28 Марта 2024 20:08 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 87
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3997 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игровые форумы » Lineage » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Выбор класса (Human)
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 06-05-2010 04:05
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5118
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Маг/Мистик/Сорсер(Sorcer)

Скрытый текст
Хороший, но не лучший маг. До 40-го качается отлично (Ant Nest, EG) за счёт большого кол-ва мобов с понижением к огню. После 40-го начинаются проблемы: в отличии от "злых" СХ и Некромансера мы не имеем Body to Mind для заливки маны, но так же и не имеем бешеного МП регена как у ССа, потому качаться тяжеловато, но возможно. К минусам могу отнести так же отсутствие нюка для овер-хита, который накидывает Экспу и шанс дропа. На хай лвле большое значение имеет отрава и замедление: в ПВП незаменимы да и в каче можно использовать, но не увлекаться! После получения 3 профы Сорсер немного поднимается, но всё же остаётся посредственным магом.Но всё же сорк очень успешен в каче на "париках"- тут ему нет равных. Мой совет - сорсера брать только если есть возможность хорошо одеть и прокачать ЕЕ во втором окне, иначе кач унылый. Для ПВП неплох, но только 1х1 и при разумных баффах: на пвп-сервере толку от отравы нет, а больше сорк ничего путнего не может. Так же есть очень много резистов огню в баффах и даже эпик-ожерелье Валакаса даёт резист к огню, потому для ПВП, особенно на хай лвлах, совсем не лучший вариант.


Маг/Мистик/Некромансер(Necromancer)

Скрытый текст
До 40-го качается так же как и сорсер - хорошо. После 40-го - ещё лучше, главное пережить 40-44 лвла, а когда получаем Death Spike - можно идти рвать и метать. Отличный маг, хорош в ПВП, даже можно сказать лучший маг для ПВП (сам играл, умею, нравится). Наличие Body to Mind'a и дешёвых по МП костей (но требуют итемы Cursed Bone) делают кач просто райским, хорошо отжираемся на трупах, льём себе ману и качаемся в своё удовольствие. Есть хороший и сильный масс-нюк, но для него нужен труп. Если приловчиться качаться на париках 1/2 ХП - мобов, то вообще шоколад). В ПВП обязательно используем суммона и Transfer Pain - это продлевает нашу жизнь ровно в 2 раза. Вампиризм ещё примерно в столько же) после 70-го лвла используем суммона не только как подстраховку, но и как ударную силу: в ПВП и на каче Cursed Man может очень много и очень больно. Но минусы всё же есть - многие РБ и мобы имеют резист к тёмной магии, а альтернативы Некр не имеет(( Мой совет - если вы качаетесь для ПВП-фана, то вот ваш выбор! Некр может всё и даже больше, а если ваши противники не баффаются резистом от тёмной магии, то пощёлкаете вы их как орешки, главное не спать и быстро вертеться в ПВП.


Маг/Мистик/Варлок(Warlock)

Скрытый текст
до 44-го качается так же как и предыдущие профы до 40-го, а потом одеваемся в лайт, берём дуалки и становимся плечом к плечу с пушистым другом. Кубик паралича очень часто выручает, кот под баффом разрывает по 2 комнаты в катах, не кач а мёд, но есть и ложка дёгтя - это скууучнооо!!! в конечном счёте всё сводится только к тому, что бы направить кота и полечить его немного. Довольно однообразно и неинтересно, но на 60+ лвлах можно идти в пати к воинам из-за баффа Кошки (Шанс и сила крита/П атк и меткость), что будет не намного лучшей альтернативой. Но вобщем то если вам нужен быстрый кач, то это ваш перс, без вариантов. Одевать саммонера особо не нужно, растраты только на соски себе и саммону и немного на кристаллы. В ПВП очень интересный и сложный чар, который раскрывается только на хай-лвле, после 3 профы: новый саммон и бафф творят чудеса, но самым сильным его не назовёшь - слишком много уязвимых мест. Мой совет - если у вас мало денег и вы любите однообразный фарм, то это ваш перс, 100%!


Маг/Клерик/Бишоп(Bishop)

Скрытый текст
до 40-го лвла качаемся на нежити, которой изобилует весь мир ла2, да и после 40-го тоже. Персонаж не для соло-кача, скажу вам сразу. Бишоп - хилер, персонаж который лечит, и не просто лечит, а помогает выжить в самых безнадёжных ситуациях! Сам хорошо играю Бишопом, потому могу рассказать очень много нюансов, но здесь изложу основы: до 70-го ЛВЛа приходится качаться в пати на РБ и в Камалоках, как альтернатива - парики. После 70-го - плюём на всех неблагодарных и уходим в глубокий соло-кач на нежить х5-х7 с помощью скилла Turn Undead+Wind Strike. Вобщем то с помощью трансформа в Инквизитора, который получаем на 44 лвле, можно качаться соло где угодно, да и магия против нежити есть всегда, но это не выгодно и долго, потому лучше всё же в пати до 70. В ПВП умный Бишоп стоит сзади и лечит, просто Бишоп бегает, тратит ману на глупые дебаффы, а потом немного лечит и умирает, а ровный Бишоп лечит, потом сжигает ману противникам, потом загоняет в Транс лучников, а потом опять лечит(я думаю всем понятно, что речь идёт о масс-пвп, о соло-пвп речи и быть не может!). Не надо считать себя ровным Бишопом, будьте просто умным Бишем и всё будет в порядке, а если вам понравится этот класс, то со временем поймёте кому и когда надо сжечь ману, кому кинуть транс и кого когда полечить. Мой совет - класс незаменим на осадах и эпик-РБ, масс пвп и т.д. Везде где нужен хилл - Бишоп желанный гость, если хотите играть не только для себя, а в команде и получать удовольствие и благодарность от сопартийцев - это ваш чар, не сомневайтесь, опыт придёт)


Маг/Клерик/Профет(Prophet)

Скрытый текст
до 40-го качаемся на нежити, потом - только в пати. Чисто теоретически есть возможность кача соло, но это долго нудно и непродуктивно. ПП - хороший баффер и один из двух счастливых обладателей баффа Берсерк (второй счастливый обладатель - овер). Очень хорош в любой пати, особенно у воинов, но к сожалению умирает как основной класс и переходит во вторые окна. Никому не интересно играть баффером, который только баффает, а ведь активный ПП в пати очень много значит! О соло-пвп говорить не буду, это бессмысленно, а вот в пати можно повоевать: жжём ману противникам, кидаем корни и при этом стараемся не попасть под обстрел, естественно перед боем баффаем своих и не забываем ресать павших. Мой совет - если вы не боитесь часами искать пати для кача и просто сидеть во время искомого кача, то выбирайте ПП, но это не нравится почти никому и поэтому ПП вымирает как класс к сожалению(


Воин/Кнайт/Паладин(Paladin)

Скрытый текст
Ну что я могу скзать о паладине? В правильных руках - машина для убийства, в неправильных - огромная заноза в заднице у врага.Отличный танк, лучший в ла2, жирный, бронированный, есть скилл на защиту со всех сторон и на защиту щитом. Стан щитом - вообще читерский скилл) К сожалению соло-кач слишком нудный, даже в трансформе, но если вам нравится неторопливо и уверенно ползти от лвла к лвлу, то ничего страшного) В ПВП может быть как танком так и ДД: Ангелик Икона даёт огромный бонус почти ко всем статам и паладин из танка превращается в ДД. после 70-го так же как и Бишоп может качаться на нежити х5-х7 с помощью аналогичного скилла. После 3-й профы паладин становится настоящей машиной для убийства с 1 недостатком - что бы паладин мог убивать его нужно хорошо одевать, это конечно танк, но эквип очень важен: кроме меча (обязательно с СА на ХП) хотя бы топ А нам нужен ещё лук с СА на фокус, а это как минимум Драконик и Даггер с СА на Хаст или фокус хотя бы А грейда. В зависимости от ситуации используем разное оружие, разные комбинации скиллов. Против магов хватит просто станов, против глада нужно ещё и постараться дать Сало Физ Скилов, которе проходит со Станом, который мы получим на 3-й профе. Мой совет - если вы хотите интересной и разнообразной игры и у вас есть много денег, выбирайте паладина! Но вот только одно НО: забудьте обо всех лечилках, которые есть у паладина! Пока у вас не будет 1.5-2 лет опыта игры этим персом вы не сможете правильно рассчитать момент для того, что бы полечить себя или союзника!


воин/кнайт/Дарк Эвенжер(Dark Avenger)

Скрытый текст
О ДА нельзя сказать, что это чистый танк, он скорее некая смесь танка и суммонера. Пантера, которая станет вашим неизменным спутником после 43-го лвла, наносит очень большой урон, особенно под баффом, но сама очень слаба и при каче постоянно нужно агрить моба на себя и не давать ему сорвться на пантеру. Но всё же перс более чем классический: качаться сравнительно легко, хотя и нудновато. На РБ берут с удовольствием, защитой нас корейцы не обидели, хотя и похуже чем у паладина, но тоже выше среднего. В ПВП ДА сам по себе ничего не может, но если есть пантера, то шансы на победу возрастают раз в 5.Главное - не дайте противнику убить пантеру! После 70-го лвла можно спокойно идти качаться на ангелов с помощью скилла, аналогичного скиллу Turn Undead у Бишопа с той лишь разницей, что истреблять нужно не нежить, а Ангелов. Фишкой ДА есть Рефлект Дэмэдж, что даёт огромное преимущество в бою против мили-противников. Мой совет - если вам нужен умеренный, надёжный кач, в меру оригинальный и провереный временем перс и чёрная ручная пантера, то этот перс ваш! Очень многие попробовав раз не смогли отказаться от ДА, есть в нём всё таки какой-то шарм и индивидуальность, хотя с виду он прост до невозможности.


воин/варриор/Гладиатор(Gladiator)

Скрытый текст
вот он, вот ОН, тот самый гладиатор! О нём ходят легенды, давай те же рассмотрим его поближе! Глад, перс, у которого в руках и х... меч - балалайка, скажем так. В бою может использовать Топор, меч, двуручный топор, двуручный меч, дуалы. Но всё же предпочтение отдают дуалам. Очень сильный перс, ориентированный на ПВП, об этом говорит и название класса. Но это не значит что он слаб в каче - даже напротив, умеренное использование скиллов очень разнообразит кач и сделает его не таким нудным. Огромное количество абил на дуалы, таких как серии и "плюшки", бьющие издалека, делают глада грозным соперником в ПВП. Он прямо таки рвётся в бой! Мой совет - глад для тех, кому нужен фан! Если вы не можете играть в 2-3 кнопки, вам нужно всё время бегать пальчиками по клавиатуре - это ваш перс! Но только не запутайтесь, одно неправильное движение и вам конец, не забывайте, что даже глад не вечен и совершенно хорошо убиваем, хотя и сложновато.


воин/варриор/Варлорд(Warlord)

Скрытый текст
И так, чудо корейской мысли - варлорд. Что же это такое? постараюсь обьяснмть доступно... Вот вы когда нибудь видели как косят траву? Так вот у варлорда принцип тот же - размах пошире, удар посильнее. Перс строго ориентирован на масс-скилы, профильное оружие - пика. Абсолютно уникален в своём роде, слабые конкуренты - орки и гномы, но ом особенно нечего противопоставить Варлорду. Основной задачей Варлорда является размес кучи противников одновременно, будь то ПВП или просто кач. Естественно в пати с варлордом обязателен хилер и баффер. Но не нужно думать, что в пвп 1х1 варлорд ничего не может - скилы на фокусировку атаки на 1 цели делают его грозным соперником. Единственная проблема - очень сложно управлять, слишком много скилов, баффов, дебаффов, которые нужно использовать только вовремя, иначе от них нет толку. Мой совет - если вам нужен необычный кач и новые ощущения, то вам стоит попробовать Варлорда, но будьте осторожны - ему нужен хороший шмот, в Ц грейде вам будет очень тяжело держать кучи мобов 70+ и никакой бишоп не спасёт!


воин/Рогуе/Хавк(Hawkeye)

Скрытый текст
Лучник, обычный как пробка лучник, весь набор скиллов поместится в 1 строку, но при этом и самый лучший лучник в ла2. Достаточно критов, достаточно силы крита, идеальный баланс. Снайп даёт большое преимущество, хотя и лишает возможности двигаться. В ПВП - прекрасен, на каче - нескучен и лёгок.Говорить о нём особо нечего... Видишь цель? Дай стан,включи снайп и уничтожь! Всё гениальное просто! Мой совет - если вам нужен хороший лучник - вот он, хватайте! Со шмотом особых проблем нет, кач лёгкий и быстрый, правда нудновато всё время пускать стрелы, но это на любителя) Под баффом радуют криты.


воин/рогуе/ТХ(Treasure Hunter)

Скрытый текст
Дагерщик, лучший в своём роде, опасен в ПВП,полагается на удачу и ловкость рук. С качем проблем особых нет, в погоне за сундуками с заточками опыт как то сам приходит) Да и с деньгами никогда проблем нет, сундуки выручают. Фэйк деаз - поможет сбросить кучи мобов, Стелс - пройти незамеченным. Одна проблема - при каче нехватает МП на то, что бы использовать сильные абилки постоянно, а в обычном мили-бою ТХ не силён если нет баффа, но это не останавливает тысячи тех, кто в данный момент создаёт себе этого перса. Мой совет - если хотите лёгкой, сравнительно разнообразной игры и частых ПВП, то этот перс для вас. Эквип - не проблема, проблема лишь в количестве МП, но очень быстро можно научиться рассчитывать его затраты и выигрывать ПВП всё чаще и чаще.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
промо видео, Превью ArcheAge, Standard Chartered и UnionBank выпустили облигации на блокчейне на $187 млн, BlackBerry представит смартфон Passport с квадратным дисплеем, Квест на профессию Elemental Master для Elemental Summoner, Wells Fargo вложил $5 млн в стартап Elliptic для развития продукта Elliptic Discovery, ROBOCOP - Official Trailer (2014), Баги RF online, Баг на скиллы Interlude, Студия цветов Мята, Юристы Вашингтона начнут принимать оплату в криптовалютах, Питьевая вода, Чистка кэша игры, В Москве представили систему «Папилон», NVIDIA официально представила карты GeForce GTX 560 Ti 448 Cores
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.