26 Апреля 2024 12:19 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
25.04.2024
V1ad
14:41:34
offline
25.04.2024
Aloha123
15:47:20
offline
24.04.2024
Yaposhka
1 день
offline
22.04.2024
Apollo
3 дней
offline
19.04.2024
Samurai97
6 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1121
Информация о теме:
Имеются 4 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 18147 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Другие игры
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 1 голос)  
Ответить
Иконка 
Секреты Танки Онлайн
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 06-01-2012 04:08
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5147
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

Существует достаточно много секретов в игре Танки онлайн, некотрые из них мы сейчас рассмотрим. Данными секретами во всю пользуются ветераны этой игры, что позволяет им с меньшими потерями выходить из жестоких боев.

Секреты Танки Онлайн №1: Смена оружия и корпуса во время битвы.

Достаточно открыть в браузере дополнительное окно, где войти в танки онлайн под той же учетной записью, войти в гараж, сменить оружие, корпус, покрас. Затем вернуться в первое окно битвы и обновить страницу, нажав F5. После обновления вы появитесь в этом же бою, но в новой экипировке, которую выбрали в гараже.

Секреты Танки Онлайн №2: Ускорение медленного танка.

Со временем все одиночки начинают вступать в кланы или играть в командных битвах, где итог зависти от слаженности действий всех членов команды. Всем давно понятно, что победить легче, если быстро занять наиболее стратегически важные точки карты. Но на них нужна тяжелая артиллерия, а она очень медленно ездит. Этот секрет основан на физике - необходимо просто толкать более быстрым танком - медленный. Это придаст ему ускорение и поможет вашей команде раньше соперника доставить тяжелую артиллерию и надежно прикрыть тыл команды.

Секреты Танки Онлайн №3: Зайти на перегруженный сервер красного цвета.

Случаются такие ситуации, когда очень хочется войти на перегруженный сервер Танки онлайн красного цвета, а в меню он просто неактивен. Секрет прост - для входа достаточно прописать в адресной строке Вашего браузера адрес сервера. Для Сервера №1 это будет: _http://tankionline.com/battle-ru1.html

Для входа на любые другие сервера, достаточно менять цифру в окончании адреса на номер сервера.

Секреты Танки Онлайн №4: Как бороться с багом невидимки.

Все чаще встречаются баги с невидимостью, когда игрок с серым ником ездит по карте в режиме невидимости и убивает всех подряд. Этот факт порядком нервирует всех остальных игроков игры Танки онлайн. Секрет проявления невидимки исходит из здравого смысла - невидимость он получает за счет того, что сервер думает, что он ещё не загрузился. Так поможем ему быстрее определить, что данный баггер уже давно в игре! Для этого достаточно свернуть действующее окно с игрой и открыть в браузере новое окно, в котором несколько раз нажать кнопку обновления страницы F5 или в ручную мышью через меню. При необходимости повторить процедуру несколько раз. Все баггеры будут наказаны и безщадно растреляны!
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 06-01-2012 04:10
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5147
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Читы и коды на кристаллы Танки онлайн

Танки онлайн - эту игру тоже не обошла лихорадка несуществующих читов и кодов. Читы и коды на кристаллы в Танках онлайн и читы и в Танках онлайн 2.0 - пестрят многие сайты. Совсем недавно на волне бага со входом в бой Танки онлайн в режиме невидимость появился ряд сайтов пропагандирующих чит на невидимость Танки онлайн и читы Танки онлайн 2.0. НЕ ВЕРЬТЕ, это все развод на деньги и выгоду в пользу разводчиков - сейчас рассмотрим почему.

Кстати с багом невидимости в Танки онлайн очень легко бороться используя наши Секреты Танки онлайн.

Существует несколько видиов обмана, манипулируя Вашим желанием получить читы и коды на кристаллы, невидимость в игре Танки онлайн или читы и коды Танки онлайн 2.0 - махинаторы могут заставить Вас скачать программу, при запуске которой активируется троян. Он способен вытащить из памяти компьютера логин и пароль от игры Танки онлайн, а так же данные web кошельков и многое другое. В итоге вы останетесь без читов и кодов на кристаллы и невидимость, без аккаунта Танки онлайн Танки онлайн 2.0 и без многой ценной информации на жестком диске.

Вам повезет чуть больше, если скачанная программа для Танков онлайн или Танков онлайн 2.0 окажется пустышкой и не навредит Вашему компьютеру, а ее автор будет уверять, что читы на кристаллы или невидимка заработают с определенного ранга (например Уорэнт-Офицер 3), но при этом начать играть нужно именно по ссылке с его сайта. А это значит, что вы становитесь его привлеченным в игру "другом", за ктотрого он получает кристаллы. За каждого докачавшегося до Уорэнт-Офицера 3 он получит 212 кристаллов, не считая 10% от всех вложенных "другом" кристаллов. Так же вместо программы, по той же схеме прокачки до определенного звания, разводчики используют коды для Танки онлайн. Что точно так же как читы попросту не работает.

Игра Танки онлайн к сожалению не защищена от багов с обработкой разных версий флеш плеера, от сюда и появляются игроки невидимки и прочие читеры пропогандирующие платные программы для Танки онлайн.

Подумайте сами, если существуют секретные коды, то их прописали внутри игры Танки онлайн или Танки онлайн 2.0 сами разработчики, а какой смысл их там прописывать, если они продают кристаллы за деньги? Вот именно - никакого, все вышеизложенное позволяет сделать вывод о невозможности существования читов и кодов в игре Танки онлайн и читов и кодов к Танки онлайн 2.0. Куда проще пользоваться секретными советами и выигрывать танковые сражения честно.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 06-01-2012 04:13
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5147
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Несколько полезных читов и секретов в танках онлайн

Старайтесь убивать более опытных игроков, тоесть тех у кого выше звание. Так Вы будете получать больше опыта.

С пушкой "Рельса" советую вам находиться как можно дальше от соперника. Поймете это, когда сами попробуете.

Пушка "Твинс" эффективнее всего для ведения боя на дистанциях до 60 метров.

Ствол "Смоки" эффективен на расстоянии до 70-80 метров, а после ста метров его эффективность опускается ниже планки в 20%.

Красавица "Изида" при использовании добавит Вам 50% жизни от количества жизни вашего соперника, поэтому выбирайте наиболее живеньких, чтобы восстановить свои силы, а также она может давать жизни вашим товарищам в совместном бою танки онлайн.

На игровом поле "Песочница" если встать у бортика с огнеметом и начать палить яркой огненной струей вниз, то можно уничтожать противников без вреда для вашего здоровья. Раньше играть в танки онлайн на этой карте я любил больше всего.

Во многих картах можно найти укромное место с рельсой и быть снайпером. Всех мест тут не перечислить, но если вы внимательней присмотритесь, то найдете их очень много. Разогреваете пушку, выкатываетесь и огонь!

Если Вы только начинаете играть в танки онлайн, вот вам совет - из корпусов берите "Титан" Это идеальное соотношение скорости, брони и цены и прослужит он Вам долго.

Когда Вы играете в карты с захватом флага, можно прикрывать свой флаг корпусом так, чтобы противник не смог его захватить.

Чит-совет дня в танках онлайн. Научитесь ловко пользоваться клавишами управления, вертеть башней танка придеться постоянно, а также пользуйтесь дополнительными кнопками для смены угла обзора Page Down, Page Up. Они позволят заглядывать за углы преград не высовывая носа у танка. Когда подъезжаете к углу преграды, немного поверните пушку в сторону преграды, таким образом вы выиграете время и сможете поразить противника первым. На картинке красным указаны основные кнопки управления и желтым - вспомогательные. Все остальные кнопки тоже нужны, но их можно освоить чуть позже, когда наберетесь опыта.

Умение плавно ездить задом и передом в Танках Онлайн. Опять же вы будете выигрывать во времени так как не придеться тратить время на развороты, доли секунды в игре решают многое.

Если получилось так, что в Вас стреляют с неожидаемой стороны, то разворачиваясь к противнику, одновременно используйте как поворот корпуса, так и поворот башни танка в одном направлении - существенный выигрыш во времени.

Когда нужно спрыгнуть с большой высоты или резко съехать вниз с крутого объекта рекомендую стрелять в направлении движения, так вы сможете сохранить равновесие играя в танки онлайн. Если танк все-таки перевернулся набок, то стреляйте в направлении ближе к земле, возможно танк перевернется обратно.

Один из важных советов игры в танки - никогда не стоите на месте, постоянно двигайтесь, осматривайтесь, крутите башней, даже если Вы выбрали стратегию снайпера.

Учитесь играть в танки онлайн командно. Для этого разрабатывайте стратегии, используйте чат или какую-нибудь голосовую систему связи.

Выбирая карту, подберите танку соответствующую окраску, умение маскироваться даст Вам дополнительные победные очки. Например, если на карте больше деревьев, используйте зеленые цвета.

Чтобы набраться опыта в танках онлайн больше экспериментируйте со всем, что только придет в голову, ведь именно так рождаются хорошие стратегии игры в танки онлайн, а в дальнейшем дельные советы и секреты.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 13-08-2012 17:37
Аватар пользователя

Начинающий



Сообщений: 43
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 13.08.12
Со дня регистрации: 4274

Предупреждений: 0

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Секреты Танки Онлайн

Интересно было узнать про танки невидимки... действительно порядком поднадоели... попробую использовать ваш совет по поводу бага с невидимым танком.. надеюсь сработает...)
дам тоже 1 совет.. если хотите прокачаться побыстрее, заходите в игру как можно раньше(в это время очень мало опытных игроков)... соберете больше кристаллов и прокачаете свой танк)
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Киров24.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Photography In A Pinch, Новости World of Warcraft (rss), В чате WoW подросток признался в убийстве и был осужден, Ритуалы омоложения, Кузнечное дело 1 - 450 (Руководство), Bitwise: финансовые консультанты стали чаще советовать инвестиции в криптовалюты, Флирт и сексуальные аксессуары разных народов, Tether выпустил стейблкоин XAU₮, привязанный к золоту, Персонажи - введение, Бизнес в свободное от РАБОТЫ время!, ULLtraDIMM: SSD-накопители в формате RAM, Aion Баг с трейдом, По окончании E3 разработчики продемонстрируют пресс-демо игровому коммьюнити, На создание ушло 17 месяцев, Описание и скриншоты кентавров
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.