17 Апреля 2024 00:08 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
1 день
offline
14.04.2024
V1ad
2 дней
offline
14.04.2024
Apollo
2 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 88
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 3945 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игровые форумы » Lineage » Квесты и гайды
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Выбор класса (Dark Elf)
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 06-05-2010 04:08
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5138
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Тёмный маг/тёмный визард/Спеллховлер(Spellhowler)

Скрытый текст
СХ - чистый боевой маг. Качаться легко и приятно, правда иногда нудно, но всегда можно внести немного адреналина: КДЛ - магия, урон которой зависит от количества хп - не даст скучать, большой урон и капелька адреналина, когда моб бежит к вам, у вас 100 ХП и вы успеваете добить моба прямо перед носом, невероятное ощущение) Из всех магов ла2 СХ самый медленны, но в то же время самый сильный по маг.атаке, для того что бы выигрывать в ПВП против других магов - нужно чувствовать перса и понимать каждое своё движение. Казалось бы это должно быть привилегией опытных игроков, но нет: СХ подходит и для начинающих и для опытных игроков - один из классов, которым никогда не перестаёт нравится играть. После интерлюдии СХ немного опустились на фоне других магов, но вот в последних обновлениях мы получаем кучи селф баффов на увеличение маг.атаки и теперь СХ перестаёт быть "как некр, только медленнее", теперь нас боятся, уважают и легко берут на любых РБ, а в каче нам нет равных. В ПВП СХ нельзя назвать однозначно самым сильным магом, против некра по прежнему тяжело стоять, да и СС может удивить критом, но если немного отойти от стереотипов увеличения скорости каста и одеть СХ не только на скорость каста, но и на М.Атк - получим отличный результат, немного практики, малая доля изучения мат.части и получим машину, которую невозможно остановить. Мой совет - СХ не уникальный маг, это очень популярный класс в последнее время, поэтому если вы выберете его, то не будете отличаться ничем ни от других нубов, ни от других "папок", но если вас не пугает быть таким как все, если вы хотите в меру спокойного и лёгкого кача, в меру ПВП, то это ваш класс!


Тёмный маг/тёмный визард/Фантом суммонер(Phantom summoner)

Скрытый текст
По-моему самый странный и непонятный класс в ла2. во-первых: саммонеры людей и светлых эльфов могут призвать животного, которое накладывает баффы на пати, а у тёмных всё наоборот - саммон накладывает дебаффы на окружающих врагов, тем самым становясь абсолютно бесполезным в пати. Во-вторых: это единственный саммонер, который имеет боевую магию: Death Spike отлично помогают, особенно в ПВП. Всё это делает Фантом Саммонера практически единственным персом, который не нуждается в пати для кача на любом лвле - тень, имея пассивный вампиризм и хороший показатель атаки, легко уносит комнату в катах любого лвла. Если же поиметь во втором окне ПП, то кач летит так, что не успеваешь считать проценты. Отдельный разговор о "шариках" ФСа - я считаю, что этот набор самы эффективный из всех возможных - первый кидает дебаффы на атаку, защиту и скорость атаки (Хекс, Павер Брейк и Винд Шэйкл), а второй станит. Конечно же многие возразят, что кубик Варлока, кидающий паралич, более эффективен: не буду спорить паралич эффективнее, но шанс его намного меньше, да и проходит он реже, а вот стан летит прекрасно, следовательно по КПД шарик ФСа лучше. В ПВП я даже не знаю что посоветовать ФСу - лайт броня и пушка на каст спид дадут возможность и не упасть рано, и саммона полечить и самому магией потыкать. Но в сумме всё таки ФС не очень хорош в ПВП. Мой совет - если вас не пугает быть изгоем и всё время качаться соло, т.к. ни в какую пати вас не возьмут (бывают исключения, но предпочтение всегда отдадут либо другому саммонеру, либо полноценному ДД), если вас не пугает сравнительно нудный кач, состоящий в том, что бы лечить и баффать тень и ничего более, то этот перс ваш. И ещё - из-за абсолютной непопулярности его стать Героем-ФСом легче всех других классов, намёк ясен?Wink


Тёмный маг/Шилен Оракул/Шилен Элдер (Shillien Elder)

Скрытый текст
СЕ - Баффер/хилер, что то среднее между ПП и Бишем. Один из немногих обладателей Эмпавера. Может регенерировать ману другим персонажам. Как хилер не очень хорош из-за того, что нет Мажор хила, а обычный Греатер Хил слабенький всё таки. Вобщем-то бесполезный баффер в прошлом - МП залить и ЕЕ может, Эмпавер кинет овер, Вампиризм - варк. Но сейчас всё изменилось: Во-первых СЕ получают Стигму Шилен - скилл, понижающий сопротивление любого существа к атакам ближнего боя. Шан прохождения - 100%, РБ не исключение. Во-вторых - СЕ получают Блесс оф Блуд - бафф для всей пати на 15 секунд, дающий возможность регенерировать ХП при получении повреждений в ближнем бою. И наконец в-третьих - после получения 3-й профессии СЕ может изучить 4 (!) скилла от ЕЕ и Бишопа, следовательно мы можем получить и Кларити, и Мажор Хилл и любой другой скилл, за который любят ЕЕ или бишопа. Да, конечно ЕЕ и Бишоп тоже получают возможность изучить чужой скилл, но только ОДИН, а у СЕ целых 4 - хорошее преимущество, не так ли? И тут уже можно выбирать абсолютно разные варианты и стать кем угодно, это делает СЕ очень гибким и полезным сапортом. Единственным недостатком является скорость каста, она то остаётся такая же как и была независимо от скилов) И конечно же нельзя забывать о плохом сопротивлении стану. А теперь ложка дёгтя - СЕ - единственный класс хиллера, не имеющий летального удара против нежити, которым так хорошо качаются ЕЕ и Бишоп, потому до 76 нам нужно качаться самому или с друзьями, т.к. и в пати берут совсем не охотно - до 76-го то ещё далеко и скилов заветных ещё нет) НО у нас есть трансформация в инквизитора, с помощью которой можно сносно качаться, да и в пати всё же напроситься можно, особенно в мили-пати. Мой совет- если вы не боитесь трудностей и любите экспериментировать, то СЕ для вас! И пусть вас не пугает трудный кач до 76-го - потом он окупится с лихвой!


Тёмный воин/ассасин/Абисс Волкер (Abyss Walker)

Скрытый текст
Тёмный дагерщик, имеет самую большую силу крита и самую маленькую его вероятность. Многие считают его вторым, после ТХ, по полезности дагерщиком. Наличие Хекса и других дебаффов очень помогает в ПВП и на каче, слегка мешает слабое сопротивление Стану, но если после 61 лвла направить все силы на покупку/крафт Маджестик Лайт сета(+50% резист стан), то эта проблема отпадёт сама собой. Бафф на шанс удачного удара абилкой помогает совсем не слабо, но малое количество ХП всё же не лучший показатель и его очень часто нехватает( Мой совет - средненький дагерщик, большое количество мусора в скиллах, из которого нужно выбрать несколько полезных для вас и вашего стиля игры, а об остальных забыть напрочь! Если вам хочется чего то более экзотического, чем ТХ то АВ - для вас, но подумайте прежде чем создавать АВ, очень многие разочаровались в нём и разобраться в скиллах и пожертвовать одними, для того что бы использовать другие - очень тяжело, а результат может не оправдать ожиданий.


Тёмный эльф/Ассасин/Фантом Рейнджер (Phantom Ranger)

Скрытый текст
Тёмного лучника многие ставят на последнее место по сравнению с лучниками других классов, но это очень, ОЧЕНЬ большая ошибка! ФР, так же как и АВ, имеет огромный показатель силы крита, но малый показатель шанса крита. в совокупности с хексом и хорошим баффом всё это даёт неожиданный результат - маги, предназначеные уничтожать всё и вся на поле боя, падают буквально с 1 (!) крита от ФР, Стан ФР практически невожможно незаметить - огромный показатель STR у т.эльфов даёт приличный шанс, конечно подкачал профильный бафф, если снайп у Хавка даёт скорость атаки и силу,Рэпид файр у СРа - скорость, шанс крита и П.Атк, то у нас - всего лишь силу крита и П.Атк, при этом снимает скорость атаки. Но не надо раастравиваться, ведь наша сида в силе крита, а не в их количестве, потому профильный бафф бережно храним на осады и другие мероприятия, где можно стрелять спокойно и безопасно, неторопясь. В ПВП ФР не силён - мало ХП, малая скорость атаки играбт не в нашу пользу, но это только в пвп 1х1, а вот в масс-пвп дела обстоят намного лучше. Мой совет- если вы хотите почувствовать СИЛУ и вам некуда торопиться, если вы делаете упор на масс-ПВП в игре, то этот класс для вас!


Тёмный воин/палус кнайт/Шилен кнайт (Shillien Knight)

Скрытый текст
странное подобие танка, отчаянно колдующее горы магии и дебаффов, но довольно больно бьющее всех подряд. Один из тех редких случаев, когда Ф.защита и кол-во ХП не есть показателем хорошего танка: сила ШК в блоке щитом. при использовании родных скилов и посредственном баффе ПП 7 из 10 ударов уходят в щит, тем самым ослабляясь, а многие блокируются совсем. Большое количество магии у ШК не должно вас смущать - для каждой их них есть сугубо узкое применение, которое нужно находить по ходу игры, т.к. у каждого оно своё. ШК может призывать "кубики", целых 3. Отличный набор: первый кидает дебаффы (Хекс, П.Брейк и В.Шейкл), второй постоянно бьёт врага вампиризмом, пополняя ХП хозяина, а вот третий подкачал немного - всего лишь травит, но т.к. он имеет такой красивый розовый цвет - его можно простить) к тому же отрава не такая уж и слабая и в затяжном ПВП может сильно помочь. После получения 3-й профы мы имеем стан щитом, имеющий эффект кансела и четвертый шарик, снимающий дебаффы и помогающий в бою - им можно заменить красивый, но бесполезный Вайпер кубик(Шарик отравы). Находясь в трансформе ШК отлично можен наносить урон противнику. Конечно ШК не может претендовать на лучшего танка как в каче так и в ПВП, но...Мой совет - если вы любите ходить по лезвию ножа, если не хотите быть куском мяса на поле боя, а принимать активное участие в бою и наносить урон противнику, если вам в конце концов, нравятся светящиеся шарики, который вас преследуют повсюду, то это ваш класс! Но не нужно забывать о плохом сопротивлении стану!


Тёмный воин/палус кнайт/Блэйд Дансер (Blade Dancer)

Скрытый текст
БД, великолепный сапорт, имеющий огромное значение как в маг.пати, так и в пати воинов. Баффает БД с помощью танцев, действующих в течении 2 минут на всю пати. Соло фарм для БД очень сложный, но это не проблема - его возьмут в любую пати с руками и ногами, особенно после 58 лвла. Расскажу немного о методике данса в пати: первое и самое важное - никогда не танцуйте пока не спадут предыдущие танцы, т.к. это потратит очень много лишней маны, которой у вас и так мало. Стандартный набор танцев для пати воинов: Fury-Fire-Warrior/Vampir танцы-резисты используются только в ПВП против магов, Light используется если кач идёт на нежити. Стандартный набор танцев для пати магов: Mystic-Concentration-Siren (Сирена появляется после 3-й профы) , резитсы так же только в ПВП, Лайт - не нужен совсем. При каче БД рассчитывайте свою ману, если вы в пати с воинами, то старайтесь иногда кидать хекс, но не в ущерб мане, которая нужна для танцев. в ПВП БД мало что может сделать и полезен только в пати, но вот пати с БД может очень много: Танцы БД увеличивают скорость и Силу маг. и физ.атаки, а так же шанс маг.крита и силу физ.крита, неплохие бонусы, правда?Wink В масс-ПВП нужно стараться не только танцевать, но и кидать хекс и другие дебаффы, слава богу у нас их очень много. Мой совет - если вы хотите играть не только для себя, хотите быть полезным кому то ещё, то этот класс - ваш!
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Геодезия, Java сервер Lineage 2 от L2ACE, Квест на Maestro, Вышел внеочередной выпуск Wargaming TV, Подробности о новом iPad, Wordpress: Файлы cookie заблокированы или ..., Описание и скриншоты кентавров, Эксперты европейских ЦБ: «цифровой евро будет выпущен через 4-5 лет», Binance выбрала Турцию для открытия первого центра обслуживания клиентов, Gods & Heroes: лучшая анимация боя игровых боссов, Макросы WoW, Pale kid raps fast, Регистрация на мастер-серверах, Nintendo Switch - За два дня было продано более 330 тысяч консолей в Японии, Суп из тыквы.
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.