28 Марта 2024 16:38 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
24.03.2024
4071505
4 дней
offline
20.03.2024
V1ad
1 неделя
offline
19.03.2024
nhocly1
1 неделя
offline
17.03.2024
Jevelin
1 неделя
offline
14.03.2024
albinam...
1 неделя
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 974
Информация о теме:
Имеются 9 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 4955 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тематические » Юмор
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Ржач в маршрутке
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 10-10-2011 11:56
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2688
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5118
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытаясь найти сдачу и, неожиданно... пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!".

Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может,это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться, и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабок... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.Выпуская дым в люк , обращается к бабкам: "Вам под люком (слышится: падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв , что он ляпнул, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "Поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину.

Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету. И, протягивая 10 рублей, водиле сказала: "Возьми меня стоя!".

Водитель вываливается в сугроб и трясется в истерическом припадке.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 31-08-2012 15:31
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 18
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 31.08.12
Со дня регистрации: 4227

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Ржач в маршрутке

Очень старая байка, слышал ее еще 3 года назад. Только конец у истории которую я слышал немного другой, но в целом такая же.. нов се равно улыбнуло!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 31-08-2012 23:08
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 23
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 11.08.12
Со дня регистрации: 4247

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Ржач в маршрутке

А я не слышал - смешно было поржать! Вот бабки остроумные! Надо же так болтать, что всю маршрутку круче Задорнова повеселили!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 31-08-2012 23:14
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 22
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 19.08.12
Со дня регистрации: 4239

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Ржач в маршрутке

Не знаю, кому может старый прикол, а мне недавно так «повезло» - на конечной маршрутки сел, жду когда салон наполнится. Водиле скучно видать было, он встал со своего места, зашел в салон к пассажирам, стал ждать со мной. Вот уже мест нет, все возмущаются – ну и где этот козел водитель, время тянет! Водила громче всех орет, потом достает из кармана бутылку коньяка (как оказалось, там чай был), отхлебывает и говорит – а, была не была, я поведу! И вперед на свое место. Ну, мы поехали пустые…

Изменил(а) volny_xydojnik, 31-08-2012 23:15
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 31-08-2012 23:32
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 32
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 11.08.12
Со дня регистрации: 4247

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Ржач в маршрутке

Я недавно ехала, стала свидетельницей такого случая. Жара была у нас, все окна открытые и люк тоже. Когото газы замучили и он расслабился. Вся маршрутка умирает… Тут парень заходит с девушкой и деньги сразу дает. Водитель не выдержал и раздраженно так: ну кто ж так дает-то! Парень растерлясля: это я, за себя и свою девушку…. Мы все чуть не умерли от смеха.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 31-08-2012 23:37
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 25
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 11.08.12
Со дня регистрации: 4247

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Ржач в маршрутке

Посмешили, товарищи, особенно бабульки! Они всегда самые юморные оказываются. У меня вот тут тоже была зачетная бабуля. Залезла в маршрутку, и деньги стоя пересчитывает, чтобы отдать за проезд. Уронила монетку, водила пошутил – что упало, то мое! А она в ответ – ты главное, сильно не дергай, а то упаду, и буду вся твоя! Божий одуванчик, на вид лет 70.))))
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 31-08-2012 23:58
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 26
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 10.08.12
Со дня регистрации: 4248

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Ржач в маршрутке

Класс, посмеялась от души, да, по маршруткам кататься бывает очень весело, у меня тоже случай недавно был, час пик-весь транспорт битком, в нашей маршрутке уже пару человек едут стоя, тут на остановке, один человек выходит, но никто даже не заметил разницы, а грузная дама решила втиснуться любой ценой и орет типа, что человек же вышел, где место? Один парень отвечает ей :"Он у меня на коленках сидел,"-она ему в ответ, типа а мне за сколько свои коленки уступишь?, он отвечает, как в песне, типа шеф, два счетчика и за премиальные готов и хрен свой на ночь предложить, она заваливается к нему на коленки и говорит :"Давай пока проверим стоит ли тебе хотя бы оклад предлагать, и сможешь ли ты так удивить мои килограммы, чтобы я захотела тебе премии на постоянной основе выписывать".
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 01-09-2012 00:16
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 23
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 11.08.12
Со дня регистрации: 4247

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Ржач в маршрутке

nevidimka написал:
Класс, посмеялась от души, да, по маршруткам кататься бывает очень весело, у меня тоже случай недавно был, час пик-весь транспорт битком, в нашей маршрутке уже пару человек едут стоя, тут на остановке, один человек выходит, но никто даже не заметил разницы, а грузная дама решила втиснуться любой ценой и орет типа, что человек же вышел, где место? Один парень отвечает ей :"Он у меня на коленках сидел,"-она ему в ответ, типа а мне за сколько свои коленки уступишь?, он отвечает, как в песне, типа шеф, два счетчика и за премиальные готов и хрен свой на ночь предложить, она заваливается к нему на коленки и говорит :"Давай пока проверим стоит ли тебе хотя бы оклад предлагать, и сможешь ли ты так удивить мои килограммы, чтобы я захотела тебе премии на постоянной основе выписывать".

вот это да! ))))) наверное ржач по всему маршруту был пока ехали?
я тут в тему анкедот вспомнил: бабка залезает в трамвай, тоже битком набитый, а у нее в руках пакет большой, ну она и кричит: мужики, осторожней, яйца!!! Ей говорят - ну и зачем ты бабуля с яйцами в трамвай полезла? А она невозмутимо - да у меня гвозди, люди...
 Offline
 
Цитировать
xek Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 03-09-2012 00:09
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 32
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 31.08.12
Со дня регистрации: 4227

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Ржач в маршрутке

Ахаха бабушка с гвоздями, улыбнуло =)
Да и шутка вообще прикольная про "сладкий конец",действительно в маршрутке много чего интересного происходит особенно мне нравятся ссоры водителей с пассажирами )
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Астрахань18.03.2024
(на 1 месяц)
Группа «Илим» реализует неликвиды своих предприятий
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Санкт-Петербург16.03.2024
(на 1 месяц)
ООО «Ставролен» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Ставрополь13.03.2024
(на 1 месяц)
ПАО «Уралкалий» реализует невостребованные ТМЦ в ассортименте
• Хозяйство - Оборудование Цена: 1 1
Пермь09.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Сбербанк подал заявку в Банк России на регистрацию платформы для выпуска Sbercoin, Коды к игре Alpha Protocol, Обзор (рецензия) Fallout: New Vegas, Видеокарты ASUS для майнинга представлены официально, Мобильная Blade and Soul выйдет вместе с РС версией, Как устанавливать аддоны? Как включить аддон, Что такое аддон?, Asterios.tm, Социальная сеть, Waves представила решение Gravity Hub для взаимодействия различных блокчейнов, Скачать Diablo 3, All activation Windows 7-8-10 v.7.5 (MULTi/RUS/2016), Первый тест производительности Nvidia Geforce GTX 465, На бирже Bitfinex появилась возможность инвестировать в криптовалютный хедж-фонд, Невыгодные изобретения, которых боится мир, Квест на Silver Ranger
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.