинары в Aion, Джек Дорси раскритиковал предложения FinCEN по регулированию кошельков, SSD накопители, Украшения, Sustainable Smartphone: концепт телефона с экраном E-Ink, Как переместить пользователя в windows, Информация о содержании будущих патчей, Квест Pailaka, Интервью с разработчиками Aion перед обновлением 3.0, 5-й выпуск новостей Wargaming TV, Квест на профессию Shillien Templar для Shillien Knight, DotA 2: общий гайд по героям (часть 2)
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.