26 Апреля 2024 11:53 
Заработай шерингом
Навигация
 +  - 
Скачать игры
Сейчас на сайте
25.04.2024
V1ad
14:15:24
offline
25.04.2024
Aloha123
15:21:10
offline
24.04.2024
Yaposhka
1 день
offline
22.04.2024
Apollo
3 дней
offline
19.04.2024
Samurai97
6 дней
offline
Последние фото
Game of Blocks : WesterosCraft and Game of Thrones
Game of Blocks : Wes...
Альбом: Скриншоты

Вынос трёх пати куполом
Вынос трёх пати куполом
Альбом: Скриншоты



Альбом: Флора

Последние видео
Видео THE WORLD LIVE -  since 2008 | earthTV : So thank you for the many views of this stream, please enjoy the original classic television version of THE WORLD LIVE, first uploaded here for you in 2008 with just 7 locations.

Онлайн камеры:  THE WORLD LIVE - since 2008 | earthTV

Видео The Best Of Norway's Railway Cab Views : I\

Онлайн камеры:  The Best Of Norway's Railway Cab Views

Видео 130 LIVE World Cameras : 130 LIVE World Cameras, Relaxing Music, Map, Daily Timelapse - Your Armchair Travel

Онлайн камеры:  130 LIVE World Cameras

Наша кнопочка
FAQ7.ru
Код:
RSS каналы
Новости
Комменты
Форум
Статьи
Фото
Файлы
Ссылки
Объявления
Реклама
RU CLICKSРусский трафик
Автор темы: Warhangel
ID темы: 1216
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 4305 раз.
Реклама
Обменник Обменник
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Игры » Игровые форумы » EVE online
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
NPC организации в Eve
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 03-03-2012 20:20
Аватар пользователя

Супер Администратор



Сообщений: 2689
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 24.03.10
Со дня регистрации: 5147
Откуда: Россия

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 

NPC организации в Eve


Вселенной EVE правят различные фракции, организации и корпорации. Вот история самых могущественных из них.

Объединение КОНКОРД (CONCORD)

КОНКОРД (CONCORD) - независимая организация, основана около 100 лет назад. Целью создания является улучшение отношений между нациями, облегчение процесса переговоров, помощь в межгалактических торговых операциях через полицейские и регулирующие акции. Созданный как маленькая площадка для дипломатов, КОНКОРД (CONCORD) постепенно набирал силу и влияние. В настоящее время он полностью независим от рас и способен самостоятельно финансировать даже крупные операции с помощью клиентов, реализации конфискованных контрабандных товаров и других способов.


Союз Кровавых Налетчков (The Blood Raider Covenant)

Империя Амарр (Amarr Empire) внесла значительный вклад в прошлом в развитие многочисленных религиозных культов и фанатиков. Только несколько из них были успешны и вселяли страх и трепет. Один из них - Кровавые Налетчики (Blood Raiders). The Blood Raiders представляет из себя секту, корнями уходящую в античный культ Sani Sabik, знаменитый использованием свежей крови для ритуалов. Секта верит, что клонированные тела несут в себе более "чистую" кровь. Это объясняют большинство операций в космосе, когда Raiders атакуют неосмотрительные суда и обескровливают тела пилотов. Руководство осуществляется широко известным Omir Sarikusa, долгое время уже находящимся на вершине списка самых разыскиваемых преступников корпорации DED. Под его руководством Blood Raiders стали более организованными и сумели основать несколько баз в регионе Bleak Lands.

Нация Санша (Sansha***s Nation)

Нация Санша (Sansha***s Nation) была основана больше чем столетие назад вскоре после контакта всех империй, в моменте окончания исследований космоса и колонизации. Sansha был магнатом Государства Калдери (Caldari State), выкупивший себе значительный кусок космического пространства. Там он попытался создать отдельное утопическое государство. Его восприятие и очарование идей привлекли тысячи людей. За короткое время Нация была создана. Но по мере успеха его идеи Sansha стал меняться. Он начал эксперименты, соединившие капсульные технологии с человеческим мозгом, выпуская зомби - создания с холодным, математическим разумом и человеческим телом. Когда это стало достоянием общественности, технологии Sansha ужаснули мир, и все империи объединились для войны с нацией зомби. Войска Sansha были жестоко истреблены и развеяны по ветру. Остатки выживших вынуждены были перебраться в отдаленные регионы, и так постепенно гордая нация превратилась в кучку пиратов и мародеров.

Амматар (Ammatar)

Амматаре (Ammatars) - часть Империи Амарр (Amarr Empire), но имеют происхождение из Минматар (Minmatar). В течение долгого времени раса Амарриан (Amarrians) завоевывала родные миры Минматар (Minmatar), а один из кланов Минматар (Minmatar), Nefantars, тесно сотрудничал с Амаррианами (Amarrians). Nefantars бежали из миров Минматар (Minmatar) во время Восстания Минматар (Minmatar Rebel). Император Амарр (Amarr Emperor) разрешил им остаться в областях Амарр (Amarr), которыми управлял, недалеко от местоположения Минматар (Minmatar). Вскоре все начали называть их Ammatars (Amarr+Minmatar). Сегодня, Ammatars обладают полуавтономией и все еще впутываются в войну с их прежними братьями Минматар (Minmatar).

Королевство Ханид (Khanid Kingdom)

Королевство Ханид (Khanid Kingdom), также известное как Темный Амарр (Dark Аmarr), было основано несколько столетий назад, когда был избран последний Император Амарр (Amarr Emperor). Khanid был одним из королевских наследников в то время и, в соответствии с традицией, должен был убить себя после провала попытки стать императором. Khanid отказался, т.к. не хотел раскалывать свои обширные владения. Империя приняла ответные меры, но сумела завоевать только некоторые из уязвимых внешних областей Khanid. Королевство все еще поддерживает многие из традиций общества Амарр (Amarr), также тесно сотрудничает с другими расами, в частности с Калдери (Caldari).


Синдикат (Syndicate)

Сформированный Интаки (Intaki), исключен из Федерации Галленте (Gallente Federation) во время войны с Калдери. Синдикат медленно рос в размере и влиянии, и теперь служит важной связью между империями и незаконными группировками во внешних секторах. Территория синдиката - это пиратский приют, который все еще сохраняет достаточную цивилизованность, принимая посетителей, занимающихся коммерцией. Рынки Синдиката всегда переполнены от контрабандных товаров и незаконного оборудования, которое сложно или невозможно достать в другом месте. Каждая станция Синдиката - автономное юридическое лицо, но сотрудничает по безопасности и информационным проблемам. Неофициальный лидер синдиката - Silphy enDiabel, прежняя "Sister of EVE", которая скрылась на территории Синдиката, чтобы спасти благосостояние своей семьи. С тех пор она избранный Синдикатом лидер, в надежде что она сможет быть столь же находчивой и безжалостной, как и ее умерший отец.

Пиратский клан Гуристас (Guristas)

Сформирован двумя прежними членами Флота Калдери (Caldari Fleet), некими Fatal и Rabbit. Guristas - постоянная проблема в секторах Государства Калдери (Caldari State). Guristas - традиционные пираты, их операции не базируются на какой-либо идеологии, разве что на простой жадности. У Guristas есть базы близко к территориям Калдери (Caldari), и пользуясь этим они совершают дерзкие набеги. Хотя Guristas считаются более благородными пиратами чем другие, все же они достаточно опасны, чтобы их обходить стороной.



Картель Ангела (Angel Cartel)

Базируется в сердце Curse региона, Картель Ангела является на сегодня наибольшей организацией преступных фракций. Картель разделен на несколько групп (Archangels, Salvation Angels, Guardian Angels, Dominations), каждая из которых обладает конкретной функцией. Командующей является Dominations, столетиями они скрываются в открытом космосе, крадут, разграбляют или саботируют бесчисленное число судов и похищают или убивают тысячи людей. Ангелы принимают на работу членов любой расы, и таким образом они не привязаны к конкретной зоне, а охватывают почти весь известный мир. Многие полагают, что Ангелы получили их власть, раскрывая Джовианские (Jovian) технологии, скрытые в их древних местах обитания, и теперь захваченные Картелем Ангела.

The InterBus

The InterBus - одно из наиболее успешных совместных предприятий, которые создавали империи. Оно было сформировано приблизительно 30 лет назад, чтобы работать как нейтральная транспортная компания, которая охватит весь известный космос. С тех пор произошли некоторые изменения. Так же The InterBus используется SCC для перевозки грузов между станциями, поскольку они достаточно надежны и приспособлены к любой станции в мире. Поскольку The InterBus должен работать не только на станциях империи, но также и в пиратских приютах и других станциях, связанных с организованной преступностью, компания должна вести строгую политику относительно нейтралитета и секретности. Даже если компания принадлежит империям, никакая информация относительно перевозок или местоположения станций не выдается. Строгое выполнение этих правил позволило The InterBus работать без преследования в любом уголке мира EVE, и являться образцовым межзвездным сообществом.

Внешние Кольцевые Раскопки (ORE)

Внешние Кольцевые Раскопки, или ORE, являются наибольшей независимой корпорацией горной промышленности. ORE первоначально была компанией Галленте (Gallente). Они нашли чрезвычайно богатые пояса астероидов ноксиума во Внешней Кольцевой области. Когда Федерация Галленте (Gallente Federation) попробовала вынудить ORE показать местоположение пояса астероидов, компания покинула пределы Галленте (Gallente) и обосновалась во Внешней Кольцевой области. Они использовали свое богатство, чтобы нанять защиту для своих территорий и держать в тайне места раскопок. Несколько пиратских кланов пробовали захватить системы принадлежащие ORE, но потерпели поражение.

Клан Таккер (Thukker)

Клан Thukker - один из семи уникальных кланов Минматар (Minmatar). После Восстания Минматар (Minmtar Rebel), Thukkers оставили территорию Минматар (Minmatar) и ведут кочевой образ жизни предков, только на сей раз в космосе. Их родной дом - сектор Wildlands, но Thukkers любят жить в движении, постоянно путешествовать от одной звездной системы к другой в своих огромных грузовых кораблях, торгуя всем подряд. Многие граждане EVE осуждают Thukkers, считая их негодяями и ворами. Действительно, Thukkers часто работают на теневой стороне закона, но их изобретательность и усердие приносит намного больше успеха, чем преступные действия.

Сестры EVE (Sisters of EVE)

Sisters of EVE главным образом известны своей помощью тем, кто страдает из-за войны, голода или просто затерявшимся в космосе. Но Sisters of EVE базируются на сильном религиозном веровании, которое не опровергается наукой. Они полагают, что ворота EVE - ворота к небесам - что бог проживает с другой стороны ворот. Посвящая себя непосредственно помощи нуждающимся, они заняты научными экспериментами вокруг ворот EVE, надеясь получить лучшее понимание происходящего там.



Сообщество (The Society)

Общество Сознательной Мысли - существует уже 3 столетия, и было основано Джовианом (Jove) по имени Ior Labron, находившимся в поисках духовного просвещения. Многое с тех пор изменилось в Обществе, оно было чем-то вроде религиозной секты, безразличной к политике. Сегодня, Общество главным образом известно их схоластическим достижениями, их школы расцениваются как лучшие в мире EVE, богатые и влиятельные родители добиваются, чтобы их детей приняли в ученики. Они предлагают большие денежные суммы, без единых гарантий поступления, поскольку Общество имеет собственный специфический процесс отбора. Общество работает в отдаленных секторах, где они строят цитадели, названные Kitz. Не все Kitz - школы, некоторые все еще посвящаются духовному просвещению или научным исследованиям.

Командование Легиона Морду (Mordu***s Legion Command)

Легион Морду появился во время войны Галленте-Калдери (Gallente-Caldari), когда группа вооруженных сил Интаки (Intaki) примкнула к Калдери (Caldari). Интаки (Intakis) были помещены в отдельное формирование во главе с чиновником Калдери (Caldari) по имени Морду (Mordu). После войны Интаки (Intakis) остались в космическом пространстве Калдери (Caldari), но весьма неохотно т.к. имели место столкновения с жителями Калдери (Caldari) в восстании Ваши (Waschi). Легион Морду был сформирован тогда как наемная сила борьбы и после восстания продолжил свое существование. Легион связан с флотом Калдери (Caldari), но является полностью независимым. Легион Морду обычно нанимается компаниями, чтобы защитить ценные активы вне империи, например Внешние Кольцевые Раскопки платят им за патрулирование Внешней Кольцевой области.

Серпентис (Serpentis)

Три десятилетия назад, сын Igil Sarpati, известного ученого расы Gallente, купил планету в системе Phoenix и назвал ее Serpentis. Он построил на орбите Serpentis великолепную космическую станцию. Поскольку его мощь и богатство росли, он расширял территорию, и построил 12 космических станций в мире EVE. Хотя все станции, принадлежащие Serpentis, официально назвались исследовательскими, они иногда превращались в пиратские приюты. Sarpati поощрял такое развитие, строя долговременные планы относительно невинно - выглядевшей компании. Появились слухи, которые, скорее всего Sarpati сам распускал, что он доработал старые формулы отца и продолжил их исследование. Сам Sarpati, чтобы потратить свою безграничную энергию и удовлетворить амбиции время от времени покидает свое окружение, чтобы позаботиться о своей маленькой империи. Более фривольные из родственников Sarpati живут с ним, в то время как остальные рассеяны по другим Serpentis станциям. Только одного члена семейства Sarpati, его сестру Santimona, не устроила ленивая жизнь в Serpentis, и близкая связь с преступным миром. Она стала членом "Sisters of EVE order" (Сестры порядка EVE). Sarpati не одобряет этого и, при каждой возможности, смеется над ней, ее коллегами и их образом жизни.
 Offline
 
Посетить сайт автора
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Розыгрыши 728х90

Последние объявления
ФотоЗаголовокГородРазмещено
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Киров24.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Карельский окатыш», АО «Олкон» и ООО «Яковлевский ГОК» продают неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Другой18.04.2024
(на 1 месяц)
АО «Обуховский завод» реализует неликвиды
• Хозяйство - Сырье и материалы Цена: 1 1
Санкт-Петербург29.03.2024
(на 1 месяц)
Облако тегов тем форума
Словарь сокращений и сленга, Гигантский бог-воин и униженный Токио, ArcheAge - Арок не будет!, Платформа Bakkt запустила регулируемые опционы и расчетные фьючерсы на биткоин, Гайд ДК Танк 4.3, Call to undefined function mb_substr(), Корабли в Eve, Моя Ужасная Няня / Няня Макфи / Nanny McPhee (2005), Evangelion - вольный баянистый пересказ, Dead Space 2. Рецензия., Делаем свою игру!, Русское описание патча 1.0.2, Как поставить любые модели под админские, Обзор (рецензия) Fallout: New Vegas, Galaxy Digital в феврале запустит три инвестиционных фонда на ETH
Главная Статьи Файлы Форум Ссылки Новости Фотогалерея Объявления Видео Файлобменник Гороскоп Торренты Радио Видеочат
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones. Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.