19 Апреля 2024 10:15 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
15.04.2024
fukkinside
4 дней
offline
14.04.2024
V1ad
4 дней
offline
14.04.2024
Apollo
4 дней
offline
07.04.2024
Elings
1 неделя
offline
07.04.2024
Juice
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 965
Информация о теме:
Имеются 16 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 16603 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Отношения
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Желтые розы: значение подарка
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 28-09-2011 01:52
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5140
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

"""На день всех влюбленных я получила шикарный подарок – желтые розы, да еще и от своего любимого человека. Женские суеверия, а на душе то стало тревожнее, ведь во всех романтических фильмах и любовных романах прошаренные ловеласы дарят своим жертвам любви желтые розы с намерением красиво расстаться. Мой возлюбленный конечно не прошаренный ловелас, и я уверена была, что у него и в мыслях не было расстаться со мной, но я призадумалась, даже не столь над его подарком, а над значением этих самых желтых роз, и вправду ли они значат разлуку или измену. Желтые розы: значение подарка такая вот интересная тема статьи.

Эти суеверия в принципе ничего не значат, если между любящими людьми настоящие чувства. Эти суеверия востребованы только в кино и в приторных женских романах, что бы мужчина красиво дал понять женщине, что между ними уже ничего нет кроме этих желтых роз. Давал понять, что она ему уже не интересна. А глупые женщины, это все мы, переводили эти дурацкие суеверия из книг и фильмов в жизнь. Ну, так в генах наших уже заложено, что мы вопреки своей благоразумности волей неволей верим в эти желтые розы. Ах, как же в кино все просто, и сложные человеческие эмоции и чувства - все это вливается в желтые розы.

А все же существует язык цветов, при помощи которых можно выразить свои самые сокровенные чувства, и розы различных цветов говорят каждая о своем. Любой скромный романтик может сообщить своей пассии о своих самых сокровенных чувствах при помощи этих наикрасивейших цветов. Вообще люди дарящие розы – это люди уверенные в себе, они ценят стабильность и крепко стоят на ногах. А все же большинство наших мужчин выбирают цветы по принципу «то, что им самим понравился» или «то, что они знают». Возможно ли, что они неосознанно выбирают цветы и тем самым о них можно говорить, что они уверенные в себе люди, ведь на сегодняшний день роза – самый популярный цветок, и, купив одну розу можно заполучить почти любое сердце почти любой красавицы, или хотя бы чуть-чуть растопить ее сердце.

И так, что же все-таки означает желтая роза? Желтая роза – а вот и значение подарка - это дружба, счастье, позитивные эмоции, ведь желтый цвет такой яркий, солнечный…а как можно солнечный цвет приписать к цвету неверности? Согласно языку цветов, роза желтого цвета не имеет никакой связи с изменой или разлукой, хотя это значение очень распространено. Если вам дарят желтые розы, то радуйтесь, это значит, что вас уважают и вами восхищаются. Если желтые розы вам подарил ваш муж, то это значит что ему с вами очень сладостно, и радостно с вами делить жизненные заботы. Порадуйтесь хорошему букету, и не надо кидать в его сторону косых взглядов, если даже он хотел вам сказать этими желтыми цветами о своей измене, то пусть давится своей совестью и вашей беспечной и радостной реакцией на столь неожиданный подарок. Кстати, об этом мало кто знает, но желтые розы носят примирительный характер, а не вовсе признание об измене или о разлуке «прости, дорогая, я согрешил».

Оранжевые розы – выражение самых наилучших пожеланий, горячих чувств и томительных признаний. Они способны передать все то, что невозможно описать словами, все очарование и пьянящее чувство любви. Белые розы – как и любой другой предмет белого цвета, белые розы символизирует невинность, верность, чистоту и целомудрие. Белые розы так же символизируют вечную любовь. Белые розы очень часто встречаются в руках невест, одетых в белое шикарное свадебное платье. Однажды я услышала, что если мужчина дарит белые розы, то он к вам равнодушен. Ну что за вздор! Если мужчина равнодушен, то он вообще не станет покупать женщине что-либо, не говоря уж о розах.

Что касается красных роз, то они означают горячую страстную любовь, это символ страсти и желания. Они показывают храбрость и восхищение, глубокое влечение, пульсирующее желание. Розовые розы обычно положено дарить в начале отношений, они являются намеком на то, что мужчина, подаривший их вам «неровно дышит» на вас. Так же розовые розы символизирует вежливость, учтивость, любезность, отражает благодарность и гордость. Розовые розы выражают самые нежные чувства. Бордовые розы и алые означают пылкую влюбленность, восхищение и преклонение перед дамой. Если вам преподнес молодой человек бордовые или алые розы, то знайте, что он обескуражен вашим очарованием и красотой с первого взгляда.

Чайная роза – означает постоянство, а темно-алая роза означает увядание, поэтому их принято дарить леди в возрасте, они как бы говорят об увядающей красоте. Персиковые розы – символизируют радость встречи, благодарность, а самое главное они являются символом скромности. Голубые (синие) розы – символизирует таинственность, достижение чего-либо высокого. А вообще голубые розы выведены искусственно, методом скрещивания тех или иных видов роз. Они необычные, и дарят их обычно необычным людям, таким же, как эти розы. Зеленые розы означают стабильность и деньги, поэтому их принято дарить успешным людям. Зеленые розы являются символом плодовитости. Черные розы – кто-то считает, что ими можно выразить горе, скорбь, но на языке цветов черные розы принято дарить людям, у которых новые начинания, ими можно выразить восхищение, или привязанность.

Так же можно и по форме бутона узнать о том, что хотел передать вам ваш поклонник. Если бутоны нераскрывшиеся, то это гласит о чувстве влюбленности. Две розы, которые соединены неразрывно в одну, являются приглашением на свидание, или могут означать предложение руки и сердца. В общем, любые розы светлых оттенков носят дружеский характер, так что дарите всем друзьям белые или розовые розы. Как вы видите, в языке цветов нет ничего отрицательного или грустного, все оттенки и цвета означают только положительные чувства. Не нужно думать, что желтые розы это измена или разлука, они символизируют только заботу и восхищение. Розы в букетах в сочетании с другими цветами могут иметь более глубокий смысл, ими можно передать стихи."""

Алекс Ровер
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 18-08-2012 00:02
Аватар пользователя

Пользователь



Сообщений: 55
Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 11.08.12
Со дня регистрации: 4269

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Желтые розы: значение подарка

Мне парень когда-то подарил желтые цветы, думаю, он ничего под этим не подразумевал, просто букет сам по себе был шикарным.
Но мне сказали, что желтые цветы - символ разлуки. Если их и дарить, то только артистам на концертах.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 19-08-2012 01:35
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 22
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 19.08.12
Со дня регистрации: 4261

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Желтые розы: значение подарка

я своей первой девушке дарил желтые розы. без задней мысли просто шел мимо, увидел стоит тетка и торгует цветами, подошел выбрал желтые розочки очень красиво смотрелись по весеннему. купил и принес своей первой любви. она конечно тоже покричала на тему разлуки но сейчас у нас уже второй сын растет. это предрассудки, девчонки! верьте своему сердцу, а не глупым приметам, которые подходят разве что для бабулек с семечками у подъездов.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 21-08-2012 17:33
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 33
Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 12.08.12
Со дня регистрации: 4268

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Желтые розы: значение подарка

я своей первой девушке дарил желтые розы. без задней мысли просто шел мимо..

Вот правда, парни не задумываются о значениях, будь то хоть синие розы. Понравился букет купил, а девушки начинают придумывать себе.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 21-08-2012 17:37
Аватар пользователя

Пользователь



Сообщений: 55
Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 11.08.12
Со дня регистрации: 4269

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Желтые розы: значение подарка

Да, мы такие)) Хотя, порассуждав еще раз, можно сказать, что нет ничего страшного в желтых розах. Если бы парень подарил черные (тут сам по себе этот цвет характеризует траур или нечто похожее), тогда, да, есть повод для беспокойства.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 22-08-2012 19:21
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 12
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 22.08.12
Со дня регистрации: 4258

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Желтые розы: значение подарка

Просто мы девушки очень суеверные от природы. Мужчины же на это не обращают внимания. Им все равно какого цвета цветы, главное, чтобы красиво смотрелся букет))
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 03-09-2012 23:23
Аватар пользователя

Пользователь



Сообщений: 55
Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 11.08.12
Со дня регистрации: 4269

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Желтые розы: значение подарка

А если парень дарит желтые цветы и пара через какое-то время расстается, что это? Стечение обстоятельств или все же примета сбылась?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 26-09-2012 19:16
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 31
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 22.09.12
Со дня регистрации: 4227

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Желтые розы: значение подарка

Anni написал:
А если парень дарит желтые цветы и пара через какое-то время расстается, что это? Стечение обстоятельств или все же примета сбылась?


А это называется - накаркали Ahaha, не надо было негатив придумывать, нужно жить на позитиве, не притягивая нехорошие мысли, иначе они действительно сбываются.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 20-10-2012 18:46
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 20.10.12
Со дня регистрации: 4199

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Желтые розы: значение подарка

А я своей подарил букет из 101 желтой розы и ни разу мы с ней не поругались и не поссорились и не расстались. Это сейчас в фирме Цветыш акция 101 роза за 2900 рублей. Они еще и [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ) занимаются по Москве.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 22-12-2012 19:05
Аватар пользователя

Новичок



Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 22.12.12
Со дня регистрации: 4136

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Желтые розы: значение подарка

Всем привет. Если хотите купить цветы ( [ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход ) ) для своей девушки, делайте это через интернет. Это очень удобно, к тому же выбор цветов просто огромен. Вы всегда сможете удивить свою девушку красивым и необычным букетом. А желтые розы - это тоже хороший подарок, не стоит верить в приметы.

Изменил(а) bokovodin, 22-12-2012 19:06
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
ДругойВчера в 22:41:38
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Новости Tera (rss), Охлаждаем КОМП трансформаторным маслом, Обзор представленной консоли от Sony, Семь способов найти стартовый капитал. Или как начать свой собственный бизнес?, Как увеличить онлайн на сервере, Виталик Бутерин: «UNI отлично подходит на роль оракула для отрасли DeFi», Люстры, Баг с PK для Lineage 2, Path of Exile: Видео-рассказ об игре и Grinding Gear Games, ЦБ Франции призывает создать в ЕС расчетную систему на блокчейне, Кешбэк с обмена криптовалюты от Kurs.Expert!, Создание рецепта для сервера Lineage 2, Квест на уши всякие там, Начало торговли в Еве, ROBOCOP - Official Trailer (2014)
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.